Расписание поездов на жд станции Аксаково

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Аксаково. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Аксаково является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.9.2020
E.g., 24.9.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
102Й Пенза — Нижневартовск 24.09.2020 04:13 24.09.2020 04:11 2 мин. по чётным по 04.10, кроме 16.09 Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 24.09.2020 07:44 24.09.2020 07:42 2 мин. только 18, 20, 24, 26 сентября Купить
243С Анапа — Новокузнецк 24.09.2020 08:27 24.09.2020 08:25 2 мин. только 13, 17, 20, 24 сентября Купить
373С Махачкала — Тюмень 24.09.2020 08:39 24.09.2020 08:37 2 мин. 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, … Купить
128Ы Адлер — Красноярск 24.09.2020 10:09 24.09.2020 10:07 2 мин. только 24, 29 сентября, 1, 15, 24, 27, 31 октября, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 21, 24, 28 ноября, 1, 5, 8, 12 декабря Купить
588Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 24.09.2020 11:02 24.09.2020 11:00 2 мин. только 24, 26 сентября Купить
013У Челябинск — Москва 24.09.2020 12:12 24.09.2020 12:09 3 мин. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14 октября, … Купить
462С Адлер — Уфа 24.09.2020 12:25 24.09.2020 12:22 3 мин. по чётным по 02.10 Купить
289С Анапа — Екатеринбург 24.09.2020 12:42 24.09.2020 12:40 2 мин. по чётным по 30.09, кроме 20.09, 22.09, 28.09 Купить
229И Северобайкальск — Анапа 24.09.2020 13:17 24.09.2020 13:14 3 мин. только 24 сентября, 1 октября Купить
290Е Екатеринбург — Анапа 24.09.2020 13:28 24.09.2020 13:26 2 мин. по чётным по 26.09, кроме 22.09 Купить
097С Кисловодск — Тында 24.09.2020 15:44 24.09.2020 15:41 3 мин. только 24, 26, 28 сентября Купить
454Й Новороссийск — Уфа 24.09.2020 15:59 24.09.2020 15:56 3 мин. только 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 2 октября Купить
014Е Москва — Челябинск 24.09.2020 18:40 24.09.2020 18:38 2 мин. ежедневно Купить
588С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 24.09.2020 19:02 24.09.2020 19:00 2 мин. по чётным по 02.10 Купить
097Э Тында — Кисловодск 24.09.2020 19:05 24.09.2020 19:02 3 мин. только 24 сентября Купить
143Е Нижневартовск — Самара 24.09.2020 19:18 24.09.2020 19:14 4 мин. только 18, 20, 22, 24, 26 сентября Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 24.09.2020 20:05 24.09.2020 20:02 3 мин. только 18, 20, 24, 26 сентября Купить
124В Белгород — Новосибирск 24.09.2020 20:30 24.09.2020 20:28 2 мин. только 24, 26 сентября Купить
144Э Самара — Нижневартовск 24.09.2020 20:44 24.09.2020 20:40 4 мин. по чётным по 02.10 Купить
453Й Уфа — Новороссийск 24.09.2020 21:46 24.09.2020 21:43 3 мин. только 24 сентября Купить
373Е Тюмень — Махачкала 24.09.2020 23:34 24.09.2020 23:32 2 мин. 24, 26, 28, 30 сентября, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3 ноября, … Купить
123Н Новосибирск — Белгород 25.09.2020 01:17 25.09.2020 01:15 2 мин. только 25 сентября Купить
133Н Томск — Анапа 25.09.2020 02:09 25.09.2020 02:07 2 мин. только 25 сентября, 5, 29 октября, 2, 5, 9, 13, 21 ноября, 11 декабря Купить

Всего жд-станция Аксаково обслуживает 24 поезда в день (на 24.09.2020). Среднее время стоянки 2 мин. 30 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции