Расписание поездов Северобайкальск - Улькан

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Северобайкальск - Улькан. Чтобы узнать цены на жд билет Северобайкальск - Улькан, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 13.8.2022
E.g., 13.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
273И Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 02:25
Северобайкальск
04:28
Улькан
2 ч. 3 мин. сб, кроме 24.09 Купить
273И Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 02:25
Северобайкальск
04:28
Улькан
2 ч. 3 мин. только 24 сентября Купить
235Э Тында — Анапа 13:23
Северобайкальск
15:26
Улькан
2 ч. 3 мин. только 4, 11 августа Купить
235Э Тында — Анапа 13:23
Северобайкальск
15:26
Улькан
2 ч. 3 мин. только 18 августа Купить
235Э Тында — Анапа 13:23
Северобайкальск
15:26
Улькан
2 ч. 3 мин. только 25 августа, 1, 8 сентября Купить
097Э Тында — Кисловодск 15:15
Северобайкальск
17:23
Улькан
2 ч. 8 мин. только 4, 8 августа Купить
375Э Нерюнгри — Красноярск 15:15
Северобайкальск
17:23
Улькан
2 ч. 8 мин. 13, 17, 21, 25, 27, 29, 31 августа, 4, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 26, 28 сентября, 2, 6, 8 октября, … Купить
097Э Тында — Кисловодск 15:15
Северобайкальск
17:23
Улькан
2 ч. 8 мин. только 6, 10, 14 августа Купить
375Э Нерюнгри — Красноярск 15:15
Северобайкальск
17:23
Улькан
2 ч. 8 мин. только 11, 15 августа Купить
097Э Тында — Кисловодск 15:15
Северобайкальск
17:23
Улькан
2 ч. 8 мин. 18, 20, 22, 24, 28 августа, 1, 3, 5, 7, 11, 15, 17, 19, 21, 25, 29 сентября, 1, 3, 5, 9 октября, … Купить
091И Северобайкальск — Москва 16:20
Северобайкальск
19:01
Улькан
2 ч. 41 мин. только 4 августа Купить
091И Северобайкальск — Москва 16:20
Северобайкальск
19:01
Улькан
2 ч. 41 мин. только 8 августа Купить
091И Северобайкальск — Москва 16:20
Северобайкальск
19:01
Улькан
2 ч. 41 мин. только 18 августа Купить
091И Северобайкальск — Москва 16:20
Северобайкальск
19:01
Улькан
2 ч. 41 мин. только 22 августа Купить
097Э Тында — Кисловодск 16:42
Северобайкальск
18:48
Улькан
2 ч. 6 мин. только 2 августа Купить
097Э Тында — Кисловодск 16:42
Северобайкальск
18:48
Улькан
2 ч. 6 мин. только 12 августа Купить
097Э Тында — Кисловодск 16:42
Северобайкальск
18:48
Улькан
2 ч. 6 мин. только 16, 26, 30 августа, 9, 13, 23, 27 сентября, 7, 11 октября Купить
375Э Нерюнгри — Красноярск 16:42
Северобайкальск
18:48
Улькан
2 ч. 6 мин. только 5, 19, 23 августа Купить
375Э Нерюнгри — Красноярск 16:42
Северобайкальск
18:48
Улькан
2 ч. 6 мин. только 9 августа, 2, 6, 16, 20, 30 сентября, 4 октября Купить
119Н Северобайкальск — Новосибирск 17:20
Северобайкальск
20:32
Улькан
3 ч. 12 мин. только 1 августа Купить
091И Северобайкальск — Москва 17:20
Северобайкальск
20:32
Улькан
3 ч. 12 мин. только 6 августа Купить
119Н Северобайкальск — Новосибирск 17:20
Северобайкальск
20:32
Улькан
3 ч. 12 мин. 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, … Купить
091И Северобайкальск — Москва 17:20
Северобайкальск
20:32
Улькан
3 ч. 12 мин. только 14 августа Купить
119Н Северобайкальск — Новосибирск 17:20
Северобайкальск
20:32
Улькан
3 ч. 12 мин. только 11, 15 августа Купить
091И Северобайкальск — Москва 17:20
Северобайкальск
20:32
Улькан
3 ч. 12 мин. только 16 августа Купить
091И Северобайкальск — Москва 17:20
Северобайкальск
20:32
Улькан
3 ч. 12 мин. только 10, 12, 20, 24 августа Купить
091И Северобайкальск — Москва 17:20
Северобайкальск
20:32
Улькан
3 ч. 12 мин. 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября, … Купить
071Ы Северобайкальск — Иркутск 19:29
Северобайкальск
22:10
Улькан
2 ч. 41 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, … Купить
071Ы Северобайкальск — Иркутск 19:29
Северобайкальск
22:10
Улькан
2 ч. 41 мин. только 8, 12 сентября Купить

По маршруту Северобайкальск-Улькан курсируют 29 поездов. Самый ранний отправляется со станции Северобайкальск в 02:25, а последний в 19:29. Среднее время в пути составляет 2 ч. 31 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 2 ч. 3 мин., а самая долгая дорога в пути составит 3 ч. 12 мин..

Поезд Северобайкальск-Улькан в своем пути проезжает жд станции: Северобайкальск, Улькан. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты