Расписание поездов Сковородино - Чита

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Сковородино - Чита. Чтобы узнать цены на жд билет Сковородино - Чита, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.9.2021
E.g., 17.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
061М Владивосток — Москва 02:37
Сковородино
23:15
Чита-2
20 ч. 38 мин. только 7 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 02:37
Сковородино
23:15
Чита-2
20 ч. 38 мин. только 8 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 02:37
Сковородино
23:15
Чита-2
20 ч. 38 мин. только 11 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 02:37
Сковородино
23:15
Чита-2
20 ч. 38 мин. только 12 сентября Купить
061Щ Владивосток — Москва 02:37
Сковородино
23:15
Чита-2
20 ч. 38 мин. только 13 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 02:37
Сковородино
23:15
Чита-2
20 ч. 38 мин. только 14 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 02:37
Сковородино
23:15
Чита-2
20 ч. 38 мин. только 15 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 02:37
Сковородино
23:15
Чита-2
20 ч. 38 мин. только 18 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 02:37
Сковородино
23:15
Чита-2
20 ч. 38 мин. только 19 сентября Купить
061Щ Владивосток — Москва 02:37
Сковородино
23:15
Чита-2
20 ч. 38 мин. только 20 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 02:37
Сковородино
23:15
Чита-2
20 ч. 38 мин. только 21, 26, 28 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 02:37
Сковородино
23:15
Чита-2
20 ч. 38 мин. только 22, 25 сентября, 2 октября Купить
061Щ Владивосток — Москва 02:37
Сковородино
23:15
Чита-2
20 ч. 38 мин. только 27 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 02:37
Сковородино
23:15
Чита-2
20 ч. 38 мин. только 29 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 02:37
Сковородино
23:15
Чита-2
20 ч. 38 мин. вт, ср, сб, вс с 03.10 Купить
061Щ Владивосток — Москва 02:37
Сковородино
23:15
Чита-2
20 ч. 38 мин. только 4, 11, 18, 25 октября Купить
061М Владивосток — Москва 02:37
Сковородино
23:15
Чита-2
20 ч. 38 мин. только 30, 31 октября, 2 ноября Купить
061Щ Владивосток — Москва 02:37
Сковородино
23:15
Чита-2
20 ч. 38 мин. только 1 ноября Купить
061М Владивосток — Москва 02:37
Сковородино
23:15
Чита-2
20 ч. 38 мин. вт, ср, сб, вс с 03.11 Купить
061Щ Владивосток — Москва 02:37
Сковородино
23:15
Чита-2
20 ч. 38 мин. только 8, 15, 22, 29 ноября, 6 декабря Купить
061Щ Владивосток — Москва 02:37
Сковородино
23:15
Чита-2
20 ч. 38 мин. только 13 декабря Купить
061М Владивосток — Москва 02:40
Сковородино
23:15
Чита-2
20 ч. 35 мин. только 14, 15, 18, 19 декабря Купить
061Щ Владивосток — Москва 02:40
Сковородино
23:15
Чита-2
20 ч. 35 мин. только 20 декабря Купить
011Й Владивосток — Самара 06:01
Сковородино
04:28
Чита-2
22 ч. 27 мин. только 5, 7 сентября Купить
011Й Владивосток — Самара 06:01
Сковородино
04:28
Чита-2
22 ч. 27 мин. только 11 сентября Купить
007Н Владивосток — Омск 06:01
Сковородино
04:28
Чита-2
22 ч. 27 мин. только 12 сентября Купить
011Й Владивосток — Самара 06:01
Сковородино
04:28
Чита-2
22 ч. 27 мин. только 15 сентября Купить
011Й Владивосток — Самара 06:01
Сковородино
04:28
Чита-2
22 ч. 27 мин. только 9, 17, 23 сентября, 1, 5 октября Купить
007Н Владивосток — Омск 06:01
Сковородино
04:28
Чита-2
22 ч. 27 мин. только 10, 16, 18, 24, 30 сентября, 2, 4 октября Купить
011Й Владивосток — Самара 06:01
Сковородино
04:28
Чита-2
22 ч. 27 мин. только 19, 27 сентября Купить
007Н Владивосток — Омск 06:01
Сковородино
04:28
Чита-2
22 ч. 27 мин. только 14, 20 сентября Купить
011Й Владивосток — Самара 06:01
Сковородино
04:28
Чита-2
22 ч. 27 мин. только 13, 21 сентября Купить
007Н Владивосток — Омск 06:01
Сковородино
04:28
Чита-2
22 ч. 27 мин. только 6, 8, 22 сентября Купить
007Н Владивосток — Омск 06:01
Сковородино
04:28
Чита-2
22 ч. 27 мин. только 26, 28 сентября Купить
007Н Владивосток — Омск 06:01
Сковородино
04:28
Чита-2
22 ч. 27 мин. 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноября, … Купить
011Й Владивосток — Самара 06:01
Сковородино
04:28
Чита-2
22 ч. 27 мин. только 9, 13, 17, 21, 25 октября, 2, 6, 10, 14, 18 ноября Купить
011Й Владивосток — Самара 06:01
Сковородино
04:28
Чита-2
22 ч. 27 мин. только 29 октября, 22 ноября Купить
007Н Владивосток — Омск 06:01
Сковородино
04:16
Чита-2
22 ч. 15 мин. 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, … Купить
391Ч Благовещенск — Чита 06:23
Сковородино
06:55
Чита-2
1 д. 32 мин. 17, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября, … Купить
391Ч Благовещенск — Чита 06:23
Сковородино
06:55
Чита-2
1 д. 32 мин. только 19 сентября Купить
391Ч Благовещенск — Чита 06:24
Сковородино
06:56
Чита-2
1 д. 32 мин. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, … Купить
001Э Владивосток — Москва 10:43
Сковородино
08:42
Чита-2
21 ч. 59 мин. ежедневно с 14.12 Купить
001Э Владивосток — Москва 10:46
Сковородино
08:43
Чита-2
21 ч. 57 мин. только 7 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 10:46
Сковородино
08:43
Чита-2
21 ч. 57 мин. только 8 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 10:46
Сковородино
08:43
Чита-2
21 ч. 57 мин. только 10 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 10:46
Сковородино
08:43
Чита-2
21 ч. 57 мин. только 9, 11 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 10:46
Сковородино
08:43
Чита-2
21 ч. 57 мин. только 12 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 10:46
Сковородино
08:43
Чита-2
21 ч. 57 мин. только 13, 14 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 10:46
Сковородино
08:43
Чита-2
21 ч. 57 мин. только 15 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 10:46
Сковородино
08:43
Чита-2
21 ч. 57 мин. только 16, 17 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 10:46
Сковородино
08:43
Чита-2
21 ч. 57 мин. только 18 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 10:46
Сковородино
08:43
Чита-2
21 ч. 57 мин. только 19 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 10:46
Сковородино
08:43
Чита-2
21 ч. 57 мин. только 20 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 10:46
Сковородино
08:43
Чита-2
21 ч. 57 мин. только 21 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 10:46
Сковородино
08:43
Чита-2
21 ч. 57 мин. только 22 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 10:46
Сковородино
08:43
Чита-2
21 ч. 57 мин. только 23, 24, 25, 29 сентября, 1, 2 октября Купить
001Э Владивосток — Москва 10:46
Сковородино
08:43
Чита-2
21 ч. 57 мин. только 26, 27, 28 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 10:46
Сковородино
08:43
Чита-2
21 ч. 57 мин. только 30 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 10:46
Сковородино
08:43
Чита-2
21 ч. 57 мин. только 3, 4, 5, 6, 7 октября Купить
001Э Владивосток — Москва 10:46
Сковородино
08:43
Чита-2
21 ч. 57 мин. только 8 октября Купить
001Э Владивосток — Москва 10:46
Сковородино
08:43
Чита-2
21 ч. 57 мин. ежедневно с 09.10 по 25.10, кроме 10.10, 20.10, 23.10 Купить
001Э Владивосток — Москва 10:46
Сковородино
08:43
Чита-2
21 ч. 57 мин. только 10 октября Купить
001Э Владивосток — Москва 10:46
Сковородино
08:43
Чита-2
21 ч. 57 мин. только 20, 23 октября Купить
001Э Владивосток — Москва 10:46
Сковородино
08:43
Чита-2
21 ч. 57 мин. только 26, 27, 28 октября Купить
001Э Владивосток — Москва 10:46
Сковородино
08:43
Чита-2
21 ч. 57 мин. только 29, 30, 31 октября, 1 ноября Купить
001Э Владивосток — Москва 10:46
Сковородино
08:43
Чита-2
21 ч. 57 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25 ноября, … Купить
001Э Владивосток — Москва 10:46
Сковородино
08:43
Чита-2
21 ч. 57 мин. только 8, 15, 22, 29 ноября, 6 декабря Купить
001Э Владивосток — Москва 10:46
Сковородино
08:43
Чита-2
21 ч. 57 мин. только 12 ноября Купить

По маршруту Сковородино-Чита курсируют 68 поездов. Самый ранний отправляется со станции Сковородино в 02:37, а последний в 10:46. Среднее время в пути составляет 21 ч. 43 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 20 ч. 35 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 32 мин..

Поезд Сковородино-Чита в своем пути проезжает жд станции: Сковородино, Ерофей Павлович, Амазар, Могоча, Чернышевск-Забайкальский, Шилка-Пасс., Карымская, Чита-2. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты