Расписание поездов Тимашевская-1 - Мичуринск-Уральский

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Тимашевская-1 - Мичуринск-Уральский. Чтобы узнать цены на жд билет Тимашевская-1 - Мичуринск-Уральский, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 13.8.2022
E.g., 13.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
555С Анапа — Москва 09:04
Тимашевская-1
04:00
Мичуринск-Уральский
18 ч. 56 мин. ежедневно, кроме 29.08 Купить
573Ж Анапа — Кострома 09:04
Тимашевская-1
04:00
Мичуринск-Уральский
18 ч. 56 мин. только 29 августа Купить
555С Анапа — Москва 09:04
Тимашевская-1
04:00
Мичуринск-Уральский
18 ч. 56 мин. только 2 октября Купить
194С Симферополь — Москва 12:12
Тимашевская-1
06:26
Мичуринск-Уральский
18 ч. 14 мин. только 5 августа Купить
194С Симферополь — Москва 12:12
Тимашевская-1
06:26
Мичуринск-Уральский
18 ч. 14 мин. по нечётным, кроме 01.08, 05.08, 01.09 Купить
155С Анапа — Москва 13:50
Тимашевская-1
07:30
Мичуринск-Уральский
17 ч. 40 мин. ежедневно Купить
126С Новороссийск — Москва 17:21
Тимашевская-1
12:11
Мичуринск-Уральский
18 ч. 50 мин. только 9 августа Купить
126С Новороссийск — Москва 17:21
Тимашевская-1
12:11
Мичуринск-Уральский
18 ч. 50 мин. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, … Купить
126С Новороссийск — Москва 17:21
Тимашевская-1
12:11
Мичуринск-Уральский
18 ч. 50 мин. только 20 августа Купить
277С Анапа — Санкт-Петербург 20:08
Тимашевская-1
15:19
Мичуринск-Уральский
19 ч. 11 мин. только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября Купить
506С Новороссийск — Тамбов 21:36
Тимашевская-1
16:21
Мичуринск-Уральский
18 ч. 45 мин. по нечётным по 31.08 Купить
593Ж Анапа — Воркута 23:20
Тимашевская-1
18:50
Мичуринск-Уральский
19 ч. 30 мин. только 2, 5 августа Купить
597С Анапа — Микунь 23:20
Тимашевская-1
18:50
Мичуринск-Уральский
19 ч. 30 мин. только 13 августа Купить
221С Анапа — Архангельск 23:20
Тимашевская-1
18:50
Мичуринск-Уральский
19 ч. 30 мин. только 14, 16, 20, 26, 27, 28, 29 августа, 1, 3, 7, 9, 13, 19, 21 сентября Купить
268С Новороссийск — Сосногорск 23:20
Тимашевская-1
18:50
Мичуринск-Уральский
19 ч. 30 мин. только 15, 18, 21, 24, 30 августа, 2, 5, 8, 12, 15 сентября Купить
539С Анапа — Кострома 23:20
Тимашевская-1
18:50
Мичуринск-Уральский
19 ч. 30 мин. только 30 июля, 11, 17, 23 августа, 4, 10 сентября Купить

По маршруту Тимашевская-1-Мичуринск-Уральский курсируют 16 поездов. Самый ранний отправляется со станции Тимашевская-1 в 09:04, а последний в 23:20. Среднее время в пути составляет 18 ч. 55 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 17 ч. 40 мин., а самая долгая дорога в пути составит 19 ч. 30 мин..

Поезд Тимашевская-1-Мичуринск-Уральский в своем пути проезжает жд станции: Тимашевская-1, Первомайская, Новочеркасск, Зверево, Лихая, Каменская, Миллерово, Россошь, Лиски, Придача (Воронеж-Южный), Грязи-Воронежские, Мичуринск-Уральский. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты