Расписание поездов на жд станции 9 км

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции 9 км. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция 9 км является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 27.9.2021
E.g., 27.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
028Ч Москва — Симферополь 26.09.2021 00:10 25.09.2021 23:32 38 мин. 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, … Купить
008С Севастополь — Санкт-Петербург 26.09.2021 02:35 26.09.2021 01:55 40 мин. ежедневно по 20.10, кроме 18.10, 19.10 Купить
028С Симферополь — Москва 26.09.2021 04:02 26.09.2021 03:22 40 мин. 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, … Купить
829С Анапа — Адлер 26.09.2021 06:45 26.09.2021 06:44 1 мин. только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 9, 10, 11 декабря Купить
823С Краснодар — Анапа 26.09.2021 07:32 26.09.2021 07:31 1 мин. ежедневно Купить
823Э Анапа — Краснодар 26.09.2021 10:20 26.09.2021 10:19 1 мин. ежедневно Купить
820С Ростов-на-Дону — Анапа 26.09.2021 10:48 26.09.2021 10:33 15 мин. 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября, … Купить
820Ж 9 км — Анапа 26.09.2021 10:48 - - 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября, … Купить
839С Анапа — Ростов-на-Дону 26.09.2021 19:14 26.09.2021 18:48 26 мин. ежедневно Купить
840Э 9 км — Ростов-на-Дону 26.09.2021 19:14 - - ежедневно Купить
830С Адлер — Анапа 26.09.2021 20:01 26.09.2021 20:00 1 мин. только 26, 27, 28, 29 сентября, 8, 9, 10, 11 декабря Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 26.09.2021 23:23 26.09.2021 22:50 33 мин. ежедневно с 25.09 по 22.10, кроме 19.10, 20.10 Купить
028Ч Москва — Симферополь 27.09.2021 00:10 26.09.2021 23:32 38 мин. 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, … Купить
008С Севастополь — Санкт-Петербург 27.09.2021 02:35 27.09.2021 01:55 40 мин. ежедневно по 20.10, кроме 18.10, 19.10 Купить

Всего жд-станция 9 км обслуживает 14 поездов в день (на 26.09.2021). Среднее время стоянки 22 мин. 50 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции