Расписание поездов на жд станции Аксаково

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Аксаково. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Аксаково является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 04.3.2021
E.g., 04.3.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
102Ж Пенза — Тюмень 04.03.2021 04:13 04.03.2021 04:11 2 мин. по чётным по 14.03 Купить
142С Симферополь — Пермь 04.03.2021 05:50 04.03.2021 05:48 2 мин. пн, чт по 22.03 Купить
285У Челябинск — Москва 04.03.2021 05:55 04.03.2021 05:53 2 мин. только 4, 8 марта Купить
101Е Тюмень — Пенза 04.03.2021 07:47 04.03.2021 07:45 2 мин. только 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 апреля Купить
013У Челябинск — Москва 04.03.2021 12:13 04.03.2021 12:10 3 мин. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта, … Купить
346С Адлер — Нижневартовск 04.03.2021 12:25 04.03.2021 12:22 3 мин. чт, сб по 20.03, а ещё 28.02, 09.03, 15.03 Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 04.03.2021 15:44 04.03.2021 15:41 3 мин. 4, 8, 12, 16, 20 марта, 5, 7, 9, 11, 15 апреля, 13 мая, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, … Купить
014Е Москва — Челябинск 04.03.2021 18:40 04.03.2021 18:38 2 мин. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24 марта, … Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 04.03.2021 19:06 04.03.2021 19:03 3 мин. 4, 8, 12, 16, 24, 28 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 17 апреля, 15, 27, 29 мая, 12, 14, 16, 18 июня, … Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 04.03.2021 20:03 04.03.2021 20:00 3 мин. 4, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 28, 31 марта, 2, 4, 6, 9, 11 апреля, 3, 5 июля, … Купить
124В Белгород — Новосибирск 04.03.2021 20:31 04.03.2021 20:29 2 мин. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30 марта, 3 апреля, 13, 27, 29, 31 мая, 2, 4 июня, … Купить
123Н Новосибирск — Белгород 05.03.2021 01:16 05.03.2021 01:14 2 мин. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12 апреля, … Купить

Всего жд-станция Аксаково обслуживает 12 поездов в день (на 04.03.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 25 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции