Расписание поездов на жд станции Ачинск-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Ачинск-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Ачинск-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 26.9.2021
E.g., 26.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
001Э Владивосток — Москва 26.09.2021 00:15 26.09.2021 00:13 2 мин. только 26, 27, 28 сентября, 2, 4, 5 октября Купить
082И Москва — Улан-Удэ 26.09.2021 03:49 26.09.2021 03:42 7 мин. по чётным по 06.10 Купить
067Ы Абакан — Москва 26.09.2021 06:20 26.09.2021 04:57 1 ч. 23 мин. по чётным с 26.09 по 08.10 Купить
070Ч Москва — Чита 26.09.2021 07:39 26.09.2021 07:09 30 мин. только 26, 28, 29 сентября Купить
008Н Омск — Владивосток 26.09.2021 09:55 26.09.2021 09:53 2 мин. по чётным по 02.10, кроме 18.09 Купить
062М Москва — Владивосток 26.09.2021 10:28 26.09.2021 10:27 1 мин. только 26, 27, 29, 30 сентября Купить
270С Адлер — Чита 26.09.2021 13:54 26.09.2021 13:52 2 мин. только 26 сентября, 1, 3 октября Купить
069Ч Чита — Москва 26.09.2021 13:55 26.09.2021 13:25 30 мин. только 26, 30 сентября, 3 октября Купить
127Ы Красноярск — Адлер 26.09.2021 16:52 26.09.2021 16:22 30 мин. только 15, 26 сентября Купить
348Н Новосибирск — Усть-Илимск 26.09.2021 16:53 26.09.2021 16:50 3 мин. только 10, 18, 26 сентября, 4 октября Купить
007Н Владивосток — Омск 26.09.2021 19:30 26.09.2021 19:28 2 мин. только 18, 20, 26 сентября, 2, 4, 6 октября Купить
081И Улан-Удэ — Москва 26.09.2021 21:23 26.09.2021 21:18 5 мин. по чётным по 06.10, кроме 18.09, 02.10, 04.10 Купить
002Э Москва — Владивосток 26.09.2021 22:27 26.09.2021 22:25 2 мин. только 26, 27 сентября Купить
119Н Северобайкальск — Новосибирск 26.09.2021 23:58 26.09.2021 23:31 27 мин. по чётным по 02.10 Купить
001Э Владивосток — Москва 27.09.2021 00:15 27.09.2021 00:13 2 мин. только 26, 27, 28 сентября, 2, 4, 5 октября Купить
112Н Барнаул — Северобайкальск 27.09.2021 03:49 27.09.2021 03:42 7 мин. по нечётным по 01.10 Купить

Всего жд-станция Ачинск-1 обслуживает 16 поездов в день (на 26.09.2021). Среднее время стоянки 14 мин. 42 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции