Расписание поездов на жд станции Актобе

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Актобе. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Актобе является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 25.2.2020
E.g., 25.2.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
380Т Уральск — Алматы 25.02.2020 00:35 25.02.2020 00:00 35 мин. 25, 29 февраля, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 марта, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая, … Купить
149Ф Андижан — Москва 25.02.2020 03:24 25.02.2020 02:54 30 мин. вт, ср по 25.03 Купить
058Х Уральск — Нур-Султан (Астана) 25.02.2020 05:29 25.02.2020 04:49 40 мин. по нечётным по 31.03, кроме 01.03 Купить
095Ц Нур-Султан (Астана) — Уральск 25.02.2020 05:42 25.02.2020 05:12 30 мин. по нечётным по 31.03, кроме 01.03 Купить
006Ф Москва — Ташкент 25.02.2020 10:24 25.02.2020 10:04 20 мин. вт, чт Купить
024Ц Актобе — Алматы 25.02.2020 14:05 - - по нечётным по 29.03, кроме 29.02 Купить
034Т Актобе — Алматы 25.02.2020 16:05 - - ежедневно по 31.03 Купить
310Х Актобе — Мангистау 25.02.2020 17:05 - - ежедневно по 31.03 Купить
692Х Актобе — Атырау 25.02.2020 18:00 - - 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, … Купить
096Ц Уральск — Нур-Султан (Астана) 25.02.2020 20:49 25.02.2020 20:19 30 мин. по нечётным по 31.03, кроме 01.03 Купить
057Х Нур-Султан (Астана) — Уральск 26.02.2020 01:18 26.02.2020 00:48 30 мин. только 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля Купить
149Ф Андижан — Москва 26.02.2020 03:24 26.02.2020 02:54 30 мин. вт, ср по 25.03 Купить

Всего жд-станция Актобе обслуживает 12 поездов в день (на 25.02.2020). Среднее время стоянки 30 мин. 38 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции