Расписание поездов Старый Оскол - Москва

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Старый Оскол - Москва. Чтобы узнать цены на жд билет Старый Оскол - Москва, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 14.8.2022
E.g., 14.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
213Й Кисловодск — Москва 10:50
Старый Оскол
00:54
Москва (Павелецкий вокзал)
14 ч. 4 мин. только 1, 3 августа Купить
058В Белгород — Москва 20:42
Старый Оскол
08:08
Москва (Павелецкий вокзал)
11 ч. 26 мин. только 1, 2, 3 августа Купить
058В Белгород — Москва 20:42
Старый Оскол
08:08
Москва (Павелецкий вокзал)
11 ч. 26 мин. ежедневно Купить
091В Старый Оскол — Москва 21:40
Старый Оскол
09:14
Москва (Восточный вокзал)
11 ч. 34 мин. только 31 июля Купить
091В Валуйки — Москва 21:40
Старый Оскол
09:14
Москва (Восточный вокзал)
11 ч. 34 мин. только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября Купить

По маршруту Старый Оскол-Москва курсируют 5 поездов. Самый ранний отправляется со станции Старый Оскол в 10:50, а последний в 21:40. Среднее время в пути составляет 12 ч. , а самый быстрый поезд доезжает за 11 ч. 26 мин., а самая долгая дорога в пути составит 14 ч. 4 мин..

Поезд Старый Оскол-Москва в своем пути проезжает жд станции: Старый Оскол, Губкин, Чаплыжное, Кривецкая, Ржава, Солнцево, Курск, Орёл, Тула (Московский вокзал), Москва (Павелецкий вокзал). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты