Расписание поездов на жд станции Абдулино

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Абдулино. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Абдулино является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.2.2020
E.g., 19.2.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
123Н Новосибирск — Белгород 19.02.2020 02:11 19.02.2020 02:09 2 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, … Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 19.02.2020 03:17 19.02.2020 03:15 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, … Купить
133Н Томск — Анапа 19.02.2020 03:17 19.02.2020 03:03 14 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 5, 7, 9 марта, 15, 17 мая, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19 июня, … Купить
373С Махачкала — Тюмень 19.02.2020 07:37 19.02.2020 07:35 2 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, … Купить
133С Анапа — Томск 19.02.2020 07:59 19.02.2020 07:57 2 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, 3, 29, 31 мая, 4 июня, … Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 19.02.2020 08:45 19.02.2020 08:33 12 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 марта, … Купить
447У Челябинск — Ростов-на-Дону 19.02.2020 11:02 19.02.2020 11:00 2 мин. по нечётным по 13.03, кроме 01.03 Купить
013У Челябинск — Москва 19.02.2020 13:06 19.02.2020 13:04 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, … Купить
129С Анапа — Красноярск 19.02.2020 14:32 19.02.2020 14:30 2 мин. только 12, 19, 26 февраля Купить
097С Кисловодск — Тында 19.02.2020 14:42 19.02.2020 14:40 2 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, … Купить
014Е Москва — Челябинск 19.02.2020 17:46 19.02.2020 17:44 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, … Купить
083Ц Караганды — Москва 19.02.2020 19:25 19.02.2020 19:23 2 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, … Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 19.02.2020 19:45 19.02.2020 19:43 2 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, … Купить
097Э Тында — Кисловодск 19.02.2020 20:04 19.02.2020 20:02 2 мин. 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 марта, … Купить
447С Ростов-на-Дону — Челябинск 19.02.2020 20:04 19.02.2020 19:55 9 мин. только 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17 марта Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 19.02.2020 20:14 19.02.2020 20:12 2 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, … Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 19.02.2020 21:08 19.02.2020 20:56 12 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, … Купить
084Ц Москва — Караганды 19.02.2020 22:20 19.02.2020 22:18 2 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, … Купить
373Е Тюмень — Махачкала 20.02.2020 00:27 20.02.2020 00:25 2 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, … Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 20.02.2020 03:17 20.02.2020 03:15 2 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, … Купить

Всего жд-станция Абдулино обслуживает 20 поездов в день (на 19.02.2020). Среднее время стоянки 3 мин. 57 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции