Расписание поездов Шимановская - Тында

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Шимановская - Тында. Чтобы узнать цены на жд билет Шимановская - Тында, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 12.8.2022
E.g., 12.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
325Ж Хабаровск — Нерюнгри 10:15
Шимановская
23:50
Тында
13 ч. 35 мин. 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31 августа, 1, 3, 4, 6, 7, 8 сентября, … Купить
325Ж Хабаровск — Нерюнгри 10:16
Шимановская
23:50
Тында
13 ч. 34 мин. пн, пт по 12.09 Купить
061Щ Владивосток — Нижний Бестях 19:50
Шимановская
09:31
Тында
13 ч. 41 мин. только 25 сентября Купить
061Щ Владивосток — Нижний Бестях 19:50
Шимановская
09:18
Тында
13 ч. 28 мин. только 7 августа Купить
061М Владивосток — Нижний Бестях 19:50
Шимановская
09:18
Тында
13 ч. 28 мин. только 9, 13, 23, 27, 30 августа, 26, 27 сентября Купить
061Щ Владивосток — Нижний Бестях 19:50
Шимановская
09:18
Тында
13 ч. 28 мин. только 21 августа Купить
061М Владивосток — Нижний Бестях 19:50
Шимановская
09:18
Тында
13 ч. 28 мин. 3, 6, 10, 13, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 30 сентября, 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15 октября, … Купить
061Щ Владивосток — Нижний Бестях 19:50
Шимановская
09:18
Тында
13 ч. 28 мин. только 4, 18 сентября, 16 октября Купить
061Щ Владивосток — Нижний Бестях 19:50
Шимановская
09:18
Тында
13 ч. 28 мин. только 11 сентября, 9 октября Купить
061Щ Владивосток — Нижний Бестях 19:50
Шимановская
09:18
Тында
13 ч. 28 мин. только 2 октября Купить
061Щ Владивосток — Нижний Бестях 19:50
Шимановская
09:18
Тында
13 ч. 28 мин. только 30 октября, 11 декабря Купить
061М Владивосток — Нижний Бестях 19:58
Шимановская
09:18
Тында
13 ч. 20 мин. только 5, 15, 19, 29 августа, 2, 5, 12 сентября Купить
061М Владивосток — Нижний Бестях 19:58
Шимановская
09:18
Тында
13 ч. 20 мин. только 9 сентября Купить
317Ч Благовещенск — Нижний Бестях 21:17
Шимановская
09:31
Тында
12 ч. 14 мин. только 28 августа, 1, 25, 29 сентября Купить
081Ч Благовещенск — Тында 21:17
Шимановская
09:18
Тында
12 ч. 1 мин. 13, 15, 17, 19, 23, 27, 29, 31 августа, 2, 6, 10, 12, 14, 16, 20, 24, 26, 28, 30 сентября, 4 октября, … Купить
081Ч Благовещенск — Тында 21:17
Шимановская
09:18
Тында
12 ч. 1 мин. только 21, 25 августа, 22 сентября, 2, 6 октября Купить
317Ч Благовещенск — Нижний Бестях 21:17
Шимановская
09:18
Тында
12 ч. 1 мин. 26, 30 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября, … Купить
081Ч Благовещенск — Тында 21:17
Шимановская
09:18
Тында
12 ч. 1 мин. только 7, 11 августа, 4, 8, 18 сентября, 16 октября Купить

По маршруту Шимановская-Тында курсируют 18 поездов. Самый ранний отправляется со станции Шимановская в 10:15, а последний в 21:17. Среднее время в пути составляет 13 ч. 5 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 12 ч. 1 мин., а самая долгая дорога в пути составит 13 ч. 41 мин..

Поезд Шимановская-Тында в своем пути проезжает жд станции: Шимановская, Мухинская, Сиваки, Ушумун, Чалганы, Тыгда, Дактуй, Магдагачи, Гонжа, Гудачи, Талдан, Ангарич, Ульручьи, Большой Невер, Сковородино, Штурм, Мохортов, Муртыгит, Пурикан, Аносовская, Силип, Заболотное, Беленькая, Тында. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты