Расписание поездов на жд станции Агрыз-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Агрыз-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Агрыз-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.1.2022
E.g., 18.1.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
378Й Казань — Новый Уренгой 18.01.2022 01:40 18.01.2022 00:55 45 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, … Купить
225Е Екатеринбург — Ижевск 18.01.2022 03:00 18.01.2022 01:34 1 ч. 26 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, … Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 18.01.2022 06:15 18.01.2022 06:00 15 мин. 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, … Купить
325Е Пермь — Новороссийск 18.01.2022 06:53 18.01.2022 06:38 15 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, 5, 9 марта, … Купить
082И Москва — Улан-Удэ 18.01.2022 07:03 18.01.2022 06:48 15 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, … Купить
076С Симферополь — Омск 18.01.2022 07:13 18.01.2022 06:58 15 мин. вт, сб Купить
137Г Красноуфимск — Ижевск 18.01.2022 07:33 18.01.2022 06:35 58 мин. ежедневно, кроме 19.01 Купить
026Г Москва — Ижевск 18.01.2022 09:59 18.01.2022 09:44 15 мин. ежедневно Купить
398Г Киров — Казань 18.01.2022 10:08 18.01.2022 09:53 15 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, … Купить
016Х Москва — Челябинск 18.01.2022 10:10 18.01.2022 09:55 15 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, … Купить
445Е Екатеринбург — Кисловодск 18.01.2022 11:15 18.01.2022 11:00 15 мин. только 18, 20, 22, 24, 26 января Купить
081И Улан-Удэ — Москва 18.01.2022 11:30 18.01.2022 11:15 15 мин. 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, … Купить
095Н Барнаул — Москва 18.01.2022 11:40 18.01.2022 11:25 15 мин. 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, … Купить
096Н Москва — Барнаул 18.01.2022 12:34 18.01.2022 12:19 15 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, … Купить
085Е Нижневартовск — Москва 18.01.2022 17:00 18.01.2022 16:45 15 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, … Купить
025Г Ижевск — Москва 18.01.2022 17:24 18.01.2022 17:21 3 мин. ежедневно Купить
326С Новороссийск — Пермь 18.01.2022 19:30 18.01.2022 19:15 15 мин. 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, … Купить
112М Москва — Круглое Поле 18.01.2022 19:36 18.01.2022 19:03 33 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, … Купить
116С Адлер — Томск 18.01.2022 19:50 18.01.2022 19:30 20 мин. 16, 18, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, 4, 6, 8, 10 марта, … Купить
225Ж Ижевск — Екатеринбург 18.01.2022 23:05 18.01.2022 22:33 32 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, … Купить
115Н Томск — Адлер 19.01.2022 01:07 19.01.2022 00:52 15 мин. только 17, 19, 21, 23, 25, 27 января Купить
445С Кисловодск — Екатеринбург 19.01.2022 01:25 19.01.2022 01:10 15 мин. 17, 19, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, … Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 19.01.2022 01:40 19.01.2022 00:55 45 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля, … Купить
398Ж Казань — Киров 19.01.2022 03:15 19.01.2022 02:30 45 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, … Купить

Всего жд-станция Агрыз-1 обслуживает 24 поезда в день (на 18.01.2022). Среднее время стоянки 24 мин. 40 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции