Расписание поездов на жд станции Абинская

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Абинская. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Абинская является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 20.6.2021
E.g., 20.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
203Н Томск — Анапа 19.06.2021 00:34 19.06.2021 00:32 2 мин. только 19 июня Купить
510С Новороссийск — Казань 19.06.2021 01:55 19.06.2021 01:53 2 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, … Купить
259С Анапа — Санкт-Петербург 19.06.2021 02:04 19.06.2021 02:02 2 мин. 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 июля, … Купить
473С Анапа — Самара 19.06.2021 03:23 19.06.2021 03:09 14 мин. 19, 21, 23, 25 июня, 1, 3, 5, 9, 11, 17, 23, 25, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, … Купить
229И Северобайкальск — Анапа 19.06.2021 03:23 19.06.2021 03:21 2 мин. только 19 июня Купить
470Ж Саратов — Новороссийск 19.06.2021 04:18 19.06.2021 04:16 2 мин. 19 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, … Купить
481Я Москва — Новороссийск 19.06.2021 05:08 19.06.2021 05:06 2 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, … Купить
109В Москва — Анапа 19.06.2021 05:43 19.06.2021 05:40 3 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, … Купить
677С Владикавказ — Новороссийск 19.06.2021 06:07 19.06.2021 06:05 2 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10 августа, … Купить
829С Анапа — Адлер 19.06.2021 07:09 19.06.2021 07:07 2 мин. ежедневно, кроме 01.08 Купить
823С Краснодар — Анапа 19.06.2021 07:09 19.06.2021 07:08 1 мин. ежедневно Купить
335Е Екатеринбург — Новороссийск 19.06.2021 08:36 19.06.2021 08:34 2 мин. только 19, 29 июня, 1 июля Купить
536А Смоленск — Анапа 19.06.2021 09:54 19.06.2021 09:52 2 мин. по нечётным, кроме 01.08, 01.09 Купить
823Э Анапа — Краснодар 19.06.2021 10:42 19.06.2021 10:41 1 мин. ежедневно Купить
259А Санкт-Петербург — Анапа 19.06.2021 10:43 19.06.2021 10:38 5 мин. только 17, 18, 19, 20 июня Купить
513В Тамбов — Анапа 19.06.2021 11:32 19.06.2021 11:30 2 мин. 19, 23, 27 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3 августа, … Купить
805Р Таганрог — Новороссийск 19.06.2021 11:41 19.06.2021 11:40 1 мин. ежедневно Купить
453Й Уфа — Новороссийск 19.06.2021 11:56 19.06.2021 11:54 2 мин. 19, 21, 27, 29 июня, 3, 5, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, … Купить
522Е Приобье — Новороссийск 19.06.2021 13:49 19.06.2021 13:47 2 мин. по нечётным по 15.07, кроме 25.06 Купить
470С Новороссийск — Саратов 19.06.2021 14:32 19.06.2021 14:30 2 мин. 19 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, … Купить
203С Анапа — Томск 19.06.2021 14:52 19.06.2021 14:50 2 мин. только 19, 21 июня Купить
336С Новороссийск — Екатеринбург 19.06.2021 17:19 19.06.2021 17:17 2 мин. только 19, 21, 23, 25 июня, 1, 3, 9, 11 июля Купить
678С Новороссийск — Владикавказ 19.06.2021 17:42 19.06.2021 17:40 2 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, … Купить
806Э Новороссийск — Таганрог 19.06.2021 17:55 19.06.2021 17:54 1 мин. ежедневно Купить
482С Новороссийск — Москва 19.06.2021 18:07 19.06.2021 18:05 2 мин. 19, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 2, 3, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27 июля, … Купить
830С Адлер — Анапа 19.06.2021 19:37 19.06.2021 19:36 1 мин. ежедневно Купить
454Й Новороссийск — Уфа 19.06.2021 20:10 19.06.2021 20:08 2 мин. только 13, 19, 21, 27 июня Купить
109С Анапа — Москва 19.06.2021 20:22 19.06.2021 20:20 2 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, … Купить
535С Анапа — Смоленск 19.06.2021 20:40 19.06.2021 20:38 2 мин. по нечётным, кроме 01.08, 01.09 Купить
229С Анапа — Северобайкальск 19.06.2021 22:21 19.06.2021 22:19 2 мин. только 19 июня Купить
827Э Анапа — Краснодар 19.06.2021 23:28 19.06.2021 23:27 1 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, … Купить
501Г Киров — Анапа 20.06.2021 00:34 20.06.2021 00:32 2 мин. только 18, 20, 30 июня Купить
503Й Уфа — Анапа 20.06.2021 00:45 20.06.2021 00:43 2 мин. чт, вс, кроме 17.06, 24.06, 01.07 Купить
522С Новороссийск — Приобье 20.06.2021 01:55 20.06.2021 01:53 2 мин. по чётным по 12.07 Купить
259С Анапа — Санкт-Петербург 20.06.2021 02:04 20.06.2021 02:02 2 мин. 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, … Купить
205И Иркутск — Анапа 20.06.2021 03:23 20.06.2021 03:21 2 мин. только 20 июня Купить
513С Анапа — Тамбов 20.06.2021 03:23 20.06.2021 03:09 14 мин. 20, 24, 28 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4 августа, … Купить

Всего жд-станция Абинская обслуживает 37 поездов в день (на 19.06.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 36 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции