Расписание поездов на жд станции Александрия

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Александрия. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Александрия является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.2.2020
E.g., 19.2.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
076П Кривой Рог — Киев 19.02.2020 00:03 19.02.2020 00:01 2 мин. ежедневно Купить
012К Киев — Новоалексеевка 19.02.2020 00:08 19.02.2020 00:06 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, … Купить
136К Киев — Покровск 19.02.2020 00:43 19.02.2020 00:41 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, … Купить
116К Киев — Бердянск 19.02.2020 00:43 19.02.2020 00:41 2 мин. ежедневно Купить
092Ш Одесса — Константиновка 19.02.2020 00:53 19.02.2020 00:51 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, … Купить
241П Днепр — Одесса 19.02.2020 01:17 19.02.2020 01:15 2 мин. по нечётным, кроме 01.03 Купить
079П Днепр — Киев 19.02.2020 01:29 19.02.2020 01:27 2 мин. ежедневно Купить
092К Константиновка — Одесса 19.02.2020 01:44 19.02.2020 01:42 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, … Купить
038П Запорожье — Киев 19.02.2020 02:01 19.02.2020 02:00 1 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, … Купить
070Д Мариуполь — Львов 19.02.2020 02:15 19.02.2020 02:13 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, … Купить
086Л Львов — Новоалексеевка 19.02.2020 02:31 19.02.2020 02:29 2 мин. только 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9, 19, 21, 23 марта Купить
088Л Ковель — Новоалексеевка 19.02.2020 02:31 19.02.2020 02:29 2 мин. только 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9, 19, 21, 23 марта Купить
012П Новоалексеевка — Киев 19.02.2020 02:56 19.02.2020 02:54 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, … Купить
076К Киев — Кривой Рог 19.02.2020 03:11 19.02.2020 03:09 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, … Купить
080К Киев — Днепр 19.02.2020 03:53 19.02.2020 03:51 2 мин. ежедневно Купить
054Ш Одесса — Днепр 19.02.2020 05:11 19.02.2020 05:09 2 мин. по нечётным, кроме 01.03 Купить
116П Бердянск — Киев 19.02.2020 05:40 19.02.2020 05:38 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, … Купить
135Д Покровск — Киев 19.02.2020 05:40 19.02.2020 05:38 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, … Купить
120Л Львов — Запорожье 19.02.2020 05:53 19.02.2020 05:51 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, … Купить
042Л Трускавец — Днепр 19.02.2020 06:17 19.02.2020 06:15 2 мин. ежедневно Купить
084Д Мариуполь — Киев 19.02.2020 07:30 19.02.2020 07:28 2 мин. только 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22 марта Купить
733Ш Покровск — Киев 19.02.2020 08:59 19.02.2020 08:58 1 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, … Купить
732Л Киев — Запорожье 19.02.2020 11:04 19.02.2020 11:03 1 мин. ежедневно по 28.03 Купить
732О Киев — Запорожье 19.02.2020 11:04 19.02.2020 11:03 1 мин. ежедневно по 28.03 Купить
738К Киев — Запорожье 19.02.2020 16:25 19.02.2020 16:24 1 мин. ежедневно по 28.03 Купить
738О Киев — Запорожье 19.02.2020 16:25 19.02.2020 16:24 1 мин. ежедневно по 28.03 Купить
070Л Львов — Мариуполь 19.02.2020 16:38 19.02.2020 16:36 2 мин. ежедневно по 28.03 Купить
041П Днепр — Трускавец 19.02.2020 17:35 19.02.2020 17:33 2 мин. ежедневно по 28.03 Купить
732Д Запорожье — Киев 19.02.2020 19:03 19.02.2020 19:02 1 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, … Купить
732Ш Запорожье — Киев 19.02.2020 19:03 19.02.2020 19:02 1 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, … Купить
120П Запорожье — Львов 19.02.2020 20:14 19.02.2020 20:12 2 мин. ежедневно по 28.03 Купить
734Л Киев — Покровск 19.02.2020 21:31 19.02.2020 21:30 1 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, … Купить
086П Новоалексеевка — Львов 19.02.2020 21:38 19.02.2020 21:36 2 мин. только 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9, 19, 21 марта Купить
088П Новоалексеевка — Ковель 19.02.2020 21:38 19.02.2020 21:36 2 мин. только 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9, 19, 21 марта Купить
084К Киев — Мариуполь 19.02.2020 21:58 19.02.2020 21:56 2 мин. только 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 18, 20, 22, 28 марта Купить
053П Днепр — Одесса 19.02.2020 22:54 19.02.2020 22:52 2 мин. по нечётным по 27.03, кроме 29.02 Купить
076П Кривой Рог — Киев 20.02.2020 00:03 20.02.2020 00:01 2 мин. ежедневно Купить
012К Киев — Новоалексеевка 20.02.2020 00:08 20.02.2020 00:06 2 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, … Купить
136К Киев — Покровск 20.02.2020 00:43 20.02.2020 00:41 2 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, … Купить
116К Киев — Бердянск 20.02.2020 00:43 20.02.2020 00:41 2 мин. ежедневно Купить
092Ш Одесса — Константиновка 20.02.2020 00:53 20.02.2020 00:51 2 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, … Купить
079П Днепр — Киев 20.02.2020 01:29 20.02.2020 01:27 2 мин. ежедневно Купить
092К Константиновка — Одесса 20.02.2020 01:44 20.02.2020 01:42 2 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, … Купить
038П Запорожье — Киев 20.02.2020 02:01 20.02.2020 02:00 1 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, … Купить
070Д Мариуполь — Львов 20.02.2020 02:15 20.02.2020 02:13 2 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, … Купить
012П Новоалексеевка — Киев 20.02.2020 02:56 20.02.2020 02:54 2 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, … Купить
076К Киев — Кривой Рог 20.02.2020 03:11 20.02.2020 03:09 2 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, … Купить
080К Киев — Днепр 20.02.2020 03:53 20.02.2020 03:51 2 мин. ежедневно Купить

Всего жд-станция Александрия обслуживает 48 поездов в день (на 19.02.2020). Среднее время стоянки 1 мин. 48 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции