Расписание поездов на жд станции Ачинск-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Ачинск-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Ачинск-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.6.2021
E.g., 24.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
091И Северобайкальск — Москва 24.06.2021 00:03 23.06.2021 23:36 27 мин. только 24 июня Купить
001Э Владивосток — Москва 24.06.2021 00:20 24.06.2021 00:18 2 мин. только 23, 24 июня Купить
082И Москва — Улан-Удэ 24.06.2021 03:49 24.06.2021 03:42 7 мин. только 20, 22, 24, 26, 28 июня, 4, 12 июля Купить
156Ы Москва — Красноярск 24.06.2021 06:00 24.06.2021 05:58 2 мин. только 22, 24 июня Купить
067Ы Абакан — Москва 24.06.2021 06:20 24.06.2021 04:57 1 ч. 23 мин. только 24 июня Купить
070Ч Москва — Чита 24.06.2021 08:23 24.06.2021 07:53 30 мин. только 23, 24, 25 июня Купить
269Ч Чита — Адлер 24.06.2021 08:41 24.06.2021 08:39 2 мин. только 24 июня Купить
008Н Омск — Владивосток 24.06.2021 10:13 24.06.2021 10:11 2 мин. только 24 июня Купить
128Ы Адлер — Красноярск 24.06.2021 10:22 24.06.2021 09:45 37 мин. только 24 июня Купить
062М Москва — Владивосток 24.06.2021 10:31 24.06.2021 10:30 1 мин. только 24 июня Купить
061М Владивосток — Москва 24.06.2021 11:13 24.06.2021 11:11 2 мин. только 24 июня Купить
069Ч Чита — Москва 24.06.2021 13:55 24.06.2021 13:25 30 мин. только 24 июня Купить
205С Анапа — Иркутск 24.06.2021 14:29 24.06.2021 14:23 6 мин. только 24 июня Купить
129Ы Красноярск — Анапа 24.06.2021 18:28 24.06.2021 18:22 6 мин. только 24 июня Купить
007Н Владивосток — Омск 24.06.2021 19:44 24.06.2021 19:42 2 мин. только 24 июня Купить
081И Улан-Удэ — Москва 24.06.2021 21:23 24.06.2021 21:18 5 мин. только 22, 24 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 24.06.2021 22:36 24.06.2021 22:34 2 мин. только 24 июня Купить
155Ы Красноярск — Москва 25.06.2021 00:03 24.06.2021 23:36 27 мин. только 25 июня Купить
001Э Владивосток — Москва 25.06.2021 00:20 25.06.2021 00:18 2 мин. только 25 июня Купить
112Н Барнаул — Северобайкальск 25.06.2021 03:49 25.06.2021 03:42 7 мин. 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, … Купить

Всего жд-станция Ачинск-1 обслуживает 20 поездов в день (на 24.06.2021). Среднее время стоянки 14 мин. 6 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции