Расписание поездов Сургут - Нижневартовск-1

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Сургут - Нижневартовск-1. Чтобы узнать цены на жд билет Сургут - Нижневартовск-1, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2021
E.g., 19.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
254Й Самара — Нижневартовск 06:59
Сургут
11:45
Нижневартовск-1
4 ч. 46 мин. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 мая, … Купить
346С Адлер — Нижневартовск 07:29
Сургут
11:01
Нижневартовск-1
3 ч. 32 мин. только 12 сентября Купить
108Е Тюмень — Нижневартовск 07:29
Сургут
11:01
Нижневартовск-1
3 ч. 32 мин. только 5, 7, 9, 11, 13 сентября Купить
346С Адлер — Нижневартовск 07:29
Сургут
11:01
Нижневартовск-1
3 ч. 32 мин. только 8, 10, 14, 16, 18, 20 сентября, 15 декабря Купить
346С Адлер — Нижневартовск 07:29
Сургут
11:01
Нижневартовск-1
3 ч. 32 мин. пн, ср с 22.09 по 06.10, а ещё 25.09, 01.10 Купить
346С Адлер — Нижневартовск 07:29
Сургут
11:01
Нижневартовск-1
3 ч. 32 мин. только 8 октября Купить
346С Адлер — Нижневартовск 07:29
Сургут
11:01
Нижневартовск-1
3 ч. 32 мин. только 10, 13 октября Купить
346С Адлер — Нижневартовск 07:29
Сургут
11:01
Нижневартовск-1
3 ч. 32 мин. только 15 октября Купить
346С Адлер — Нижневартовск 07:29
Сургут
11:01
Нижневартовск-1
3 ч. 32 мин. только 17 октября Купить
346С Адлер — Нижневартовск 07:29
Сургут
11:01
Нижневартовск-1
3 ч. 32 мин. вт, вс с 19.10, а ещё 22.10, 28.10 Купить
346С Адлер — Нижневартовск 07:29
Сургут
11:01
Нижневартовск-1
3 ч. 32 мин. только 4, 18 ноября Купить
346С Адлер — Нижневартовск 07:29
Сургут
11:01
Нижневартовск-1
3 ч. 32 мин. только 6, 9, 13, 22, 27 ноября, 1, 6, 10 декабря Купить
346С Адлер — Нижневартовск 07:36
Сургут
11:10
Нижневартовск-1
3 ч. 34 мин. только 19 декабря Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 07:39
Сургут
11:38
Нижневартовск-1
3 ч. 59 мин. только 11, 17 сентября Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 07:39
Сургут
11:38
Нижневартовск-1
3 ч. 59 мин. только 7, 9, 13, 15, 19 сентября Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 07:39
Сургут
11:38
Нижневартовск-1
3 ч. 59 мин. только 21 сентября Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 07:39
Сургут
11:38
Нижневартовск-1
3 ч. 59 мин. только 23 сентября Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 07:39
Сургут
11:38
Нижневартовск-1
3 ч. 59 мин. только 25, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 07:39
Сургут
11:38
Нижневартовск-1
3 ч. 59 мин. только 27 сентября Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 07:39
Сургут
11:38
Нижневартовск-1
3 ч. 59 мин. только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 28 ноября, 2, 6, 10, 14 декабря Купить
107Ж Волгоград — Нижневартовск 11:35
Сургут
16:12
Нижневартовск-1
4 ч. 37 мин. 18, 22, 26, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 21 января, … Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 12:02
Сургут
16:12
Нижневартовск-1
4 ч. 10 мин. только 10, 12, 14, 16 сентября Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 12:02
Сургут
16:12
Нижневартовск-1
4 ч. 10 мин. только 18 сентября Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 12:02
Сургут
16:12
Нижневартовск-1
4 ч. 10 мин. только 20, 22 сентября Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 12:02
Сургут
16:12
Нижневартовск-1
4 ч. 10 мин. только 24 сентября, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 12:02
Сургут
16:12
Нижневартовск-1
4 ч. 10 мин. только 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 12:02
Сургут
16:12
Нижневартовск-1
4 ч. 10 мин. только 6 октября Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 12:02
Сургут
16:12
Нижневартовск-1
4 ч. 10 мин. только 8, 10 октября Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 12:02
Сургут
16:12
Нижневартовск-1
4 ч. 10 мин. только 3, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8, 12, 14 декабря Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 12:02
Сургут
16:12
Нижневартовск-1
4 ч. 10 мин. только 10 ноября Купить
137Н Новокузнецк — Нижневартовск 12:14
Сургут
17:10
Нижневартовск-1
4 ч. 56 мин. только 8, 12, 16 сентября Купить
093Н Барнаул — Нижневартовск 12:14
Сургут
17:10
Нижневартовск-1
4 ч. 56 мин. только 7, 11, 15, 19 сентября Купить
137Н Новокузнецк — Нижневартовск 12:14
Сургут
17:10
Нижневартовск-1
4 ч. 56 мин. только 20, 24, 28 сентября, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября Купить
093Н Барнаул — Нижневартовск 12:14
Сургут
17:10
Нижневартовск-1
4 ч. 56 мин. только 23, 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября Купить
137Н Новокузнецк — Нижневартовск 12:14
Сургут
17:10
Нижневартовск-1
4 ч. 56 мин. только 2, 6 октября Купить
093Н Барнаул — Нижневартовск 12:14
Сургут
16:32
Нижневартовск-1
4 ч. 18 мин. только 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8, 12 декабря Купить
137Н Новокузнецк — Нижневартовск 12:14
Сургут
16:32
Нижневартовск-1
4 ч. 18 мин. только 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9, 13 декабря Купить
093Н Барнаул — Нижневартовск 12:15
Сургут
16:35
Нижневартовск-1
4 ч. 20 мин. 14, 18, 22, 26, 30 декабря, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, … Купить
137Н Новокузнецк — Нижневартовск 12:15
Сургут
16:35
Нижневартовск-1
4 ч. 20 мин. 15, 19, 23, 27, 31 декабря, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1 марта, … Купить
086У Москва — Нижневартовск 17:52
Сургут
22:35
Нижневартовск-1
4 ч. 43 мин. 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, … Купить
342У Оренбург — Нижневартовск 17:52
Сургут
22:35
Нижневартовск-1
4 ч. 43 мин. 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9 мая, … Купить
086У Москва — Нижневартовск 18:11
Сургут
22:35
Нижневартовск-1
4 ч. 24 мин. по чётным по 18.09 Купить
086У Москва — Нижневартовск 18:11
Сургут
22:35
Нижневартовск-1
4 ч. 24 мин. только 20, 22 сентября Купить
086У Москва — Нижневартовск 18:11
Сургут
22:35
Нижневартовск-1
4 ч. 24 мин. только 24 сентября Купить
086У Москва — Нижневартовск 18:11
Сургут
22:35
Нижневартовск-1
4 ч. 24 мин. только 26 сентября Купить
086У Москва — Нижневартовск 18:11
Сургут
22:35
Нижневартовск-1
4 ч. 24 мин. по чётным с 28.09 Купить
086У Москва — Нижневартовск 18:11
Сургут
22:35
Нижневартовск-1
4 ч. 24 мин. только 1 ноября Купить
086У Москва — Нижневартовск 18:11
Сургут
22:35
Нижневартовск-1
4 ч. 24 мин. только 3, 5 ноября Купить
086У Москва — Нижневартовск 18:11
Сургут
22:35
Нижневартовск-1
4 ч. 24 мин. по нечётным с 07.11 Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 19:54
Сургут
01:05
Нижневартовск-1
5 ч. 11 мин. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, … Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 20:02
Сургут
01:05
Нижневартовск-1
5 ч. 3 мин. только 9, 15 сентября Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 20:02
Сургут
01:05
Нижневартовск-1
5 ч. 3 мин. только 11, 13, 17, 19 сентября Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 20:02
Сургут
01:05
Нижневартовск-1
5 ч. 3 мин. по нечётным с 21.09 Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 20:10
Сургут
01:05
Нижневартовск-1
4 ч. 55 мин. только 31 октября Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 20:10
Сургут
01:05
Нижневартовск-1
4 ч. 55 мин. по чётным с 02.11 Купить

По маршруту Сургут-Нижневартовск-1 курсируют 55 поездов. Самый ранний отправляется со станции Сургут в 06:59, а последний в 20:10. Среднее время в пути составляет 4 ч. 15 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 3 ч. 32 мин., а самая долгая дорога в пути составит 5 ч. 11 мин..

Поезд Сургут-Нижневартовск-1 в своем пути проезжает жд станции: Сургут, Ульт-Ягун, Лангепасовский, Мегион, Нижневартовск-1. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты