Расписание поездов на жд станции Аксаково

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Аксаково. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Аксаково является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 27.9.2021
E.g., 27.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
102Й Пенза — Нижневартовск 26.09.2021 04:13 26.09.2021 04:11 2 мин. по чётным по 28.10, кроме 02.10, 04.10 Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 26.09.2021 07:47 26.09.2021 07:45 2 мин. только 26 сентября Купить
013У Челябинск — Москва 26.09.2021 12:13 26.09.2021 12:10 3 мин. 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30 октября, 1, 3, 7, 13 ноября, … Купить
129С Анапа — Красноярск 26.09.2021 15:31 26.09.2021 15:28 3 мин. только 26 сентября Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 26.09.2021 15:44 26.09.2021 15:41 3 мин. только 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября Купить
014Е Москва — Челябинск 26.09.2021 18:40 26.09.2021 18:38 2 мин. 26, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября, … Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 26.09.2021 19:06 26.09.2021 19:03 3 мин. только 18, 22, 24, 26, 30 сентября, 7, 11 декабря Купить
124В Белгород — Новосибирск 26.09.2021 20:31 26.09.2021 20:29 2 мин. только 26, 30 сентября, 8, 12, 16, 24, 28 октября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11 декабря Купить
123Н Новосибирск — Белгород 27.09.2021 01:16 27.09.2021 01:14 2 мин. только 23, 27 сентября Купить
203Н Томск — Анапа 27.09.2021 02:09 27.09.2021 02:07 2 мин. только 21, 27 сентября Купить

Всего жд-станция Аксаково обслуживает 10 поездов в день (на 26.09.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 24 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции