Расписание поездов на жд станции Аксаково

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Аксаково. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Аксаково является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 20.6.2021
E.g., 20.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
102Й Пенза — Нижневартовск 20.06.2021 04:13 20.06.2021 04:11 2 мин. только 20 июня Купить
243Н Новокузнецк — Анапа 20.06.2021 07:33 20.06.2021 07:31 2 мин. 20, 27 июня, 4, 7, 11, 18, 21, 25, 28 июля, 1, 11, 15, 18, 22, 25, 29 августа, 1, 5, 8, 12 сентября, … Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 20.06.2021 07:47 20.06.2021 07:45 2 мин. только 20 июня Купить
243С Анапа — Новокузнецк 20.06.2021 08:40 20.06.2021 08:23 17 мин. только 20, 24 июня Купить
407У Челябинск — Адлер 20.06.2021 10:50 20.06.2021 10:48 2 мин. 19, 20 июня, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25 июля, … Купить
127Ы Красноярск — Адлер 20.06.2021 11:14 20.06.2021 11:12 2 мин. только 18, 20 июня Купить
013У Челябинск — Москва 20.06.2021 12:13 20.06.2021 12:10 3 мин. 19, 20, 24, 25, 26, 27 июня, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, … Купить
346С Адлер — Нижневартовск 20.06.2021 12:25 20.06.2021 12:22 3 мин. только 20 июня Купить
289С Анапа — Екатеринбург 20.06.2021 12:40 20.06.2021 12:38 2 мин. 20, 24, 25, 26, 27 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26 июля, … Купить
235Э Тында — Анапа 20.06.2021 13:19 20.06.2021 13:16 3 мин. только 20 июня Купить
290Е Екатеринбург — Анапа 20.06.2021 13:29 20.06.2021 13:27 2 мин. только 19, 20, 25, 26 июня, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 июля Купить
129С Анапа — Красноярск 20.06.2021 15:31 20.06.2021 15:28 3 мин. только 20 июня Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 20.06.2021 15:44 20.06.2021 15:41 3 мин. только 20 июня, 2, 20, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа Купить
456У Новороссийск — Челябинск 20.06.2021 15:59 20.06.2021 15:56 3 мин. 18, 20, 24, 26 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, … Купить
014Е Москва — Челябинск 20.06.2021 18:40 20.06.2021 18:38 2 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, … Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 20.06.2021 19:06 20.06.2021 19:03 3 мин. только 18, 20 июня Купить
143Е Нижневартовск — Самара 20.06.2021 19:19 20.06.2021 19:15 4 мин. только 20 июня Купить
461Й Уфа — Адлер 20.06.2021 20:03 20.06.2021 20:00 3 мин. 20, 24, 26 июня, 2, 4, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 августа, … Купить
124В Белгород — Новосибирск 20.06.2021 20:31 20.06.2021 20:29 2 мин. только 20 июня Купить
144Й Самара — Нижневартовск 20.06.2021 20:44 20.06.2021 20:40 4 мин. только 18, 20 июня Купить
408С Адлер — Челябинск 20.06.2021 20:57 20.06.2021 20:55 2 мин. 18, 19, 20 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
455У Челябинск — Новороссийск 20.06.2021 21:46 20.06.2021 21:43 3 мин. 20, 24, 26 июня, 2, 4, 8, 10, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, … Купить
123Н Новосибирск — Белгород 21.06.2021 01:16 21.06.2021 01:14 2 мин. только 19, 21 июня Купить
203Н Томск — Анапа 21.06.2021 02:09 21.06.2021 02:07 2 мин. только 19, 21 июня Купить

Всего жд-станция Аксаково обслуживает 24 поезда в день (на 20.06.2021). Среднее время стоянки 3 мин. 10 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции