Расписание поездов на жд станции 9 км

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции 9 км. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция 9 км является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 26.9.2020
E.g., 26.9.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
028Ч Москва — Симферополь 26.09.2020 00:05 25.09.2020 23:32 33 мин. 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, … Купить
008С Севастополь — Санкт-Петербург 26.09.2020 02:35 26.09.2020 02:00 35 мин. только 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10 октября Купить
028С Симферополь — Москва 26.09.2020 04:03 26.09.2020 03:25 38 мин. 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 25 октября, 1, 2, 3 ноября, … Купить
416С 9 км — Ростов-на-Дону 26.09.2020 04:18 - - только 23, 26, 29 сентября, 2, 5, 8, 11 октября Купить
829С Анапа — Адлер 26.09.2020 06:45 26.09.2020 06:44 1 мин. 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, 9, 10 декабря, … Купить
823С Краснодар — Анапа 26.09.2020 07:26 26.09.2020 07:25 1 мин. 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, … Купить
823Э Анапа — Краснодар 26.09.2020 10:18 26.09.2020 10:17 1 мин. 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, … Купить
820С Ростов-на-Дону — Новороссийск 26.09.2020 10:38 26.09.2020 10:33 5 мин. 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, … Купить
820Ж 9 км — Анапа 26.09.2020 10:48 - - 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … Купить
820Э Новороссийск — Ростов-на-Дону 26.09.2020 19:13 26.09.2020 18:58 15 мин. ежедневно, кроме 03.10, 05.10 Купить
830С Адлер — Анапа 26.09.2020 19:54 26.09.2020 19:53 1 мин. 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября, 8, 9, 10, 11 декабря, … Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 26.09.2020 23:23 26.09.2020 22:50 33 мин. только 25, 26, 27, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 октября Купить
028Ч Москва — Симферополь 27.09.2020 00:05 26.09.2020 23:32 33 мин. 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, … Купить
008С Севастополь — Санкт-Петербург 27.09.2020 02:35 27.09.2020 02:00 35 мин. только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10 октября Купить

Всего жд-станция 9 км обслуживает 14 поездов в день (на 26.09.2020). Среднее время стоянки 19 мин. 15 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции