Расписание поездов на жд станции Абдулино

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Абдулино. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Абдулино является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.8.2022
E.g., 18.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
373Е Тюмень — Махачкала 18.08.2022 00:29 18.08.2022 00:27 2 мин. только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5 сентября, 5, 9, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 6, 10 ноября Купить
453Й Уфа — Новороссийск 18.08.2022 00:39 18.08.2022 00:37 2 мин. только 18, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 5, 7, 9, 11, 13 сентября Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 18.08.2022 03:17 18.08.2022 03:15 2 мин. только 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа Купить
142С Симферополь — Пермь 18.08.2022 04:55 18.08.2022 04:53 2 мин. 18, 22, 25 августа, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 сентября, 3, 10, 17, 20, 24, 27, 31 октября, 7, 10 ноября, … Купить
243С Анапа — Новокузнецк 18.08.2022 07:27 18.08.2022 07:15 12 мин. только 11, 18 августа Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 18.08.2022 08:45 18.08.2022 08:38 7 мин. только 18 августа Купить
128Ы Адлер — Красноярск 18.08.2022 08:59 18.08.2022 08:57 2 мин. 16, 18, 20, 22, 23, 25, 30 августа, 1, 3, 5, 6, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 24 сентября, … Купить
462С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 18.08.2022 11:28 18.08.2022 11:16 12 мин. только 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29 августа, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 19 сентября Купить
289С Анапа — Екатеринбург 18.08.2022 11:38 18.08.2022 11:32 6 мин. ежедневно по 11.09, кроме 24.08, 06.09, 10.09 Купить
477У Челябинск — Адлер 18.08.2022 11:47 18.08.2022 11:45 2 мин. только 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 1, 4 сентября Купить
559Ж Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 18.08.2022 11:57 18.08.2022 11:55 2 мин. только 10, 18, 24, 29 августа, 3, 8, 13 сентября Купить
127Ы Красноярск — Адлер 18.08.2022 12:07 18.08.2022 12:05 2 мин. только 18, 21 августа Купить
013У Челябинск — Москва 18.08.2022 13:06 18.08.2022 13:04 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, … Купить
290Е Екатеринбург — Анапа 18.08.2022 14:23 18.08.2022 14:21 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9 сентября, … Купить
235С Анапа — Тында 18.08.2022 14:32 18.08.2022 14:30 2 мин. только 18 августа Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 18.08.2022 14:42 18.08.2022 14:40 2 мин. только 18 августа Купить
456У Новороссийск — Челябинск 18.08.2022 14:52 18.08.2022 14:50 2 мин. только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября Купить
014Е Москва — Челябинск 18.08.2022 17:46 18.08.2022 17:44 2 мин. ежедневно, кроме 24.08, 28.09 Купить
590Ж Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 18.08.2022 17:58 18.08.2022 17:56 2 мин. только 18 августа Купить
124В Белгород — Новосибирск 18.08.2022 19:35 18.08.2022 19:33 2 мин. только 18 августа Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 18.08.2022 19:45 18.08.2022 19:43 2 мин. ежедневно по 26.08 Купить
478С Адлер — Челябинск 18.08.2022 19:57 18.08.2022 19:55 2 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, … Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 18.08.2022 20:04 18.08.2022 20:02 2 мин. 18, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, … Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 18.08.2022 20:14 18.08.2022 20:12 2 мин. ежедневно по 28.08 Купить
461Й Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 18.08.2022 21:08 18.08.2022 20:56 12 мин. только 18, 20, 22, 24, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 14 сентября Купить
455У Челябинск — Новороссийск 19.08.2022 00:39 19.08.2022 00:37 2 мин. по нечётным по 31.08, кроме 13.08, 27.08 Купить
123Н Новосибирск — Белгород 19.08.2022 02:11 19.08.2022 02:09 2 мин. только 9, 19 августа Купить
203Н Томск — Анапа 19.08.2022 03:17 19.08.2022 03:05 12 мин. только 19 августа Купить

Всего жд-станция Абдулино обслуживает 28 поездов в день (на 18.08.2022). Среднее время стоянки 3 мин. 45 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции