Расписание поездов на жд станции Агрыз-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Агрыз-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Агрыз-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 26.9.2021
E.g., 26.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
115Н Томск — Адлер 26.09.2021 01:12 26.09.2021 00:57 15 мин. только 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10 октября, 7, 9, 11, 13 декабря Купить
354С Адлер — Пермь 26.09.2021 01:59 26.09.2021 01:40 19 мин. только 26, 30 сентября, 4, 8, 12 октября Купить
227Е Екатеринбург — Ижевск 26.09.2021 03:00 26.09.2021 01:34 1 ч. 26 мин. 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3 ноября, … Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 26.09.2021 06:05 26.09.2021 05:50 15 мин. только 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября Купить
325Е Пермь — Новороссийск 26.09.2021 06:53 26.09.2021 06:38 15 мин. только 26, 28, 30 сентября, 2, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 30 октября Купить
082И Москва — Улан-Удэ 26.09.2021 07:03 26.09.2021 06:48 15 мин. по чётным по 04.10 Купить
026Г Москва — Ижевск 26.09.2021 09:59 26.09.2021 09:44 15 мин. ежедневно, кроме 05.10, 14.11, 15.11 Купить
398Г Киров — Казань 26.09.2021 10:08 26.09.2021 09:53 15 мин. только 22, 24, 26 сентября Купить
016Х Москва — Челябинск 26.09.2021 10:10 26.09.2021 09:55 15 мин. по чётным по 01.11, а ещё 01.11 Купить
045Е Екатеринбург — Кисловодск 26.09.2021 11:15 26.09.2021 11:00 15 мин. только 22, 24, 26 сентября Купить
081И Улан-Удэ — Москва 26.09.2021 11:30 26.09.2021 11:15 15 мин. по чётным по 08.10, кроме 20.09, 04.10, 06.10 Купить
095Н Барнаул — Москва 26.09.2021 11:40 26.09.2021 11:25 15 мин. 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября, … Купить
096Н Москва — Барнаул 26.09.2021 12:24 26.09.2021 12:09 15 мин. 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3 ноября, … Купить
085Е Нижневартовск — Москва 26.09.2021 17:00 26.09.2021 16:45 15 мин. только 26, 28 сентября, 2, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 октября Купить
025Г Ижевск — Москва 26.09.2021 17:24 26.09.2021 17:21 3 мин. ежедневно Купить
326С Новороссийск — Пермь 26.09.2021 19:30 26.09.2021 19:15 15 мин. только 26, 28, 30 сентября, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 30 октября, 3 ноября Купить
112М Москва — Круглое Поле 26.09.2021 19:36 26.09.2021 19:03 33 мин. по чётным по 26.09 Купить
045С Кисловодск — Екатеринбург 26.09.2021 19:40 26.09.2021 19:25 15 мин. только 26, 28, 30 сентября Купить
116С Адлер — Томск 26.09.2021 19:50 26.09.2021 19:35 15 мин. только 26, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, 11, 13 декабря Купить
398Ж Казань — Киров 26.09.2021 21:00 26.09.2021 20:45 15 мин. по чётным по 26.10 Купить
227Ж Ижевск — Екатеринбург 26.09.2021 23:05 26.09.2021 22:33 32 мин. 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3 ноября, … Купить
140Н Барнаул — Адлер 27.09.2021 01:12 27.09.2021 00:57 15 мин. только 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 7, 9, 11 октября, 6, 8, 10, 12 декабря Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 27.09.2021 01:31 27.09.2021 00:47 44 мин. по нечётным по 27.10, кроме 03.10, 05.10 Купить

Всего жд-станция Агрыз-1 обслуживает 23 поезда в день (на 26.09.2021). Среднее время стоянки 20 мин. 32 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции