Расписание поездов на жд станции Агрыз-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Агрыз-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Агрыз-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 11.7.2020
E.g., 11.7.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
140Н Барнаул — Адлер 11.07.2020 01:12 11.07.2020 00:57 15 мин. только 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 11.07.2020 01:32 11.07.2020 00:47 45 мин. только 10, 11 июля Купить
354С Адлер — Пермь 11.07.2020 01:59 11.07.2020 01:44 15 мин. 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июля, … Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 11.07.2020 04:44 11.07.2020 04:29 15 мин. только 11 июля Купить
353Е Пермь — Адлер 11.07.2020 04:53 11.07.2020 04:38 15 мин. 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, … Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 11.07.2020 06:05 11.07.2020 05:50 15 мин. только 8, 9, 11, 12 июля Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 11.07.2020 06:15 11.07.2020 06:00 15 мин. только 9, 11 июля Купить
325Е Пермь — Новороссийск 11.07.2020 06:53 11.07.2020 06:38 15 мин. только 9, 11, 13, 15 июля Купить
137Г Красноуфимск — Ижевск 11.07.2020 07:33 11.07.2020 06:35 58 мин. ежедневно Купить
026Г Москва — Ижевск 11.07.2020 09:57 11.07.2020 09:44 13 мин. только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля Купить
051Г Нижний Новгород — Ижевск 11.07.2020 10:15 11.07.2020 10:13 2 мин. только 11, 13, 15 июля Купить
081И Улан-Удэ — Москва 11.07.2020 11:25 11.07.2020 11:10 15 мин. только 11 июля Купить
095Н Барнаул — Москва 11.07.2020 11:36 11.07.2020 11:21 15 мин. только 9, 11, 17, 21, 23, 27 июля Купить
096Н Москва — Барнаул 11.07.2020 12:27 11.07.2020 12:12 15 мин. только 9, 11 июля Купить
612Й Круглое Поле — Казань 11.07.2020 16:40 11.07.2020 15:27 1 ч. 13 мин. 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9 сентября, … Купить
522Е Приобье — Новороссийск 11.07.2020 16:50 11.07.2020 16:35 15 мин. только 7, 9, 11 июля Купить
059Е Нижневартовск — Москва 11.07.2020 17:00 11.07.2020 16:45 15 мин. только 9, 11 июля Купить
051Э Ижевск — Нижний Новгород 11.07.2020 17:12 11.07.2020 17:10 2 мин. только 8, 11, 13 июля Купить
025Г Ижевск — Москва 11.07.2020 17:24 11.07.2020 17:21 3 мин. только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля Купить
234С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 11.07.2020 19:25 11.07.2020 19:05 20 мин. только 7, 9, 11 июля Купить
326С Новороссийск — Пермь 11.07.2020 19:30 11.07.2020 19:15 15 мин. только 7, 9, 11, 13 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 11.07.2020 19:50 11.07.2020 19:35 15 мин. только 7, 9, 10, 11 июля Купить
522С Новороссийск — Приобье 12.07.2020 01:12 12.07.2020 00:57 15 мин. только 12 июля Купить
140Н Барнаул — Адлер 12.07.2020 01:12 12.07.2020 00:57 15 мин. только 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 12.07.2020 01:32 12.07.2020 00:47 45 мин. только 12 июля Купить
354С Адлер — Пермь 12.07.2020 01:59 12.07.2020 01:44 15 мин. 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, … Купить

Всего жд-станция Агрыз-1 обслуживает 26 поездов в день (на 11.07.2020). Среднее время стоянки 19 мин. 51 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции