Расписание поездов Свободный - Карымское

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Свободный - Карымское. Чтобы узнать цены на жд билет Свободный - Карымское, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 16.8.2022
E.g., 16.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
001Э Владивосток — Москва 02:23
Свободный
06:41
Карымская
1 д. 4 ч. 18 мин. только 6 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 02:23
Свободный
06:41
Карымская
1 д. 4 ч. 18 мин. только 10 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 02:23
Свободный
06:41
Карымская
1 д. 4 ч. 18 мин. только 13 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 02:23
Свободный
06:41
Карымская
1 д. 4 ч. 18 мин. только 17, 24 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 02:23
Свободный
06:41
Карымская
1 д. 4 ч. 18 мин. только 20 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 02:23
Свободный
06:41
Карымская
1 д. 4 ч. 18 мин. только 27 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 02:23
Свободный
06:41
Карымская
1 д. 4 ч. 18 мин. только 31 августа, 3 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 02:23
Свободный
06:41
Карымская
1 д. 4 ч. 18 мин. только 7 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 02:23
Свободный
06:41
Карымская
1 д. 4 ч. 18 мин. сб с 10.09, а ещё 05.10, 12.10 Купить
001Э Владивосток — Москва 02:23
Свободный
06:41
Карымская
1 д. 4 ч. 18 мин. только 14, 21, 28 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 02:23
Свободный
06:32
Карымская
1 д. 4 ч. 9 мин. только 4, 8 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 02:23
Свободный
06:32
Карымская
1 д. 4 ч. 9 мин. только 6 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 02:23
Свободный
06:32
Карымская
1 д. 4 ч. 9 мин. только 11, 18 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 02:23
Свободный
06:32
Карымская
1 д. 4 ч. 9 мин. только 13 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 02:23
Свободный
06:32
Карымская
1 д. 4 ч. 9 мин. 15 сентября, 4, 9, 11, 13, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября, … Купить
001Э Владивосток — Москва 02:23
Свободный
06:32
Карымская
1 д. 4 ч. 9 мин. только 20, 27 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 02:23
Свободный
06:32
Карымская
1 д. 4 ч. 9 мин. только 23, 30 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 02:23
Свободный
06:32
Карымская
1 д. 4 ч. 9 мин. только 26 сентября, 3, 7, 21, 28 октября, 11 ноября Купить
001Э Владивосток — Москва 02:23
Свободный
06:29
Карымская
1 д. 4 ч. 6 мин. только 7 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 02:23
Свободный
06:29
Карымская
1 д. 4 ч. 6 мин. только 9 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 02:23
Свободный
06:29
Карымская
1 д. 4 ч. 6 мин. только 14 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 02:23
Свободный
06:29
Карымская
1 д. 4 ч. 6 мин. только 16 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 02:23
Свободный
06:29
Карымская
1 д. 4 ч. 6 мин. только 11, 18, 21 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 02:23
Свободный
06:29
Карымская
1 д. 4 ч. 6 мин. только 23 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 02:23
Свободный
06:29
Карымская
1 д. 4 ч. 6 мин. только 25, 28 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 02:23
Свободный
06:29
Карымская
1 д. 4 ч. 6 мин. только 30 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 02:23
Свободный
06:29
Карымская
1 д. 4 ч. 6 мин. только 1 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 02:23
Свободный
06:29
Карымская
1 д. 4 ч. 6 мин. только 16 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 02:23
Свободный
06:29
Карымская
1 д. 4 ч. 6 мин. только 19 сентября, 10, 14, 17 октября Купить
001Э Владивосток — Москва 02:23
Свободный
06:29
Карымская
1 д. 4 ч. 6 мин. только 22, 29 сентября, 6 октября Купить
001Э Владивосток — Москва 02:23
Свободный
06:29
Карымская
1 д. 4 ч. 6 мин. только 25 сентября, 2 октября Купить
001Э Владивосток — Москва 02:33
Свободный
06:29
Карымская
1 д. 3 ч. 56 мин. только 8 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 02:33
Свободный
06:29
Карымская
1 д. 3 ч. 56 мин. только 12 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 02:33
Свободный
06:29
Карымская
1 д. 3 ч. 56 мин. только 19 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 02:33
Свободный
06:29
Карымская
1 д. 3 ч. 56 мин. только 15, 22 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 02:33
Свободный
06:29
Карымская
1 д. 3 ч. 56 мин. только 26 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 02:33
Свободный
06:29
Карымская
1 д. 3 ч. 56 мин. только 29 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 02:33
Свободный
06:29
Карымская
1 д. 3 ч. 56 мин. только 2 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 02:33
Свободный
06:29
Карымская
1 д. 3 ч. 56 мин. только 5 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 02:33
Свободный
06:29
Карымская
1 д. 3 ч. 56 мин. только 9 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 02:33
Свободный
06:29
Карымская
1 д. 3 ч. 56 мин. только 12 сентября Купить
061Щ Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 7 августа Купить
061М Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 13 августа Купить
061Щ Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 14 августа Купить
061М Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 9, 16, 23 августа Купить
061М Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 6, 20 августа Купить
061Щ Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 21 августа Купить
061М Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 27 августа Купить
061Щ Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 28 августа Купить
061М Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 30 августа Купить
061М Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 3 сентября Купить
061Щ Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 4 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 6 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 10 сентября Купить
061Щ Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 11 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 13 сентября Купить
061Х Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 15 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. 16, 30 сентября, 28, 29, 31 октября, 1, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 25, 26 ноября, … Купить
061М Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 17 сентября, 1 октября Купить
061Щ Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 18 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 19, 20, 23 сентября Купить
061Х Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 22 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 24 сентября Купить
061Щ Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 25 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 26, 27 сентября Купить
061Х Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 29 сентября Купить
061Щ Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 2 октября Купить
061М Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. пн, вт, пт с 03.10, а ещё 22.10 Купить
061Х Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 6 октября Купить
061М Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 8, 15 октября Купить
061Щ Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 9, 16 октября Купить
061Х Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 13 октября Купить
061Х Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 20 октября Купить
061Щ Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 23 октября Купить
061Х Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 27 октября, 3, 10 ноября Купить
061Щ Владивосток — Москва 18:33
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 38 мин. только 30 октября, 11 декабря Купить
061М Владивосток — Москва 18:41
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 30 мин. только 5 августа Купить
061М Владивосток — Москва 18:41
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 30 мин. только 12 августа Купить
061М Владивосток — Москва 18:41
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 30 мин. только 8, 15, 19, 22 августа Купить
061М Владивосток — Москва 18:41
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 30 мин. только 26 августа Купить
061М Владивосток — Москва 18:41
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 30 мин. только 29 августа Купить
061М Владивосток — Москва 18:41
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 30 мин. только 2 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 18:41
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 30 мин. только 5 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 18:41
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 30 мин. только 9 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 18:41
Свободный
21:11
Карымская
1 д. 2 ч. 30 мин. только 12 сентября Купить
391Ч Благовещенск — Чита 21:13
Свободный
04:43
Карымская
1 д. 7 ч. 30 мин. 16, 20, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27 сентября, 1 октября, … Купить
391Ч Благовещенск — Чита 21:13
Свободный
04:43
Карымская
1 д. 7 ч. 30 мин. только 18, 22 августа Купить
391Ч Благовещенск — Чита 21:13
Свободный
04:43
Карымская
1 д. 7 ч. 30 мин. только 25, 29 сентября Купить
007Н Владивосток — Новосибирск 21:43
Свободный
02:06
Карымская
1 д. 4 ч. 23 мин. 2, 6, 10, 12, 14, 16, 20, 24, 26, 28, 30 сентября, 4, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24 октября, … Купить
011Й Владивосток — Самара 21:43
Свободный
02:06
Карымская
1 д. 4 ч. 23 мин. только 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6, 10 декабря Купить
007Н Владивосток — Новосибирск 21:43
Свободный
02:03
Карымская
1 д. 4 ч. 20 мин. только 11 августа Купить
007Н Владивосток — Новосибирск 21:43
Свободный
02:03
Карымская
1 д. 4 ч. 20 мин. только 9, 13 августа Купить
007Н Владивосток — Новосибирск 21:43
Свободный
02:03
Карымская
1 д. 4 ч. 20 мин. только 15, 17, 19, 23, 27, 29, 31 августа Купить
007Н Владивосток — Новосибирск 21:43
Свободный
02:03
Карымская
1 д. 4 ч. 20 мин. только 21, 25 августа, 22 сентября, 2, 6 октября Купить
007Н Владивосток — Новосибирск 21:43
Свободный
02:03
Карымская
1 д. 4 ч. 20 мин. только 7 августа, 4, 8, 18 сентября, 16 октября Купить

По маршруту Свободный-Карымское курсируют 95 поездов. Самый ранний отправляется со станции Свободный в 02:23, а последний в 21:43. Среднее время в пути составляет 1 д. 3 ч. 32 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 д. 2 ч. 30 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 7 ч. 30 мин..

Поезд Свободный-Карымское в своем пути проезжает жд станции: Свободный, Ледяная, Шимановская, Ушумун, Тыгда, Магдагачи, Талдан, Сковородино, Уруша, Ерофей Павлович, Амазар, Могоча, Ксеньевская, Сбега, Зилово, Чернышевск-Забайкальский, Куэнга, Приисковая, Шилка-Пасс., Солнцевая, Карымская, Чита-2, Харагун, Хушенга, Хилок, Бада, Петровский Завод, Горхон, Заиграево, Заудинский, Улан-Удэ, Селенга, Тимлюй, Мысовая, Байкальск, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сорт., Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Залари, Зима, Куйтун, Тулун, Нижнеудинск, Тайшет, Юрты, Решоты, Ингашская, Иланская, Канск-Енисейский, Заозёрная, Уяр, Красноярск-Пасс., Ачинск-1, Боготол, Тяжин, Мариинск, Анжерская, Тайга-1, Юрга-1, Болотная, Мошково, Новосибирск-главный, Барабинск, Озеро Карачинское, Чаны, Татарская, Омск-Пасс., Называевская, Ишим, Тюмень, Екатеринбург-Пасс., Кунгур, Пермь-2, Верещагино, Балезино, Глазов, Киров-Пасс., Котельнич-1, Свеча, Шабалино, Гостовская, Супротивный, Поназырево, Якшанга, Шарья, Мантурово, Брантовка, Нея, Николо-Полома, Антропово, Галич, Судиславль, Кострома-Новая, Нерехта, Ярославль (Московский вокзал), Ростов-Ярославский, Александров-1, Москва (Ярославский вокзал). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты