Расписание поездов на жд станции Абинская

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Абинская. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Абинская является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2020
E.g., 19.9.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
133Н Томск — Анапа 19.09.2020 00:34 19.09.2020 00:32 2 мин. только 19 сентября Купить
229И Северобайкальск — Анапа 19.09.2020 03:22 19.09.2020 03:19 3 мин. только 19 сентября Купить
677С Владикавказ — Новороссийск 19.09.2020 06:07 19.09.2020 06:05 2 мин. только 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 октября, 9, 11, 13 декабря Купить
823С Краснодар — Анапа 19.09.2020 07:07 19.09.2020 07:06 1 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября, … Купить
829С Анапа — Адлер 19.09.2020 07:08 19.09.2020 07:05 3 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября, … Купить
325Е Пермь — Новороссийск 19.09.2020 08:36 19.09.2020 08:34 2 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27 октября, … Купить
823Э Анапа — Краснодар 19.09.2020 10:41 19.09.2020 10:38 3 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября, … Купить
805Р Таганрог — Новороссийск 19.09.2020 11:38 19.09.2020 11:37 1 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября, … Купить
522Е Приобье — Новороссийск 19.09.2020 13:49 19.09.2020 13:47 2 мин. только 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября Купить
133С Анапа — Томск 19.09.2020 14:52 19.09.2020 14:50 2 мин. только 17, 19 сентября Купить
326С Новороссийск — Пермь 19.09.2020 17:19 19.09.2020 17:17 2 мин. по нечётным, кроме 19.10, 21.10 Купить
678С Новороссийск — Владикавказ 19.09.2020 17:41 19.09.2020 17:39 2 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября, … Купить
806Э Новороссийск — Таганрог 19.09.2020 17:54 19.09.2020 17:53 1 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября, … Купить
830С Адлер — Анапа 19.09.2020 19:34 19.09.2020 19:33 1 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9 октября, … Купить
229С Анапа — Северобайкальск 19.09.2020 22:23 19.09.2020 22:21 2 мин. только 19 сентября Купить
827Э Анапа — Краснодар 19.09.2020 23:28 19.09.2020 23:27 1 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9 октября, … Купить
501Г Киров — Анапа 20.09.2020 00:34 20.09.2020 00:32 2 мин. только 12, 14, 16, 18, 20 сентября Купить
522С Новороссийск — Приобье 20.09.2020 01:55 20.09.2020 01:53 2 мин. по чётным по 20.09 Купить
205И Иркутск — Анапа 20.09.2020 03:22 20.09.2020 03:19 3 мин. только 13, 20 сентября Купить

Всего жд-станция Абинская обслуживает 19 поездов в день (на 19.09.2020). Среднее время стоянки 1 мин. 57 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции