Расписание поездов Смоленск - Вязьма

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Смоленск - Вязьма. Чтобы узнать цены на жд билет Смоленск - Вязьма, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 09.8.2022
E.g., 09.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
055Ь Гомель — Москва 00:52
Смоленск
02:43
Вязьма
1 ч. 51 мин. 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 августа, … Купить
055Ь Гомель — Москва 00:52
Смоленск
02:43
Вязьма
1 ч. 51 мин. только 6, 7, 8, 9 сентября Купить
056Б Могилёв — Москва 00:52
Смоленск
02:43
Вязьма
1 ч. 51 мин. только 20, 21, 22, 23 сентября Купить
004Б Брест — Москва 01:37
Смоленск
03:28
Вязьма
1 ч. 51 мин. по чётным Купить
008Б Брест — Москва 01:37
Смоленск
03:28
Вязьма
1 ч. 51 мин. по нечётным, кроме 01.09, 01.11 Купить
004Б Брест — Москва 01:37
Смоленск
03:26
Вязьма
1 ч. 49 мин. только 26, 28, 30 июля Купить
008Б Брест — Москва 01:37
Смоленск
03:26
Вязьма
1 ч. 49 мин. только 27, 29, 31 июля Купить
002Б Минск — Москва 02:14
Смоленск
04:08
Вязьма
1 ч. 54 мин. ежедневно Купить
028Б Брест — Москва 04:15
Смоленск
06:07
Вязьма
1 ч. 52 мин. ежедневно Купить
030Ч Калининград — Москва 04:41
Смоленск
06:21
Вязьма
1 ч. 40 мин. только 1, 6, 8, 12, 14, 20, 22 августа Купить
030Ч Калининград — Москва 04:41
Смоленск
06:21
Вязьма
1 ч. 40 мин. 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, … Купить
736М Смоленск — Москва 07:50
Смоленск
09:32
Вязьма
1 ч. 42 мин. только 23 августа Купить
736М Смоленск — Москва 07:52
Смоленск
09:32
Вязьма
1 ч. 40 мин. ежедневно, кроме 23.08 Купить
148Ч Калининград — Москва 10:00
Смоленск
12:27
Вязьма
2 ч. 27 мин. пн, вт, пт Купить
248М Смоленск — Москва 10:00
Смоленск
12:27
Вязьма
2 ч. 27 мин. только 7, 21 августа Купить
716М Смоленск — Москва 15:57
Смоленск
17:44
Вязьма
1 ч. 47 мин. только 8, 12 августа Купить
716М Смоленск — Москва 16:00
Смоленск
17:44
Вязьма
1 ч. 44 мин. только 9 августа Купить
716М Смоленск — Москва 16:00
Смоленск
17:44
Вязьма
1 ч. 44 мин. только 23 августа Купить
716М Смоленск — Москва 16:02
Смоленск
17:44
Вязьма
1 ч. 42 мин. 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, … Купить
088А Смоленск — Санкт-Петербург 17:40
Смоленск
19:53
Вязьма
2 ч. 13 мин. только 8, 12 августа Купить
088А Смоленск — Санкт-Петербург 17:40
Смоленск
19:53
Вязьма
2 ч. 13 мин. только 9 августа Купить
088А Смоленск — Санкт-Петербург 17:40
Смоленск
19:53
Вязьма
2 ч. 13 мин. только 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября Купить
088А Смоленск — Санкт-Петербург 17:40
Смоленск
19:53
Вязьма
2 ч. 13 мин. только 23 августа Купить
088А Смоленск — Санкт-Петербург 17:40
Смоленск
19:53
Вязьма
2 ч. 13 мин. 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22 сентября, 11, 13, 16, 18, 20 октября, 6, 8, 15, 17, 20, 22 ноября, … Купить
088А Смоленск — Санкт-Петербург 17:40
Смоленск
19:53
Вязьма
2 ч. 13 мин. вт, чт, вс с 25.09 Купить
732М Смоленск — Москва 18:35
Смоленск
20:22
Вязьма
1 ч. 47 мин. только 8, 12 августа Купить
732М Смоленск — Москва 18:38
Смоленск
20:22
Вязьма
1 ч. 44 мин. только 9 августа Купить
732М Смоленск — Москва 18:40
Смоленск
20:22
Вязьма
1 ч. 42 мин. ежедневно, кроме 08.08, 09.08, 12.08 Купить
718Б Минск — Москва 19:06
Смоленск
20:44
Вязьма
1 ч. 38 мин. только 8, 12 августа Купить
718Б Минск — Москва 19:06
Смоленск
20:41
Вязьма
1 ч. 35 мин. только 9 августа Купить
718Б Минск — Москва 19:06
Смоленск
20:39
Вязьма
1 ч. 33 мин. 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
718Б Минск — Москва 19:06
Смоленск
20:39
Вязьма
1 ч. 33 мин. только 13 сентября Купить
206М Смоленск — Москва 22:12
Смоленск
00:29
Вязьма
2 ч. 17 мин. только 28, 31 июля, 18 августа Купить
206М Смоленск — Москва 22:56
Смоленск
01:19
Вязьма
2 ч. 23 мин. только 4 августа Купить
206М Смоленск — Москва 22:56
Смоленск
01:19
Вязьма
2 ч. 23 мин. только 12, 14, 26, 28 августа, 1, 4 сентября Купить

По маршруту Смоленск-Вязьма курсируют 35 поездов. Самый ранний отправляется со станции Смоленск в 00:52, а последний в 22:56. Среднее время в пути составляет 1 ч. 55 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 ч. 33 мин., а самая долгая дорога в пути составит 2 ч. 27 мин..

Поезд Смоленск-Вязьма в своем пути проезжает жд станции: Смоленск, Вязьма. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты