Расписание поездов Сургут - Бугуруслан

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Сургут - Бугуруслан. Чтобы узнать цены на жд билет Сургут - Бугуруслан, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 26.11.2020
E.g., 26.11.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
147Е Нижневартовск — Астрахань 05:44
Сургут
21:47
Бугуруслан
1 д. 16 ч. 3 мин. 14, 16, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1 февраля, … Купить
143Е Нижневартовск — Самара 05:44
Сургут
21:47
Бугуруслан
1 д. 16 ч. 3 мин. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 мая, … Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 05:48
Сургут
21:47
Бугуруслан
1 д. 15 ч. 59 мин. по чётным по 12.12 Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 16:33
Сургут
10:01
Бугуруслан
1 д. 17 ч. 28 мин. только 19 ноября Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 16:33
Сургут
10:01
Бугуруслан
1 д. 17 ч. 28 мин. только 25 ноября Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 16:33
Сургут
10:01
Бугуруслан
1 д. 17 ч. 28 мин. по нечётным по 11.12, кроме 19.11, 25.11 Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 16:43
Сургут
10:02
Бугуруслан
1 д. 17 ч. 19 мин. 13, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, … Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 18:02
Сургут
22:26
Бугуруслан
2 д. 4 ч. 24 мин. по нечётным с 13.12 по 27.12, кроме 15.12 Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 18:02
Сургут
22:26
Бугуруслан
2 д. 4 ч. 24 мин. 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5 февраля, … Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 18:03
Сургут
22:26
Бугуруслан
2 д. 4 ч. 23 мин. только 11 ноября Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 18:03
Сургут
22:26
Бугуруслан
2 д. 4 ч. 23 мин. только 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря Купить
331Й Новый Уренгой — Самара 20:48
Сургут
14:21
Бугуруслан
1 д. 17 ч. 33 мин. 26, 28 декабря, 1, 3, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 25, 27, 31 января, 2, 6, 8, 12, 14, 18, 20 февраля, … Купить

По маршруту Сургут-Бугуруслан курсируют 12 поездов. Самый ранний отправляется со станции Сургут в 05:44, а последний в 20:48. Среднее время в пути составляет 1 д. 20 ч. 44 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 д. 15 ч. 59 мин., а самая долгая дорога в пути составит 2 д. 4 ч. 24 мин..

Поезд Сургут-Бугуруслан в своем пути проезжает жд станции: Сургут, Пыть-Ях, Салым, Демьянка, Юность-Комсомольская, Тобольск, Тюмень, Талица, Камышлов, Каменск-Уральский, Челябинск-Главный, Чебаркуль, Миасс-1, Златоуст, Бердяуш, Сулея, Вязовая, Усть-Катав, Кропачёво, Симская, Аша, Уфа, Раевка, Аксаково, Приютово, Абдулино, Бугуруслан. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты