Расписание поездов Воронеж-1 - Белгород

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Воронеж-1 - Белгород. Чтобы узнать цены на жд билет Воронеж-1 - Белгород, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 13.8.2022
E.g., 13.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
123Н Новосибирск — Белгород 02:00
Воронеж-1
09:25
Белгород
7 ч. 25 мин. только 10 августа Купить
123Н Новосибирск — Белгород 02:00
Воронеж-1
09:25
Белгород
7 ч. 25 мин. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 9, 13 сентября, 3, 7, 11, 15, 19, 23 октября, … Купить
123Н Новосибирск — Белгород 02:00
Воронеж-1
09:25
Белгород
7 ч. 25 мин. только 17, 21 сентября Купить
123Н Новосибирск — Белгород 02:00
Воронеж-1
09:25
Белгород
7 ч. 25 мин. только 25, 29 сентября Купить
209В Воронеж — Белгород 02:15
Воронеж-1
08:47
Белгород
6 ч. 32 мин. только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября Купить
213Й Кисловодск — Белгород 07:00
Воронеж-1
14:55
Белгород
7 ч. 55 мин. пн, ср, чт, вс, кроме 21.08 Купить
213Й Кисловодск — Белгород 07:00
Воронеж-1
14:55
Белгород
7 ч. 55 мин. только 21 августа Купить
219В Воронеж — Белгород 13:45
Воронеж-1
20:08
Белгород
6 ч. 23 мин. по чётным по 01.09, а ещё 31.07, 01.09 Купить
374С Симферополь — Белгород 18:10
Воронеж-1
05:05
Белгород
10 ч. 55 мин. только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31 августа, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 26 сентября Купить
374С Симферополь — Белгород 18:10
Воронеж-1
05:05
Белгород
10 ч. 55 мин. только 25 августа Купить
374С Симферополь — Белгород 18:10
Воронеж-1
05:05
Белгород
10 ч. 55 мин. только 24, 29 сентября, 1 октября Купить
374С Симферополь — Белгород 18:10
Воронеж-1
05:05
Белгород
10 ч. 55 мин. только 4 октября Купить
374С Симферополь — Белгород 18:10
Воронеж-1
05:05
Белгород
10 ч. 55 мин. только 6 октября Купить
374С Симферополь — Белгород 18:10
Воронеж-1
05:05
Белгород
10 ч. 55 мин. только 9, 11 октября Купить

По маршруту Воронеж-1-Белгород курсируют 14 поездов. Самый ранний отправляется со станции Воронеж-1 в 02:00, а последний в 18:10. Среднее время в пути составляет 8 ч. 51 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 6 ч. 23 мин., а самая долгая дорога в пути составит 10 ч. 55 мин..

Поезд Воронеж-1-Белгород в своем пути проезжает жд станции: Воронеж-1, Касторная-Новая, Старый Оскол, Губкин, Чаплыжное, Кривецкая, Ржава, Прохоровка, Белгород. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты