Расписание поездов на жд станции Агрыз-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Агрыз-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Агрыз-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 28.11.2020
E.g., 28.11.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
140Н Барнаул — Адлер 28.11.2020 01:12 28.11.2020 00:57 15 мин. только 24, 26, 28 ноября Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 28.11.2020 01:32 28.11.2020 00:47 45 мин. ежедневно по 13.12 Купить
354С Адлер — Пермь 28.11.2020 01:59 28.11.2020 01:44 15 мин. по чётным по 14.12 Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 28.11.2020 04:44 28.11.2020 04:29 15 мин. ежедневно по 14.12 Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 28.11.2020 06:05 28.11.2020 05:50 15 мин. ежедневно по 14.12 Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 28.11.2020 06:15 28.11.2020 06:00 15 мин. ежедневно по 14.12, кроме 20.11 Купить
082И Москва — Улан-Удэ 28.11.2020 07:03 28.11.2020 06:48 15 мин. по чётным по 12.12 Купить
137Г Красноуфимск — Ижевск 28.11.2020 07:33 28.11.2020 06:35 58 мин. ежедневно по 12.12 Купить
026Г Москва — Ижевск 28.11.2020 09:57 28.11.2020 09:44 13 мин. ежедневно по 13.12 Купить
245Е Екатеринбург — Кисловодск 28.11.2020 11:05 28.11.2020 10:50 15 мин. только 16, 22, 28 ноября, 4, 10 декабря Купить
081И Улан-Удэ — Москва 28.11.2020 11:25 28.11.2020 11:10 15 мин. по чётным по 14.12 Купить
095Н Барнаул — Москва 28.11.2020 11:36 28.11.2020 11:21 15 мин. по чётным по 14.12 Купить
096Н Москва — Барнаул 28.11.2020 12:27 28.11.2020 12:12 15 мин. по чётным по 12.12 Купить
612Й Круглое Поле — Казань 28.11.2020 16:40 28.11.2020 15:27 1 ч. 13 мин. по чётным по 12.12 Купить
059Е Нижневартовск — Москва 28.11.2020 17:00 28.11.2020 16:45 15 мин. по чётным по 12.12 Купить
025Г Ижевск — Москва 28.11.2020 17:24 28.11.2020 17:21 3 мин. ежедневно по 12.12 Купить
140С Адлер — Барнаул 28.11.2020 19:50 28.11.2020 19:35 15 мин. по чётным по 08.12 Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 29.11.2020 01:32 29.11.2020 00:47 45 мин. ежедневно по 13.12 Купить

Всего жд-станция Агрыз-1 обслуживает 18 поездов в день (на 28.11.2020). Среднее время стоянки 23 мин. 10 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции