Расписание поездов Волгоград-1 - Волжский

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Волгоград-1 - Волжский. Чтобы узнать цены на жд билет Волгоград-1 - Волжский, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 10.8.2022
E.g., 10.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
396С Симферополь — Астрахань 00:50
Волгоград-1
01:41
Волжский
51 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сентября, … Купить
396С Симферополь — Астрахань 00:50
Волгоград-1
01:41
Волжский
51 мин. только 23, 25, 29 сентября, 1 октября Купить
396С Симферополь — Астрахань 00:50
Волгоград-1
01:41
Волжский
51 мин. только 5, 7, 9 октября Купить
546С Адлер — Орск 02:13
Волгоград-1
02:55
Волжский
42 мин. только 30 июля Купить
546С Адлер — Орск 02:13
Волгоград-1
02:55
Волжский
42 мин. только 1 августа Купить
250Н Адлер — Новокузнецк 02:13
Волгоград-1
02:55
Волжский
42 мин. только 29 июля, 2 августа Купить
546С Адлер — Орск 02:13
Волгоград-1
02:55
Волжский
42 мин. только 8, 10, 15, 17, 22, 24 августа Купить
250Н Адлер — Новокузнецк 02:13
Волгоград-1
02:55
Волжский
42 мин. вт, пт, кроме 09.08, 16.08, 23.08 Купить
546С Адлер — Орск 02:13
Волгоград-1
02:55
Волжский
42 мин. только 13, 20, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 10, 12 сентября Купить
250Н Адлер — Новокузнецк 02:13
Волгоград-1
02:55
Волжский
42 мин. только 9, 16, 23 августа Купить
319Ж Волгоград — Куляб 12:09
Волгоград-1
12:54
Волжский
45 мин. пт с 19.08 Купить
329Ж Волгоград — Душанбе 12:09
Волгоград-1
12:54
Волжский
45 мин. вт с 30.08 Купить
359Ж Волгоград — Худжанд 12:09
Волгоград-1
12:54
Волжский
45 мин. сб с 10.09 Купить
629Ж Волгоград — Астрахань 13:35
Волгоград-1
14:15
Волжский
40 мин. только 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября Купить
041Ж Волгоград — Астрахань 16:14
Волгоград-1
16:46
Волжский
32 мин. 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 2, 4, 5 сентября, … Купить
323Ф Волгоград — Ташкент 19:59
Волгоград-1
20:44
Волжский
45 мин. только 2, 9, 16, 23, 30 августа Купить
323Ф Волгоград — Ташкент 19:59
Волгоград-1
20:44
Волжский
45 мин. вт с 06.09 Купить
301С Волгоград — Грозный 20:55
Волгоград-1
21:41
Волжский
46 мин. 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 сентября, 3, 11, 19, 23, 27, 31 октября, 5 ноября, … Купить
466С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 23:26
Волгоград-1
00:09
Волжский
43 мин. только 1, 3, 5 августа Купить
466С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 23:26
Волгоград-1
00:09
Волжский
43 мин. только 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября Купить
466С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 23:26
Волгоград-1
00:09
Волжский
43 мин. только 16 августа Купить
466С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 23:33
Волгоград-1
00:09
Волжский
36 мин. только 28, 30 июля Купить

По маршруту Волгоград-1-Волжский курсируют 22 поезда. Самый ранний отправляется со станции Волгоград-1 в 00:50, а последний в 23:33. Среднее время в пути составляет 43 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 32 мин., а самая долгая дорога в пути составит 51 мин..

Поезд Волгоград-1-Волжский в своем пути проезжает жд станции: Волгоград-1, Волжский. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты