Расписание поездов Шарья - Николо-Полома

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Шарья - Николо-Полома. Чтобы узнать цены на жд билет Шарья - Николо-Полома, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 20.1.2021
E.g., 20.1.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
077Ы Абакан — Москва 05:04
Шарья
07:07
Николо-Полома
2 ч. 3 мин. 20, 22, 24, 26, 28 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, … Купить
067Ы Абакан — Москва 05:04
Шарья
07:07
Николо-Полома
2 ч. 3 мин. 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, … Купить
077Ы Абакан — Москва 05:04
Шарья
07:07
Николо-Полома
2 ч. 3 мин. только 30 января Купить
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург 15:20
Шарья
17:00
Николо-Полома
1 ч. 40 мин. 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 25 марта, … Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 15:45
Шарья
17:51
Николо-Полома
2 ч. 6 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, … Купить
073Е Тюмень — Санкт-Петербург 15:45
Шарья
17:51
Николо-Полома
2 ч. 6 мин. 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 марта, … Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 15:45
Шарья
17:51
Николо-Полома
2 ч. 6 мин. только 22, 24, 26, 28 апреля Купить
069Ч Чита — Москва 16:07
Шарья
18:17
Николо-Полома
2 ч. 10 мин. ежедневно по 28.01 Купить
069Ч Чита — Москва 16:07
Шарья
18:17
Николо-Полома
2 ч. 10 мин. 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, … Купить
069Ч Чита — Москва 16:07
Шарья
18:17
Николо-Полома
2 ч. 10 мин. только 2 апреля Купить
069Ч Чита — Москва 16:07
Шарья
18:17
Николо-Полома
2 ч. 10 мин. 4, 6, 8, 10 апреля, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, … Купить
191У Челябинск — Санкт-Петербург 16:18
Шарья
18:35
Николо-Полома
2 ч. 17 мин. 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7 июня, … Купить
001Э Владивосток — Москва 22:06
Шарья
23:58
Николо-Полома
1 ч. 52 мин. только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 января Купить
001Э Владивосток — Москва 22:06
Шарья
23:58
Николо-Полома
1 ч. 52 мин. ежедневно Купить
001Э Владивосток — Москва 22:06
Шарья
23:58
Николо-Полома
1 ч. 52 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, … Купить
001Э Владивосток — Москва 22:06
Шарья
23:58
Николо-Полома
1 ч. 52 мин. только 16, 17, 18 апреля Купить
001Э Владивосток — Москва 22:06
Шарья
23:58
Николо-Полома
1 ч. 52 мин. только 19, 20, 21 апреля Купить
001Э Владивосток — Москва 22:06
Шарья
23:58
Николо-Полома
1 ч. 52 мин. только 22, 23, 24, 25, 26 апреля Купить
001Э Владивосток — Москва 22:06
Шарья
23:58
Николо-Полома
1 ч. 52 мин. только 27, 28 апреля Купить
001Э Владивосток — Москва 22:06
Шарья
23:58
Николо-Полома
1 ч. 52 мин. только 29, 30 апреля Купить
001Э Владивосток — Москва 22:06
Шарья
23:58
Николо-Полома
1 ч. 52 мин. только 1, 2 мая Купить

По маршруту Шарья-Николо-Полома курсируют 21 поезд. Самый ранний отправляется со станции Шарья в 05:04, а последний в 22:06. Среднее время в пути составляет 1 ч. 59 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 ч. 40 мин., а самая долгая дорога в пути составит 2 ч. 17 мин..

Поезд Шарья-Николо-Полома в своем пути проезжает жд станции: Шарья, Мантурово, Брантовка, Нея, Номжа, Николо-Полома. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты