Расписание поездов на жд станции Ачинск-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Ачинск-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Ачинск-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.8.2022
E.g., 18.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
091И Северобайкальск — Москва 18.08.2022 00:04 18.08.2022 00:02 2 мин. только 18 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 18.08.2022 00:14 18.08.2022 00:12 2 мин. только 18, 25 августа Купить
082И Москва — Улан-Удэ 18.08.2022 04:12 18.08.2022 04:05 7 мин. по чётным по 28.08, кроме 22.08, 26.08 Купить
067Ы Абакан — Москва 18.08.2022 06:20 18.08.2022 04:57 1 ч. 23 мин. только 18 августа Купить
070Ч Москва — Чита 18.08.2022 07:38 18.08.2022 07:00 38 мин. только 18 августа Купить
269Ч Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 18.08.2022 08:35 18.08.2022 08:33 2 мин. только 18, 22, 25, 27, 29 августа, 1, 3, 5, 8, 10, 15, 17 сентября Купить
008Н Новосибирск — Владивосток 18.08.2022 10:07 18.08.2022 10:05 2 мин. только 14, 18, 20, 22, 24, 28 августа, 1 сентября Купить
062М Москва — Владивосток 18.08.2022 10:41 18.08.2022 10:40 1 мин. только 18 августа Купить
128Ы Адлер — Красноярск 18.08.2022 10:57 18.08.2022 10:27 30 мин. 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27 августа, 1, 3, 5, 7, 8, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22 сентября, … Купить
061М Владивосток — Москва 18.08.2022 11:13 18.08.2022 11:11 2 мин. только 11, 18, 22, 25 августа Купить
069Ч Чита — Москва 18.08.2022 13:53 18.08.2022 13:23 30 мин. ежедневно, кроме ср, сб по 26.08 Купить
205С Анапа — Иркутск 18.08.2022 14:28 18.08.2022 14:26 2 мин. только 18 августа Купить
129Ы Красноярск — Анапа 18.08.2022 18:31 18.08.2022 18:25 6 мин. только 18, 20, 22, 25, 27, 29 августа, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 19 сентября, 8 декабря Купить
007Н Владивосток — Новосибирск 18.08.2022 19:30 18.08.2022 19:28 2 мин. только 18, 20, 22, 26, 30 августа, 1, 3 сентября Купить
081И Улан-Удэ — Москва 18.08.2022 20:49 18.08.2022 20:44 5 мин. только 18, 26, 28, 30 августа, 1, 5, 9, 11, 19 сентября Купить
002Э Москва — Владивосток 18.08.2022 23:03 18.08.2022 23:01 2 мин. только 18 августа Купить
119Н Северобайкальск — Новосибирск 19.08.2022 00:04 19.08.2022 00:02 2 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, … Купить
001Э Владивосток — Москва 19.08.2022 00:18 19.08.2022 00:16 2 мин. только 19 августа Купить

Всего жд-станция Ачинск-1 обслуживает 18 поездов в день (на 18.08.2022). Среднее время стоянки 12 мин. 14 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции