Расписание поездов Вологда-1 - Архангельск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Вологда-1 - Архангельск. Чтобы узнать цены на жд билет Вологда-1 - Архангельск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 11.8.2022
E.g., 11.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
316Щ Москва — Архангельск 05:01
Вологда-1
20:09
Архангельск-Город
15 ч. 8 мин. только 1, 3, 5, 8 августа Купить
316Щ Москва — Северодвинск 05:01
Вологда-1
19:30
Исакогорка
14 ч. 29 мин. только 1, 3, 5, 8 августа Купить
116Щ Москва — Архангельск 05:01
Вологда-1
18:14
Архангельск-Город
13 ч. 13 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
116Щ Москва — Архангельск 05:01
Вологда-1
18:14
Архангельск-Город
13 ч. 13 мин. только 25, 27, 29 октября Купить
116Щ Москва — Архангельск 05:01
Вологда-1
18:14
Архангельск-Город
13 ч. 13 мин. только 31 октября Купить
116Щ Сергиев Посад — Архангельск 05:01
Вологда-1
18:14
Архангельск-Город
13 ч. 13 мин. только 5 ноября Купить
116Щ Москва — Северодвинск 05:01
Вологда-1
17:35
Исакогорка
12 ч. 34 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
116Щ Москва — Северодвинск 05:01
Вологда-1
17:35
Исакогорка
12 ч. 34 мин. только 25, 27, 29 октября Купить
116Щ Москва — Северодвинск 05:01
Вологда-1
17:35
Исакогорка
12 ч. 34 мин. только 31 октября Купить
116Щ Сергиев Посад — Северодвинск 05:01
Вологда-1
17:35
Исакогорка
12 ч. 34 мин. только 5 ноября Купить
116Щ Москва — Архангельск 05:52
Вологда-1
18:14
Архангельск-Город
12 ч. 22 мин. только 17, 27, 29 сентября, 1 октября Купить
116Щ Москва — Северодвинск 05:52
Вологда-1
17:35
Исакогорка
11 ч. 43 мин. только 17, 27, 29 сентября, 1 октября Купить
184С Севастополь — Архангельск 10:53
Вологда-1
22:10
Архангельск-Город
11 ч. 17 мин. только 31 июля Купить
184С Севастополь — Архангельск 10:53
Вологда-1
22:10
Архангельск-Город
11 ч. 17 мин. только 10, 19, 28 августа, 7, 16, 25 сентября Купить
221С Анапа — Архангельск 11:51
Вологда-1
22:30
Архангельск-Город
10 ч. 39 мин. только 11, 12, 16, 18, 22, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 5, 9, 11, 15, 21, 23 сентября Купить
188С Новороссийск — Архангельск 14:10
Вологда-1
01:21
Архангельск-Город
11 ч. 11 мин. 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, … Купить
262С Адлер — Архангельск 14:10
Вологда-1
01:21
Архангельск-Город
11 ч. 11 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, … Купить
188С Новороссийск — Архангельск 14:10
Вологда-1
01:21
Архангельск-Город
11 ч. 11 мин. только 3 октября Купить
262С Адлер — Архангельск 14:10
Вологда-1
01:21
Архангельск-Город
11 ч. 11 мин. только 4 октября Купить
080С Адлер — Архангельск 19:57
Вологда-1
06:40
Архангельск-Город
10 ч. 43 мин. только 17, 23, 29 августа, 5, 11, 17, 23, 29 сентября, 5, 11 октября Купить
016М Москва — Архангельск 21:25
Вологда-1
09:02
Архангельск-Город
11 ч. 37 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
016М Москва — Архангельск 22:21
Вологда-1
09:02
Архангельск-Город
10 ч. 41 мин. пн, ср, пт с 16.09 Купить

По маршруту Вологда-1-Архангельск курсируют 22 поезда. Самый ранний отправляется со станции Вологда-1 в 05:01, а последний в 22:21. Среднее время в пути составляет 12 ч. 10 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 10 ч. 39 мин., а самая долгая дорога в пути составит 15 ч. 8 мин..

Поезд Вологда-1-Архангельск в своем пути проезжает жд станции: Вологда-1, Сухона, Харовская, Вожега, Ерцево, Коноша-1, Мелентьевский, Фоминская, Вандыш, Полоха, Бурачиха, Зелёный, Няндома, Шестиозерский, Шожма, Лельма, Шалакуша, Лепша, Ивакша, Тарза, Пукса, Плесецкая, Шелекса, Емца, Летнеозерский, Обозерская, Пермилово, Холмогорская, Ломовое, Тундра, Исакогорка, Архангельск-Город. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты