Расписание поездов Воркута - Сосногорск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Воркута - Сосногорск. Чтобы узнать цены на жд билет Воркута - Сосногорск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 13.8.2022
E.g., 13.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
309Э Воркута — Адлер 12:05
Воркута
02:20
Сосногорск
14 ч. 15 мин. только 3, 5 августа Купить
311С Воркута — Новороссийск 12:05
Воркута
02:20
Сосногорск
14 ч. 15 мин. только 8 августа Купить
309Э Воркута — Адлер 12:05
Воркута
02:20
Сосногорск
14 ч. 15 мин. только 15, 17, 19, 29, 31 августа, 5, 7, 9, 19, 21, 23 сентября, 3, 5 октября Купить
311С Воркута — Новороссийск 12:05
Воркута
02:20
Сосногорск
14 ч. 15 мин. только 22, 24, 26 августа, 2, 12, 14, 16, 26, 28 сентября Купить
311С Воркута — Новороссийск 12:05
Воркута
02:20
Сосногорск
14 ч. 15 мин. только 30 сентября Купить
309Э Воркута — Адлер 12:05
Воркута
02:20
Сосногорск
14 ч. 15 мин. только 7 октября Купить
311С Воркута — Новороссийск 12:05
Воркута
02:20
Сосногорск
14 ч. 15 мин. только 10, 12, 14 октября Купить
309Э Воркута — Адлер 12:05
Воркута
02:20
Сосногорск
14 ч. 15 мин. только 17, 19, 21 октября Купить
311С Воркута — Новороссийск 12:05
Воркута
01:57
Сосногорск
13 ч. 52 мин. только 2 августа Купить
311С Воркута — Новороссийск 12:05
Воркута
01:57
Сосногорск
13 ч. 52 мин. только 4, 6 августа Купить
309Э Воркута — Адлер 12:05
Воркута
01:57
Сосногорск
13 ч. 52 мин. только 7 августа Купить
309Э Воркута — Адлер 12:05
Воркута
01:57
Сосногорск
13 ч. 52 мин. только 13, 21, 23, 25, 27 августа, 3, 11, 13, 15, 17, 25, 27 сентября Купить
311С Воркута — Новороссийск 12:05
Воркута
01:57
Сосногорск
13 ч. 52 мин. только 14, 16, 18, 20, 28, 30 августа, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22, 24 сентября, 2, 4 октября Купить
309Э Воркута — Адлер 12:05
Воркута
01:57
Сосногорск
13 ч. 52 мин. только 29 сентября, 1 октября Купить
311С Воркута — Новороссийск 12:05
Воркута
01:57
Сосногорск
13 ч. 52 мин. только 6, 8 октября Купить
309Э Воркута — Адлер 12:05
Воркута
01:57
Сосногорск
13 ч. 52 мин. только 9, 11, 13, 15, 23 октября Купить
311С Воркута — Новороссийск 12:05
Воркута
01:57
Сосногорск
13 ч. 52 мин. только 16, 18, 20, 22 октября Купить
309С Воркута — Адлер 12:05
Воркута
01:57
Сосногорск
13 ч. 52 мин. 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря, … Купить
041М Воркута — Москва 16:35
Воркута
05:26
Сосногорск
12 ч. 51 мин. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, … Купить
041М Воркута — Москва 16:35
Воркута
05:26
Сосногорск
12 ч. 51 мин. только 14, 24, 26, 28 сентября Купить
041М Воркута — Москва 16:35
Воркута
05:26
Сосногорск
12 ч. 51 мин. только 18, 20, 22 сентября, 2, 4, 6 октября Купить
041М Воркута — Москва 16:35
Воркута
05:26
Сосногорск
12 ч. 51 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, … Купить
375Я Воркута — Москва 17:45
Воркута
09:39
Сосногорск
15 ч. 54 мин. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, … Купить
375Я Воркута — Москва 17:45
Воркута
09:39
Сосногорск
15 ч. 54 мин. пн, ср, сб с 14.09 Купить
375Я Воркута — Москва 17:45
Воркута
09:39
Сосногорск
15 ч. 54 мин. ежедневно с 09.10 Купить
089Г Воркута — Нижний Новгород 19:05
Воркута
08:35
Сосногорск
13 ч. 30 мин. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, … Купить
089Г Воркута — Нижний Новгород 19:05
Воркута
08:35
Сосногорск
13 ч. 30 мин. только 10, 12, 14, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря Купить
593В Воркута — Анапа 20:27
Воркута
13:27
Сосногорск
17 ч. только 18 августа Купить
077Я Воркута — Санкт-Петербург 20:27
Воркута
09:05
Сосногорск
12 ч. 38 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, 1, 3, 4, 7, 10, 13, 16, 22, 25 сентября, 4, 7 октября, … Купить
077Я Воркута — Санкт-Петербург 20:27
Воркута
09:05
Сосногорск
12 ч. 38 мин. только 19, 28 сентября, 1 октября Купить
593В Воркута — Анапа 21:37
Воркута
13:18
Сосногорск
15 ч. 41 мин. только 1 августа Купить

По маршруту Воркута-Сосногорск курсируют 31 поезд. Самый ранний отправляется со станции Воркута в 12:05, а последний в 21:37. Среднее время в пути составляет 14 ч. 5 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 12 ч. 38 мин., а самая долгая дорога в пути составит 17 ч. .

Поезд Воркута-Сосногорск в своем пути проезжает жд станции: Воркута, Сейда, Сивая Маска, Марков, Абезь, Инта-1, Янью, Печора, Кожва-1, Чикшино, Каджером, Ираёль, Малая Пера, Сосногорск. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты