Расписание поездов на жд станции Агрыз-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Агрыз-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Агрыз-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.8.2022
E.g., 18.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
115Н Томск — Адлер 18.08.2022 01:12 18.08.2022 00:57 15 мин. по чётным по 26.08, кроме 16.08, 20.08 Купить
113Ц Алматы — Казань 18.08.2022 01:22 18.08.2022 01:07 15 мин. только 18 августа Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 18.08.2022 01:40 18.08.2022 00:55 45 мин. ежедневно по 27.08, кроме 19.08 Купить
354С Адлер — Пермь 18.08.2022 01:58 18.08.2022 01:43 15 мин. ежедневно по 28.08, кроме 15.08, 20.08 Купить
522С Новороссийск — Приобье 18.08.2022 02:00 18.08.2022 01:42 18 мин. только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сентября Купить
107Ж Волгоград — Нижневартовск 18.08.2022 04:44 18.08.2022 04:29 15 мин. ежедневно по 27.08, кроме 11.08, 22.08 Купить
353Е Пермь — Адлер 18.08.2022 04:50 18.08.2022 04:35 15 мин. ежедневно по 28.08 Купить
107Е Нижневартовск — Волгоград 18.08.2022 06:05 18.08.2022 05:50 15 мин. ежедневно по 29.08, кроме 19.08, 20.08 Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 18.08.2022 06:15 18.08.2022 06:00 15 мин. ежедневно по 29.08, кроме 20.08 Купить
325Е Пермь — Новороссийск 18.08.2022 06:53 18.08.2022 06:38 15 мин. по чётным по 26.08 Купить
082И Москва — Улан-Удэ 18.08.2022 07:03 18.08.2022 06:48 15 мин. по чётным по 26.08, кроме 20.08, 24.08 Купить
507Г Ижевск — Новороссийск 18.08.2022 07:09 18.08.2022 07:07 2 мин. по чётным по 26.08 Купить
137Г Красноуфимск — Ижевск 18.08.2022 07:33 18.08.2022 06:35 58 мин. ежедневно по 21.09 Купить
515С Анапа — Ижевск 18.08.2022 09:35 18.08.2022 09:33 2 мин. только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября Купить
026Г Москва — Ижевск 18.08.2022 09:59 18.08.2022 09:44 15 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, … Купить
398Г Киров — Казань 18.08.2022 10:08 18.08.2022 09:53 15 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, 7, 9, 11 октября, … Купить
016Х Москва — Челябинск 18.08.2022 10:10 18.08.2022 09:55 15 мин. по чётным по 26.08 Купить
075Н Омск — Симферополь 18.08.2022 10:50 18.08.2022 10:35 15 мин. только 18, 22, 25, 29 августа, 1, 5, 8, 12, 15 сентября, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 ноября, 1, 5, 8 декабря Купить
445Е Екатеринбург — Кисловодск 18.08.2022 11:15 18.08.2022 11:00 15 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, … Купить
081И Улан-Удэ — Москва 18.08.2022 11:30 18.08.2022 11:15 15 мин. только 18 августа Купить
095Н Барнаул — Москва 18.08.2022 11:40 18.08.2022 11:25 15 мин. по чётным по 01.09, а ещё 01.09 Купить
096Н Москва — Барнаул 18.08.2022 12:34 18.08.2022 12:19 15 мин. по чётным по 30.08 Купить
085Е Нижневартовск — Москва 18.08.2022 17:00 18.08.2022 16:45 15 мин. по чётным по 28.08 Купить
025Г Ижевск — Москва 18.08.2022 17:24 18.08.2022 17:21 3 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, … Купить
591Е Пермь — Анапа 18.08.2022 17:33 18.08.2022 17:02 31 мин. только 18 августа Купить
452С Адлер — Ижевск 18.08.2022 17:45 18.08.2022 17:42 3 мин. только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября Купить
524С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 18.08.2022 19:25 18.08.2022 18:53 32 мин. 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, … Купить
326С Новороссийск — Пермь 18.08.2022 19:30 18.08.2022 19:15 15 мин. только 16, 18 августа Купить
112М Москва — Круглое Поле 18.08.2022 19:36 18.08.2022 19:03 33 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, … Купить
508С Новороссийск — Ижевск 18.08.2022 19:42 18.08.2022 19:40 2 мин. только 16, 18 августа Купить
116С Адлер — Томск 18.08.2022 19:50 18.08.2022 19:30 20 мин. только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 17, 19 сентября Купить
523Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 18.08.2022 20:53 18.08.2022 20:35 18 мин. ежедневно по 25.08 Купить
497Г Ижевск — Адлер 18.08.2022 23:32 18.08.2022 23:30 2 мин. по чётным по 24.08 Купить
140Н Барнаул — Адлер 19.08.2022 01:12 19.08.2022 00:57 15 мин. по нечётным по 25.08 Купить
445С Кисловодск — Екатеринбург 19.08.2022 01:25 19.08.2022 01:10 15 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, … Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 19.08.2022 01:40 19.08.2022 00:55 45 мин. только 19 августа Купить
354С Адлер — Пермь 19.08.2022 01:58 19.08.2022 01:43 15 мин. ежедневно по 28.08, кроме 15.08, 20.08 Купить
398Ж Казань — Киров 19.08.2022 03:15 19.08.2022 02:30 45 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, … Купить

Всего жд-станция Агрыз-1 обслуживает 38 поездов в день (на 18.08.2022). Среднее время стоянки 18 мин. 8 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции