Расписание поездов Жлобин-Пасс. - Гомель-Пасс.

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Жлобин-Пасс. - Гомель-Пасс.. Чтобы узнать цены на жд билет Жлобин-Пасс. - Гомель-Пасс., укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 13.8.2022
E.g., 13.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
605Б Полоцк — Гомель 00:51
Жлобин-Пасс.
06:39
Гомель-Пасс.
5 ч. 48 мин. ежедневно с 23.08 по 31.08 Купить
605Б Полоцк — Гомель 00:51
Жлобин-Пасс.
06:04
Гомель-Пасс.
5 ч. 13 мин. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, … Купить
605Б Полоцк — Гомель 00:51
Жлобин-Пасс.
06:04
Гомель-Пасс.
5 ч. 13 мин. только 20, 21, 22, 23 сентября Купить
632Б Гродно — Гомель 03:26
Жлобин-Пасс.
07:54
Гомель-Пасс.
4 ч. 28 мин. ежедневно по 22.08 Купить
632Б Гродно — Гомель 03:26
Жлобин-Пасс.
07:54
Гомель-Пасс.
4 ч. 28 мин. ежедневно с 01.09 Купить
632Б Гродно — Гомель 03:46
Жлобин-Пасс.
05:16
Гомель-Пасс.
1 ч. 30 мин. только 23, 24, 25, 26, 27 августа Купить
632Б Гродно — Гомель 03:46
Жлобин-Пасс.
05:16
Гомель-Пасс.
1 ч. 30 мин. только 28, 29, 30, 31 августа Купить
684Б Минск — Гомель 04:19
Жлобин-Пасс.
05:51
Гомель-Пасс.
1 ч. 32 мин. только 15, 22 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24, 31 октября, 8, 14, 21, 28 ноября, 5 декабря Купить
055Б Москва — Гомель 07:51
Жлобин-Пасс.
09:22
Гомель-Пасс.
1 ч. 31 мин. только 5, 6, 7, 8, 9 сентября Купить
055Б Москва — Гомель 07:51
Жлобин-Пасс.
09:12
Гомель-Пасс.
1 ч. 21 мин. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, … Купить
083А Санкт-Петербург — Гомель 08:23
Жлобин-Пасс.
10:02
Гомель-Пасс.
1 ч. 39 мин. только 5 сентября Купить
083А Санкт-Петербург — Гомель 08:23
Жлобин-Пасс.
09:52
Гомель-Пасс.
1 ч. 29 мин. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, 1, 2, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября, … Купить
083А Санкт-Петербург — Гомель 08:23
Жлобин-Пасс.
09:52
Гомель-Пасс.
1 ч. 29 мин. ежедневно с 22.08 по 31.08 Купить
083А Санкт-Петербург — Гомель 08:23
Жлобин-Пасс.
09:52
Гомель-Пасс.
1 ч. 29 мин. ежедневно, кроме сб, вс с 10.10 Купить
083А Санкт-Петербург — Гомель 08:30
Жлобин-Пасс.
10:07
Гомель-Пасс.
1 ч. 37 мин. только 6, 7, 8, 9 сентября Купить
716Б Минск — Гомель 09:21
Жлобин-Пасс.
10:29
Гомель-Пасс.
1 ч. 8 мин. только 5, 6, 7, 8, 9 сентября Купить
716Б Минск — Гомель 09:21
Жлобин-Пасс.
10:21
Гомель-Пасс.
1 ч. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, … Купить
083А Санкт-Петербург — Гомель 09:53
Жлобин-Пасс.
11:16
Гомель-Пасс.
1 ч. 23 мин. только 20, 21, 22, 23 сентября Купить
615Ф Могилёв — Гомель 10:18
Жлобин-Пасс.
11:20
Гомель-Пасс.
1 ч. 2 мин. только 22 августа Купить
615Ф Могилёв — Гомель 10:18
Жлобин-Пасс.
11:20
Гомель-Пасс.
1 ч. 2 мин. ежедневно, кроме чт с 23.08 по 31.08 Купить
615Ф Могилёв — Гомель 10:23
Жлобин-Пасс.
11:28
Гомель-Пасс.
1 ч. 5 мин. только 5, 6, 7, 8, 9 сентября Купить
615Ф Могилёв — Гомель 10:38
Жлобин-Пасс.
11:38
Гомель-Пасс.
1 ч. только 1, 2, 8, 15 августа, 1 сентября Купить
615Ф Могилёв — Гомель 12:43
Жлобин-Пасс.
13:43
Гомель-Пасс.
1 ч. 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, 2, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 сентября, … Купить
390Б Минск — Анапа 12:51
Жлобин-Пасс.
13:58
Гомель-Пасс.
1 ч. 7 мин. только 22, 26, 30 августа Купить
302Б Минск — Адлер 12:51
Жлобин-Пасс.
13:58
Гомель-Пасс.
1 ч. 7 мин. только 23, 25, 27, 29 августа Купить
613Ф Могилёв — Гомель 12:58
Жлобин-Пасс.
14:09
Гомель-Пасс.
1 ч. 11 мин. только 31 августа Купить
710Б Минск — Гомель 13:17
Жлобин-Пасс.
14:19
Гомель-Пасс.
1 ч. 2 мин. только 9 сентября Купить
710Б Минск — Гомель 13:21
Жлобин-Пасс.
14:20
Гомель-Пасс.
59 мин. только 31 августа Купить
710Б Минск — Гомель 13:21
Жлобин-Пасс.
14:15
Гомель-Пасс.
54 мин. 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 августа, 2, 3, 4, 10, 11, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 30 сентября, … Купить
302Б Минск — Адлер 13:47
Жлобин-Пасс.
15:09
Гомель-Пасс.
1 ч. 22 мин. только 5, 7 сентября Купить
390Б Минск — Анапа 13:47
Жлобин-Пасс.
15:09
Гомель-Пасс.
1 ч. 22 мин. только 6 сентября Купить
302Б Минск — Адлер 13:47
Жлобин-Пасс.
15:09
Гомель-Пасс.
1 ч. 22 мин. только 9 сентября Купить
302Б Минск — Адлер 13:56
Жлобин-Пасс.
15:09
Гомель-Пасс.
1 ч. 13 мин. 13, 15, 17, 19, 21 августа, 1, 3, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 5, 7, 11 октября, … Купить
390Б Минск — Анапа 13:56
Жлобин-Пасс.
15:09
Гомель-Пасс.
1 ч. 13 мин. только 14, 18 августа, 2, 10, 14, 18, 22, 26 сентября Купить
302Б Минск — Адлер 13:56
Жлобин-Пасс.
15:09
Гомель-Пасс.
1 ч. 13 мин. только 1, 3 октября Купить
302Б Минск — Адлер 13:56
Жлобин-Пасс.
15:09
Гомель-Пасс.
1 ч. 13 мин. только 9 октября Купить
302Б Минск — Адлер 13:56
Жлобин-Пасс.
15:09
Гомель-Пасс.
1 ч. 13 мин. только 1 ноября Купить
748Б Минск — Гомель 17:17
Жлобин-Пасс.
18:14
Гомель-Пасс.
57 мин. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, … Купить
748Б Минск — Гомель 17:19
Жлобин-Пасс.
18:24
Гомель-Пасс.
1 ч. 5 мин. только 5, 6, 7, 8, 9 сентября Купить
752Б Минск — Гомель 18:14
Жлобин-Пасс.
19:06
Гомель-Пасс.
52 мин. 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 16, 23, 30 сентября, 7, 14 октября, … Купить
752Б Минск — Гомель 18:14
Жлобин-Пасс.
19:06
Гомель-Пасс.
52 мин. только 9 сентября Купить
749Ф Могилёв — Гомель 19:02
Жлобин-Пасс.
20:13
Гомель-Пасс.
1 ч. 11 мин. только 5, 6, 7, 8 сентября Купить
749Ф Могилёв — Гомель 19:02
Жлобин-Пасс.
20:05
Гомель-Пасс.
1 ч. 3 мин. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, … Купить
613Ф Могилёв — Гомель 19:05
Жлобин-Пасс.
20:17
Гомель-Пасс.
1 ч. 12 мин. ежедневно с 23.08 по 30.08 Купить
648Б Минск — Гомель 19:26
Жлобин-Пасс.
20:56
Гомель-Пасс.
1 ч. 30 мин. пт, кроме 26.08, 02.09 Купить
613Ф Буйничи — Гомель 19:29
Жлобин-Пасс.
20:57
Гомель-Пасс.
1 ч. 28 мин. только 19, 20, 21, 22 сентября Купить
758Б Минск — Гомель 19:49
Жлобин-Пасс.
20:51
Гомель-Пасс.
1 ч. 2 мин. ежедневно с 22.08 по 30.08 Купить
758Б Минск — Гомель 19:49
Жлобин-Пасс.
20:48
Гомель-Пасс.
59 мин. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, … Купить
758Б Минск — Гомель 20:08
Жлобин-Пасс.
21:15
Гомель-Пасс.
1 ч. 7 мин. только 5, 6, 7, 8 сентября Купить
638Б Минск — Гомель 21:35
Жлобин-Пасс.
22:55
Гомель-Пасс.
1 ч. 20 мин. только 4 ноября Купить
756Б Минск — Гомель 23:20
Жлобин-Пасс.
00:20
Гомель-Пасс.
1 ч. 14, 19, 21, 26, 28 августа, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 сентября, 2, 7, 9, 14, 16, 21 октября, … Купить

По маршруту Жлобин-Пасс.-Гомель-Пасс. курсируют 51 поезд. Самый ранний отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 00:51, а последний в 23:20. Среднее время в пути составляет 1 ч. 35 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 52 мин., а самая долгая дорога в пути составит 5 ч. 48 мин..

Поезд Жлобин-Пасс.-Гомель-Пасс. в своем пути проезжает жд станции: Жлобин-Пасс., Светлогорск-на-Березине, Калинковичи, Василевичи, Речица, Гомель-Пасс.. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты