Расписание поездов Жлобин-Пасс. - Минск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Жлобин-Пасс. - Минск. Чтобы узнать цены на жд билет Жлобин-Пасс. - Минск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.8.2022
E.g., 18.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
637Б Гомель — Минск 01:27
Жлобин-Пасс.
05:00
Минск-Пасс.
3 ч. 33 мин. только 5 ноября Купить
621Б Гомель — Минск 02:44
Жлобин-Пасс.
05:48
Минск-Пасс.
3 ч. 4 мин. 18, 19, 20, 21, 22 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 сентября, … Купить
621Ф Речица — Минск 02:44
Жлобин-Пасс.
05:48
Минск-Пасс.
3 ч. 4 мин. только 27, 29, 31 августа Купить
755Ф Гомель — Минск 05:33
Жлобин-Пасс.
07:53
Минск-Пасс.
2 ч. 20 мин. только 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 августа, 1, 2, 13, 14, 15, 16 сентября Купить
755Б Гомель — Минск 05:33
Жлобин-Пасс.
07:53
Минск-Пасс.
2 ч. 20 мин. 20, 22, 27, 29 августа, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 сентября, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24 октября, … Купить
876Ф Калинковичи — Минск 07:15
Жлобин-Пасс.
09:34
Минск-Пасс.
2 ч. 19 мин. ежедневно по 19.09 Купить
757Б Гомель — Минск 08:23
Жлобин-Пасс.
10:41
Минск-Пасс.
2 ч. 18 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 10 сентября, … Купить
757Б Гомель — Минск 08:31
Жлобин-Пасс.
10:48
Минск-Пасс.
2 ч. 17 мин. только 6, 7, 8, 9 сентября Купить
747Б Гомель — Минск 11:45
Жлобин-Пасс.
13:59
Минск-Пасс.
2 ч. 14 мин. 19, 20, 21, 26, 27, 28, 31 августа, 2, 4, 11, 16, 18, 23, 25, 30 сентября, 2, 7, 9, 14, 16 октября, … Купить
747Б Гомель — Минск 11:45
Жлобин-Пасс.
13:59
Минск-Пасс.
2 ч. 14 мин. только 9 сентября Купить
739Б Гомель — Минск 16:02
Жлобин-Пасс.
18:08
Минск-Пасс.
2 ч. 6 мин. 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30 августа, 1, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 сентября, … Купить
709Б Гомель — Минск 16:02
Жлобин-Пасс.
18:08
Минск-Пасс.
2 ч. 6 мин. 19, 20, 21, 26, 27, 28, 31 августа, 2, 3, 4, 10, 11, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 30 сентября, 1 октября, … Купить
739Б Гомель — Минск 16:04
Жлобин-Пасс.
18:12
Минск-Пасс.
2 ч. 8 мин. только 5, 6, 7, 8 сентября Купить
709Б Гомель — Минск 16:04
Жлобин-Пасс.
18:12
Минск-Пасс.
2 ч. 8 мин. только 9 сентября Купить
389С Анапа — Минск 16:09
Жлобин-Пасс.
18:59
Минск-Пасс.
2 ч. 50 мин. только 18, 22, 26, 30 августа, 3, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября Купить
302С Адлер — Минск 16:09
Жлобин-Пасс.
18:59
Минск-Пасс.
2 ч. 50 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 7 октября, … Купить
302С Адлер — Минск 16:09
Жлобин-Пасс.
18:59
Минск-Пасс.
2 ч. 50 мин. только 3 октября Купить
302С Адлер — Минск 16:09
Жлобин-Пасс.
18:59
Минск-Пасс.
2 ч. 50 мин. только 5 октября Купить
302С Адлер — Минск 16:09
Жлобин-Пасс.
18:59
Минск-Пасс.
2 ч. 50 мин. только 11 октября Купить
302С Адлер — Минск 16:09
Жлобин-Пасс.
18:59
Минск-Пасс.
2 ч. 50 мин. только 2, 5 ноября Купить
302С Адлер — Минск 16:13
Жлобин-Пасс.
18:59
Минск-Пасс.
2 ч. 46 мин. только 5, 7, 9 сентября Купить
389С Анапа — Минск 16:13
Жлобин-Пасс.
18:59
Минск-Пасс.
2 ч. 46 мин. только 6 сентября Купить
683Б Гомель — Минск 17:19
Жлобин-Пасс.
20:43
Минск-Пасс.
3 ч. 24 мин. только 21 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23, 30 октября, 7, 13, 20, 27 ноября, 4 декабря Купить
631Б Гомель — Гродно 19:18
Жлобин-Пасс.
23:06
Минск-Пасс.
3 ч. 48 мин. 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 сентября, … Купить
631Б Гомель — Гродно 19:18
Жлобин-Пасс.
23:06
Минск-Пасс.
3 ч. 48 мин. ежедневно с 22.08 по 30.08 Купить
874Ф Калинковичи — Минск 19:35
Жлобин-Пасс.
21:44
Минск-Пасс.
2 ч. 9 мин. ежедневно Купить
715Б Гомель — Минск 20:01
Жлобин-Пасс.
22:20
Минск-Пасс.
2 ч. 19 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 9, 10 сентября, … Купить
751Б Гомель — Минск 20:44
Жлобин-Пасс.
22:57
Минск-Пасс.
2 ч. 13 мин. пт по 16.09 Купить
715Б Гомель — Минск 20:44
Жлобин-Пасс.
22:57
Минск-Пасс.
2 ч. 13 мин. только 5, 6, 7, 8 сентября Купить

По маршруту Жлобин-Пасс.-Минск курсируют 29 поездов. Самый ранний отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 01:27, а последний в 20:44. Среднее время в пути составляет 2 ч. 38 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 2 ч. 6 мин., а самая долгая дорога в пути составит 3 ч. 48 мин..

Поезд Жлобин-Пасс.-Минск в своем пути проезжает жд станции: Жлобин-Пасс., Красный Берег, Бобруйск, Осиповичи-1, Пуховичи, Минск-Пасс.. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты