Расписание поездов Вилейка - Полоцк

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Вилейка - Полоцк. Чтобы узнать цены на жд билет Вилейка - Полоцк, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2021
E.g., 19.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
871Б Минск — Полоцк 08:18
Вилейка
10:26
Полоцк
2 ч. 8 мин. ежедневно Купить
869Б Минск — Полоцк 18:53
Вилейка
21:06
Полоцк
2 ч. 13 мин. ежедневно Купить
625Б Минск — Витебск 23:45
Вилейка
03:59
Полоцк
4 ч. 14 мин. пн, пт, сб, вс Купить

По маршруту Вилейка-Полоцк курсируют 3 поезда. Самый ранний отправляется со станции Вилейка в 08:18, а последний в 23:45. Среднее время в пути составляет 2 ч. 51 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 2 ч. 8 мин., а самая долгая дорога в пути составит 4 ч. 14 мин..

Поезд Вилейка-Полоцк в своем пути проезжает жд станции: Вилейка, Парафьянов, Крулевщизна, Подсвилье, Полоцк. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты