Расписание поездов на жд станции Абдулино

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Абдулино. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Абдулино является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 29.11.2022
E.g., 29.11.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
102Й Пенза — Нижневартовск 28.11.2022 03:17 28.11.2022 03:15 2 мин. по чётным по 08.12 Купить
142С Симферополь — Пермь 28.11.2022 04:55 28.11.2022 04:53 2 мин. только 21, 24, 28 ноября, 1, 5, 8 декабря Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 28.11.2022 08:45 28.11.2022 08:38 7 мин. по чётным по 12.12 Купить
013У Челябинск — Москва 28.11.2022 13:06 28.11.2022 13:04 2 мин. ежедневно по 11.12, кроме 06.12 Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 28.11.2022 14:42 28.11.2022 14:40 2 мин. только 28 ноября, 2, 4, 6, 12 декабря Купить
014Е Москва — Челябинск 28.11.2022 17:46 28.11.2022 17:44 2 мин. ежедневно по 11.12, кроме 03.12 Купить
124В Белгород — Новосибирск 28.11.2022 19:35 28.11.2022 19:33 2 мин. по чётным по 10.12, кроме 30.11 Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 28.11.2022 19:45 28.11.2022 19:43 2 мин. по чётным по 08.12 Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 28.11.2022 20:04 28.11.2022 20:02 2 мин. по чётным по 12.12, кроме 02.12 Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 28.11.2022 20:14 28.11.2022 20:12 2 мин. по чётным по 12.12 Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 28.11.2022 21:08 28.11.2022 20:56 12 мин. пн, сб по 07.12, а ещё 17.11, 30.11, 07.12 Купить
123Н Новосибирск — Белгород 29.11.2022 02:11 29.11.2022 02:09 2 мин. по нечётным по 11.12, кроме 19.11, 01.12 Купить
012Й Самара — Владивосток 29.11.2022 03:17 29.11.2022 03:15 2 мин. только 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11 декабря Купить

Всего жд-станция Абдулино обслуживает 13 поездов в день (на 28.11.2022). Среднее время стоянки 3 мин. 10 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции