Расписание поездов на жд станции Ачинск-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Ачинск-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Ачинск-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.1.2022
E.g., 18.1.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
091И Северобайкальск — Москва 18.01.2022 00:04 18.01.2022 00:02 2 мин. по чётным по 28.01 Купить
001Э Владивосток — Москва 18.01.2022 00:14 18.01.2022 00:12 2 мин. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля, … Купить
082И Москва — Улан-Удэ 18.01.2022 04:12 18.01.2022 04:05 7 мин. 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, … Купить
256Ы Москва — Красноярск 18.01.2022 04:23 18.01.2022 04:16 7 мин. только 10, 12, 14, 16, 18 января Купить
067Ы Абакан — Москва 18.01.2022 06:20 18.01.2022 04:57 1 ч. 23 мин. только 18 января Купить
070Ч Москва — Чита 18.01.2022 08:50 18.01.2022 08:14 36 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, … Купить
008Н Омск — Владивосток 18.01.2022 10:07 18.01.2022 10:05 2 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, … Купить
062Щ Москва — Владивосток 18.01.2022 10:41 18.01.2022 10:40 1 мин. только 18, 25 января, 1, 8, 15, 22 февраля, 1, 8, 15 марта, 3, 10 мая Купить
061М Владивосток — Москва 18.01.2022 11:13 18.01.2022 11:11 2 мин. только 18 января Купить
069Ч Чита — Москва 18.01.2022 13:53 18.01.2022 13:23 30 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 3, 4, 5 февраля, … Купить
129С Анапа — Красноярск 18.01.2022 14:28 18.01.2022 14:26 2 мин. 14, 18 января, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21 июня, … Купить
007Н Владивосток — Омск 18.01.2022 19:30 18.01.2022 19:28 2 мин. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля, … Купить
081И Улан-Удэ — Москва 18.01.2022 20:49 18.01.2022 20:44 5 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, … Купить
002Э Москва — Владивосток 18.01.2022 22:39 18.01.2022 22:37 2 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, … Купить
119Н Северобайкальск — Новосибирск 19.01.2022 00:04 19.01.2022 00:02 2 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, … Купить
001Э Владивосток — Москва 19.01.2022 00:14 19.01.2022 00:12 2 мин. 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, … Купить

Всего жд-станция Ачинск-1 обслуживает 16 поездов в день (на 18.01.2022). Среднее время стоянки 11 мин. 42 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции