Расписание поездов Тихорецкая - Шахтная

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Тихорецкая - Шахтная. Чтобы узнать цены на жд билет Тихорецкая - Шахтная, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.8.2022
E.g., 18.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
524С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 00:36
Тихорецкая
05:40
Шахтная
5 ч. 4 мин. 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9 сентября, … Купить
524С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 00:36
Тихорецкая
05:40
Шахтная
5 ч. 4 мин. только 19 августа Купить
140С Адлер — Барнаул 01:25
Тихорецкая
07:01
Шахтная
5 ч. 36 мин. только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 17 сентября Купить
116С Адлер — Томск 01:25
Тихорецкая
07:01
Шахтная
5 ч. 36 мин. только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18 сентября Купить
140С Адлер — Барнаул 01:25
Тихорецкая
07:01
Шахтная
5 ч. 36 мин. только 11, 13, 15 сентября Купить
116С Адлер — Томск 01:25
Тихорецкая
07:01
Шахтная
5 ч. 36 мин. только 12, 14 сентября Купить
140С Адлер — Барнаул 01:25
Тихорецкая
07:01
Шахтная
5 ч. 36 мин. только 19 сентября Купить
116С Адлер — Томск 01:25
Тихорецкая
07:01
Шахтная
5 ч. 36 мин. только 20, 22, 24 сентября Купить
140С Адлер — Барнаул 01:25
Тихорецкая
07:01
Шахтная
5 ч. 36 мин. только 21, 23 сентября Купить
140С Адлер — Барнаул 01:25
Тихорецкая
07:01
Шахтная
5 ч. 36 мин. только 25, 27, 29 сентября Купить
116С Адлер — Томск 01:25
Тихорецкая
07:01
Шахтная
5 ч. 36 мин. только 26, 28 сентября Купить
116С Адлер — Томск 01:25
Тихорецкая
07:01
Шахтная
5 ч. 36 мин. только 30 сентября Купить
140С Адлер — Барнаул 01:25
Тихорецкая
07:01
Шахтная
5 ч. 36 мин. только 1 октября Купить
116С Адлер — Томск 01:25
Тихорецкая
07:01
Шахтная
5 ч. 36 мин. только 2 октября Купить
140С Адлер — Барнаул 01:25
Тихорецкая
07:01
Шахтная
5 ч. 36 мин. только 3 октября Купить
116С Адлер — Томск 01:25
Тихорецкая
07:01
Шахтная
5 ч. 36 мин. только 4 октября Купить
140С Адлер — Барнаул 01:25
Тихорецкая
07:01
Шахтная
5 ч. 36 мин. только 5 октября Купить
116С Адлер — Томск 01:25
Тихорецкая
07:01
Шахтная
5 ч. 36 мин. только 6, 8, 15, 17, 19, 21, 23, 25 октября Купить
140С Адлер — Барнаул 01:25
Тихорецкая
07:01
Шахтная
5 ч. 36 мин. только 7 октября Купить
140С Адлер — Барнаул 01:25
Тихорецкая
07:01
Шахтная
5 ч. 36 мин. только 9 октября Купить
116С Адлер — Томск 01:25
Тихорецкая
07:01
Шахтная
5 ч. 36 мин. только 10 октября Купить
140С Адлер — Барнаул 01:25
Тихорецкая
07:01
Шахтная
5 ч. 36 мин. только 11 октября Купить
116С Адлер — Томск 01:25
Тихорецкая
07:01
Шахтная
5 ч. 36 мин. только 13 октября Купить
116С Адлер — Томск 01:25
Тихорецкая
07:01
Шахтная
5 ч. 36 мин. только 27, 29, 31 октября, 6, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря Купить
478С Адлер — Челябинск 02:10
Тихорецкая
09:40
Шахтная
7 ч. 30 мин. только 5, 6, 7 августа Купить
478С Адлер — Челябинск 02:10
Тихорецкая
09:40
Шахтная
7 ч. 30 мин. только 10 августа Купить
478С Адлер — Челябинск 02:10
Тихорецкая
09:40
Шахтная
7 ч. 30 мин. только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7 сентября Купить
478С Адлер — Челябинск 02:10
Тихорецкая
09:40
Шахтная
7 ч. 30 мин. только 11, 25 августа Купить
310С Адлер — Воркута 02:45
Тихорецкая
07:40
Шахтная
4 ч. 55 мин. только 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа Купить
310С Адлер — Воркута 02:45
Тихорецкая
07:40
Шахтная
4 ч. 55 мин. по чётным, кроме 02.10, 04.10 Купить
310С Адлер — Воркута 02:45
Тихорецкая
07:40
Шахтная
4 ч. 55 мин. только 2 октября Купить
310С Адлер — Воркута 02:45
Тихорецкая
07:40
Шахтная
4 ч. 55 мин. только 4 октября Купить
310С Адлер — Воркута 02:45
Тихорецкая
07:40
Шахтная
4 ч. 55 мин. только 8, 12, 14, 16, 18, 20 октября Купить
310С Адлер — Воркута 02:45
Тихорецкая
07:40
Шахтная
4 ч. 55 мин. только 10 октября Купить
310Э Адлер — Воркута 02:45
Тихорецкая
07:40
Шахтная
4 ч. 55 мин. только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 6, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря Купить
262С Адлер — Архангельск 02:45
Тихорецкая
07:29
Шахтная
4 ч. 44 мин. по нечётным, кроме 29.08, 01.09, 03.10 Купить
262С Адлер — Архангельск 02:45
Тихорецкая
07:29
Шахтная
4 ч. 44 мин. только 29 августа Купить
262С Адлер — Архангельск 02:45
Тихорецкая
07:29
Шахтная
4 ч. 44 мин. только 3 октября Купить
262С Адлер — Архангельск 02:45
Тихорецкая
07:29
Шахтная
4 ч. 44 мин. только 11 октября Купить
061С Нальчик — Москва 03:50
Тихорецкая
09:35
Шахтная
5 ч. 45 мин. только 2, 4 ноября Купить
033С Владикавказ — Москва 03:50
Тихорецкая
09:24
Шахтная
5 ч. 34 мин. только 3 ноября Купить
061С Нальчик — Москва 03:50
Тихорецкая
09:22
Шахтная
5 ч. 32 мин. только 2 октября Купить
033С Владикавказ — Москва 03:50
Тихорецкая
09:22
Шахтная
5 ч. 32 мин. только 3 октября Купить
061С Нальчик — Москва 03:50
Тихорецкая
09:22
Шахтная
5 ч. 32 мин. только 4 октября Купить
061С Нальчик — Москва 03:50
Тихорецкая
09:19
Шахтная
5 ч. 29 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, … Купить
033С Владикавказ — Москва 03:50
Тихорецкая
09:19
Шахтная
5 ч. 29 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, … Купить
033С Владикавказ — Москва 03:50
Тихорецкая
09:19
Шахтная
5 ч. 29 мин. только 9, 11 октября Купить
061С Нальчик — Москва 03:50
Тихорецкая
09:19
Шахтная
5 ч. 29 мин. только 10 октября Купить
382С Грозный — Москва 06:55
Тихорецкая
13:09
Шахтная
6 ч. 14 мин. только 2 ноября Купить
382С Грозный — Москва 06:55
Тихорецкая
13:03
Шахтная
6 ч. 8 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, … Купить
542С Адлер — Москва 06:55
Тихорецкая
13:03
Шахтная
6 ч. 8 мин. по нечётным, кроме 01.09, 03.09 Купить
382С Грозный — Москва 06:55
Тихорецкая
13:03
Шахтная
6 ч. 8 мин. только 2 октября Купить
382С Грозный — Москва 06:55
Тихорецкая
13:03
Шахтная
6 ч. 8 мин. только 4 октября Купить
382С Грозный — Москва 06:55
Тихорецкая
13:03
Шахтная
6 ч. 8 мин. только 10 октября Купить
044С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 07:54
Тихорецкая
12:25
Шахтная
4 ч. 31 мин. только 1 ноября Купить
145С Назрань — Москва 07:54
Тихорецкая
12:24
Шахтная
4 ч. 30 мин. только 2 ноября Купить
044С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 07:54
Тихорецкая
12:17
Шахтная
4 ч. 23 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, … Купить
145С Назрань — Москва 07:54
Тихорецкая
12:17
Шахтная
4 ч. 23 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, … Купить
044С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 07:54
Тихорецкая
12:17
Шахтная
4 ч. 23 мин. только 2 октября Купить
145С Назрань — Москва 07:54
Тихорецкая
12:17
Шахтная
4 ч. 23 мин. только 3 октября Купить
580С Адлер — Москва 09:00
Тихорецкая
14:13
Шахтная
5 ч. 13 мин. только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1 сентября Купить
080С Адлер — Архангельск 09:00
Тихорецкая
14:13
Шахтная
5 ч. 13 мин. только 22, 28 августа, 4, 10, 16, 22, 28 сентября, 4 октября Купить
258С Адлер — Печора 09:00
Тихорецкая
14:13
Шахтная
5 ч. 13 мин. только 3, 6 сентября Купить
080С Адлер — Архангельск 09:00
Тихорецкая
14:13
Шахтная
5 ч. 13 мин. только 10 октября Купить
480С Сухум — Санкт-Петербург 14:01
Тихорецкая
19:27
Шахтная
5 ч. 26 мин. 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12 сентября, … Купить
480С Сухум — Санкт-Петербург 14:01
Тихорецкая
19:27
Шахтная
5 ч. 26 мин. только 12, 19, 26 августа Купить
480С Сухум — Санкт-Петербург 14:01
Тихорецкая
19:27
Шахтная
5 ч. 26 мин. только 23 августа Купить
480С Сухум — Санкт-Петербург 14:01
Тихорецкая
19:27
Шахтная
5 ч. 26 мин. только 27 сентября Купить
480С Сухум — Санкт-Петербург 14:01
Тихорецкая
19:16
Шахтная
5 ч. 15 мин. только 4 октября Купить
480С Сухум — Санкт-Петербург 14:01
Тихорецкая
19:16
Шахтная
5 ч. 15 мин. только 11 октября Купить
480С Сухум — Санкт-Петербург 14:01
Тихорецкая
19:16
Шахтная
5 ч. 15 мин. только 18 октября Купить
480С Сухум — Санкт-Петербург 14:01
Тихорецкая
19:16
Шахтная
5 ч. 15 мин. только 1 ноября Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 16:12
Тихорецкая
20:58
Шахтная
4 ч. 46 мин. только 5, 7 августа Купить
251С Владикавказ — Санкт-Петербург 16:12
Тихорецкая
20:58
Шахтная
4 ч. 46 мин. только 4, 6 августа Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 16:12
Тихорецкая
20:58
Шахтная
4 ч. 46 мин. только 17 августа Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 16:12
Тихорецкая
20:58
Шахтная
4 ч. 46 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, 13, 15 октября, … Купить
251С Владикавказ — Санкт-Петербург 16:12
Тихорецкая
20:58
Шахтная
4 ч. 46 мин. по чётным по 10.09, кроме 20.08 Купить
251С Владикавказ — Санкт-Петербург 16:12
Тихорецкая
20:58
Шахтная
4 ч. 46 мин. только 20 августа Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 16:12
Тихорецкая
20:58
Шахтная
4 ч. 46 мин. только 25, 27, 29 сентября, 5, 7 октября Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 16:12
Тихорецкая
20:58
Шахтная
4 ч. 46 мин. только 1 октября Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 16:12
Тихорецкая
20:58
Шахтная
4 ч. 46 мин. только 3 октября Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 16:12
Тихорецкая
20:58
Шахтная
4 ч. 46 мин. только 9 октября Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 16:12
Тихорецкая
20:58
Шахтная
4 ч. 46 мин. только 11 октября Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 16:12
Тихорецкая
20:58
Шахтная
4 ч. 46 мин. только 21 октября Купить
148С Адлер — Мурманск 19:34
Тихорецкая
00:51
Шахтная
5 ч. 17 мин. только 2 ноября Купить
148С Адлер — Мурманск 19:34
Тихорецкая
00:36
Шахтная
5 ч. 2 мин. только 19, 21, 23, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 23 сентября, 12, 19 октября Купить
148С Адлер — Мурманск 19:34
Тихорецкая
00:36
Шахтная
5 ч. 2 мин. только 9, 25 августа Купить
202Ж Адлер — Апатиты 19:34
Тихорецкая
00:36
Шахтная
5 ч. 2 мин. только 17 сентября Купить
148С Адлер — Мурманск 19:34
Тихорецкая
00:36
Шахтная
5 ч. 2 мин. только 25, 27 сентября, 5 октября Купить
148С Адлер — Мурманск 19:34
Тихорецкая
00:36
Шахтная
5 ч. 2 мин. только 29 сентября Купить
202Ж Адлер — Апатиты 19:34
Тихорецкая
00:36
Шахтная
5 ч. 2 мин. только 1 октября Купить
148С Адлер — Мурманск 19:34
Тихорецкая
00:36
Шахтная
5 ч. 2 мин. только 3 октября Купить
148С Адлер — Мурманск 19:34
Тихорецкая
00:36
Шахтная
5 ч. 2 мин. только 16, 23, 30 ноября, 7 декабря Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 20:30
Тихорецкая
01:15
Шахтная
4 ч. 45 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, … Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 20:30
Тихорецкая
01:15
Шахтная
4 ч. 45 мин. только 24, 25, 27 сентября, 4, 6 октября Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 20:30
Тихорецкая
01:15
Шахтная
4 ч. 45 мин. только 29 сентября Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 20:30
Тихорецкая
01:15
Шахтная
4 ч. 45 мин. только 1 октября Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 20:30
Тихорецкая
01:15
Шахтная
4 ч. 45 мин. только 2 октября Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 20:30
Тихорецкая
01:15
Шахтная
4 ч. 45 мин. только 8 октября Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 20:30
Тихорецкая
01:15
Шахтная
4 ч. 45 мин. только 9 октября Купить

По маршруту Тихорецкая-Шахтная курсируют 100 поездов. Самый ранний отправляется со станции Тихорецкая в 00:36, а последний в 20:30. Среднее время в пути составляет 5 ч. 17 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 4 ч. 23 мин., а самая долгая дорога в пути составит 7 ч. 30 мин..

Поезд Тихорецкая-Шахтная в своем пути проезжает жд станции: Тихорецкая, Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты