Расписание поездов на жд станции Абдулино

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Абдулино. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Абдулино является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.6.2021
E.g., 19.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
123Н Новосибирск — Белгород 19.06.2021 02:11 19.06.2021 02:09 2 мин. только 19, 21 июня Купить
203Н Томск — Анапа 19.06.2021 03:17 19.06.2021 03:05 12 мин. только 19, 21 июня Купить
503С Анапа — Уфа 19.06.2021 07:27 19.06.2021 07:15 12 мин. только 19, 26 июня, 3, 10, 17, 20, 24, 27, 31 июля, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 августа, 4, 7 сентября Купить
373С Махачкала — Тюмень 19.06.2021 07:37 19.06.2021 07:35 2 мин. только 19 июня Купить
203С Анапа — Томск 19.06.2021 07:59 19.06.2021 07:57 2 мин. только 19 июня Купить
457У Челябинск — Анапа 19.06.2021 08:35 19.06.2021 08:23 12 мин. только 19 июня Купить
128Ы Адлер — Красноярск 19.06.2021 08:59 19.06.2021 08:57 2 мин. только 19 июня Купить
462С Адлер — Уфа 19.06.2021 11:28 19.06.2021 11:16 12 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, … Купить
289С Анапа — Екатеринбург 19.06.2021 11:38 19.06.2021 11:32 6 мин. только 18, 19 июня, 1 июля Купить
407У Челябинск — Адлер 19.06.2021 11:47 19.06.2021 11:45 2 мин. 18, 19, 20 июня, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24 июля, … Купить
013У Челябинск — Москва 19.06.2021 13:06 19.06.2021 13:04 2 мин. 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 июня, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
129Ы Красноярск — Анапа 19.06.2021 14:13 19.06.2021 14:11 2 мин. только 19 июня Купить
290Е Екатеринбург — Анапа 19.06.2021 14:23 19.06.2021 14:21 2 мин. только 19, 20, 25, 26 июня, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 июля Купить
205С Анапа — Иркутск 19.06.2021 14:32 19.06.2021 14:30 2 мин. только 19 июня Купить
097С Кисловодск — Тында 19.06.2021 14:42 19.06.2021 14:40 2 мин. только 17, 19 июня Купить
454Й Новороссийск — Уфа 19.06.2021 14:52 19.06.2021 14:50 2 мин. 17, 19, 25, 27 июня, 1, 3, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, … Купить
014Е Москва — Челябинск 19.06.2021 17:46 19.06.2021 17:44 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, … Купить
590Ж Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 19.06.2021 17:58 19.06.2021 17:56 2 мин. только 19 июня Купить
142Е Пермь — Симферополь 19.06.2021 18:07 19.06.2021 18:04 3 мин. только 19 июня Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 19.06.2021 19:45 19.06.2021 19:43 2 мин. только 19 июня Купить
408С Адлер — Челябинск 19.06.2021 19:57 19.06.2021 19:55 2 мин. 18, 19, 20 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
097Э Тында — Кисловодск 19.06.2021 20:04 19.06.2021 20:02 2 мин. только 19 июня Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 19.06.2021 20:14 19.06.2021 20:12 2 мин. только 19, 25 июня Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 19.06.2021 21:08 19.06.2021 20:56 12 мин. только 19 июня Купить
453Й Уфа — Новороссийск 19.06.2021 22:45 19.06.2021 22:43 2 мин. 19, 25, 27 июня, 1, 3, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, … Купить
373Е Тюмень — Махачкала 20.06.2021 00:27 20.06.2021 00:25 2 мин. только 18, 20, 26 июня Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 20.06.2021 03:17 20.06.2021 03:15 2 мин. только 20 июня Купить

Всего жд-станция Абдулино обслуживает 27 поездов в день (на 19.06.2021). Среднее время стоянки 4 мин. 3 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции