Расписание поездов на жд станции Абдулино

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Абдулино. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Абдулино является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.9.2020
E.g., 18.9.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
102Й Пенза — Нижневартовск 18.09.2020 03:17 18.09.2020 03:15 2 мин. по чётным по 04.10, кроме 16.09 Купить
373С Махачкала — Тюмень 18.09.2020 07:37 18.09.2020 07:35 2 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября, … Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 18.09.2020 08:45 18.09.2020 08:33 12 мин. только 18, 20, 24, 26 сентября Купить
462С Адлер — Уфа 18.09.2020 11:28 18.09.2020 11:16 12 мин. только 14, 16, 18 сентября Купить
289С Анапа — Екатеринбург 18.09.2020 11:38 18.09.2020 11:32 6 мин. по чётным по 30.09, кроме 20.09, 22.09, 28.09 Купить
588Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 18.09.2020 11:57 18.09.2020 11:55 2 мин. только 12, 18, 20 сентября Купить
127Ы Красноярск — Адлер 18.09.2020 12:07 18.09.2020 12:05 2 мин. только 18 сентября Купить
013У Челябинск — Москва 18.09.2020 13:06 18.09.2020 13:04 2 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, … Купить
205И Иркутск — Анапа 18.09.2020 14:10 18.09.2020 14:08 2 мин. только 11, 18 сентября Купить
290Е Екатеринбург — Анапа 18.09.2020 14:20 18.09.2020 14:18 2 мин. по чётным по 26.09, кроме 22.09 Купить
097С Кисловодск — Тында 18.09.2020 14:42 18.09.2020 14:40 2 мин. только 16, 18 сентября Купить
014Е Москва — Челябинск 18.09.2020 17:46 18.09.2020 17:44 2 мин. ежедневно, кроме 09.09 Купить
588С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 18.09.2020 17:58 18.09.2020 17:56 2 мин. по чётным по 02.10 Купить
124В Белгород — Новосибирск 18.09.2020 19:35 18.09.2020 19:33 2 мин. только 14, 16, 18, 20 сентября Купить
144Э Самара — Нижневартовск 18.09.2020 19:45 18.09.2020 19:43 2 мин. по чётным по 02.10 Купить
097Э Тында — Кисловодск 18.09.2020 20:04 18.09.2020 20:02 2 мин. только 18, 20, 22 сентября Купить
143Е Нижневартовск — Самара 18.09.2020 20:14 18.09.2020 20:12 2 мин. только 6, 18, 20, 22, 24, 26 сентября Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 18.09.2020 21:08 18.09.2020 20:56 12 мин. только 18, 20, 24, 26 сентября Купить
373Е Тюмень — Махачкала 19.09.2020 00:27 19.09.2020 00:25 2 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, … Купить
123Н Новосибирск — Белгород 19.09.2020 02:11 19.09.2020 02:09 2 мин. только 19 сентября Купить
012Й Самара — Владивосток 19.09.2020 03:17 19.09.2020 03:15 2 мин. только 19 сентября, 25, 29 октября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря Купить
133Н Томск — Анапа 19.09.2020 03:17 19.09.2020 03:03 14 мин. только 19, 21, 23, 27, 29 сентября Купить

Всего жд-станция Абдулино обслуживает 22 поезда в день (на 18.09.2020). Среднее время стоянки 4 мин. 6 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции