Расписание поездов Смоленск - Лихая

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Смоленск - Лихая. Чтобы узнать цены на жд билет Смоленск - Лихая, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.8.2022
E.g., 18.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
360Ч Калининград — Адлер 11:43
Смоленск
14:35
Лихая
1 д. 2 ч. 52 мин. только 1, 3 октября Купить
360Ч Калининград — Адлер 11:43
Смоленск
14:23
Лихая
1 д. 2 ч. 40 мин. по нечётным, кроме 01.09 Купить
468М Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 11:43
Смоленск
14:23
Лихая
1 д. 2 ч. 40 мин. по чётным по 12.09 Купить
360Ч Калининград — Адлер 11:43
Смоленск
14:23
Лихая
1 д. 2 ч. 40 мин. по нечётным с 27.09, кроме 01.10, 03.10, 09.10 Купить
360Ч Калининград — Адлер 11:43
Смоленск
14:23
Лихая
1 д. 2 ч. 40 мин. только 9 октября Купить
360Ч Калининград — Адлер 11:43
Смоленск
14:23
Лихая
1 д. 2 ч. 40 мин. только 31 октября Купить
360Ч Калининград — Адлер 11:43
Смоленск
14:23
Лихая
1 д. 2 ч. 40 мин. по нечётным с 03.11 Купить
374М Смоленск — Симферополь 19:21
Смоленск
22:06
Лихая
1 д. 2 ч. 45 мин. только 2 октября Купить
374М Смоленск — Симферополь 19:21
Смоленск
21:10
Лихая
1 д. 1 ч. 49 мин. только 8 августа Купить
374М Смоленск — Симферополь 19:21
Смоленск
21:10
Лихая
1 д. 1 ч. 49 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 25, 27 сентября, … Купить
536А Смоленск — Анапа 19:21
Смоленск
21:10
Лихая
1 д. 1 ч. 49 мин. только 21, 25, 29 августа, 3, 7, 11, 15 сентября Купить
374М Смоленск — Симферополь 19:21
Смоленск
21:10
Лихая
1 д. 1 ч. 49 мин. только 5, 7, 12 октября Купить
374М Смоленск — Симферополь 19:21
Смоленск
21:10
Лихая
1 д. 1 ч. 49 мин. только 10 октября Купить

По маршруту Смоленск-Лихая курсируют 13 поездов. Самый ранний отправляется со станции Смоленск в 11:43, а последний в 19:21. Среднее время в пути составляет 1 д. 2 ч. 21 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 д. 1 ч. 49 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 2 ч. 52 мин..

Поезд Смоленск-Лихая в своем пути проезжает жд станции: Смоленск, Рябцево, Починок, Рославль-1, Дубровка, Жуковка, Брянск-1-Орловский, Навля, Комаричи, Дмитриев-Льговский, Соковнинка, Льгов-1-Киевский, Курчатов, Курск, Касторная-Курская, Воронеж-1, Лиски, Россошь, Митрофановка, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты