Расписание поездов Зубова Поляна - Москва (Казанский вокзал)

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Зубова Поляна - Москва (Казанский вокзал). Чтобы узнать цены на жд билет Зубова Поляна - Москва (Казанский вокзал), укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 11.8.2022
E.g., 11.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
131У Орск — Москва 02:50
Зубова Поляна
09:52
Москва (Казанский вокзал)
7 ч. 2 мин. только 4, 5 октября Купить
066Э Тольятти — Москва 03:13
Зубова Поляна
10:10
Москва (Казанский вокзал)
6 ч. 57 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, 3, 4, 5, 6 сентября, … Купить
066Э Тольятти — Москва 03:13
Зубова Поляна
10:10
Москва (Казанский вокзал)
6 ч. 57 мин. только 30, 31 августа, 1, 2 сентября Купить
066Э Тольятти — Москва 03:13
Зубова Поляна
10:10
Москва (Казанский вокзал)
6 ч. 57 мин. только 3 октября Купить
066Э Тольятти — Москва 03:17
Зубова Поляна
10:10
Москва (Казанский вокзал)
6 ч. 53 мин. только 2 августа Купить
066Э Тольятти — Москва 03:17
Зубова Поляна
10:10
Москва (Казанский вокзал)
6 ч. 53 мин. только 3, 16, 17, 18 августа Купить
119Й Саранск — Москва 09:21
Зубова Поляна
14:35
Москва (Казанский вокзал)
5 ч. 14 мин. только 3 октября Купить
119Й Саранск — Москва 09:21
Зубова Поляна
14:30
Москва (Казанский вокзал)
5 ч. 9 мин. только 20, 21 августа Купить
119Й Саранск — Москва 09:21
Зубова Поляна
14:25
Москва (Казанский вокзал)
5 ч. 4 мин. ежедневно, кроме 20.08, 21.08, 03.10 Купить
391У Челябинск — Москва 21:46
Зубова Поляна
05:00
Москва (Казанский вокзал)
7 ч. 14 мин. 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, … Купить
391У Челябинск — Москва 21:46
Зубова Поляна
05:00
Москва (Казанский вокзал)
7 ч. 14 мин. только 1, 2, 15, 16, 17 августа Купить
391У Челябинск — Москва 21:46
Зубова Поляна
05:00
Москва (Казанский вокзал)
7 ч. 14 мин. только 9, 13, 16, 20, 23 сентября Купить
094Ж Пенза — Москва 22:08
Зубова Поляна
04:40
Москва (Казанский вокзал)
6 ч. 32 мин. только 3, 4 октября Купить
049Й Самара — Москва 23:28
Зубова Поляна
05:40
Москва (Казанский вокзал)
6 ч. 12 мин. только 1 августа Купить
049Й Самара — Москва 23:28
Зубова Поляна
05:40
Москва (Казанский вокзал)
6 ч. 12 мин. 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, … Купить
049Й Самара — Москва 23:28
Зубова Поляна
05:40
Москва (Казанский вокзал)
6 ч. 12 мин. только 14 августа Купить
049Й Самара — Москва 23:28
Зубова Поляна
05:40
Москва (Казанский вокзал)
6 ч. 12 мин. только 2, 15, 16, 17 августа Купить
049Й Самара — Москва 23:28
Зубова Поляна
05:40
Москва (Казанский вокзал)
6 ч. 12 мин. только 29, 30, 31 августа, 1 сентября Купить
041Й Саранск — Москва 23:50
Зубова Поляна
06:00
Москва (Казанский вокзал)
6 ч. 10 мин. 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, … Купить
041Й Саранск — Москва 23:50
Зубова Поляна
06:00
Москва (Казанский вокзал)
6 ч. 10 мин. только 1, 2, 15, 16, 17 августа Купить

По маршруту Зубова Поляна-Москва (Казанский вокзал) курсируют 20 поездов. Самый ранний отправляется со станции Зубова Поляна в 02:50, а последний в 23:50. Среднее время в пути составляет 6 ч. 26 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 5 ч. 4 мин., а самая долгая дорога в пути составит 7 ч. 14 мин..

Поезд Зубова Поляна-Москва (Казанский вокзал) в своем пути проезжает жд станции: Зубова Поляна, Рязань-1, Москва (Казанский вокзал). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты