Расписание поездов Владимир - Вязники

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Владимир - Вязники. Чтобы узнать цены на жд билет Владимир - Вязники, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 13.8.2022
E.g., 13.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
145А Санкт-Петербург — Челябинск 03:02
Владимир
04:23
Вязники
1 ч. 21 мин. по нечётным по 17.08 Купить
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 03:02
Владимир
04:23
Вязники
1 ч. 21 мин. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, … Купить
145А Санкт-Петербург — Челябинск 03:02
Владимир
04:23
Вязники
1 ч. 21 мин. только 19, 21, 23, 25, 27 августа Купить
145А Санкт-Петербург — Челябинск 03:02
Владимир
04:23
Вязники
1 ч. 21 мин. только 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября Купить
145А Санкт-Петербург — Челябинск 03:02
Владимир
04:23
Вязники
1 ч. 21 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 октября, 5, 7, 9, 19, 21 ноября, … Купить
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 03:02
Владимир
04:23
Вязники
1 ч. 21 мин. по нечётным с 27.09 Купить
145А Санкт-Петербург — Челябинск 03:02
Владимир
04:23
Вязники
1 ч. 21 мин. по чётным с 28.09 Купить
036Э Москва — Нижний Новгород 03:27
Владимир
04:48
Вязники
1 ч. 21 мин. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, … Купить
036Э Владимир — Нижний Новгород 03:27
Владимир
04:48
Вязники
1 ч. 21 мин. только 5 ноября Купить
088С Адлер — Нижний Новгород 04:06
Владимир
05:33
Вязники
1 ч. 27 мин. 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 4, 5 сентября, … Купить
088С Адлер — Нижний Новгород 04:06
Владимир
05:33
Вязники
1 ч. 27 мин. только 3, 4 октября Купить
088С Адлер — Нижний Новгород 04:06
Владимир
05:33
Вязники
1 ч. 27 мин. только 10 октября Купить
729М Москва — Нижний Новгород 11:17
Владимир
12:16
Вязники
59 мин. ежедневно Купить
668Ж Владимир — Йошкар-Ола 12:00
Владимир
14:50
Вязники
2 ч. 50 мин. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, … Купить
732Г Москва — Нижний Новгород 18:29
Владимир
19:28
Вязники
59 мин. ежедневно Купить
733М Москва — Нижний Новгород 20:18
Владимир
21:17
Вязники
59 мин. ежедневно Купить
032Г Москва — Киров 23:19
Владимир
00:48
Вязники
1 ч. 29 мин. ежедневно, кроме 04.11 Купить
032Г Владимир — Киров 23:19
Владимир
00:48
Вязники
1 ч. 29 мин. только 4 ноября Купить

По маршруту Владимир-Вязники курсируют 18 поездов. Самый ранний отправляется со станции Владимир в 03:02, а последний в 23:19. Среднее время в пути составляет 1 ч. 24 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 59 мин., а самая долгая дорога в пути составит 2 ч. 50 мин..

Поезд Владимир-Вязники в своем пути проезжает жд станции: Владимир, Ковров-1, Вязники. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты