Расписание поездов на жд станции Аксаково

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Аксаково. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Аксаково является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 28.11.2022
E.g., 28.11.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
102Й Пенза — Нижневартовск 28.11.2022 04:13 28.11.2022 04:11 2 мин. по чётным по 08.12 Купить
142С Симферополь — Пермь 28.11.2022 05:50 28.11.2022 05:48 2 мин. только 21, 24, 28 ноября, 1, 5, 8 декабря Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 28.11.2022 07:47 28.11.2022 07:45 2 мин. по чётным по 12.12 Купить
013У Челябинск — Москва 28.11.2022 12:13 28.11.2022 12:10 3 мин. ежедневно по 11.12, кроме 06.12 Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 28.11.2022 15:44 28.11.2022 15:41 3 мин. только 28 ноября, 2, 4, 6, 12 декабря Купить
014Е Москва — Челябинск 28.11.2022 18:40 28.11.2022 18:38 2 мин. ежедневно по 11.12, кроме 03.12 Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 28.11.2022 19:06 28.11.2022 19:03 3 мин. по чётным по 12.12, кроме 02.12 Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 28.11.2022 19:19 28.11.2022 19:15 4 мин. по чётным по 12.12 Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 28.11.2022 20:03 28.11.2022 20:00 3 мин. пн, сб по 07.12, а ещё 17.11, 30.11, 07.12 Купить
124В Белгород — Новосибирск 28.11.2022 20:30 28.11.2022 20:28 2 мин. по чётным по 10.12, кроме 30.11 Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 28.11.2022 20:44 28.11.2022 20:40 4 мин. по чётным по 08.12 Купить
123Н Новосибирск — Белгород 29.11.2022 01:16 29.11.2022 01:14 2 мин. по нечётным по 11.12, кроме 19.11, 01.12 Купить

Всего жд-станция Аксаково обслуживает 12 поездов в день (на 28.11.2022). Среднее время стоянки 2 мин. 40 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции