Расписание поездов Тимлюй - Улан-Удэ

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Тимлюй - Улан-Удэ. Чтобы узнать цены на жд билет Тимлюй - Улан-Удэ, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 27.11.2020
E.g., 27.11.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
162И Иркутск — Улан-Удэ 03:40
Тимлюй
05:17
Улан-Удэ
1 ч. 37 мин. 14, 16, 18, 20, 22, 24 декабря, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, … Купить
362И Иркутск — Наушки 03:40
Тимлюй
05:17
Улан-Удэ
1 ч. 37 мин. 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, … Купить
362И Иркутск — Наушки 03:45
Тимлюй
05:22
Улан-Удэ
1 ч. 37 мин. по нечётным по 13.12 Купить
002Э Москва — Владивосток 04:05
Тимлюй
05:42
Улан-Удэ
1 ч. 37 мин. только 24 ноября Купить
002Э Москва — Владивосток 04:05
Тимлюй
05:42
Улан-Удэ
1 ч. 37 мин. только 25 ноября Купить
002Э Москва — Владивосток 04:05
Тимлюй
05:42
Улан-Удэ
1 ч. 37 мин. чт, пт, сб, вс по 04.12, а ещё 23.11, 02.12 Купить
002Э Москва — Владивосток 04:05
Тимлюй
05:42
Улан-Удэ
1 ч. 37 мин. только 30 ноября Купить
002Э Москва — Владивосток 04:05
Тимлюй
05:42
Улан-Удэ
1 ч. 37 мин. только 18 ноября, 1 декабря Купить
002Э Москва — Владивосток 04:05
Тимлюй
05:42
Улан-Удэ
1 ч. 37 мин. только 5 декабря Купить
002Э Москва — Владивосток 04:05
Тимлюй
05:42
Улан-Удэ
1 ч. 37 мин. ежедневно с 06.12 по 16.12 Купить
002Э Москва — Владивосток 04:07
Тимлюй
05:42
Улан-Удэ
1 ч. 35 мин. ежедневно с 17.12 Купить
002Э Москва — Владивосток 04:07
Тимлюй
05:42
Улан-Удэ
1 ч. 35 мин. ежедневно с 10.01 Купить
082И Москва — Улан-Удэ 12:49
Тимлюй
14:20
Улан-Удэ
1 ч. 31 мин. только 17, 19, 21 ноября Купить
082И Москва — Улан-Удэ 12:49
Тимлюй
14:20
Улан-Удэ
1 ч. 31 мин. по нечётным по 15.12 Купить
082И Москва — Улан-Удэ 12:56
Тимлюй
14:28
Улан-Удэ
1 ч. 32 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, … Купить
070Ч Москва — Чита 15:39
Тимлюй
17:20
Улан-Удэ
1 ч. 41 мин. 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, … Купить
070Ч Москва — Чита 15:41
Тимлюй
17:22
Улан-Удэ
1 ч. 41 мин. только 23 ноября Купить
070Ч Москва — Чита 15:41
Тимлюй
17:22
Улан-Удэ
1 ч. 41 мин. только 27, 29, 30 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15 декабря Купить

По маршруту Тимлюй-Улан-Удэ курсируют 18 поездов. Самый ранний отправляется со станции Тимлюй в 03:40, а последний в 15:41. Среднее время в пути составляет 1 ч. 36 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 ч. 31 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 ч. 41 мин..

Поезд Тимлюй-Улан-Удэ в своем пути проезжает жд станции: Тимлюй, Селенга, Таловка, Лесовозный, Татаурово, Улан-Удэ. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты