Расписание поездов Вековка - Москва (Казанский вокзал)

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Вековка - Москва (Казанский вокзал). Чтобы узнать цены на жд билет Вековка - Москва (Казанский вокзал), укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 16.8.2022
E.g., 16.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
112Й Круглое Поле — Москва 02:42
Вековка
05:30
Москва (Казанский вокзал)
2 ч. 48 мин. только 4, 6 августа Купить
147Г Казань — Москва 02:42
Вековка
05:30
Москва (Казанский вокзал)
2 ч. 48 мин. только 3, 5, 7 августа Купить
112Й Круглое Поле — Москва 02:42
Вековка
05:30
Москва (Казанский вокзал)
2 ч. 48 мин. 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, … Купить
147Г Казань — Москва 02:42
Вековка
05:30
Москва (Казанский вокзал)
2 ч. 48 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, … Купить
112Й Круглое Поле — Москва 02:42
Вековка
05:30
Москва (Казанский вокзал)
2 ч. 48 мин. только 27, 29 сентября, 1, 3 октября Купить
147Г Казань — Москва 02:50
Вековка
05:30
Москва (Казанский вокзал)
2 ч. 40 мин. только 4, 6, 8 октября Купить
112Й Круглое Поле — Москва 02:50
Вековка
05:30
Москва (Казанский вокзал)
2 ч. 40 мин. только 5, 7 октября Купить
380Г Первомайск — Москва 02:54
Вековка
06:10
Москва (Казанский вокзал)
3 ч. 16 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, … Купить
380Г Первомайск — Москва 03:06
Вековка
06:10
Москва (Казанский вокзал)
3 ч. 4 мин. только 4, 5, 6, 7, 8 октября Купить
053Ж Чебоксары — Москва 03:26
Вековка
06:53
Москва (Казанский вокзал)
3 ч. 27 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, … Купить
053Ж Чебоксары — Москва 03:26
Вековка
06:53
Москва (Казанский вокзал)
3 ч. 27 мин. только 4, 5, 6, 7, 8 октября Купить
058Э Йошкар-Ола — Москва 06:04
Вековка
09:00
Москва (Казанский вокзал)
2 ч. 56 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, … Купить
058Э Йошкар-Ола — Москва 06:04
Вековка
09:00
Москва (Казанский вокзал)
2 ч. 56 мин. только 4, 5, 6, 7, 8 октября Купить
058Э Йошкар-Ола — Москва 06:13
Вековка
09:00
Москва (Казанский вокзал)
2 ч. 47 мин. только 6 ноября Купить
025Г Ижевск — Москва 06:14
Вековка
09:23
Москва (Казанский вокзал)
3 ч. 9 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, … Купить
025Г Ижевск — Москва 06:14
Вековка
09:23
Москва (Казанский вокзал)
3 ч. 9 мин. только 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3 октября Купить
025Г Ижевск — Москва 06:14
Вековка
09:23
Москва (Казанский вокзал)
3 ч. 9 мин. только 4, 5, 6, 7 октября Купить
025Г Ижевск — Москва 06:14
Вековка
09:23
Москва (Казанский вокзал)
3 ч. 9 мин. только 8 октября Купить
025Г Ижевск — Москва 06:23
Вековка
09:23
Москва (Казанский вокзал)
3 ч. только 6 ноября Купить

По маршруту Вековка-Москва (Казанский вокзал) курсируют 19 поездов. Самый ранний отправляется со станции Вековка в 02:42, а последний в 06:23. Среднее время в пути составляет 2 ч. 59 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 2 ч. 40 мин., а самая долгая дорога в пути составит 3 ч. 27 мин..

Поезд Вековка-Москва (Казанский вокзал) в своем пути проезжает жд станции: Вековка, Москва (Казанский вокзал). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты