Расписание поездов на жд станции Абинская

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Абинская. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Абинская является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 20.2.2020
E.g., 20.2.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
693С Кавказская — Новороссийск 20.02.2020 02:57 20.02.2020 02:55 2 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 марта, … Купить
823С Краснодар — Анапа 20.02.2020 07:07 20.02.2020 07:06 1 мин. ежедневно Купить
325Е Пермь — Новороссийск 20.02.2020 08:36 20.02.2020 08:34 2 мин. только 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 марта Купить
109В Москва — Анапа 20.02.2020 08:44 20.02.2020 08:42 2 мин. ежедневно по 18.03 Купить
390Б Минск — Анапа 20.02.2020 09:54 20.02.2020 09:52 2 мин. только 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 28 марта, 20, 24 апреля Купить
823Э Анапа — Краснодар 20.02.2020 10:41 20.02.2020 10:38 3 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, … Купить
806С Ростов-на-Дону — Новороссийск 20.02.2020 11:38 20.02.2020 11:37 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, … Купить
694С Новороссийск — Кавказская 20.02.2020 13:59 20.02.2020 13:57 2 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 марта, … Купить
296С Новороссийск — Санкт-Петербург 20.02.2020 14:42 20.02.2020 14:40 2 мин. только 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 26 марта, 8 апреля Купить
295Ч Санкт-Петербург — Новороссийск 20.02.2020 15:27 20.02.2020 15:15 12 мин. только 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 26, 28 марта Купить
326С Новороссийск — Пермь 20.02.2020 17:19 20.02.2020 17:17 2 мин. только 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 марта Купить
806Э Новороссийск — Ростов-на-Дону 20.02.2020 17:54 20.02.2020 17:53 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, … Купить
827С Краснодар — Анапа 20.02.2020 19:34 20.02.2020 19:33 1 мин. ежедневно Купить
109С Анапа — Москва 20.02.2020 20:20 20.02.2020 20:18 2 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, … Купить
389С Анапа — Минск 20.02.2020 20:39 20.02.2020 20:37 2 мин. только 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16 марта, 8, 12, 20, 24 апреля Купить
827Э Анапа — Краснодар 20.02.2020 23:28 20.02.2020 23:27 1 мин. ежедневно Купить
133Н Томск — Анапа 21.02.2020 00:34 21.02.2020 00:32 2 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 7, 9, 11 марта, 17, 19 мая, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июня, … Купить
693С Кавказская — Новороссийск 21.02.2020 02:57 21.02.2020 02:55 2 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 марта, … Купить

Всего жд-станция Абинская обслуживает 18 поездов в день (на 20.02.2020). Среднее время стоянки 2 мин. 20 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции