Расписание поездов на жд станции Абдулино

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Абдулино. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Абдулино является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 08.7.2020
E.g., 08.7.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
102Й Пенза — Нижневартовск 08.07.2020 03:17 08.07.2020 03:15 2 мин. только 26, 30 июня, 4, 6, 8 июля Купить
243Н Новокузнецк — Анапа 08.07.2020 08:35 08.07.2020 08:23 12 мин. только 8, 15, 19, 22, 26 июля, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 августа, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23 сентября Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 08.07.2020 08:45 08.07.2020 08:33 12 мин. только 8 июля Купить
289С Анапа — Екатеринбург 08.07.2020 12:09 08.07.2020 12:03 6 мин. только 6, 8, 14, 20 июля Купить
013У Челябинск — Москва 08.07.2020 13:06 08.07.2020 13:04 2 мин. только 30 июня, 6, 8, 14, 20 июля Купить
129Ы Красноярск — Анапа 08.07.2020 14:10 08.07.2020 14:08 2 мин. ср Купить
290Е Екатеринбург — Анапа 08.07.2020 14:20 08.07.2020 14:18 2 мин. 8, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, … Купить
097С Кисловодск — Тында 08.07.2020 14:42 08.07.2020 14:40 2 мин. только 30 июня, 6, 8 июля Купить
014Е Москва — Челябинск 08.07.2020 17:46 08.07.2020 17:44 2 мин. только 6, 8, 14, 20, 22, 28 июля Купить
144Э Самара — Нижневартовск 08.07.2020 19:45 08.07.2020 19:43 2 мин. только 26 июня, 2, 8 июля Купить
097Э Тында — Кисловодск 08.07.2020 20:04 08.07.2020 20:02 2 мин. только 30 июня, 6, 8, 14, 20 июля Купить
143Е Нижневартовск — Самара 08.07.2020 20:14 08.07.2020 20:12 2 мин. только 30 июня, 6, 8 июля Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 08.07.2020 21:08 08.07.2020 20:56 12 мин. только 6, 8 июля Купить
133Н Томск — Анапа 09.07.2020 03:17 09.07.2020 03:03 14 мин. только 9 июля Купить
012Й Самара — Владивосток 09.07.2020 03:43 09.07.2020 03:41 2 мин. только 9 июля Купить

Всего жд-станция Абдулино обслуживает 15 поездов в день (на 08.07.2020). Среднее время стоянки 5 мин. 4 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции