Расписание поездов Шумерля - Москва

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Шумерля - Москва. Чтобы узнать цены на жд билет Шумерля - Москва, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 11.8.2022
E.g., 11.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
058Э Йошкар-Ола — Москва 00:27
Шумерля
09:00
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 33 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
058Э Йошкар-Ола — Москва 00:27
Шумерля
09:00
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 33 мин. только 4, 5, 6, 7, 8 октября Купить
926М Москва (Казанский вокзал) — Москва Казан Турист 00:44
Шумерля
09:00
Москва Казан Турист
8 ч. 16 мин. только 6 ноября Купить
058Э Йошкар-Ола — Москва 00:44
Шумерля
09:00
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 16 мин. только 6 ноября Купить
071Г Чебоксары — Москва 00:52
Шумерля
10:40
Москва (Казанский вокзал)
9 ч. 48 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
071Г Чебоксары — Москва 00:52
Шумерля
10:40
Москва (Казанский вокзал)
9 ч. 48 мин. только 4, 5, 6, 7, 8 октября Купить
071Г Чебоксары — Москва 00:54
Шумерля
10:40
Москва (Казанский вокзал)
9 ч. 46 мин. только 6 ноября Купить
273Г Казань — Москва 19:57
Шумерля
04:50
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 53 мин. только 31 июля Купить
273Г Казань — Москва 19:57
Шумерля
04:50
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 53 мин. только 7, 14, 21, 28 августа, 4 сентября, 6 ноября Купить
081И Улан-Удэ — Москва 20:09
Шумерля
05:10
Москва (Казанский вокзал)
9 ч. 1 мин. только 2 августа Купить
081И Улан-Удэ — Москва 20:09
Шумерля
05:10
Москва (Казанский вокзал)
9 ч. 1 мин. только 4 августа Купить
081И Улан-Удэ — Москва 20:09
Шумерля
05:10
Москва (Казанский вокзал)
9 ч. 1 мин. только 6 августа Купить
081И Улан-Удэ — Москва 20:09
Шумерля
05:10
Москва (Казанский вокзал)
9 ч. 1 мин. только 8, 12, 22, 26 августа, 5, 9 сентября Купить
081И Улан-Удэ — Москва 20:09
Шумерля
05:10
Москва (Казанский вокзал)
9 ч. 1 мин. только 14 августа Купить
289Г Казань — Москва 20:09
Шумерля
05:10
Москва (Казанский вокзал)
9 ч. 1 мин. только 13, 15 августа, 5 ноября Купить
081И Улан-Удэ — Москва 20:09
Шумерля
05:10
Москва (Казанский вокзал)
9 ч. 1 мин. только 16, 20, 28, 30 августа, 1, 3, 7, 11, 13, 21 сентября Купить
081И Улан-Удэ — Москва 20:09
Шумерля
05:10
Москва (Казанский вокзал)
9 ч. 1 мин. только 18 августа Купить
081И Улан-Удэ — Москва 20:09
Шумерля
05:10
Москва (Казанский вокзал)
9 ч. 1 мин. только 24 августа Купить
081И Улан-Удэ — Москва 20:09
Шумерля
05:10
Москва (Казанский вокзал)
9 ч. 1 мин. только 15, 17 сентября Купить
081И Улан-Удэ — Москва 20:09
Шумерля
05:10
Москва (Казанский вокзал)
9 ч. 1 мин. только 19 сентября Купить
081И Улан-Удэ — Москва 20:09
Шумерля
05:10
Москва (Казанский вокзал)
9 ч. 1 мин. только 23 сентября Купить
081И Улан-Удэ — Москва 20:09
Шумерля
05:10
Москва (Казанский вокзал)
9 ч. 1 мин. только 25, 27 сентября Купить
081И Улан-Удэ — Москва 20:09
Шумерля
05:10
Москва (Казанский вокзал)
9 ч. 1 мин. 29 сентября, 1, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, … Купить
081И Улан-Удэ — Москва 20:09
Шумерля
05:10
Москва (Казанский вокзал)
9 ч. 1 мин. только 3, 7 октября Купить
081И Улан-Удэ — Москва 20:09
Шумерля
05:10
Москва (Казанский вокзал)
9 ч. 1 мин. только 5 октября Купить
081И Улан-Удэ — Москва 20:09
Шумерля
05:10
Москва (Казанский вокзал)
9 ч. 1 мин. только 19 октября Купить
112Й Круглое Поле — Москва 20:44
Шумерля
05:30
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 46 мин. только 30 июля, 1, 3, 5 августа Купить
147Г Казань — Москва 20:44
Шумерля
05:30
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 46 мин. только 31 июля, 2, 4, 6 августа Купить
112Й Круглое Поле — Москва 20:44
Шумерля
05:30
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 46 мин. 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября, … Купить
147Г Казань — Москва 20:44
Шумерля
05:30
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 46 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, … Купить
112Й Круглое Поле — Москва 20:44
Шумерля
05:30
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 46 мин. только 26, 28, 30 сентября, 2 октября Купить
147Г Казань — Москва 20:44
Шумерля
05:30
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 46 мин. только 3, 5, 7 октября Купить
112Й Круглое Поле — Москва 20:44
Шумерля
05:30
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 46 мин. только 4, 6 октября Купить
053Ж Чебоксары — Москва 21:42
Шумерля
06:53
Москва (Казанский вокзал)
9 ч. 11 мин. только 3, 4, 5, 6, 7 октября Купить
053Ж Чебоксары — Москва 21:43
Шумерля
06:53
Москва (Казанский вокзал)
9 ч. 10 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
023Г Казань — Москва 21:52
Шумерля
06:30
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 38 мин. только 3, 4, 5, 6, 7 октября Купить
023Г Казань — Москва 21:55
Шумерля
06:30
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 35 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить

По маршруту Шумерля-Москва курсируют 37 поездов. Самый ранний отправляется со станции Шумерля в 00:27, а последний в 21:55. Среднее время в пути составляет 8 ч. 56 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 8 ч. 16 мин., а самая долгая дорога в пути составит 9 ч. 48 мин..

Поезд Шумерля-Москва в своем пути проезжает жд станции: Шумерля, Пильна, Сергач, Арзамас-2, Навашино, Муром-1, Вековка, Москва (Казанский вокзал). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты