Расписание поездов на жд станции Агрыз-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Агрыз-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Агрыз-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 20.6.2021
E.g., 20.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
140Н Барнаул — Адлер 19.06.2021 01:12 19.06.2021 00:57 15 мин. только 19, 21, 23, 25 июня Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 19.06.2021 01:31 19.06.2021 00:49 42 мин. только 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня Купить
354С Адлер — Пермь 19.06.2021 01:59 19.06.2021 01:40 19 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, … Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 19.06.2021 04:44 19.06.2021 04:29 15 мин. ежедневно по 24.06 Купить
353Е Пермь — Адлер 19.06.2021 04:50 19.06.2021 04:35 15 мин. ежедневно по 21.06 Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 19.06.2021 06:05 19.06.2021 05:50 15 мин. только 16, 19 июня Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 19.06.2021 06:15 19.06.2021 06:00 15 мин. только 19 июня Купить
335Е Екатеринбург — Новороссийск 19.06.2021 06:53 19.06.2021 06:18 35 мин. только 19, 21, 23, 25 июня, 1, 3, 9, 11, 15 июля Купить
076С Симферополь — Омск 19.06.2021 07:09 19.06.2021 06:54 15 мин. только 19 июня Купить
137Г Красноуфимск — Ижевск 19.06.2021 07:33 19.06.2021 06:35 58 мин. ежедневно Купить
515С Анапа — Ижевск 19.06.2021 09:35 19.06.2021 09:33 2 мин. 17, 19, 21 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, … Купить
026Г Москва — Ижевск 19.06.2021 09:59 19.06.2021 09:44 15 мин. ежедневно Купить
086У Москва — Нижневартовск 19.06.2021 10:10 19.06.2021 09:55 15 мин. только 19 июня Купить
051Г Нижний Новгород — Ижевск 19.06.2021 10:15 19.06.2021 10:13 2 мин. пн, ср, сб Купить
112Й Круглое Поле — Москва 19.06.2021 11:05 19.06.2021 10:32 33 мин. по нечётным по 23.07 Купить
117Н Новокузнецк — Москва 19.06.2021 11:57 19.06.2021 11:42 15 мин. только 19, 21, 23, 25 июня Купить
118Н Москва — Новокузнецк 19.06.2021 12:24 19.06.2021 12:09 15 мин. только 17, 19 июня Купить
522Е Приобье — Новороссийск 19.06.2021 16:50 19.06.2021 16:35 15 мин. по нечётным по 13.07, кроме 23.06 Купить
016И Челябинск — Москва 19.06.2021 17:00 19.06.2021 16:45 15 мин. по нечётным по 15.07 Купить
051Э Ижевск — Нижний Новгород 19.06.2021 17:12 19.06.2021 17:10 2 мин. пн, ср, сб Купить
025Г Ижевск — Москва 19.06.2021 17:24 19.06.2021 17:21 3 мин. ежедневно по 23.07 Купить
452С Адлер — Ижевск 19.06.2021 17:45 19.06.2021 17:42 3 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, … Купить
234С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 19.06.2021 19:25 19.06.2021 18:53 32 мин. только 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1 июля Купить
336С Новороссийск — Екатеринбург 19.06.2021 19:40 19.06.2021 19:15 25 мин. только 19, 29 июня, 1 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 19.06.2021 19:50 19.06.2021 19:35 15 мин. только 19 июня, 1 июля Купить
233Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 19.06.2021 20:53 19.06.2021 20:35 18 мин. ежедневно по 15.07, кроме 27.06, 28.06 Купить
497Г Ижевск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 19.06.2021 23:52 19.06.2021 23:50 2 мин. 19, 21, 23, 25, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 23, 25 июля, 1, 3, 5, 7 августа, … Купить
115Н Томск — Адлер 20.06.2021 01:12 20.06.2021 00:57 15 мин. только 20, 22, 24 июня Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 20.06.2021 01:31 20.06.2021 00:49 42 мин. только 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня Купить
522С Новороссийск — Приобье 20.06.2021 01:42 20.06.2021 01:20 22 мин. по чётным по 14.07 Купить
354С Адлер — Пермь 20.06.2021 01:59 20.06.2021 01:40 19 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, … Купить

Всего жд-станция Агрыз-1 обслуживает 31 поезд в день (на 19.06.2021). Среднее время стоянки 18 мин. 22 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции