Расписание поездов Староминская-Тимаш. - Ростов-на-Дону

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Староминская-Тимаш. - Ростов-на-Дону. Чтобы узнать цены на жд билет Староминская-Тимаш. - Ростов-на-Дону, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 11.8.2022
E.g., 11.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 00:16
Староминская-Тимаш.
01:42
Ростов-Главный
1 ч. 26 мин. только 1, 2, 3 августа Купить
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 00:16
Староминская-Тимаш.
01:42
Ростов-Главный
1 ч. 26 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 00:16
Староминская-Тимаш.
01:42
Ростов-Главный
1 ч. 26 мин. только 25, 27, 29 сентября, 1 октября Купить
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 00:16
Староминская-Тимаш.
01:42
Ростов-Главный
1 ч. 26 мин. только 3 октября Купить
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 00:16
Староминская-Тимаш.
01:42
Ростов-Главный
1 ч. 26 мин. только 5, 7 октября Купить
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 00:16
Староминская-Тимаш.
01:42
Ростов-Главный
1 ч. 26 мин. только 9 октября Купить
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 00:16
Староминская-Тимаш.
01:42
Ростов-Главный
1 ч. 26 мин. только 11 октября Купить
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 00:16
Староминская-Тимаш.
01:42
Ростов-Главный
1 ч. 26 мин. только 13, 15, 17 октября Купить
293С Анапа — Мурманск 00:36
Староминская-Тимаш.
02:00
Ростов-Главный
1 ч. 24 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
293С Анапа — Мурманск 00:36
Староминская-Тимаш.
02:00
Ростов-Главный
1 ч. 24 мин. только 28 сентября Купить
109С Анапа — Москва 00:46
Староминская-Тимаш.
02:10
Ростов-Главный
1 ч. 24 мин. ежедневно Купить
109С Анапа — Москва 00:46
Староминская-Тимаш.
02:10
Ростов-Главный
1 ч. 24 мин. только 7, 15, 19, 23, 27, 31 октября, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11 декабря Купить
109С Анапа — Москва 00:46
Староминская-Тимаш.
02:10
Ростов-Главный
1 ч. 24 мин. только 11 октября Купить
109С Анапа — Москва 00:47
Староминская-Тимаш.
02:10
Ростов-Главный
1 ч. 23 мин. только 3 октября Купить
593Ж Анапа — Воркута 01:08
Староминская-Тимаш.
02:30
Ростов-Главный
1 ч. 22 мин. только 3, 6 августа Купить
221С Анапа — Архангельск 01:08
Староминская-Тимаш.
02:30
Ростов-Главный
1 ч. 22 мин. только 11, 15, 17, 21, 27, 28, 29, 30 августа, 2, 4, 8, 10, 14, 20, 22 сентября Купить
539С Анапа — Кострома 01:08
Староминская-Тимаш.
02:30
Ростов-Главный
1 ч. 22 мин. только 31 июля, 12, 18, 24 августа, 5, 11 сентября Купить
268С Новороссийск — Сосногорск 01:08
Староминская-Тимаш.
02:30
Ростов-Главный
1 ч. 22 мин. только 13, 16, 19, 22, 25, 31 августа, 3, 6, 9, 13, 16 сентября Купить
597С Анапа — Микунь 01:08
Староминская-Тимаш.
02:30
Ростов-Главный
1 ч. 22 мин. только 14 августа Купить
088С Адлер — Нижний Новгород 02:12
Староминская-Тимаш.
03:58
Ростов-Главный
1 ч. 46 мин. 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 3 сентября, … Купить
088С Адлер — Нижний Новгород 02:12
Староминская-Тимаш.
03:58
Ростов-Главный
1 ч. 46 мин. только 2, 3 октября Купить
088С Адлер — Нижний Новгород 02:12
Староминская-Тимаш.
03:58
Ростов-Главный
1 ч. 46 мин. только 9 октября Купить
302С Адлер — Минск 02:48
Староминская-Тимаш.
04:08
Первомайская
1 ч. 20 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, … Купить
389С Анапа — Минск 02:48
Староминская-Тимаш.
04:08
Первомайская
1 ч. 20 мин. только 13, 17, 21, 25, 29 августа, 2, 9, 13, 17, 21, 25, 29 сентября Купить
302С Адлер — Минск 02:48
Староминская-Тимаш.
04:08
Первомайская
1 ч. 20 мин. только 4, 6, 8 сентября Купить
389С Анапа — Минск 02:48
Староминская-Тимаш.
04:08
Первомайская
1 ч. 20 мин. только 5 сентября Купить
302С Адлер — Минск 02:48
Староминская-Тимаш.
04:08
Первомайская
1 ч. 20 мин. только 2 октября Купить
302С Адлер — Минск 02:48
Староминская-Тимаш.
04:08
Первомайская
1 ч. 20 мин. только 4 октября Купить
302С Адлер — Минск 02:48
Староминская-Тимаш.
04:08
Первомайская
1 ч. 20 мин. только 10 октября Купить
302С Адлер — Минск 02:48
Староминская-Тимаш.
04:08
Первомайская
1 ч. 20 мин. только 1, 4 ноября Купить
530С Новороссийск — Москва 03:12
Староминская-Тимаш.
05:05
Ростов-Главный
1 ч. 53 мин. только 4 августа Купить
282С Адлер — Череповец 03:12
Староминская-Тимаш.
05:05
Ростов-Главный
1 ч. 53 мин. только 5, 6, 8, 10, 11, 13, 15 августа Купить
572С Адлер — Москва 03:12
Староминская-Тимаш.
05:05
Ростов-Главный
1 ч. 53 мин. только 12, 14, 17, 19, 22, 24, 27, 29 августа, 1, 3, 6, 8, 11 сентября Купить
282С Адлер — Череповец 03:12
Староминская-Тимаш.
05:05
Ростов-Главный
1 ч. 53 мин. только 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 31 августа, 2, 4, 5 сентября Купить
282С Адлер — Череповец 03:12
Староминская-Тимаш.
05:05
Ростов-Главный
1 ч. 53 мин. только 7, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 27 сентября, 8, 13 октября Купить
282С Адлер — Вологда 03:12
Староминская-Тимаш.
05:05
Ростов-Главный
1 ч. 53 мин. только 30 сентября, 1 октября Купить
282С Адлер — Череповец 03:12
Староминская-Тимаш.
05:05
Ростов-Главный
1 ч. 53 мин. только 3 октября Купить
312С Новороссийск — Воркута 03:54
Староминская-Тимаш.
05:24
Ростов-Главный
1 ч. 30 мин. по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 03.10 Купить
312С Новороссийск — Воркута 03:54
Староминская-Тимаш.
05:24
Ростов-Главный
1 ч. 30 мин. только 3 октября Купить
312С Новороссийск — Воркута 03:54
Староминская-Тимаш.
05:24
Ростов-Главный
1 ч. 30 мин. только 9, 11 октября Купить
312С Новороссийск — Воркута 03:54
Староминская-Тимаш.
05:24
Ростов-Главный
1 ч. 30 мин. только 13, 15, 17, 19 октября Купить
188С Новороссийск — Архангельск 03:54
Староминская-Тимаш.
05:17
Ростов-Главный
1 ч. 23 мин. по чётным, кроме 02.10, 04.10, 06.10 Купить
188С Новороссийск — Архангельск 03:54
Староминская-Тимаш.
05:17
Ростов-Главный
1 ч. 23 мин. только 2 октября Купить
312Э Новороссийск — Ростов-на-Дону 03:54
Староминская-Тимаш.
05:17
Ростов-Главный
1 ч. 23 мин. по чётным с 22.10 Купить
567С Анапа — Москва 04:08
Староминская-Тимаш.
05:32
Ростов-Главный
1 ч. 24 мин. только 1, 2, 3 августа Купить
567С Анапа — Москва 04:08
Староминская-Тимаш.
05:32
Ростов-Главный
1 ч. 24 мин. ежедневно, кроме 01.08, 02.08, 03.08 Купить
306С Сухум — Москва 04:47
Староминская-Тимаш.
06:27
Ростов-Главный
1 ч. 40 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
306С Сухум — Москва 04:47
Староминская-Тимаш.
06:27
Ростов-Главный
1 ч. 40 мин. только 2, 3 октября Купить
306С Сухум — Москва 04:47
Староминская-Тимаш.
06:27
Ростов-Главный
1 ч. 40 мин. только 4 октября Купить
306С Сухум — Москва 04:47
Староминская-Тимаш.
06:27
Ростов-Главный
1 ч. 40 мин. только 9, 10, 11 октября Купить
306С Сухум — Москва 04:47
Староминская-Тимаш.
06:27
Ростов-Главный
1 ч. 40 мин. только 1, 2 ноября Купить
259С Анапа — Санкт-Петербург 08:19
Староминская-Тимаш.
10:20
Ростов-Главный
2 ч. 1 мин. ежедневно по 02.09 Купить
468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 08:30
Староминская-Тимаш.
09:52
Первомайская
1 ч. 22 мин. только 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября Купить
360С Адлер — Калининград 08:30
Староминская-Тимаш.
09:52
Первомайская
1 ч. 22 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, … Купить
360С Адлер — Калининград 08:30
Староминская-Тимаш.
09:52
Первомайская
1 ч. 22 мин. только 2 октября Купить
360С Адлер — Калининград 08:30
Староминская-Тимаш.
09:52
Первомайская
1 ч. 22 мин. только 4 октября Купить
360С Адлер — Калининград 08:30
Староминская-Тимаш.
09:52
Первомайская
1 ч. 22 мин. только 10 октября Купить
360С Адлер — Калининград 08:30
Староминская-Тимаш.
09:52
Первомайская
1 ч. 22 мин. только 1 ноября Купить
246С Ейск — Санкт-Петербург 08:45
Староминская-Тимаш.
10:28
Ростов-Главный
1 ч. 43 мин. только 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа Купить
246С Ейск — Санкт-Петербург 08:45
Староминская-Тимаш.
10:28
Ростов-Главный
1 ч. 43 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31 августа, 1 сентября, … Купить
473С Анапа — Самара 09:00
Староминская-Тимаш.
10:38
Ростов-Главный
1 ч. 38 мин. только 31 июля Купить
513С Анапа — Тамбов 09:00
Староминская-Тимаш.
10:38
Ростов-Главный
1 ч. 38 мин. только 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября Купить
473С Анапа — Самара 09:00
Староминская-Тимаш.
10:38
Ростов-Главный
1 ч. 38 мин. только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5 сентября Купить
595С Анапа — Тюмень 09:21
Староминская-Тимаш.
10:59
Первомайская
1 ч. 38 мин. только 30 июля Купить
170Э Севастополь — Санкт-Петербург 09:21
Староминская-Тимаш.
10:59
Первомайская
1 ч. 38 мин. только 9 августа Купить
587Э Керчь — Москва 09:21
Староминская-Тимаш.
10:59
Первомайская
1 ч. 38 мин. только 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября Купить
537С Анапа — Москва 09:21
Староминская-Тимаш.
10:59
Первомайская
1 ч. 38 мин. только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября Купить
591С Анапа — Пермь 09:21
Староминская-Тимаш.
10:59
Первомайская
1 ч. 38 мин. только 15 августа Купить
595С Анапа — Тюмень 09:21
Староминская-Тимаш.
10:59
Первомайская
1 ч. 38 мин. только 21 августа Купить
808Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 09:37
Староминская-Тимаш.
10:52
Ростов-Главный
1 ч. 15 мин. ежедневно Купить
472С Адлер — Москва 11:14
Староминская-Тимаш.
12:45
Ростов-Главный
1 ч. 31 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
118С Адлер — Самара 11:48
Староминская-Тимаш.
13:20
Первомайская
1 ч. 32 мин. только 31 июля Купить
118С Адлер — Самара 11:48
Староминская-Тимаш.
13:20
Первомайская
1 ч. 32 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, … Купить
118С Адлер — Самара 11:48
Староминская-Тимаш.
13:20
Первомайская
1 ч. 32 мин. только 23 августа Купить
118С Адлер — Самара 11:48
Староминская-Тимаш.
13:20
Первомайская
1 ч. 32 мин. только 27 августа Купить
118С Адлер — Самара 11:48
Староминская-Тимаш.
13:20
Первомайская
1 ч. 32 мин. только 2, 4 октября Купить
118С Адлер — Самара 11:48
Староминская-Тимаш.
13:20
Первомайская
1 ч. 32 мин. только 10 октября Купить
118С Адлер — Самара 11:48
Староминская-Тимаш.
13:20
Первомайская
1 ч. 32 мин. только 12 октября Купить
118С Адлер — Самара 11:48
Староминская-Тимаш.
13:20
Первомайская
1 ч. 32 мин. только 1 ноября Купить
232С Ейск — Москва 12:32
Староминская-Тимаш.
14:10
Первомайская
1 ч. 38 мин. только 1, 2, 3 августа Купить
232С Ейск — Москва 12:32
Староминская-Тимаш.
14:10
Первомайская
1 ч. 38 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 1 сентября, … Купить
232С Ейск — Москва 12:32
Староминская-Тимаш.
14:10
Первомайская
1 ч. 38 мин. только 16, 31 августа Купить
092С Севастополь — Москва 13:48
Староминская-Тимаш.
15:04
Ростов-Главный
1 ч. 16 мин. только 5 августа Купить
092С Севастополь — Москва 13:48
Староминская-Тимаш.
15:04
Ростов-Главный
1 ч. 16 мин. 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, … Купить
174С Евпатория — Москва 13:48
Староминская-Тимаш.
15:04
Ростов-Главный
1 ч. 16 мин. 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, … Купить
092С Севастополь — Москва 13:48
Староминская-Тимаш.
15:04
Ростов-Главный
1 ч. 16 мин. только 1, 15, 17 августа Купить
174С Евпатория — Москва 13:48
Староминская-Тимаш.
15:04
Ростов-Главный
1 ч. 16 мин. только 2, 16 августа Купить
174С Евпатория — Москва 13:48
Староминская-Тимаш.
15:04
Ростов-Главный
1 ч. 16 мин. только 27 сентября Купить
092С Севастополь — Москва 13:48
Староминская-Тимаш.
15:04
Ростов-Главный
1 ч. 16 мин. только 2 октября Купить
174С Евпатория — Москва 13:48
Староминская-Тимаш.
15:04
Ростов-Главный
1 ч. 16 мин. только 3 октября Купить
092С Севастополь — Москва 13:48
Староминская-Тимаш.
15:04
Ростов-Главный
1 ч. 16 мин. только 4 октября Купить
174С Евпатория — Москва 13:48
Староминская-Тимаш.
15:04
Ростов-Главный
1 ч. 16 мин. только 9 октября Купить
092С Севастополь — Москва 13:48
Староминская-Тимаш.
15:04
Ростов-Главный
1 ч. 16 мин. только 10 октября Купить
174С Евпатория — Москва 13:48
Староминская-Тимаш.
15:04
Ростов-Главный
1 ч. 16 мин. только 11 октября Купить
092С Севастополь — Москва 13:48
Староминская-Тимаш.
15:04
Ростов-Главный
1 ч. 16 мин. только 12 октября Купить
092С Севастополь — Москва 13:48
Староминская-Тимаш.
15:04
Ростов-Главный
1 ч. 16 мин. только 1, 2 ноября Купить
194С Симферополь — Москва 14:00
Староминская-Тимаш.
15:34
Ростов-Главный
1 ч. 34 мин. только 5 августа Купить
194С Симферополь — Москва 14:00
Староминская-Тимаш.
15:34
Ростов-Главный
1 ч. 34 мин. по нечётным, кроме 01.08, 05.08, 01.09 Купить
534С Адлер — Москва 14:00
Староминская-Тимаш.
15:34
Ростов-Главный
1 ч. 34 мин. по чётным, кроме 26.09 Купить
534С Адлер — Москва 14:00
Староминская-Тимаш.
15:34
Ростов-Главный
1 ч. 34 мин. только 26 сентября Купить

По маршруту Староминская-Тимаш.-Ростов-на-Дону курсируют 100 поездов. Самый ранний отправляется со станции Староминская-Тимаш. в 00:16, а последний в 14:00. Среднее время в пути составляет 1 ч. 29 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 ч. 15 мин., а самая долгая дорога в пути составит 2 ч. 1 мин..

Поезд Староминская-Тимаш.-Ростов-на-Дону в своем пути проезжает жд станции: Староминская-Тимаш., Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная, Сулин, Зверево, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Россошь, Лиски, Придача (Воронеж-Южный), Липецк, Елец, Ефремов, Узловая-1, Тула (Московский вокзал), Москва (Восточный вокзал), Тверь, Вышний Волочёк, Бологое, Окуловка, Малая Вишера, Санкт-Петербург (Московский вокзал). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты