Расписание поездов Вологда-1 - Бабаево

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Вологда-1 - Бабаево. Чтобы узнать цены на жд билет Вологда-1 - Бабаево, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 13.8.2022
E.g., 13.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
617Я Вологда — Санкт-Петербург 18:32
Вологда-1
00:21
Бабаево
5 ч. 49 мин. ежедневно с 17.08 по 07.09 Купить
617Я Вологда — Санкт-Петербург 18:33
Вологда-1
00:21
Бабаево
5 ч. 48 мин. ежедневно по 16.08 Купить
617Я Вологда — Санкт-Петербург 19:13
Вологда-1
00:21
Бабаево
5 ч. 8 мин. ежедневно с 08.09 Купить
924Ы Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Санкт-Петербург Лад Турист 19:13
Вологда-1
00:21
Бабаево
5 ч. 8 мин. только 20, 27 ноября, 11 декабря Купить
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург 21:29
Вологда-1
02:10
Бабаево
4 ч. 41 мин. 15, 19, 23, 27, 31 декабря, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1 марта, … Купить
149У Челябинск — Санкт-Петербург 21:30
Вологда-1
02:08
Бабаево
4 ч. 38 мин. только 2, 4, 6, 8 августа Купить
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург 21:30
Вологда-1
02:08
Бабаево
4 ч. 38 мин. только 3, 5, 7, 9 августа Купить
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург 21:30
Вологда-1
02:08
Бабаево
4 ч. 38 мин. только 11, 13, 15 августа Купить
149У Челябинск — Санкт-Петербург 21:30
Вологда-1
02:08
Бабаево
4 ч. 38 мин. только 10, 12, 14, 16 августа Купить
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург 21:30
Вологда-1
02:08
Бабаево
4 ч. 38 мин. только 17 августа Купить
149У Челябинск — Санкт-Петербург 21:30
Вологда-1
02:08
Бабаево
4 ч. 38 мин. только 18 августа Купить
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург 21:30
Вологда-1
02:08
Бабаево
4 ч. 38 мин. только 19 августа Купить
149У Челябинск — Санкт-Петербург 21:30
Вологда-1
02:08
Бабаево
4 ч. 38 мин. только 20, 24, 26, 28 августа Купить
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург 21:30
Вологда-1
02:08
Бабаево
4 ч. 38 мин. только 21, 23, 27 августа Купить
149У Челябинск — Санкт-Петербург 21:30
Вологда-1
02:08
Бабаево
4 ч. 38 мин. только 22 августа Купить
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург 21:30
Вологда-1
02:08
Бабаево
4 ч. 38 мин. только 25 августа Купить
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург 21:30
Вологда-1
02:08
Бабаево
4 ч. 38 мин. только 29, 31 августа, 2 сентября Купить
149У Челябинск — Санкт-Петербург 21:30
Вологда-1
02:08
Бабаево
4 ч. 38 мин. только 30 августа, 1 сентября Купить
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург 21:30
Вологда-1
02:08
Бабаево
4 ч. 38 мин. только 6 сентября Купить
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург 21:30
Вологда-1
02:08
Бабаево
4 ч. 38 мин. только 10 сентября Купить
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург 21:30
Вологда-1
02:08
Бабаево
4 ч. 38 мин. 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 5, 9, 13, 17, 21 ноября, 3, 7 декабря, … Купить
149У Челябинск — Санкт-Петербург 21:30
Вологда-1
02:08
Бабаево
4 ч. 38 мин. только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября Купить
073Е Тюмень — Санкт-Петербург 22:14
Вологда-1
03:11
Бабаево
4 ч. 57 мин. только 22 августа Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 22:14
Вологда-1
03:11
Бабаево
4 ч. 57 мин. только 25 августа Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 22:14
Вологда-1
03:07
Бабаево
4 ч. 53 мин. только 5 августа Купить
073Е Тюмень — Санкт-Петербург 22:14
Вологда-1
03:07
Бабаево
4 ч. 53 мин. только 4 августа Купить
073Е Тюмень — Санкт-Петербург 22:14
Вологда-1
03:07
Бабаево
4 ч. 53 мин. только 2, 6, 8 августа Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 22:14
Вологда-1
03:07
Бабаево
4 ч. 53 мин. только 3, 7, 9 августа Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 22:14
Вологда-1
03:07
Бабаево
4 ч. 53 мин. только 13 августа Купить
073Е Тюмень — Санкт-Петербург 22:14
Вологда-1
03:07
Бабаево
4 ч. 53 мин. только 10, 12, 14, 16 августа Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 22:14
Вологда-1
03:07
Бабаево
4 ч. 53 мин. только 11, 15 августа Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 22:14
Вологда-1
03:07
Бабаево
4 ч. 53 мин. только 17 августа Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 22:14
Вологда-1
03:07
Бабаево
4 ч. 53 мин. только 19, 23, 27 августа Купить
073Е Тюмень — Санкт-Петербург 22:14
Вологда-1
03:07
Бабаево
4 ч. 53 мин. только 18 августа Купить
073Е Тюмень — Санкт-Петербург 22:14
Вологда-1
03:07
Бабаево
4 ч. 53 мин. только 20, 24, 26 августа Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 22:14
Вологда-1
03:07
Бабаево
4 ч. 53 мин. только 21 августа Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 22:14
Вологда-1
03:07
Бабаево
4 ч. 53 мин. только 29, 31 августа, 2 сентября Купить
073Е Тюмень — Санкт-Петербург 22:14
Вологда-1
03:07
Бабаево
4 ч. 53 мин. только 28 августа Купить
073Е Тюмень — Санкт-Петербург 22:14
Вологда-1
03:07
Бабаево
4 ч. 53 мин. только 30 августа, 1, 3 сентября Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 22:14
Вологда-1
03:07
Бабаево
4 ч. 53 мин. только 4, 6 сентября Купить
073Е Тюмень — Санкт-Петербург 22:14
Вологда-1
03:07
Бабаево
4 ч. 53 мин. только 5, 7 сентября Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 22:14
Вологда-1
03:07
Бабаево
4 ч. 53 мин. только 8, 10, 12 сентября Купить
073Е Тюмень — Санкт-Петербург 22:14
Вологда-1
03:07
Бабаево
4 ч. 53 мин. только 9, 11 сентября Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 22:14
Вологда-1
03:07
Бабаево
4 ч. 53 мин. 14, 16 сентября, 4, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря, … Купить
073Е Тюмень — Санкт-Петербург 22:14
Вологда-1
03:07
Бабаево
4 ч. 53 мин. 13, 15 сентября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября, … Купить
073Е Тюмень — Санкт-Петербург 22:14
Вологда-1
03:07
Бабаево
4 ч. 53 мин. по нечётным с 17.09 Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 22:14
Вологда-1
03:07
Бабаево
4 ч. 53 мин. по чётным с 18.09, кроме 20.09 Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 22:14
Вологда-1
03:07
Бабаево
4 ч. 53 мин. только 20 сентября Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 22:14
Вологда-1
03:07
Бабаево
4 ч. 53 мин. по чётным с 06.10 Купить

По маршруту Вологда-1-Бабаево курсируют 49 поездов. Самый ранний отправляется со станции Вологда-1 в 18:32, а последний в 22:14. Среднее время в пути составляет 4 ч. 50 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 4 ч. 38 мин., а самая долгая дорога в пути составит 5 ч. 49 мин..

Поезд Вологда-1-Бабаево в своем пути проезжает жд станции: Вологда-1, Кипелово, Чебсара, Шексна, Череповец-1, Суда, Кадуй, Сиуч, Бабаево. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты