Расписание поездов Шу - Алматы

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Шу - Алматы. Чтобы узнать цены на жд билет Шу - Алматы, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 11.8.2022
E.g., 11.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
029Р Атырау — Алматы 00:26
Шу
06:34
Алматы-1
6 ч. 8 мин. только 14, 16, 18 сентября Купить
016Т Петропавловск — Алматы 00:35
Шу
05:44
Алматы-1
5 ч. 9 мин. 11, 13, 15, 17 августа, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 15, 17, 19, 21, 23, 25 октября, … Купить
016Т Петропавловск — Алматы 00:35
Шу
05:44
Алматы-1
5 ч. 9 мин. только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября Купить
016Т Петропавловск — Алматы 00:35
Шу
05:44
Алматы-1
5 ч. 9 мин. по нечётным с 01.10 Купить
026Т Шымкент — Алматы 01:00
Шу
05:46
Алматы-2
4 ч. 46 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 20, 22, 24, 26 сентября, … Купить
026Т Шымкент — Алматы 01:30
Шу
06:39
Алматы-2
5 ч. 9 мин. только 14, 16, 18 сентября Купить
016Т Петропавловск — Алматы 01:50
Шу
07:36
Алматы-1
5 ч. 46 мин. только 15, 17 сентября Купить
012Х Шымкент — Алматы 02:33
Шу
07:05
Алматы-2
4 ч. 32 мин. только 18 сентября Купить
012Х Шымкент — Алматы 02:33
Шу
06:31
Алматы-2
3 ч. 58 мин. вт, чт, сб, вс, кроме 15.09, 17.09, 18.09 Купить
001Ь Ташкент — Алматы 02:33
Шу
06:31
Алматы-2
3 ч. 58 мин. пн, ср, пт Купить
012Х Шымкент — Алматы 03:15
Шу
07:32
Алматы-2
4 ч. 17 мин. только 15, 17 сентября Купить
073Х Жезказган — Алматы 03:18
Шу
07:30
Алматы-2
4 ч. 12 мин. только 15 сентября Купить
073Х Жезказган — Алматы 03:18
Шу
07:25
Алматы-2
4 ч. 7 мин. 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 октября, … Купить
073Х Жезказган — Алматы 03:38
Шу
08:20
Алматы-2
4 ч. 42 мин. только 17 сентября Купить
043Ц Костанай — Алматы 03:56
Шу
09:54
Алматы-1
5 ч. 58 мин. ежедневно Купить
024Ц Актобе — Алматы 04:43
Шу
10:25
Алматы-1
5 ч. 42 мин. по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11 Купить
008Х Уральск — Алматы 04:43
Шу
10:25
Алматы-1
5 ч. 42 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, … Купить
008Х Уральск — Алматы 04:43
Шу
10:25
Алматы-1
5 ч. 42 мин. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, … Купить
087Х Сарыагаш — Алматы 05:48
Шу
11:53
Алматы-1
6 ч. 5 мин. 11, 13, 15, 17 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, 13, 15, 17, 19 октября, … Купить
087Х Сарыагаш — Алматы 05:48
Шу
11:23
Алматы-1
5 ч. 35 мин. только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября Купить
004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы 06:17
Шу
10:25
Алматы-2
4 ч. 8 мин. ежедневно Купить
073Ц Жезказган — Алматы 06:24
Шу
12:25
Алматы-1
6 ч. 1 мин. чт, вс по 04.09 Купить
022Т Кызылорда — Семей 07:45
Шу
13:12
Алматы-1
5 ч. 27 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 29, 30 сентября, 1, 2 октября, … Купить
022Т Кызылорда — Семей 07:52
Шу
13:12
Алматы-1
5 ч. 20 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 августа, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 сентября, … Купить
111Х Мангистау — Алматы 09:06
Шу
13:05
Алматы-2
3 ч. 59 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, … Купить
077Х Мангистау — Алматы 09:50
Шу
15:03
Алматы-1
5 ч. 13 мин. ежедневно Купить
385Щ Бишкек — Новосибирск 11:36
Шу
17:22
Алматы-1
5 ч. 46 мин. только 21, 29 августа Купить
010Т Нур-Султан (Астана) — Алматы 11:49
Шу
16:23
Алматы-1
4 ч. 34 мин. 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, … Купить
385Щ Бишкек — Новосибирск 11:58
Шу
17:22
Алматы-1
5 ч. 24 мин. только 7, 15, 23 сентября, 1, 9, 17, 25 октября, 3, 11, 19, 27 ноября, 5 декабря Купить
010Т Нур-Султан (Астана) — Алматы 12:10
Шу
16:44
Алматы-1
4 ч. 34 мин. только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа, 3, 4, 5 сентября Купить
010Т Нур-Султан (Астана) — Алматы 12:10
Шу
16:44
Алматы-1
4 ч. 34 мин. ежедневно с 18.08 по 02.09 Купить
010Т Нур-Султан (Астана) — Алматы 12:10
Шу
16:44
Алматы-1
4 ч. 34 мин. ежедневно с 29.09 Купить
034Т Актобе — Алматы 13:16
Шу
18:15
Алматы-1
4 ч. 59 мин. ежедневно Купить
114Ц Казань — Алматы 13:45
Шу
20:08
Алматы-1
6 ч. 23 мин. только 14 августа Купить
125Х Атырау — Алматы 13:45
Шу
20:00
Алматы-2
6 ч. 15 мин. пт с 09.09 Купить
114Ц Казань — Алматы 13:45
Шу
19:28
Алматы-1
5 ч. 43 мин. только 21, 28 августа Купить
114Ц Казань — Алматы 13:45
Шу
19:28
Алматы-1
5 ч. 43 мин. только 31 июля, 7 августа, 4, 11, 18, 25 сентября Купить
114Ц Казань — Алматы 13:45
Шу
19:28
Алматы-1
5 ч. 43 мин. только 2 октября Купить
114Ц Казань — Алматы 13:45
Шу
19:28
Алматы-1
5 ч. 43 мин. вс с 09.10, кроме 16.10 Купить
114Ц Казань — Алматы 13:45
Шу
19:28
Алматы-1
5 ч. 43 мин. только 16 октября Купить
380Т Уральск — Алматы 18:20
Шу
00:25
Алматы-1
6 ч. 5 мин. 17, 21, 24, 28, 31 августа, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 сентября, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27 ноября, … Купить
380Т Уральск — Алматы 18:30
Шу
01:30
Алматы-1
7 ч. только 10, 14 августа Купить
041Х Атырау — Алматы 19:51
Шу
23:57
Алматы-2
4 ч. 6 мин. 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, … Купить
041Р Атырау — Алматы 23:42
Шу
04:50
Алматы-1
5 ч. 8 мин. только 9, 11, 13, 15 августа Купить
041Р Атырау — Алматы 23:42
Шу
04:50
Алматы-1
5 ч. 8 мин. только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа Купить
029Р Атырау — Алматы 23:42
Шу
04:50
Алматы-1
5 ч. 8 мин. 3, 5, 7, 9, 11, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 октября, … Купить

По маршруту Шу-Алматы курсируют 46 поездов. Самый ранний отправляется со станции Шу в 00:26, а последний в 23:42. Среднее время в пути составляет 5 ч. 13 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 3 ч. 58 мин., а самая долгая дорога в пути составит 7 ч. .

Поезд Шу-Алматы в своем пути проезжает жд станции: Шубаркудык, Калмаккырган, Кандыагаш, Жем, Шалкар, Сексеул, Арал Тенизи, Аралкум, Камыстыбас, Бекбауыл, Казалы, Торетам, Жосалы, Жалагаш, Теренозек, Кызылорда, Шиели, Томенарык, Яны-Курган, Талап, Бесарык, Туркестан, Тимур, Арыс 2, Шымкент, Манкент, Тюлькубас, Боранды, Тараз, Луговая, Шу, Шокпар, Отар, Алматы-1. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты