Расписание поездов на жд станции 9 км

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции 9 км. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция 9 км является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 20.6.2021
E.g., 20.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
028Ч Москва — Симферополь 20.06.2021 00:10 19.06.2021 23:32 38 мин. ежедневно Купить
008С Севастополь — Санкт-Петербург 20.06.2021 02:35 20.06.2021 01:55 40 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, … Купить
028С Симферополь — Москва 20.06.2021 04:02 20.06.2021 03:22 40 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, … Купить
829С Анапа — Адлер 20.06.2021 06:45 20.06.2021 06:44 1 мин. ежедневно, кроме 01.08 Купить
823С Краснодар — Анапа 20.06.2021 07:32 20.06.2021 07:31 1 мин. ежедневно Купить
823Э Анапа — Краснодар 20.06.2021 10:20 20.06.2021 10:19 1 мин. ежедневно Купить
820С Ростов-на-Дону — Новороссийск 20.06.2021 10:38 20.06.2021 10:33 5 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, … Купить
840С 9 км — Анапа 20.06.2021 10:48 - - 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, … Купить
820Э Новороссийск — Ростов-на-Дону 20.06.2021 19:14 20.06.2021 18:59 15 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, … Купить
830С Адлер — Анапа 20.06.2021 20:01 20.06.2021 20:00 1 мин. ежедневно Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 20.06.2021 23:23 20.06.2021 22:50 33 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, … Купить
028Ч Москва — Симферополь 21.06.2021 00:10 20.06.2021 23:32 38 мин. ежедневно Купить
008С Севастополь — Санкт-Петербург 21.06.2021 02:35 21.06.2021 01:55 40 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, … Купить

Всего жд-станция 9 км обслуживает 13 поездов в день (на 20.06.2021). Среднее время стоянки 21 мин. 5 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции