Расписание поездов на жд станции Аксаково

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Аксаково. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Аксаково является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.8.2022
E.g., 18.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
102Й Пенза — Нижневартовск 18.08.2022 04:13 18.08.2022 04:11 2 мин. только 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа Купить
142С Симферополь — Пермь 18.08.2022 05:50 18.08.2022 05:48 2 мин. 18, 22, 25 августа, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 сентября, 3, 10, 17, 20, 24, 27, 31 октября, 7, 10 ноября, … Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 18.08.2022 07:47 18.08.2022 07:45 2 мин. только 18 августа Купить
243С Анапа — Новокузнецк 18.08.2022 08:40 18.08.2022 08:23 17 мин. только 11, 18 августа Купить
128Ы Адлер — Красноярск 18.08.2022 10:09 18.08.2022 10:07 2 мин. 16, 18, 20, 22, 23, 25, 30 августа, 1, 3, 5, 6, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 24 сентября, … Купить
477У Челябинск — Адлер 18.08.2022 10:50 18.08.2022 10:48 2 мин. только 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 1, 4 сентября Купить
559Ж Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 18.08.2022 11:02 18.08.2022 11:00 2 мин. только 10, 18, 24, 29 августа, 3, 8, 13 сентября Купить
127Ы Красноярск — Адлер 18.08.2022 11:14 18.08.2022 11:12 2 мин. только 18, 21 августа Купить
013У Челябинск — Москва 18.08.2022 12:13 18.08.2022 12:10 3 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, … Купить
462С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 18.08.2022 12:25 18.08.2022 12:22 3 мин. только 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29 августа, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 19 сентября Купить
289С Анапа — Екатеринбург 18.08.2022 12:40 18.08.2022 12:38 2 мин. ежедневно по 11.09, кроме 24.08, 06.09, 10.09 Купить
290Е Екатеринбург — Анапа 18.08.2022 13:29 18.08.2022 13:27 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9 сентября, … Купить
235С Анапа — Тында 18.08.2022 15:30 18.08.2022 15:27 3 мин. только 18 августа Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 18.08.2022 15:44 18.08.2022 15:41 3 мин. только 18 августа Купить
456У Новороссийск — Челябинск 18.08.2022 15:58 18.08.2022 15:55 3 мин. только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября Купить
014Е Москва — Челябинск 18.08.2022 18:40 18.08.2022 18:38 2 мин. ежедневно, кроме 24.08, 28.09 Купить
590Ж Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 18.08.2022 19:00 18.08.2022 18:58 2 мин. только 18 августа Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 18.08.2022 19:06 18.08.2022 19:03 3 мин. 18, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, … Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 18.08.2022 19:19 18.08.2022 19:15 4 мин. ежедневно по 28.08 Купить
461Й Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 18.08.2022 20:03 18.08.2022 20:00 3 мин. только 18, 20, 22, 24, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 14 сентября Купить
124В Белгород — Новосибирск 18.08.2022 20:30 18.08.2022 20:28 2 мин. только 18 августа Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 18.08.2022 20:44 18.08.2022 20:40 4 мин. ежедневно по 26.08 Купить
478С Адлер — Челябинск 18.08.2022 20:57 18.08.2022 20:55 2 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, … Купить
455У Челябинск — Новороссийск 18.08.2022 23:45 18.08.2022 23:42 3 мин. по чётным по 30.08, кроме 12.08, 26.08 Купить
123Н Новосибирск — Белгород 19.08.2022 01:16 19.08.2022 01:14 2 мин. только 9, 19 августа Купить
203Н Томск — Анапа 19.08.2022 02:09 19.08.2022 02:07 2 мин. только 19 августа Купить

Всего жд-станция Аксаково обслуживает 26 поездов в день (на 18.08.2022). Среднее время стоянки 3 мин. 3 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции