Расписание поездов Волгоград - Новороссийск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Волгоград - Новороссийск. Чтобы узнать цены на жд билет Волгоград - Новороссийск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 16.8.2022
E.g., 16.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
339Г Нижний Новгород — Новороссийск 07:24
Волгоград-1
05:55
Новороссийск
22 ч. 31 мин. только 3, 5 августа Купить
470Ж Саратов — Новороссийск 07:24
Волгоград-1
05:55
Новороссийск
22 ч. 31 мин. только 4, 6 августа Купить
470Ж Саратов — Новороссийск 07:24
Волгоград-1
05:55
Новороссийск
22 ч. 31 мин. по чётным по 30.08, кроме 20.08 Купить
339Г Нижний Новгород — Новороссийск 07:24
Волгоград-1
05:55
Новороссийск
22 ч. 31 мин. только 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа Купить
339Г Нижний Новгород — Новороссийск 07:24
Волгоград-1
05:55
Новороссийск
22 ч. 31 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, … Купить
470Ж Саратов — Новороссийск 07:24
Волгоград-1
05:55
Новороссийск
22 ч. 31 мин. только 20 августа Купить
339Г Нижний Новгород — Новороссийск 07:24
Волгоград-1
05:55
Новороссийск
22 ч. 31 мин. только 3 октября Купить
339Г Нижний Новгород — Новороссийск 07:24
Волгоград-1
05:55
Новороссийск
22 ч. 31 мин. только 11 октября Купить
522Е Приобье — Новороссийск 20:23
Волгоград-1
13:35
Новороссийск
17 ч. 12 мин. только 6 августа Купить
522Е Приобье — Новороссийск 20:23
Волгоград-1
13:35
Новороссийск
17 ч. 12 мин. только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября Купить
509Г Казань — Новороссийск 20:23
Волгоград-1
13:35
Новороссийск
17 ч. 12 мин. только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября Купить
453Й Уфа — Новороссийск 21:07
Волгоград-1
15:20
Новороссийск
18 ч. 13 мин. только 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 5, 7, 9, 11, 13 сентября Купить
455У Челябинск — Новороссийск 21:07
Волгоград-1
15:20
Новороссийск
18 ч. 13 мин. по нечётным по 31.08, кроме 13.08, 27.08 Купить
453Й Уфа — Новороссийск 21:07
Волгоград-1
15:20
Новороссийск
18 ч. 13 мин. только 6, 20 августа, 3 сентября Купить
455У Челябинск — Новороссийск 21:07
Волгоград-1
15:20
Новороссийск
18 ч. 13 мин. только 13, 27 августа Купить
453Й Уфа — Новороссийск 21:07
Волгоград-1
15:20
Новороссийск
18 ч. 13 мин. только 2, 4, 6, 8, 10 июня Купить

По маршруту Волгоград-Новороссийск курсируют 16 поездов. Самый ранний отправляется со станции Волгоград-1 в 07:24, а последний в 21:07. Среднее время в пути составляет 20 ч. 10 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 17 ч. 12 мин., а самая долгая дорога в пути составит 22 ч. 31 мин..

Поезд Волгоград-Новороссийск в своем пути проезжает жд станции: Волгоград-1, Суровикино, Обливская, Чернышков, Морозовская, Тацинская, Белая Калитва, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Староминская-Тимаш., Каневская, Брюховецкая, Краснодар-1, Ильская, Абинская, Крымская, Тоннельная, Новороссийск. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты