Расписание поездов на жд станции Абдулино

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Абдулино. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Абдулино является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 01.12.2020
E.g., 01.12.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
123Н Новосибирск — Белгород 01.12.2020 02:11 01.12.2020 02:09 2 мин. только 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9, 13 декабря Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 01.12.2020 03:17 01.12.2020 03:15 2 мин. по нечётным по 13.12 Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 01.12.2020 08:45 01.12.2020 08:33 12 мин. по нечётным по 13.12, кроме 21.11, 27.11 Купить
128Ы Адлер — Красноярск 01.12.2020 08:59 01.12.2020 08:57 2 мин. только 21, 24, 28 ноября, 1, 8, 12 декабря Купить
127Ы Красноярск — Адлер 01.12.2020 12:07 01.12.2020 12:05 2 мин. вт, пт по 11.12 Купить
013У Челябинск — Москва 01.12.2020 13:06 01.12.2020 13:04 2 мин. по нечётным по 13.12, кроме 05.12 Купить
097С Кисловодск — Тында 01.12.2020 14:42 01.12.2020 14:40 2 мин. по нечётным по 07.12, кроме 27.11 Купить
014Е Москва — Челябинск 01.12.2020 17:46 01.12.2020 17:44 2 мин. по нечётным по 11.12 Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 01.12.2020 19:45 01.12.2020 19:43 2 мин. по нечётным по 13.12 Купить
097Э Тында — Кисловодск 01.12.2020 20:04 01.12.2020 20:02 2 мин. по нечётным по 15.12 Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 01.12.2020 20:14 01.12.2020 20:12 2 мин. по нечётным по 13.12 Купить

Всего жд-станция Абдулино обслуживает 11 поездов в день (на 01.12.2020). Среднее время стоянки 2 мин. 55 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции