Расписание поездов на жд станции Агрыз-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Агрыз-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Агрыз-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 20.2.2020
E.g., 20.2.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
140Н Барнаул — Адлер 20.02.2020 01:12 20.02.2020 00:57 15 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4 апреля, … Купить
303Ц Алматы — Казань 20.02.2020 01:32 20.02.2020 01:17 15 мин. чт Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 20.02.2020 01:32 20.02.2020 00:47 45 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, … Купить
354С Адлер — Пермь 20.02.2020 01:59 20.02.2020 01:44 15 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, … Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 20.02.2020 04:44 20.02.2020 04:29 15 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, … Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 20.02.2020 06:05 20.02.2020 05:50 15 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 марта, … Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 20.02.2020 06:15 20.02.2020 06:00 15 мин. ежедневно по 06.03 Купить
325Е Пермь — Новороссийск 20.02.2020 06:53 20.02.2020 06:38 15 мин. только 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта Купить
082И Москва — Улан-Удэ 20.02.2020 07:03 20.02.2020 06:48 15 мин. 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31 марта, 2 апреля, … Купить
127Е Екатеринбург — Ижевск 20.02.2020 07:33 20.02.2020 06:35 58 мин. 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, … Купить
026Г Москва — Ижевск 20.02.2020 09:46 20.02.2020 09:44 2 мин. ежедневно по 01.03 Купить
016Е Москва — Екатеринбург 20.02.2020 10:12 20.02.2020 09:57 15 мин. 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, … Купить
051Г Нижний Новгород — Ижевск 20.02.2020 10:15 20.02.2020 10:13 2 мин. ежедневно Купить
045Е Екатеринбург — Кисловодск 20.02.2020 11:05 20.02.2020 10:50 15 мин. 20, 22, 24, 26 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 8 апреля, … Купить
112Й Круглое Поле — Москва 20.02.2020 11:15 20.02.2020 10:43 32 мин. ежедневно Купить
081И Улан-Удэ — Москва 20.02.2020 11:25 20.02.2020 11:10 15 мин. 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6 апреля, … Купить
095Н Барнаул — Москва 20.02.2020 11:36 20.02.2020 11:21 15 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, … Купить
096Н Москва — Барнаул 20.02.2020 12:27 20.02.2020 12:12 15 мин. 20, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, … Купить
059Е Нижневартовск — Москва 20.02.2020 17:00 20.02.2020 16:45 15 мин. 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, … Купить
051Э Ижевск — Нижний Новгород 20.02.2020 17:12 20.02.2020 17:10 2 мин. ежедневно, кроме 21.04 Купить
025Г Ижевск — Москва 20.02.2020 17:24 20.02.2020 17:21 3 мин. ежедневно Купить
112М Москва — Круглое Поле 20.02.2020 19:23 20.02.2020 18:53 30 мин. ежедневно Купить
326С Новороссийск — Пермь 20.02.2020 19:30 20.02.2020 19:15 15 мин. только 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта Купить
045С Кисловодск — Екатеринбург 20.02.2020 19:40 20.02.2020 19:25 15 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, … Купить
140С Адлер — Барнаул 20.02.2020 19:50 20.02.2020 19:35 15 мин. только 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28 марта, 10, 22 апреля Купить
127Г Ижевск — Екатеринбург 20.02.2020 21:26 20.02.2020 20:52 34 мин. 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, … Купить
231Г Ижевск — Москва 21.02.2020 01:00 21.02.2020 00:58 2 мин. только 21 февраля, 6 марта Купить
239Е Екатеринбург — Казань 21.02.2020 01:12 21.02.2020 00:57 15 мин. 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, … Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 21.02.2020 01:32 21.02.2020 00:47 45 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, … Купить

Всего жд-станция Агрыз-1 обслуживает 29 поездов в день (на 20.02.2020). Среднее время стоянки 18 мин. 7 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции