Расписание поездов Туапсе - Краснодар-1

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Туапсе - Краснодар-1. Чтобы узнать цены на жд билет Туапсе - Краснодар-1, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.9.2021
E.g., 17.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
118С Адлер — Самара 01:51
Туапсе-Пасс.
07:42
Краснодар-1
5 ч. 51 мин. только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 8 октября Купить
118С Адлер — Самара 01:51
Туапсе-Пасс.
07:42
Краснодар-1
5 ч. 51 мин. только 6, 10, 12 октября Купить
534С Адлер — Москва 02:10
Туапсе-Пасс.
11:05
Краснодар-1
8 ч. 55 мин. ежедневно по 19.09 Купить
808Э Роза Хутор — Ростов-на-Дону 04:36
Туапсе-Пасс.
07:29
Краснодар-1
2 ч. 53 мин. ежедневно с 12.12 Купить
808Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 04:37
Туапсе-Пасс.
07:28
Краснодар-1
2 ч. 51 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, … Купить
546С Адлер — Орск 05:59
Туапсе-Пасс.
11:35
Краснодар-1
5 ч. 36 мин. только 5, 7, 12 сентября Купить
546С Адлер — Орск 05:59
Туапсе-Пасс.
11:35
Краснодар-1
5 ч. 36 мин. только 10, 14, 17 сентября Купить
802С Адлер — Краснодар 07:37
Туапсе-Пасс.
10:06
Краснодар-1
2 ч. 29 мин. ежедневно с 12.12 Купить
802С Адлер — Краснодар 07:40
Туапсе-Пасс.
10:13
Краснодар-1
2 ч. 33 мин. только 5, 8, 9 октября Купить
802С Адлер — Краснодар 07:40
Туапсе-Пасс.
10:05
Краснодар-1
2 ч. 25 мин. ежедневно, кроме 05.10, 08.10, 09.10 Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 08:25
Туапсе-Пасс.
13:54
Краснодар-1
5 ч. 29 мин. 15, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12 января, … Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 08:25
Туапсе-Пасс.
13:52
Краснодар-1
5 ч. 27 мин. только 7 сентября Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 08:25
Туапсе-Пасс.
13:52
Краснодар-1
5 ч. 27 мин. ежедневно по 21.09, кроме 07.09 Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 08:25
Туапсе-Пасс.
13:52
Краснодар-1
5 ч. 27 мин. только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 12 октября Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 08:25
Туапсе-Пасс.
13:52
Краснодар-1
5 ч. 27 мин. только 6 октября Купить
346С Адлер — Нижневартовск 08:25
Туапсе-Пасс.
13:52
Краснодар-1
5 ч. 27 мин. ср, пт с 15.10, а ещё 18.10, 24.10 Купить
346С Адлер — Нижневартовск 08:25
Туапсе-Пасс.
13:52
Краснодар-1
5 ч. 27 мин. только 31 октября, 14 ноября Купить
346С Адлер — Нижневартовск 08:25
Туапсе-Пасс.
13:52
Краснодар-1
5 ч. 27 мин. только 2, 5, 9, 18, 23, 27 ноября, 2, 6 декабря Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 08:25
Туапсе-Пасс.
13:52
Краснодар-1
5 ч. 27 мин. только 8 декабря Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 08:25
Туапсе-Пасс.
12:49
Краснодар-1
4 ч. 24 мин. только 21 октября, 3, 10, 17, 26 ноября, 3 декабря Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 08:25
Туапсе-Пасс.
12:49
Краснодар-1
4 ч. 24 мин. только 26 октября Купить
346С Адлер — Нижневартовск 10:44
Туапсе-Пасс.
15:23
Краснодар-1
4 ч. 39 мин. только 8 сентября Купить
346С Адлер — Нижневартовск 10:44
Туапсе-Пасс.
15:23
Краснодар-1
4 ч. 39 мин. чт, сб по 02.10, а ещё 21.09, 27.09 Купить
346С Адлер — Нижневартовск 10:44
Туапсе-Пасс.
15:23
Краснодар-1
4 ч. 39 мин. только 13 октября Купить
346С Адлер — Нижневартовск 10:44
Туапсе-Пасс.
15:23
Краснодар-1
4 ч. 39 мин. только 4, 6, 10, 12, 14, 16 сентября, 11 декабря Купить
226С Адлер — Мурманск 11:12
Туапсе-Пасс.
16:56
Краснодар-1
5 ч. 44 мин. ср с 20.10 Купить
460С Адлер — Тамбов 13:41
Туапсе-Пасс.
17:18
Краснодар-1
3 ч. 37 мин. только 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября Купить
464С Адлер — Челябинск 13:53
Туапсе-Пасс.
18:14
Краснодар-1
4 ч. 21 мин. только 6, 8, 13 сентября Купить
464С Адлер — Челябинск 13:53
Туапсе-Пасс.
18:14
Краснодар-1
4 ч. 21 мин. только 10, 17, 20 сентября Купить
128Ы Адлер — Красноярск 13:53
Туапсе-Пасс.
18:14
Краснодар-1
4 ч. 21 мин. только 4, 7, 9, 12, 16, 19 сентября Купить
128Ы Адлер — Красноярск 13:53
Туапсе-Пасс.
18:14
Краснодар-1
4 ч. 21 мин. только 23, 26, 30 сентября Купить
464С Адлер — Челябинск 13:53
Туапсе-Пасс.
18:14
Краснодар-1
4 ч. 21 мин. только 24, 27 сентября, 1 октября Купить
128Ы Адлер — Красноярск 13:53
Туапсе-Пасс.
18:14
Краснодар-1
4 ч. 21 мин. только 3 октября Купить
128Ы Адлер — Красноярск 13:53
Туапсе-Пасс.
17:54
Краснодар-1
4 ч. 1 мин. только 14, 20, 28, 30 октября, 3, 7, 11, 13, 17 ноября Купить
140С Адлер — Барнаул 13:53
Туапсе-Пасс.
17:54
Краснодар-1
4 ч. 1 мин. 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26 ноября, … Купить
128Ы Адлер — Красноярск 13:53
Туапсе-Пасс.
17:54
Краснодар-1
4 ч. 1 мин. только 16 октября Купить
128Ы Адлер — Красноярск 13:53
Туапсе-Пасс.
17:54
Краснодар-1
4 ч. 1 мин. только 24 октября Купить
140С Адлер — Барнаул 13:53
Туапсе-Пасс.
17:54
Краснодар-1
4 ч. 1 мин. только 25 октября Купить
140С Адлер — Барнаул 13:53
Туапсе-Пасс.
17:54
Краснодар-1
4 ч. 1 мин. только 16, 30 ноября Купить
804С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 15:12
Туапсе-Пасс.
17:25
Краснодар-1
2 ч. 13 мин. ежедневно с 12.12 Купить
804С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 15:15
Туапсе-Пасс.
17:25
Краснодар-1
2 ч. 10 мин. ежедневно Купить
532С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Киров 15:32
Туапсе-Пасс.
19:08
Краснодар-1
3 ч. 36 мин. по нечётным по 17.09 Купить
498С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск 15:32
Туапсе-Пасс.
19:08
Краснодар-1
3 ч. 36 мин. по чётным по 18.09 Купить
830С Адлер — Анапа 15:42
Туапсе-Пасс.
18:02
Краснодар-1
2 ч. 20 мин. ежедневно с 12.12 Купить
830С Адлер — Анапа 15:44
Туапсе-Пасс.
18:02
Краснодар-1
2 ч. 18 мин. только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 8, 9, 10, 11 декабря Купить
270С Адлер — Чита 16:23
Туапсе-Пасс.
19:44
Краснодар-1
3 ч. 21 мин. только 6 сентября Купить
274С Адлер — Северобайкальск 16:23
Туапсе-Пасс.
19:44
Краснодар-1
3 ч. 21 мин. только 9 сентября Купить
274С Адлер — Северобайкальск 16:23
Туапсе-Пасс.
19:44
Краснодар-1
3 ч. 21 мин. только 14 сентября Купить
270С Адлер — Чита 16:23
Туапсе-Пасс.
19:44
Краснодар-1
3 ч. 21 мин. только 3, 8, 10, 13, 15, 20 сентября Купить
270С Адлер — Чита 16:23
Туапсе-Пасс.
19:44
Краснодар-1
3 ч. 21 мин. только 22, 27, 29 сентября Купить
270С Адлер — Чита 16:23
Туапсе-Пасс.
19:44
Краснодар-1
3 ч. 21 мин. только 4 октября Купить
084С Адлер — Москва 17:59
Туапсе-Пасс.
21:53
Краснодар-1
3 ч. 54 мин. только 10, 11, 12 сентября Купить
084С Адлер — Москва 17:59
Туапсе-Пасс.
21:53
Краснодар-1
3 ч. 54 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 5, 9, 13, 17, 21, 29 октября, 2 ноября, … Купить
408С Адлер — Челябинск 17:59
Туапсе-Пасс.
21:53
Краснодар-1
3 ч. 54 мин. только 18 октября Купить
408С Адлер — Челябинск 17:59
Туапсе-Пасс.
21:53
Краснодар-1
3 ч. 54 мин. только 22, 26, 29 октября, 1 ноября Купить
084С Адлер — Москва 17:59
Туапсе-Пасс.
21:53
Краснодар-1
3 ч. 54 мин. только 25 октября Купить
084С Адлер — Москва 17:59
Туапсе-Пасс.
21:53
Краснодар-1
3 ч. 54 мин. только 1, 5 декабря Купить
088С Адлер — Нижний Новгород 18:35
Туапсе-Пасс.
22:15
Краснодар-1
3 ч. 40 мин. только 10, 12 сентября Купить
088С Адлер — Нижний Новгород 18:35
Туапсе-Пасс.
22:15
Краснодар-1
3 ч. 40 мин. только 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30 сентября, 2 октября, 10 декабря Купить
310С Адлер — Воркута 18:35
Туапсе-Пасс.
22:15
Краснодар-1
3 ч. 40 мин. только 13, 15, 19 октября Купить
310С Адлер — Воркута 18:35
Туапсе-Пасс.
22:15
Краснодар-1
3 ч. 40 мин. только 17 октября Купить
310Э Адлер — Воркута 18:35
Туапсе-Пасс.
22:15
Краснодар-1
3 ч. 40 мин. по нечётным с 21.10, кроме 25.10, 31.10 Купить
310Э Адлер — Воркута 18:35
Туапсе-Пасс.
22:15
Краснодар-1
3 ч. 40 мин. только 25 октября Купить
302С Адлер — Минск 19:34
Туапсе-Пасс.
23:08
Краснодар-1
3 ч. 34 мин. только 11 сентября Купить
302С Адлер — Минск 19:34
Туапсе-Пасс.
23:08
Краснодар-1
3 ч. 34 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 19, 23, 27, 31 октября, 3, 7, 11 ноября, … Купить
680С Адлер — Владикавказ 19:34
Туапсе-Пасс.
23:08
Краснодар-1
3 ч. 34 мин. только 14, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 2, 6 декабря Купить
816С Роза Хутор — Краснодар 20:21
Туапсе-Пасс.
22:48
Краснодар-1
2 ч. 27 мин. ежедневно Купить
816С Роза Хутор — Краснодар 20:22
Туапсе-Пасс.
22:48
Краснодар-1
2 ч. 26 мин. ежедневно с 12.12 Купить
282С Адлер — Череповец 20:28
Туапсе-Пасс.
00:10
Краснодар-1
3 ч. 42 мин. только 10, 11, 12 сентября Купить
282С Адлер — Череповец 20:28
Туапсе-Пасс.
00:10
Краснодар-1
3 ч. 42 мин. только 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 сентября, 5 октября Купить
282С Адлер — Череповец 20:28
Туапсе-Пасс.
00:10
Краснодар-1
3 ч. 42 мин. только 12 октября Купить
036С Адлер — Санкт-Петербург 20:39
Туапсе-Пасс.
23:58
Краснодар-1
3 ч. 19 мин. ежедневно с 12.12, кроме 31.12, 02.01 Купить
036С Адлер — Санкт-Петербург 20:44
Туапсе-Пасс.
23:58
Краснодар-1
3 ч. 14 мин. только 7 сентября Купить
036С Адлер — Санкт-Петербург 20:44
Туапсе-Пасс.
23:58
Краснодар-1
3 ч. 14 мин. только 10, 11, 12 сентября Купить
036С Адлер — Санкт-Петербург 20:44
Туапсе-Пасс.
23:58
Краснодар-1
3 ч. 14 мин. только 17, 18, 19, 20, 21 сентября, 8, 9, 10, 11 декабря Купить
036С Адлер — Санкт-Петербург 20:44
Туапсе-Пасс.
23:58
Краснодар-1
3 ч. 14 мин. ежедневно с 22.09 по 12.10, кроме 23.09 Купить
036С Адлер — Санкт-Петербург 20:44
Туапсе-Пасс.
23:58
Краснодар-1
3 ч. 14 мин. только 23 сентября Купить
036С Адлер — Санкт-Петербург 20:44
Туапсе-Пасс.
23:58
Краснодар-1
3 ч. 14 мин. только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября Купить
036С Адлер — Санкт-Петербург 20:44
Туапсе-Пасс.
23:58
Краснодар-1
3 ч. 14 мин. 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ноября, … Купить
036С Адлер — Санкт-Петербург 20:44
Туапсе-Пасс.
23:58
Краснодар-1
3 ч. 14 мин. только 24, 25, 26 октября Купить
036С Адлер — Санкт-Петербург 20:44
Туапсе-Пасс.
23:58
Краснодар-1
3 ч. 14 мин. только 4, 5 ноября Купить
014С Адлер — Саратов 21:10
Туапсе-Пасс.
00:40
Краснодар-1
3 ч. 30 мин. только 17, 18, 19, 20, 21 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября, 8, 10 декабря Купить
014С Адлер — Саратов 21:10
Туапсе-Пасс.
00:40
Краснодар-1
3 ч. 30 мин. ежедневно с 22.09 по 01.10 Купить
014С Адлер — Саратов 21:10
Туапсе-Пасс.
00:40
Краснодар-1
3 ч. 30 мин. 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, … Купить
014С Адлер — Саратов 21:10
Туапсе-Пасс.
00:40
Краснодар-1
3 ч. 30 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, … Купить
104Ж Адлер — Москва 21:22
Туапсе-Пасс.
23:37
Краснодар-1
2 ч. 15 мин. ежедневно с 12.12 Купить
104Ж Адлер — Москва 21:24
Туапсе-Пасс.
23:38
Краснодар-1
2 ч. 14 мин. 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 30 октября, 12, 13, 19, 20, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, … Купить
104Ж Адлер — Москва 21:24
Туапсе-Пасс.
23:38
Краснодар-1
2 ч. 14 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября, … Купить
104Ж Адлер — Москва 21:24
Туапсе-Пасс.
23:38
Краснодар-1
2 ч. 14 мин. только 17, 18, 19, 20, 21, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября Купить
104Ж Адлер — Москва 21:24
Туапсе-Пасс.
23:38
Краснодар-1
2 ч. 14 мин. только 22, 23, 29 октября, 6 ноября Купить
104Ж Адлер — Москва 21:24
Туапсе-Пасс.
23:38
Краснодар-1
2 ч. 14 мин. только 24, 25, 26 октября Купить
104Ж Адлер — Москва 21:24
Туапсе-Пасс.
23:38
Краснодар-1
2 ч. 14 мин. только 4 ноября Купить
104Ж Адлер — Москва 21:24
Туапсе-Пасс.
23:38
Краснодар-1
2 ч. 14 мин. только 5 ноября Купить
306С Сухум — Москва 22:32
Туапсе-Пасс.
01:43
Краснодар-1
3 ч. 11 мин. 12, 16, 20, 24, 26, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16 января, … Купить
306С Сухум — Москва 22:33
Туапсе-Пасс.
01:43
Краснодар-1
3 ч. 10 мин. только 11 сентября Купить
306С Сухум — Москва 22:33
Туапсе-Пасс.
01:43
Краснодар-1
3 ч. 10 мин. только 10, 12 сентября Купить
306С Сухум — Москва 22:33
Туапсе-Пасс.
01:43
Краснодар-1
3 ч. 10 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, … Купить
306С Сухум — Москва 22:33
Туапсе-Пасс.
01:43
Краснодар-1
3 ч. 10 мин. только 17, 18 октября Купить
306С Сухум — Москва 22:33
Туапсе-Пасс.
01:43
Краснодар-1
3 ч. 10 мин. только 24, 25 октября Купить
822С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 22:47
Туапсе-Пасс.
01:10
Краснодар-1
2 ч. 23 мин. ежедневно с 12.12, кроме 31.12 Купить

По маршруту Туапсе-Краснодар-1 курсируют 100 поездов. Самый ранний отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 01:51, а последний в 22:47. Среднее время в пути составляет 3 ч. 45 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 2 ч. 10 мин., а самая долгая дорога в пути составит 8 ч. 55 мин..

Поезд Туапсе-Краснодар-1 в своем пути проезжает жд станции: Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар-1. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты