Расписание поездов на жд станции Абинская

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Абинская. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Абинская является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 11.7.2020
E.g., 11.7.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
133Н Томск — Анапа 11.07.2020 00:34 11.07.2020 00:32 2 мин. только 11 июля Купить
823С Краснодар — Анапа 11.07.2020 07:07 11.07.2020 07:06 1 мин. ежедневно, кроме 03.10 Купить
325Е Пермь — Новороссийск 11.07.2020 08:36 11.07.2020 08:34 2 мин. только 11, 13, 15, 17 июля Купить
823Э Анапа — Краснодар 11.07.2020 10:41 11.07.2020 10:38 3 мин. ежедневно, кроме 03.10 Купить
259А Санкт-Петербург — Анапа 11.07.2020 10:45 11.07.2020 10:39 6 мин. 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, … Купить
805Р Таганрог — Новороссийск 11.07.2020 11:38 11.07.2020 11:37 1 мин. ежедневно Купить
522Е Приобье — Новороссийск 11.07.2020 13:49 11.07.2020 13:47 2 мин. только 9, 11, 13 июля Купить
133С Анапа — Томск 11.07.2020 14:52 11.07.2020 14:50 2 мин. только 11, 13 июля Купить
326С Новороссийск — Пермь 11.07.2020 17:19 11.07.2020 17:17 2 мин. только 5, 7, 9, 11 июля Купить
678С Новороссийск — Владикавказ 11.07.2020 17:41 11.07.2020 17:39 2 мин. 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 сентября, … Купить
806Э Новороссийск — Таганрог 11.07.2020 17:54 11.07.2020 17:53 1 мин. ежедневно Купить
827С Краснодар — Анапа 11.07.2020 19:34 11.07.2020 19:33 1 мин. ежедневно, кроме 05.10 Купить
827Э Анапа — Краснодар 11.07.2020 23:28 11.07.2020 23:27 1 мин. ежедневно, кроме 05.10 Купить
501Г Киров — Анапа 12.07.2020 00:34 12.07.2020 00:32 2 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, … Купить
522С Новороссийск — Приобье 12.07.2020 01:55 12.07.2020 01:53 2 мин. только 12 июля Купить
259С Анапа — Санкт-Петербург 12.07.2020 02:04 12.07.2020 02:02 2 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, … Купить

Всего жд-станция Абинская обслуживает 16 поездов в день (на 11.07.2020). Среднее время стоянки 2 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции