Расписание поездов Улькан - Северобайкальск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Улькан - Северобайкальск. Чтобы узнать цены на жд билет Улькан - Северобайкальск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.8.2022
E.g., 18.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
071И Иркутск — Северобайкальск 06:44
Улькан
09:10
Северобайкальск
2 ч. 26 мин. 21, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, … Купить
348Н Барнаул — Северобайкальск 07:30
Улькан
10:00
Северобайкальск
2 ч. 30 мин. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, … Купить
371И Иркутск — Северобайкальск 10:31
Улькан
12:53
Северобайкальск
2 ч. 22 мин. только 9, 19, 23 августа Купить
376Ы Красноярск — Нерюнгри 10:51
Улькан
13:03
Северобайкальск
2 ч. 12 мин. только 7, 9 августа Купить
112Н Барнаул — Северобайкальск 10:51
Улькан
13:03
Северобайкальск
2 ч. 12 мин. 18, 20, 22, 24, 28 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, … Купить
376Ы Красноярск — Нерюнгри 10:51
Улькан
13:03
Северобайкальск
2 ч. 12 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, … Купить
092И Москва — Северобайкальск 11:49
Улькан
14:09
Северобайкальск
2 ч. 20 мин. по чётным по 28.08, кроме 12.08, 16.08, 26.08 Купить
092И Москва — Северобайкальск 11:49
Улькан
14:09
Северобайкальск
2 ч. 20 мин. только 1 сентября Купить
092И Москва — Северобайкальск 11:49
Улькан
14:02
Северобайкальск
2 ч. 13 мин. только 3, 9, 11, 13, 15 сентября Купить
092И Москва — Северобайкальск 11:49
Улькан
14:02
Северобайкальск
2 ч. 13 мин. только 5, 7 сентября Купить
092И Москва — Северобайкальск 11:49
Улькан
14:02
Северобайкальск
2 ч. 13 мин. только 17 сентября, 5, 7 октября, 2, 4, 6, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 26 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря Купить
092И Москва — Северобайкальск 11:49
Улькан
14:02
Северобайкальск
2 ч. 13 мин. только 19, 21, 23 сентября, 1, 3 октября Купить
092И Москва — Северобайкальск 11:49
Улькан
14:02
Северобайкальск
2 ч. 13 мин. только 25, 27, 29 сентября Купить
092И Москва — Северобайкальск 11:49
Улькан
14:02
Северобайкальск
2 ч. 13 мин. по нечётным с 09.10 Купить
092И Владимир — Северобайкальск 11:49
Улькан
14:02
Северобайкальск
2 ч. 13 мин. только 8 ноября Купить
112Н Барнаул — Северобайкальск 12:44
Улькан
14:47
Северобайкальск
2 ч. 3 мин. только 12, 16, 26, 30 августа Купить
092И Москва — Северобайкальск 12:54
Улькан
15:01
Северобайкальск
2 ч. 7 мин. только 12, 16, 26, 30 августа Купить
097С Кисловодск — Тында 19:12
Улькан
21:19
Северобайкальск
2 ч. 7 мин. только 12 августа Купить
097С Кисловодск — Тында 19:12
Улькан
21:19
Северобайкальск
2 ч. 7 мин. только 14 августа Купить
097С Кисловодск — Тында 19:12
Улькан
21:19
Северобайкальск
2 ч. 7 мин. только 16 августа Купить
097С Кисловодск — Тында 19:12
Улькан
21:19
Северобайкальск
2 ч. 7 мин. только 18 августа Купить
097С Кисловодск — Тында 19:12
Улькан
21:19
Северобайкальск
2 ч. 7 мин. 20, 22, 26, 28, 30 августа, 1, 5, 9, 11, 13, 21, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, … Купить
097С Кисловодск — Тында 19:12
Улькан
21:19
Северобайкальск
2 ч. 7 мин. только 24 августа Купить
097С Кисловодск — Тында 19:12
Улькан
21:19
Северобайкальск
2 ч. 7 мин. только 3 сентября Купить
097С Кисловодск — Тында 19:12
Улькан
21:19
Северобайкальск
2 ч. 7 мин. только 7 сентября Купить
097С Кисловодск — Тында 19:12
Улькан
21:19
Северобайкальск
2 ч. 7 мин. только 15, 19 сентября Купить
097С Кисловодск — Тында 19:12
Улькан
21:19
Северобайкальск
2 ч. 7 мин. только 17 сентября Купить
097С Кисловодск — Тында 19:12
Улькан
21:19
Северобайкальск
2 ч. 7 мин. только 23, 25, 27 сентября Купить
235С Анапа — Тында 20:36
Улькан
23:15
Северобайкальск
2 ч. 39 мин. только 14 августа Купить
235С Анапа — Тында 20:36
Улькан
23:15
Северобайкальск
2 ч. 39 мин. только 21 августа Купить
274С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 20:36
Улькан
23:15
Северобайкальск
2 ч. 39 мин. только 16, 23 августа Купить
235С Анапа — Тында 20:36
Улькан
23:15
Северобайкальск
2 ч. 39 мин. только 28 августа, 4, 11 сентября Купить
274С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 20:36
Улькан
23:15
Северобайкальск
2 ч. 39 мин. вт с 30.08, кроме 27.09 Купить
235С Анапа — Тында 20:36
Улькан
23:15
Северобайкальск
2 ч. 39 мин. только 18 сентября Купить
274С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 20:36
Улькан
23:15
Северобайкальск
2 ч. 39 мин. только 27 сентября Купить

По маршруту Улькан-Северобайкальск курсируют 35 поездов. Самый ранний отправляется со станции Улькан в 06:44, а последний в 20:36. Среднее время в пути составляет 2 ч. 17 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 2 ч. 3 мин., а самая долгая дорога в пути составит 2 ч. 39 мин..

Поезд Улькан-Северобайкальск в своем пути проезжает жд станции: Улькан, Кунерма, Гоуджекит, Северобайкальск. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты