Расписание поездов на жд станции Аксаково

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Аксаково. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Аксаково является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.2.2020
E.g., 19.2.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
123Н Новосибирск — Белгород 19.02.2020 01:17 19.02.2020 01:15 2 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, … Купить
133Н Томск — Анапа 19.02.2020 02:09 19.02.2020 02:07 2 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 5, 7, 9 марта, 15, 17 мая, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19 июня, … Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 19.02.2020 04:13 19.02.2020 04:11 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, … Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 19.02.2020 07:44 19.02.2020 07:42 2 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 марта, … Купить
373С Махачкала — Тюмень 19.02.2020 08:39 19.02.2020 08:37 2 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, … Купить
133С Анапа — Томск 19.02.2020 09:03 19.02.2020 09:01 2 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, 3, 29, 31 мая, 4 июня, … Купить
447У Челябинск — Ростов-на-Дону 19.02.2020 10:09 19.02.2020 10:07 2 мин. по нечётным по 13.03, кроме 01.03 Купить
013У Челябинск — Москва 19.02.2020 12:12 19.02.2020 12:09 3 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, … Купить
129С Анапа — Красноярск 19.02.2020 15:31 19.02.2020 15:28 3 мин. только 12, 19, 26 февраля Купить
097С Кисловодск — Тында 19.02.2020 15:44 19.02.2020 15:41 3 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, … Купить
083Ц Караганды — Москва 19.02.2020 18:28 19.02.2020 18:25 3 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, … Купить
014Е Москва — Челябинск 19.02.2020 18:40 19.02.2020 18:38 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, … Купить
097Э Тында — Кисловодск 19.02.2020 19:05 19.02.2020 19:02 3 мин. 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 марта, … Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 19.02.2020 19:18 19.02.2020 19:14 4 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, … Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 19.02.2020 20:05 19.02.2020 20:02 3 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, … Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 19.02.2020 20:44 19.02.2020 20:40 4 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, … Купить
447С Ростов-на-Дону — Челябинск 19.02.2020 21:10 19.02.2020 21:08 2 мин. только 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17 марта Купить
084Ц Москва — Караганды 19.02.2020 23:20 19.02.2020 23:17 3 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, … Купить
373Е Тюмень — Махачкала 19.02.2020 23:34 19.02.2020 23:32 2 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, … Купить

Всего жд-станция Аксаково обслуживает 19 поездов в день (на 19.02.2020). Среднее время стоянки 2 мин. 35 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции