Расписание поездов на жд станции Аксаково

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Аксаково. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Аксаково является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 08.7.2020
E.g., 08.7.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
102Й Пенза — Нижневартовск 08.07.2020 04:13 08.07.2020 04:11 2 мин. только 26, 30 июня, 4, 6, 8 июля Купить
243Н Новокузнецк — Анапа 08.07.2020 07:33 08.07.2020 07:31 2 мин. только 8, 15, 19, 22, 26 июля, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 августа, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23 сентября Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 08.07.2020 07:44 08.07.2020 07:42 2 мин. только 8 июля Купить
013У Челябинск — Москва 08.07.2020 12:12 08.07.2020 12:09 3 мин. только 30 июня, 6, 8, 14, 20 июля Купить
289С Анапа — Екатеринбург 08.07.2020 13:05 08.07.2020 13:03 2 мин. только 6, 8, 14, 20 июля Купить
129Ы Красноярск — Анапа 08.07.2020 13:17 08.07.2020 13:14 3 мин. ср Купить
290Е Екатеринбург — Анапа 08.07.2020 13:28 08.07.2020 13:26 2 мин. 8, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, … Купить
097С Кисловодск — Тында 08.07.2020 15:44 08.07.2020 15:41 3 мин. только 30 июня, 6, 8 июля Купить
014Е Москва — Челябинск 08.07.2020 18:40 08.07.2020 18:38 2 мин. только 6, 8, 14, 20, 22, 28 июля Купить
097Э Тында — Кисловодск 08.07.2020 19:05 08.07.2020 19:02 3 мин. только 30 июня, 6, 8, 14, 20 июля Купить
143Е Нижневартовск — Самара 08.07.2020 19:18 08.07.2020 19:14 4 мин. только 30 июня, 6, 8 июля Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 08.07.2020 20:05 08.07.2020 20:02 3 мин. только 6, 8 июля Купить
144Э Самара — Нижневартовск 08.07.2020 20:44 08.07.2020 20:40 4 мин. только 26 июня, 2, 8 июля Купить
133Н Томск — Анапа 09.07.2020 02:09 09.07.2020 02:07 2 мин. только 9 июля Купить

Всего жд-станция Аксаково обслуживает 14 поездов в день (на 08.07.2020). Среднее время стоянки 2 мин. 39 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции