Расписание поездов Ярославль-Главный - Ростов

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Ярославль-Главный - Ростов. Чтобы узнать цены на жд билет Ярославль-Главный - Ростов, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 11.8.2022
E.g., 11.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
207Я Ярославль — Москва 00:44
Ярославль-Главный
01:30
Ростов-Ярославский
46 мин. только 13, 15, 20, 22, 27, 29 августа Купить
115Ч Архангельск — Москва 01:56
Ярославль-Главный
03:02
Ростов-Ярославский
1 ч. 6 мин. только 17, 27, 29 сентября, 1 октября Купить
115Ч Архангельск — Москва 02:03
Ярославль-Главный
02:54
Ростов-Ярославский
51 мин. только 15 октября Купить
315Я Архангельск — Москва 02:03
Ярославль-Главный
02:48
Ростов-Ярославский
45 мин. только 30 июля, 2, 4, 6, 9 августа Купить
115Ч Архангельск — Москва 02:03
Ярославль-Главный
02:48
Ростов-Ярославский
45 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
126Г Череповец — Москва 05:11
Ярославль-Главный
06:18
Ростов-Ярославский
1 ч. 7 мин. пн, ср, пт с 16.09 Купить
126Г Череповец — Москва 05:26
Ярославль-Главный
06:13
Ростов-Ярославский
47 мин. ежедневно по 17.08 Купить
126Г Череповец — Москва 05:26
Ярославль-Главный
06:13
Ростов-Ярославский
47 мин. ежедневно с 18.08 по 07.09 Купить
126Г Череповец — Москва 05:26
Ярославль-Главный
06:13
Ростов-Ярославский
47 мин. 9, 12, 14 сентября, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 октября, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16 ноября, … Купить
209М Лабытнанги — Москва 06:20
Ярославль-Главный
07:04
Ростов-Ярославский
44 мин. только 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября Купить
021Н Лабытнанги — Москва 06:20
Ярославль-Главный
07:04
Ростов-Ярославский
44 мин. только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25 сентября, 9 октября Купить
021Н Лабытнанги — Москва 06:20
Ярославль-Главный
07:04
Ростов-Ярославский
44 мин. только 17, 27, 29 сентября, 1 октября Купить
021Н Лабытнанги — Москва 06:20
Ярославль-Главный
07:04
Ростов-Ярославский
44 мин. 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, … Купить
021Н Лабытнанги — Москва 06:57
Ярославль-Главный
08:04
Ростов-Ярославский
1 ч. 7 мин. только 19, 21, 23 сентября, 3, 5, 7 октября Купить
101Я Ярославль — Москва 07:01
Ярославль-Главный
07:43
Ростов-Ярославский
42 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
101Я Ярославль — Москва 07:09
Ярославль-Главный
08:13
Ростов-Ярославский
1 ч. 4 мин. пн, ср, пт с 16.09 Купить
107Я Вологда — Москва 08:13
Ярославль-Главный
09:27
Ростов-Ярославский
1 ч. 14 мин. пн, пт с 16.09 Купить
107Я Вологда — Москва 08:25
Ярославль-Главный
09:12
Ростов-Ярославский
47 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
261Я Архангельск — Адлер 11:34
Ярославль-Главный
12:37
Ростов-Ярославский
1 ч. 3 мин. только 16, 26, 28, 30 сентября Купить
187С Архангельск — Новороссийск 11:34
Ярославль-Главный
12:37
Ростов-Ярославский
1 ч. 3 мин. только 19, 21, 23 сентября, 5 октября Купить
187С Архангельск — Новороссийск 11:34
Ярославль-Главный
12:37
Ростов-Ярославский
1 ч. 3 мин. только 3 октября Купить
261Я Архангельск — Адлер 11:34
Ярославль-Главный
12:22
Ростов-Ярославский
48 мин. только 6 августа Купить
187С Архангельск — Новороссийск 11:34
Ярославль-Главный
12:22
Ростов-Ярославский
48 мин. только 2, 9 августа Купить
187С Архангельск — Новороссийск 11:34
Ярославль-Главный
12:22
Ростов-Ярославский
48 мин. 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 25 сентября, … Купить
261Я Архангельск — Адлер 11:34
Ярославль-Главный
12:22
Ростов-Ярославский
48 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22 сентября, … Купить
187С Архангельск — Новороссийск 11:34
Ярославль-Главный
12:22
Ростов-Ярославский
48 мин. только 1 октября Купить
261Я Архангельск — Адлер 11:34
Ярославль-Главный
12:22
Ростов-Ярославский
48 мин. только 2 октября Купить
375Я Воркута — Москва 11:46
Ярославль-Главный
12:49
Ростов-Ярославский
1 ч. 3 мин. пн, ср, пт с 16.09 Купить
375Я Воркута — Москва 11:55
Ярославль-Главный
12:42
Ростов-Ярославский
47 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
375Я Воркута — Москва 11:55
Ярославль-Главный
12:42
Ростов-Ярославский
47 мин. ежедневно с 11.10 Купить
015Я Архангельск — Москва 12:16
Ярославль-Главный
13:24
Ростов-Ярославский
1 ч. 8 мин. пн, ср, пт с 16.09 Купить
015Я Архангельск — Москва 12:22
Ярославль-Главный
13:12
Ростов-Ярославский
50 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
103Я Ярославль — Москва 12:35
Ярославль-Главный
13:46
Ростов-Ярославский
1 ч. 11 мин. только 16, 23, 30 сентября, 7 октября Купить
103Я Ярославль — Москва 13:51
Ярославль-Главный
14:33
Ростов-Ярославский
42 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
221Я Архангельск — Анапа 15:51
Ярославль-Главный
17:00
Ростов-Ярославский
1 ч. 9 мин. только 19 сентября Купить
593В Воркута — Анапа 15:52
Ярославль-Главный
16:43
Ростов-Ярославский
51 мин. только 3 августа Купить
598Я Сыктывкар — Анапа 15:52
Ярославль-Главный
16:43
Ростов-Ярославский
51 мин. только 11 августа Купить
221Я Архангельск — Анапа 15:52
Ярославль-Главный
16:43
Ростов-Ярославский
51 мин. только 12, 14, 18, 24, 25, 26, 27, 30 августа, 1, 5, 7, 11, 17 сентября Купить
267Я Сосногорск — Новороссийск 15:52
Ярославль-Главный
16:43
Ростов-Ярославский
51 мин. только 13, 16, 19, 22, 28, 31 августа, 3, 6, 10, 13 сентября Купить
079Я Архангельск — Адлер 16:15
Ярославль-Главный
17:22
Ростов-Ярославский
1 ч. 7 мин. только 19 сентября, 7 октября Купить
079Я Архангельск — Адлер 16:15
Ярославль-Главный
17:19
Ростов-Ярославский
1 ч. 4 мин. только 13, 19, 25 августа, 1, 7, 13, 25 сентября, 14, 21, 28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, 2, 9 декабря Купить
257Я Печора — Адлер 16:15
Ярославль-Главный
17:19
Ростов-Ярославский
1 ч. 4 мин. только 31 августа, 3 сентября Купить
079Я Архангельск — Адлер 16:15
Ярославль-Главный
17:19
Ростов-Ярославский
1 ч. 4 мин. только 1 октября Купить
105Я Ярославль — Москва 19:27
Ярославль-Главный
20:35
Ростов-Ярославский
1 ч. 8 мин. пн, ср, пт с 16.09 Купить
282Я Череповец — Адлер 19:29
Ярославль-Главный
20:17
Ростов-Ярославский
48 мин. только 10 октября Купить
282Я Череповец — Адлер 19:37
Ярославль-Главный
20:45
Ростов-Ярославский
1 ч. 8 мин. только 16, 19, 21, 28, 30 сентября, 5 октября Купить
105Я Ярославль — Москва 19:39
Ярославль-Главный
20:25
Ростов-Ярославский
46 мин. только 10, 12 октября Купить
105Я Ярославль — Москва 19:39
Ярославль-Главный
20:21
Ростов-Ярославский
42 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
282Я Череповец — Адлер 19:53
Ярославль-Главный
20:40
Ростов-Ярославский
47 мин. только 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15 августа Купить
282Я Череповец — Адлер 19:53
Ярославль-Главный
20:40
Ростов-Ярославский
47 мин. только 17, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 30 августа, 1, 2, 4, 6 сентября Купить
282Я Череповец — Адлер 19:53
Ярославль-Главный
20:40
Ростов-Ярославский
47 мин. только 7, 9, 11, 12, 14, 17, 22, 24, 27 сентября, 15, 20, 25, 30 октября, 4, 9, 14, 19, 24 ноября Купить
282Я Череповец — Адлер 19:53
Ярославль-Главный
20:40
Ростов-Ярославский
47 мин. только 29 ноября Купить

По маршруту Ярославль-Главный-Ростов курсируют 52 поезда. Самый ранний отправляется со станции Ярославль-Главный в 00:44, а последний в 19:53. Среднее время в пути составляет 53 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 42 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 ч. 14 мин..

Поезд Ярославль-Главный-Ростов в своем пути проезжает жд станции: Ярославль-Главный, Ростов-Ярославский. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты