Расписание поездов на жд станции Актобе

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Актобе. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Актобе является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 28.11.2022
E.g., 28.11.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
057Х Астана — Уральск 28.11.2022 01:01 28.11.2022 00:37 24 мин. по чётным по 12.12 Купить
005Й Ташкент — Самара 28.11.2022 03:29 28.11.2022 03:04 25 мин. пн, сб по 12.12 Купить
051Х Алматы — Уральск 28.11.2022 05:41 28.11.2022 05:08 33 мин. ежедневно по 12.12 Купить
006Й Самара — Ташкент 28.11.2022 10:16 28.11.2022 09:56 20 мин. пн, ср по 07.12 Купить
613Х Кульсары — Уральск 28.11.2022 13:15 28.11.2022 12:52 23 мин. по чётным по 10.12 Купить
028Т Уральск — Алматы 28.11.2022 15:05 28.11.2022 14:40 25 мин. ежедневно по 10.12 Купить
008Х Уральск — Алматы 28.11.2022 15:57 28.11.2022 15:32 25 мин. по чётным по 10.12 Купить
692Х Актобе — Атырау 28.11.2022 16:50 - - ежедневно по 10.12 Купить
110Х Актобе — Мангистау 28.11.2022 19:21 - - ежедневно по 10.12 Купить
052Х Уральск — Алматы 28.11.2022 22:00 28.11.2022 21:40 20 мин. ежедневно по 10.12 Купить
034Т Актобе — Алматы 28.11.2022 22:56 - - ежедневно по 10.12 Купить
027Т Алматы — Уральск 28.11.2022 23:16 28.11.2022 22:55 21 мин. ежедневно по 11.12 Купить

Всего жд-станция Актобе обслуживает 12 поездов в день (на 28.11.2022). Среднее время стоянки 24 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции