Расписание поездов на жд станции Агрыз-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Агрыз-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Агрыз-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 28.11.2022
E.g., 28.11.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
378Й Казань — Новый Уренгой 28.11.2022 01:40 28.11.2022 00:55 45 мин. ежедневно по 08.12 Купить
354С Адлер — Пермь 28.11.2022 01:58 28.11.2022 01:43 15 мин. только 20, 24, 28 ноября, 6, 10 декабря Купить
225Е Екатеринбург — Ижевск 28.11.2022 03:00 28.11.2022 01:42 1 ч. 18 мин. по чётным по 10.12 Купить
107Ж Волгоград — Нижневартовск 28.11.2022 04:44 28.11.2022 04:29 15 мин. по чётным по 08.12 Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 28.11.2022 06:15 28.11.2022 06:00 15 мин. ежедневно по 11.12, кроме 02.12 Купить
325Е Пермь — Новороссийск 28.11.2022 06:53 28.11.2022 06:38 15 мин. только 28, 30 ноября, 4, 6, 8, 10 декабря Купить
082И Москва — Улан-Удэ 28.11.2022 07:03 28.11.2022 06:48 15 мин. по чётным по 10.12 Купить
137Г Красноуфимск — Ижевск 28.11.2022 07:33 28.11.2022 06:35 58 мин. ежедневно по 10.12, кроме 02.12 Купить
026Г Москва — Ижевск 28.11.2022 09:59 28.11.2022 09:44 15 мин. ежедневно по 11.12 Купить
398Г Киров — Казань 28.11.2022 10:08 28.11.2022 09:53 15 мин. по чётным по 10.12 Купить
016Х Москва — Челябинск 28.11.2022 10:10 28.11.2022 09:55 15 мин. по чётным по 10.12 Купить
075Н Омск — Симферополь 28.11.2022 10:50 28.11.2022 10:35 15 мин. только 28 ноября, 1, 5, 8 декабря Купить
445Е Екатеринбург — Кисловодск 28.11.2022 11:15 28.11.2022 11:00 15 мин. по чётным по 08.12 Купить
081И Улан-Удэ — Москва 28.11.2022 11:30 28.11.2022 11:15 15 мин. по чётным по 12.12 Купить
095Н Барнаул — Москва 28.11.2022 11:40 28.11.2022 11:25 15 мин. по чётным по 12.12 Купить
096Н Москва — Барнаул 28.11.2022 12:34 28.11.2022 12:19 15 мин. по чётным по 10.12 Купить
085Е Нижневартовск — Москва 28.11.2022 17:00 28.11.2022 16:45 15 мин. по чётным по 10.12 Купить
025Г Ижевск — Москва 28.11.2022 17:24 28.11.2022 17:21 3 мин. ежедневно по 10.12 Купить
326С Новороссийск — Пермь 28.11.2022 19:30 28.11.2022 19:15 15 мин. только 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября Купить
112М Москва — Круглое Поле 28.11.2022 19:36 28.11.2022 19:03 33 мин. по чётным по 10.12 Купить
225Ж Ижевск — Екатеринбург 28.11.2022 23:05 28.11.2022 22:33 32 мин. по чётным по 10.12 Купить
115Н Томск — Адлер 29.11.2022 01:07 29.11.2022 00:52 15 мин. только 29 ноября Купить
445С Кисловодск — Екатеринбург 29.11.2022 01:25 29.11.2022 01:10 15 мин. по нечётным по 13.12 Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 29.11.2022 01:40 29.11.2022 00:55 45 мин. ежедневно по 08.12 Купить
398Ж Казань — Киров 29.11.2022 03:15 29.11.2022 02:30 45 мин. по нечётным по 11.12 Купить

Всего жд-станция Агрыз-1 обслуживает 25 поездов в день (на 28.11.2022). Среднее время стоянки 23 мин. 46 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции