Расписание поездов на жд станции Ачинск-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Ачинск-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Ачинск-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 28.11.2022
E.g., 28.11.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
091И Северобайкальск — Москва 28.11.2022 00:04 28.11.2022 00:02 2 мин. по чётным по 12.12, кроме 24.11, 08.12 Купить
001Э Владивосток — Москва 28.11.2022 00:14 28.11.2022 00:12 2 мин. только 28 ноября Купить
082И Москва — Улан-Удэ 28.11.2022 04:12 28.11.2022 04:05 7 мин. по чётным по 12.12 Купить
067Ы Абакан — Москва 28.11.2022 06:20 28.11.2022 04:57 1 ч. 23 мин. по чётным по 10.12, кроме 20.11, 30.11 Купить
070Ч Москва — Чита 28.11.2022 07:38 28.11.2022 07:00 38 мин. только 25, 26, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13 декабря Купить
008Н Новосибирск — Владивосток 28.11.2022 10:07 28.11.2022 10:05 2 мин. по чётным по 10.12 Купить
062М Москва — Владивосток 28.11.2022 10:41 28.11.2022 10:40 1 мин. пн, ср, чт, вс по 12.12 Купить
128Ы Адлер — Красноярск 28.11.2022 10:57 28.11.2022 10:27 30 мин. пн, чт по 12.12 Купить
061М Владивосток — Москва 28.11.2022 11:13 28.11.2022 11:11 2 мин. пн, вт, чт, пт по 13.12, кроме 29.11 Купить
069Ч Чита — Москва 28.11.2022 13:53 28.11.2022 13:23 30 мин. только 27, 28, 29 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 декабря Купить
348Н Новосибирск — Усть-Илимск 28.11.2022 16:54 28.11.2022 16:49 5 мин. только 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря Купить
129Ы Красноярск — Анапа 28.11.2022 18:31 28.11.2022 18:25 6 мин. пн, чт по 05.12 Купить
007Н Владивосток — Новосибирск 28.11.2022 19:30 28.11.2022 19:28 2 мин. по чётным по 14.12 Купить
081И Улан-Удэ — Москва 28.11.2022 20:49 28.11.2022 20:44 5 мин. по чётным по 10.12 Купить
002Э Москва — Владивосток 28.11.2022 22:39 28.11.2022 22:37 2 мин. ежедневно по 12.12, кроме 27.11, 01.12 Купить
119Н Северобайкальск — Новосибирск 29.11.2022 00:04 29.11.2022 00:02 2 мин. по нечётным по 11.12 Купить
001Э Владивосток — Москва 29.11.2022 00:14 29.11.2022 00:12 2 мин. только 25, 26, 27, 29, 30 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 декабря Купить

Всего жд-станция Ачинск-1 обслуживает 17 поездов в день (на 28.11.2022). Среднее время стоянки 13 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции