Расписание поездов Татарск - Баган

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Татарск - Баган. Чтобы узнать цены на жд билет Татарск - Баган, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 12.8.2022
E.g., 12.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
078Е Пермь — Абакан 01:12
Татарская
03:50
Баган
2 ч. 38 мин. только 2, 4 августа Купить
078Е Пермь — Абакан 01:12
Татарская
03:50
Баган
2 ч. 38 мин. только 6, 8, 10 августа Купить
078Е Пермь — Абакан 01:12
Татарская
03:50
Баган
2 ч. 38 мин. только 12, 14, 16, 18 августа Купить
078Е Пермь — Абакан 01:12
Татарская
03:50
Баган
2 ч. 38 мин. только 20, 22, 24, 26 августа Купить
078Е Пермь — Абакан 01:12
Татарская
03:50
Баган
2 ч. 38 мин. только 28 августа Купить
078Е Пермь — Абакан 01:12
Татарская
03:50
Баган
2 ч. 38 мин. только 30 августа, 1, 5, 7, 9, 11, 13 сентября Купить
078Е Пермь — Абакан 01:12
Татарская
03:50
Баган
2 ч. 38 мин. только 3 сентября Купить
078Е Пермь — Абакан 01:12
Татарская
03:50
Баган
2 ч. 38 мин. 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 октября, … Купить
627Н Новосибирск — Кулунда 04:10
Татарская
07:52
Баган
3 ч. 42 мин. только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа Купить
627Н Новосибирск — Кулунда 04:10
Татарская
07:52
Баган
3 ч. 42 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 20, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 октября, … Купить
627Н Новосибирск — Кулунда 04:10
Татарская
07:52
Баган
3 ч. 42 мин. только 14, 16, 18 сентября Купить
627Н Новосибирск — Кулунда 04:10
Татарская
07:52
Баган
3 ч. 42 мин. только 22, 24, 26, 28 сентября Купить
093Е Нижневартовск — Барнаул 14:09
Татарская
17:39
Баган
3 ч. 30 мин. только 1 августа Купить
093Е Нижневартовск — Барнаул 14:09
Татарская
17:39
Баган
3 ч. 30 мин. только 5 августа Купить
093Е Нижневартовск — Барнаул 14:09
Татарская
17:39
Баган
3 ч. 30 мин. только 9 августа Купить
624Н Татарская — Барнаул 14:09
Татарская
17:39
Баган
3 ч. 30 мин. только 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа Купить
624Н Татарская — Барнаул 14:09
Татарская
17:39
Баган
3 ч. 30 мин. по чётным по 01.09, а ещё 01.09 Купить
093Е Нижневартовск — Барнаул 14:09
Татарская
17:39
Баган
3 ч. 30 мин. только 13, 21, 25, 29 августа Купить
093Е Нижневартовск — Барнаул 14:09
Татарская
17:39
Баган
3 ч. 30 мин. только 17 августа Купить
093Е Нижневартовск — Барнаул 14:09
Татарская
17:39
Баган
3 ч. 30 мин. только 2, 6, 10, 14 сентября, 28 октября Купить
624Н Татарская — Барнаул 14:09
Татарская
17:39
Баган
3 ч. 30 мин. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября, … Купить
093Е Нижневартовск — Барнаул 14:09
Татарская
17:39
Баган
3 ч. 30 мин. только 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24 октября Купить
093Е Нижневартовск — Барнаул 14:09
Татарская
17:39
Баган
3 ч. 30 мин. только 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11 декабря Купить
096Н Москва — Барнаул 18:45
Татарская
21:58
Баган
3 ч. 13 мин. только 2, 4, 6 сентября Купить
096Н Москва — Барнаул 18:45
Татарская
21:56
Баган
3 ч. 11 мин. только 3 августа Купить
096Н Москва — Барнаул 18:45
Татарская
21:56
Баган
3 ч. 11 мин. по нечётным по 31.08, кроме 03.08, 07.08 Купить
096Н Москва — Барнаул 18:45
Татарская
21:56
Баган
3 ч. 11 мин. только 8, 10, 12, 14, 20 сентября Купить
096Н Москва — Барнаул 18:45
Татарская
21:56
Баган
3 ч. 11 мин. только 16, 18 сентября Купить
096Н Москва — Барнаул 18:45
Татарская
21:56
Баган
3 ч. 11 мин. 22, 24, 26 сентября, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, … Купить
096Н Москва — Барнаул 18:45
Татарская
21:56
Баган
3 ч. 11 мин. только 28, 30 сентября Купить
096Н Москва — Барнаул 18:45
Татарская
21:56
Баган
3 ч. 11 мин. только 2 октября Купить
096Н Москва — Барнаул 18:45
Татарская
21:56
Баган
3 ч. 11 мин. только 4 октября Купить
096Н Москва — Барнаул 18:45
Татарская
21:56
Баган
3 ч. 11 мин. только 6 октября Купить
096Н Москва — Барнаул 18:45
Татарская
21:56
Баган
3 ч. 11 мин. только 8 октября Купить
096Н Москва — Барнаул 18:45
Татарская
21:56
Баган
3 ч. 11 мин. по чётным с 10.10, кроме 12.10, 14.10, 20.10 Купить
096Н Москва — Барнаул 18:45
Татарская
21:56
Баган
3 ч. 11 мин. только 12, 14 октября Купить
096Н Москва — Барнаул 18:45
Татарская
21:56
Баган
3 ч. 11 мин. только 20 октября Купить
096Н Москва — Барнаул 18:45
Татарская
21:54
Баган
3 ч. 9 мин. только 7 августа Купить
096Н Москва — Барнаул 18:45
Татарская
21:48
Баган
3 ч. 3 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, … Купить

По маршруту Татарск-Баган курсируют 39 поездов. Самый ранний отправляется со станции Татарская в 01:12, а последний в 18:45. Среднее время в пути составляет 3 ч. 12 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 2 ч. 38 мин., а самая долгая дорога в пути составит 3 ч. 42 мин..

Поезд Татарск-Баган в своем пути проезжает жд станции: Татарская, Чистоозерная, Купино, Баган. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты