Расписание поездов Верхний Уфалей - Челябинск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Верхний Уфалей - Челябинск. Чтобы узнать цены на жд билет Верхний Уфалей - Челябинск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 11.8.2022
E.g., 11.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
352Е Приобье — Уфа 01:12
Верхний Уфалей
03:53
Челябинск-Главный
2 ч. 41 мин. 14, 18, 22, 26, 30 августа, 7, 11, 15, 19, 23, 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2 ноября, … Купить
352Е Приобье — Уфа 01:12
Верхний Уфалей
03:53
Челябинск-Главный
2 ч. 41 мин. только 3 сентября Купить
690У Екатеринбург — Челябинск 03:32
Верхний Уфалей
06:23
Челябинск-Главный
2 ч. 51 мин. 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября, … Купить
373Е Тюмень — Махачкала 05:40
Верхний Уфалей
09:05
Челябинск-Главный
3 ч. 25 мин. 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября, 4, 8, 16, 20, 24, 28 октября, 1 ноября, … Купить
373Е Тюмень — Махачкала 05:40
Верхний Уфалей
09:05
Челябинск-Главный
3 ч. 25 мин. только 6, 8, 10, 14 сентября Купить
373Е Тюмень — Махачкала 05:40
Верхний Уфалей
09:05
Челябинск-Главный
3 ч. 25 мин. только 18, 22, 26, 30 сентября Купить
150А Санкт-Петербург — Челябинск 08:31
Верхний Уфалей
11:16
Челябинск-Главный
2 ч. 45 мин. только 30 июля, 1 августа Купить
150А Санкт-Петербург — Челябинск 08:31
Верхний Уфалей
11:16
Челябинск-Главный
2 ч. 45 мин. только 9 августа Купить
150А Санкт-Петербург — Челябинск 08:31
Верхний Уфалей
11:16
Челябинск-Главный
2 ч. 45 мин. только 3, 5, 7, 11, 13 августа Купить
150А Санкт-Петербург — Челябинск 08:31
Верхний Уфалей
11:16
Челябинск-Главный
2 ч. 45 мин. по нечётным с 15.08 по 27.08 Купить
150А Санкт-Петербург — Челябинск 08:31
Верхний Уфалей
11:16
Челябинск-Главный
2 ч. 45 мин. только 29, 31 августа, 2, 4 сентября Купить
150А Санкт-Петербург — Челябинск 08:31
Верхний Уфалей
11:16
Челябинск-Главный
2 ч. 45 мин. только 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9 ноября Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 13:11
Верхний Уфалей
15:53
Челябинск-Главный
2 ч. 42 мин. только 31 июля, 2, 4 августа Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 13:11
Верхний Уфалей
15:53
Челябинск-Главный
2 ч. 42 мин. по чётным по 28.08 Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 13:11
Верхний Уфалей
15:53
Челябинск-Главный
2 ч. 42 мин. 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, … Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 13:11
Верхний Уфалей
15:53
Челябинск-Главный
2 ч. 42 мин. только 17 сентября Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 13:11
Верхний Уфалей
15:53
Челябинск-Главный
2 ч. 42 мин. по нечётным с 19.09 Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 13:11
Верхний Уфалей
15:53
Челябинск-Главный
2 ч. 42 мин. по нечётным с 03.10 Купить
401Е Нижневартовск — Пенза 13:23
Верхний Уфалей
16:05
Челябинск-Главный
2 ч. 42 мин. только 1, 3, 5 августа Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 15:08
Верхний Уфалей
18:04
Челябинск-Главный
2 ч. 56 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, … Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 15:15
Верхний Уфалей
18:04
Челябинск-Главный
2 ч. 49 мин. только 7 августа Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 15:15
Верхний Уфалей
18:04
Челябинск-Главный
2 ч. 49 мин. только 9 августа Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 15:15
Верхний Уфалей
18:04
Челябинск-Главный
2 ч. 49 мин. только 11, 13, 15, 17, 19 августа Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 15:15
Верхний Уфалей
18:04
Челябинск-Главный
2 ч. 49 мин. только 21, 25, 27 августа Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 15:15
Верхний Уфалей
18:04
Челябинск-Главный
2 ч. 49 мин. только 23 августа Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 15:15
Верхний Уфалей
18:04
Челябинск-Главный
2 ч. 49 мин. 29, 31 августа, 2, 4, 6, 10, 14, 16 сентября, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября, … Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 15:15
Верхний Уфалей
18:04
Челябинск-Главный
2 ч. 49 мин. только 8, 12 сентября Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 15:15
Верхний Уфалей
18:04
Челябинск-Главный
2 ч. 49 мин. по чётным с 18.09, кроме 22.09 Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 15:15
Верхний Уфалей
18:04
Челябинск-Главный
2 ч. 49 мин. только 22 сентября Купить

По маршруту Верхний Уфалей-Челябинск курсируют 29 поездов. Самый ранний отправляется со станции Верхний Уфалей в 01:12, а последний в 15:15. Среднее время в пути составляет 2 ч. 49 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 2 ч. 41 мин., а самая долгая дорога в пути составит 3 ч. 25 мин..

Поезд Верхний Уфалей-Челябинск в своем пути проезжает жд станции: Верхний Уфалей, Кыштым, Аргаяш, Челябинск-Главный. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты