Расписание поездов Сосногорск - Воркута

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Сосногорск - Воркута. Чтобы узнать цены на жд билет Сосногорск - Воркута, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.8.2022
E.g., 18.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
042В Москва — Воркута 01:00
Сосногорск
14:35
Воркута
13 ч. 35 мин. только 19, 22, 24, 26, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 12, 14, 16, 26 сентября, 10 октября Купить
042В Москва — Воркута 01:00
Сосногорск
14:35
Воркута
13 ч. 35 мин. только 28, 30 сентября Купить
042В Москва — Воркута 01:00
Сосногорск
14:35
Воркута
13 ч. 35 мин. только 12, 14, 24 октября Купить
042В Москва — Воркута 01:26
Сосногорск
14:35
Воркута
13 ч. 9 мин. только 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 августа, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 20, 22, 24 сентября, 4, 6, 8 октября Купить
042В Москва — Воркута 01:26
Сосногорск
14:35
Воркута
13 ч. 9 мин. только 18 сентября, 2 октября Купить
042В Москва — Воркута 01:26
Сосногорск
14:35
Воркута
13 ч. 9 мин. только 16 октября Купить
042В Москва — Воркута 01:26
Сосногорск
14:35
Воркута
13 ч. 9 мин. 18, 20, 22 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря, … Купить
042В Москва — Воркута 01:26
Сосногорск
14:35
Воркута
13 ч. 9 мин. только 26, 28, 30 октября Купить
593Ж Анапа — Воркута 10:08
Сосногорск
03:00
Воркута
16 ч. 52 мин. только 8, 25, 28 августа Купить
312С Новороссийск — Воркута 17:32
Сосногорск
07:10
Воркута
13 ч. 38 мин. только 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа Купить
310С Адлер — Воркута 17:32
Сосногорск
07:10
Воркута
13 ч. 38 мин. только 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа Купить
312С Новороссийск — Воркута 17:32
Сосногорск
07:10
Воркута
13 ч. 38 мин. по нечётным, кроме 01.09, 05.10 Купить
310С Адлер — Воркута 17:32
Сосногорск
07:10
Воркута
13 ч. 38 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, … Купить
310С Адлер — Воркута 17:32
Сосногорск
07:10
Воркута
13 ч. 38 мин. только 4 октября Купить
312С Новороссийск — Воркута 17:32
Сосногорск
07:10
Воркута
13 ч. 38 мин. только 5 октября Купить
310С Адлер — Воркута 17:32
Сосногорск
07:10
Воркута
13 ч. 38 мин. только 6 октября Купить
310С Адлер — Воркута 17:32
Сосногорск
07:10
Воркута
13 ч. 38 мин. только 10, 14, 16, 18, 20, 22 октября Купить
312С Новороссийск — Воркута 17:32
Сосногорск
07:10
Воркута
13 ч. 38 мин. только 11, 13 октября Купить
310С Адлер — Воркута 17:32
Сосногорск
07:10
Воркута
13 ч. 38 мин. только 12 октября Купить
312С Новороссийск — Воркута 17:32
Сосногорск
07:10
Воркута
13 ч. 38 мин. только 15, 17, 19, 21 октября Купить
310Э Адлер — Воркута 17:32
Сосногорск
07:10
Воркута
13 ч. 38 мин. только 24, 26, 28, 30 октября, 1, 8, 12, 14, 16, 20, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 декабря Купить
310Э Адлер — Воркута 17:32
Сосногорск
07:10
Воркута
13 ч. 38 мин. только 4 ноября Купить
310Э Адлер — Воркута 17:32
Сосногорск
07:10
Воркута
13 ч. 38 мин. только 6, 10, 18, 22 ноября Купить
090Г Нижний Новгород — Воркута 18:28
Сосногорск
08:20
Воркута
13 ч. 52 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, … Купить
078Я Санкт-Петербург — Воркута 19:45
Сосногорск
09:50
Воркута
14 ч. 5 мин. только 8 августа Купить
078Я Санкт-Петербург — Воркута 19:45
Сосногорск
09:50
Воркута
14 ч. 5 мин. только 6, 10, 12, 14, 16 августа Купить
078Я Санкт-Петербург — Воркута 19:45
Сосногорск
09:50
Воркута
14 ч. 5 мин. только 18, 20, 22, 24, 28, 30 августа, 1, 3, 6 сентября Купить
078Я Санкт-Петербург — Воркута 19:45
Сосногорск
09:50
Воркута
14 ч. 5 мин. только 26 августа Купить
078Я Санкт-Петербург — Воркута 19:45
Сосногорск
09:50
Воркута
14 ч. 5 мин. только 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 сентября, 3, 6, 9 октября Купить
078Я Санкт-Петербург — Воркута 19:45
Сосногорск
09:50
Воркута
14 ч. 5 мин. 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 октября, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 ноября, 2, 5, 8 декабря, … Купить
376Я Москва — Воркута 21:30
Сосногорск
12:39
Воркута
15 ч. 9 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, … Купить
376Я Москва — Воркута 21:30
Сосногорск
12:39
Воркута
15 ч. 9 мин. вт, чт, сб с 17.09 Купить
376Я Москва — Воркута 21:30
Сосногорск
12:39
Воркута
15 ч. 9 мин. ежедневно с 10.10 Купить

По маршруту Сосногорск-Воркута курсируют 33 поезда. Самый ранний отправляется со станции Сосногорск в 01:00, а последний в 21:30. Среднее время в пути составляет 13 ч. 52 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 13 ч. 9 мин., а самая долгая дорога в пути составит 16 ч. 52 мин..

Поезд Сосногорск-Воркута в своем пути проезжает жд станции: Сосногорск, Малая Пера, Ираёль, Каджером, Чикшино, Кожва-1, Печора, Янью, Инта-1, Марков, Сивая Маска, Сейда, Воркута. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты