Расписание поездов Ярославль-Главный - Данилов

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Ярославль-Главный - Данилов. Чтобы узнать цены на жд билет Ярославль-Главный - Данилов, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 12.8.2022
E.g., 12.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
316Щ Москва — Архангельск 00:54
Ярославль-Главный
01:54
Данилов
1 ч. только 1, 3, 5, 8 августа Купить
116Щ Москва — Архангельск 00:54
Ярославль-Главный
01:54
Данилов
1 ч. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, … Купить
116Щ Москва — Архангельск 00:54
Ярославль-Главный
01:54
Данилов
1 ч. только 25, 27, 29 октября Купить
116Щ Москва — Архангельск 00:54
Ярославль-Главный
01:54
Данилов
1 ч. только 31 октября Купить
116Щ Сергиев Посад — Архангельск 00:54
Ярославль-Главный
01:54
Данилов
1 ч. только 5 ноября Купить
126М Москва — Череповец 01:23
Ярославль-Главный
02:28
Данилов
1 ч. 5 мин. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, … Купить
126М Москва — Череповец 01:23
Ярославль-Главный
02:28
Данилов
1 ч. 5 мин. только 20, 22, 25, 27, 29 октября Купить
126М Александров — Череповец 01:23
Ярославль-Главный
02:28
Данилов
1 ч. 5 мин. только 5 ноября Купить
116Щ Москва — Архангельск 01:27
Ярославль-Главный
02:24
Данилов
57 мин. только 17, 27, 29 сентября, 1 октября Купить
126М Москва — Череповец 01:33
Ярославль-Главный
02:36
Данилов
1 ч. 3 мин. вт, чт, сб с 17.09 Купить
042В Москва — Воркута 01:52
Ярославль-Главный
02:52
Данилов
1 ч. только 17 сентября, 1 октября Купить
042В Москва — Воркута 01:52
Ярославль-Главный
02:52
Данилов
1 ч. только 27, 29 сентября Купить
042В Москва — Воркута 02:03
Ярославль-Главный
03:03
Данилов
1 ч. 12, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 31 августа, 2, 3, 5, 7, 9, 19, 21, 23 сентября, … Купить
042В Москва — Воркута 02:03
Ярославль-Главный
03:03
Данилов
1 ч. только 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 11, 13, 15, 25 сентября, 9 октября Купить
042В Москва — Воркута 02:03
Ярославль-Главный
03:03
Данилов
1 ч. только 11, 13, 23 октября Купить
042В Москва — Воркута 02:03
Ярославль-Главный
03:03
Данилов
1 ч. только 15 октября Купить
042В Москва — Воркута 02:03
Ярославль-Главный
03:03
Данилов
1 ч. 17, 19, 21, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2 декабря, … Купить
042В Москва — Воркута 02:10
Ярославль-Главный
03:05
Данилов
55 мин. только 25, 27, 29 октября Купить
068Ы Москва — Абакан 03:19
Ярославль-Главный
04:34
Данилов
1 ч. 15 мин. только 1 августа Купить
068Ы Москва — Абакан 03:19
Ярославль-Главный
04:34
Данилов
1 ч. 15 мин. по нечётным по 17.08 Купить
068Ы Москва — Абакан 03:19
Ярославль-Главный
04:34
Данилов
1 ч. 15 мин. только 19, 21, 23, 25, 27 августа Купить
068Ы Москва — Абакан 03:19
Ярославль-Главный
04:34
Данилов
1 ч. 15 мин. только 29, 31 августа, 2, 4, 6 сентября Купить
068Ы Москва — Абакан 03:19
Ярославль-Главный
04:34
Данилов
1 ч. 15 мин. только 8, 10 сентября Купить
068Ы Москва — Абакан 03:19
Ярославль-Главный
04:34
Данилов
1 ч. 15 мин. только 12, 14, 16 сентября Купить
068Ы Москва — Абакан 03:19
Ярославль-Главный
04:34
Данилов
1 ч. 15 мин. 18, 26, 28, 30 сентября, 2, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 7, 9 ноября, … Купить
068Ы Ярославль — Абакан 03:19
Ярославль-Главный
04:34
Данилов
1 ч. 15 мин. только 5 ноября Купить
068Ы Москва — Абакан 03:30
Ярославль-Главный
04:45
Данилов
1 ч. 15 мин. только 20, 22, 24 сентября Купить
068Ы Москва — Абакан 03:30
Ярославль-Главный
04:45
Данилов
1 ч. 15 мин. только 4, 6, 8 октября Купить
184С Севастополь — Мурманск 06:40
Ярославль-Главный
07:55
Данилов
1 ч. 15 мин. только 10, 19, 28 августа, 7, 16, 25 сентября Купить
593Ж Анапа — Воркута 07:27
Ярославль-Главный
08:33
Данилов
1 ч. 6 мин. только 4, 7 августа Купить
221С Анапа — Архангельск 07:27
Ярославль-Главный
08:33
Данилов
1 ч. 6 мин. только 12, 16, 18, 22, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 5, 9, 11, 15, 21, 23 сентября Купить
268С Новороссийск — Сосногорск 07:27
Ярославль-Главный
08:33
Данилов
1 ч. 6 мин. только 14, 17, 20, 23, 26 августа, 1, 4, 7, 10, 14, 17 сентября Купить
597С Анапа — Микунь 07:27
Ярославль-Главный
08:33
Данилов
1 ч. 6 мин. только 15 августа Купить
262С Адлер — Архангельск 09:52
Ярославль-Главный
11:14
Данилов
1 ч. 22 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, … Купить
188С Новороссийск — Архангельск 09:52
Ярославль-Главный
11:14
Данилов
1 ч. 22 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, … Купить
188С Новороссийск — Архангельск 09:52
Ярославль-Главный
11:14
Данилов
1 ч. 22 мин. только 3 октября Купить
262С Адлер — Архангельск 09:52
Ярославль-Главный
11:14
Данилов
1 ч. 22 мин. только 4 октября Купить
262С Адлер — Архангельск 09:52
Ярославль-Главный
11:14
Данилов
1 ч. 22 мин. только 12 октября Купить
282С Адлер — Череповец 10:28
Ярославль-Главный
11:32
Данилов
1 ч. 4 мин. вт, чт, вс по 16.08, а ещё 01.08, 06.08, 12.08 Купить
282С Адлер — Череповец 10:28
Ярославль-Главный
11:32
Данилов
1 ч. 4 мин. только 17, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 31 августа, 1, 3, 5, 6 сентября Купить
282С Адлер — Череповец 10:28
Ярославль-Главный
11:32
Данилов
1 ч. 4 мин. только 8, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 28 сентября, 9, 14 октября Купить
282С Адлер — Вологда 10:28
Ярославль-Главный
11:32
Данилов
1 ч. 4 мин. только 1, 2 октября Купить
282С Адлер — Череповец 10:28
Ярославль-Главный
11:32
Данилов
1 ч. 4 мин. только 4 октября Купить
022Я Москва — Лабытнанги 15:13
Ярославль-Главный
16:12
Данилов
59 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 25 сентября, … Купить
210Ч Москва — Лабытнанги 15:13
Ярославль-Главный
16:12
Данилов
59 мин. только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября Купить
022Я Москва — Лабытнанги 15:13
Ярославль-Главный
16:12
Данилов
59 мин. 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, … Купить
080С Адлер — Архангельск 15:23
Ярославль-Главный
16:26
Данилов
1 ч. 3 мин. только 17, 23, 29 августа, 5, 11, 17, 23, 29 сентября, 5 октября Купить
258С Адлер — Печора 15:23
Ярославль-Главный
16:26
Данилов
1 ч. 3 мин. только 4, 7 сентября Купить
080С Адлер — Архангельск 15:23
Ярославль-Главный
16:26
Данилов
1 ч. 3 мин. только 11 октября Купить
022Я Москва — Лабытнанги 15:31
Ярославль-Главный
16:28
Данилов
57 мин. только 19, 21, 23 сентября, 3, 5, 7 октября Купить
016М Москва — Архангельск 17:02
Ярославль-Главный
18:07
Данилов
1 ч. 5 мин. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, … Купить
376Я Москва — Воркута 17:32
Ярославль-Главный
18:40
Данилов
1 ч. 8 мин. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, … Купить
376Я Москва — Воркута 17:32
Ярославль-Главный
18:40
Данилов
1 ч. 8 мин. ежедневно с 09.10 Купить
016М Москва — Архангельск 17:55
Ярославль-Главный
18:54
Данилов
59 мин. пн, ср, пт с 16.09 Купить
070Ч Москва — Чита 18:01
Ярославль-Главный
19:07
Данилов
1 ч. 6 мин. только 31 июля Купить
070Ч Москва — Чита 18:01
Ярославль-Главный
19:07
Данилов
1 ч. 6 мин. только 1 августа Купить
070Ч Москва — Чита 18:01
Ярославль-Главный
19:07
Данилов
1 ч. 6 мин. только 2, 3 августа Купить
070Ч Москва — Чита 18:01
Ярославль-Главный
19:07
Данилов
1 ч. 6 мин. только 4 августа Купить
070Ч Москва — Чита 18:01
Ярославль-Главный
19:07
Данилов
1 ч. 6 мин. только 5 августа Купить
070Ч Москва — Чита 18:01
Ярославль-Главный
19:07
Данилов
1 ч. 6 мин. только 6 августа Купить
070Ч Москва — Чита 18:01
Ярославль-Главный
19:07
Данилов
1 ч. 6 мин. только 10 августа Купить
070Ч Москва — Чита 18:01
Ярославль-Главный
19:07
Данилов
1 ч. 6 мин. только 7, 8, 9, 11 августа Купить
070Ч Москва — Чита 18:01
Ярославль-Главный
19:07
Данилов
1 ч. 6 мин. только 12 августа Купить
070Ч Москва — Чита 18:01
Ярославль-Главный
19:07
Данилов
1 ч. 6 мин. только 13 августа Купить
070Ч Москва — Чита 18:01
Ярославль-Главный
19:07
Данилов
1 ч. 6 мин. только 14, 15 августа Купить
070Ч Москва — Чита 18:01
Ярославль-Главный
19:07
Данилов
1 ч. 6 мин. только 16 августа Купить
070Ч Москва — Чита 18:01
Ярославль-Главный
19:07
Данилов
1 ч. 6 мин. ежедневно, кроме вт, сб с 17.08 по 26.08 Купить
070Ч Москва — Чита 18:01
Ярославль-Главный
19:07
Данилов
1 ч. 6 мин. только 20, 23 августа Купить
070Ч Москва — Чита 18:01
Ярославль-Главный
19:07
Данилов
1 ч. 6 мин. только 27 августа Купить
070Ч Москва — Чита 18:01
Ярославль-Главный
19:07
Данилов
1 ч. 6 мин. пн, вт, ср с 28.08 по 07.09, а ещё 28.08 Купить
070Ч Москва — Чита 18:01
Ярославль-Главный
19:07
Данилов
1 ч. 6 мин. только 1, 2, 3, 4 сентября Купить
070Ч Москва — Чита 18:01
Ярославль-Главный
19:07
Данилов
1 ч. 6 мин. только 8, 9, 10, 11 сентября Купить
070Ч Москва — Чита 18:01
Ярославль-Главный
19:07
Данилов
1 ч. 6 мин. 12, 13, 14 сентября, 1, 2, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13 ноября, … Купить
070Ч Москва — Чита 18:01
Ярославль-Главный
19:07
Данилов
1 ч. 6 мин. вт, чт, сб, вс с 15.09 Купить
070Ч Москва — Чита 18:01
Ярославль-Главный
19:07
Данилов
1 ч. 6 мин. ежедневно с 04.10, кроме 05.10, 07.10 Купить
376Я Москва — Воркута 18:25
Ярославль-Главный
19:26
Данилов
1 ч. 1 мин. пн, ср, пт с 16.09 Купить
070Ч Москва — Чита 18:35
Ярославль-Главный
19:41
Данилов
1 ч. 6 мин. пн, ср, пт с 16.09 Купить
070Ч Москва — Чита 18:35
Ярославль-Главный
19:41
Данилов
1 ч. 6 мин. только 3 октября Купить
070Ч Москва — Чита 18:35
Ярославль-Главный
19:41
Данилов
1 ч. 6 мин. только 5, 7 октября Купить
108Я Москва — Вологда 20:40
Ярославль-Главный
21:37
Данилов
57 мин. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, … Купить
108Я Сергиев Посад — Вологда 20:40
Ярославль-Главный
21:37
Данилов
57 мин. только 4 ноября Купить
108Я Москва — Вологда 21:16
Ярославль-Главный
22:11
Данилов
55 мин. только 16, 19, 23, 26 сентября, 7 октября Купить
108Я Москва — Вологда 21:26
Ярославль-Главный
22:18
Данилов
52 мин. только 30 сентября, 3 октября Купить

По маршруту Ярославль-Главный-Данилов курсируют 83 поезда. Самый ранний отправляется со станции Ярославль-Главный в 00:54, а последний в 21:26. Среднее время в пути составляет 1 ч. 5 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 52 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 ч. 22 мин..

Поезд Ярославль-Главный-Данилов в своем пути проезжает жд станции: Ярославль-Главный, Данилов. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты