Расписание поездов Вязьма - Смоленск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Вязьма - Смоленск. Чтобы узнать цены на жд билет Вязьма - Смоленск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 14.8.2022
E.g., 14.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
003Б Москва — Брест 01:03
Вязьма
02:43
Смоленск
1 ч. 40 мин. только 9 августа Купить
007М Москва — Брест 01:03
Вязьма
02:43
Смоленск
1 ч. 40 мин. по чётным, кроме 18.10, 20.10 Купить
003Б Москва — Брест 01:03
Вязьма
02:43
Смоленск
1 ч. 40 мин. 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, … Купить
003Б Москва — Брест 01:03
Вязьма
02:43
Смоленск
1 ч. 40 мин. только 11 октября Купить
007М Москва — Брест 01:03
Вязьма
02:43
Смоленск
1 ч. 40 мин. только 18 октября Купить
007М Москва — Брест 01:03
Вязьма
02:43
Смоленск
1 ч. 40 мин. только 20 октября Купить
003Б Москва — Брест 01:03
Вязьма
02:43
Смоленск
1 ч. 40 мин. только 25 октября Купить
001Б Москва — Минск 01:25
Вязьма
03:21
Смоленск
1 ч. 56 мин. ежедневно Купить
147Ч Москва — Калининград 02:23
Вязьма
04:22
Смоленск
1 ч. 59 мин. вт, ср, сб Купить
027Б Москва — Брест 02:39
Вязьма
04:40
Смоленск
2 ч. 1 мин. ежедневно по 26.08 Купить
027Б Москва — Брест 02:39
Вязьма
04:40
Смоленск
2 ч. 1 мин. 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 сентября, … Купить
027Б Москва — Брест 02:39
Вязьма
04:40
Смоленск
2 ч. 1 мин. только 15 сентября Купить
027Б Москва — Брест 02:39
Вязьма
04:40
Смоленск
2 ч. 1 мин. только 19, 20 сентября Купить
027Б Москва — Брест 02:39
Вязьма
04:40
Смоленск
2 ч. 1 мин. только 27 сентября Купить
027Б Москва — Брест 02:39
Вязьма
04:40
Смоленск
2 ч. 1 мин. пн, ср, чт, пт с 04.10, а ещё 04.10 Купить
027Б Москва — Брест 02:39
Вязьма
04:40
Смоленск
2 ч. 1 мин. только 11 октября Купить
027Б Москва — Брест 02:39
Вязьма
04:40
Смоленск
2 ч. 1 мин. только 18 октября Купить
027Б Москва — Брест 02:39
Вязьма
04:40
Смоленск
2 ч. 1 мин. только 20 октября Купить
027Б Москва — Брест 02:39
Вязьма
04:40
Смоленск
2 ч. 1 мин. ежедневно с 21.10, кроме 25.10 Купить
027Б Москва — Брест 02:39
Вязьма
04:40
Смоленск
2 ч. 1 мин. только 25 октября Купить
249Х Москва — Смоленск 03:02
Вязьма
05:16
Смоленск
2 ч. 14 мин. только 2, 16 августа Купить
205М Москва — Смоленск 03:50
Вязьма
06:15
Смоленск
2 ч. 25 мин. только 6, 8, 20, 22, 30 августа, 3, 6 сентября Купить
715М Москва — Смоленск 09:35
Вязьма
11:22
Смоленск
1 ч. 47 мин. только 23 августа Купить
715М Москва — Смоленск 09:35
Вязьма
11:19
Смоленск
1 ч. 44 мин. только 9 августа Купить
715М Москва — Смоленск 09:35
Вязьма
11:17
Смоленск
1 ч. 42 мин. ежедневно, кроме 09.08, 23.08 Купить
087А Санкт-Петербург — Смоленск 10:31
Вязьма
12:47
Смоленск
2 ч. 16 мин. только 8, 9, 12, 23 августа Купить
087А Санкт-Петербург — Смоленск 10:32
Вязьма
12:47
Смоленск
2 ч. 15 мин. только 2, 3, 4, 5, 6 августа Купить
087А Санкт-Петербург — Смоленск 10:32
Вязьма
12:47
Смоленск
2 ч. 15 мин. 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 августа, 1, 3, 6, 8, 10, 13 сентября, … Купить
087А Санкт-Петербург — Смоленск 10:32
Вязьма
12:47
Смоленск
2 ч. 15 мин. только 27, 29 сентября, 1, 4, 6, 8 октября Купить
731М Москва — Смоленск 14:14
Вязьма
16:01
Смоленск
1 ч. 47 мин. только 9 августа Купить
731М Москва — Смоленск 14:14
Вязьма
16:01
Смоленск
1 ч. 47 мин. только 23 августа Купить
731М Москва — Смоленск 14:14
Вязьма
15:58
Смоленск
1 ч. 44 мин. только 8, 12 августа Купить
731М Москва — Смоленск 14:14
Вязьма
15:56
Смоленск
1 ч. 42 мин. 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, … Купить
257М Москва — Смоленск 15:07
Вязьма
17:15
Смоленск
2 ч. 8 мин. только 13, 27 августа Купить
721М Москва — Минск 18:03
Вязьма
19:41
Смоленск
1 ч. 38 мин. только 9 августа Купить
721М Москва — Минск 18:06
Вязьма
19:41
Смоленск
1 ч. 35 мин. только 8, 12 августа Купить
721М Москва — Минск 18:08
Вязьма
19:41
Смоленск
1 ч. 33 мин. ежедневно, кроме 08.08, 09.08, 12.08 Купить
721М Москва — Минск 18:08
Вязьма
19:41
Смоленск
1 ч. 33 мин. ежедневно с 21.10 Купить
735М Москва — Смоленск 21:50
Вязьма
23:31
Смоленск
1 ч. 41 мин. ежедневно Купить
029Ч Москва — Калининград 22:54
Вязьма
00:34
Смоленск
1 ч. 40 мин. ежедневно Купить
029Ч Москва — Калининград 22:54
Вязьма
00:34
Смоленск
1 ч. 40 мин. ежедневно с 29.10 Купить
055Б Москва — Гомель 23:47
Вязьма
01:43
Смоленск
1 ч. 56 мин. 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, … Купить
055Б Москва — Гомель 23:47
Вязьма
01:43
Смоленск
1 ч. 56 мин. только 4, 5, 6, 7, 8 сентября Купить
055Б Москва — Могилёв 23:47
Вязьма
01:43
Смоленск
1 ч. 56 мин. только 19, 20, 21, 22 сентября Купить

По маршруту Вязьма-Смоленск курсируют 44 поезда. Самый ранний отправляется со станции Вязьма в 01:03, а последний в 23:47. Среднее время в пути составляет 1 ч. 53 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 ч. 33 мин., а самая долгая дорога в пути составит 2 ч. 25 мин..

Поезд Вязьма-Смоленск в своем пути проезжает жд станции: Вязьма, Смоленск. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты