Расписание поездов на жд станции Агрыз-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Агрыз-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Агрыз-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2020
E.g., 19.9.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
378Й Казань — Новый Уренгой 19.09.2020 01:32 19.09.2020 00:47 45 мин. ср, чт, пт, сб по 24.09, а ещё 15.09 Купить
354С Адлер — Пермь 19.09.2020 01:59 19.09.2020 01:44 15 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 25, 27 октября, 2, 6 ноября, … Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 19.09.2020 04:44 19.09.2020 04:29 15 мин. ежедневно Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 19.09.2020 06:05 19.09.2020 05:50 15 мин. ежедневно по 26.09 Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 19.09.2020 06:15 19.09.2020 06:00 15 мин. только 19, 21, 23, 25 сентября Купить
325Е Пермь — Новороссийск 19.09.2020 06:53 19.09.2020 06:38 15 мин. по нечётным, кроме 17.10, 27.10, 29.10 Купить
082И Москва — Улан-Удэ 19.09.2020 07:03 19.09.2020 06:48 15 мин. только 15, 17, 19, 21 сентября Купить
137Г Красноуфимск — Ижевск 19.09.2020 07:33 19.09.2020 06:35 58 мин. ежедневно Купить
515С Анапа — Ижевск 19.09.2020 09:35 19.09.2020 09:33 2 мин. только 19, 20 сентября Купить
026Г Москва — Ижевск 19.09.2020 09:57 19.09.2020 09:44 13 мин. ежедневно Купить
051Г Нижний Новгород — Ижевск 19.09.2020 10:15 19.09.2020 10:13 2 мин. пн, ср, сб Купить
245Е Екатеринбург — Кисловодск 19.09.2020 11:05 19.09.2020 10:50 15 мин. только 19 сентября Купить
081И Улан-Удэ — Москва 19.09.2020 11:25 19.09.2020 11:10 15 мин. только 17, 19, 21, 23 сентября Купить
095Н Барнаул — Москва 19.09.2020 11:36 19.09.2020 11:21 15 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября, … Купить
096Н Москва — Барнаул 19.09.2020 12:27 19.09.2020 12:12 15 мин. по нечётным по 07.10 Купить
612Й Круглое Поле — Казань 19.09.2020 16:40 19.09.2020 15:27 1 ч. 13 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября, … Купить
059Е Нижневартовск — Москва 19.09.2020 17:00 19.09.2020 16:45 15 мин. только 17, 19, 21, 23, 25 сентября Купить
051Э Ижевск — Нижний Новгород 19.09.2020 17:12 19.09.2020 17:10 2 мин. пн, ср, сб, кроме 17.10, 24.10 Купить
025Г Ижевск — Москва 19.09.2020 17:24 19.09.2020 17:21 3 мин. ежедневно Купить
326С Новороссийск — Пермь 19.09.2020 19:30 19.09.2020 19:15 15 мин. по нечётным, кроме 21.10, 23.10 Купить
245С Кисловодск — Екатеринбург 19.09.2020 19:40 19.09.2020 19:25 15 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 октября, … Купить
522С Новороссийск — Приобье 20.09.2020 01:12 20.09.2020 00:57 15 мин. по чётным по 22.09 Купить
140Н Барнаул — Адлер 20.09.2020 01:12 20.09.2020 00:57 15 мин. только 18, 20, 22 сентября Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 20.09.2020 01:32 20.09.2020 00:47 45 мин. только 20, 21 сентября Купить

Всего жд-станция Агрыз-1 обслуживает 24 поезда в день (на 19.09.2020). Среднее время стоянки 19 мин. 30 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции