Расписание поездов на жд станции Александрия

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Александрия. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Александрия является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 08.7.2020
E.g., 08.7.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
076П Кривой Рог — Киев 08.07.2020 00:03 08.07.2020 00:01 2 мин. ежедневно Купить
012К Киев — Новоалексеевка 08.07.2020 00:08 08.07.2020 00:06 2 мин. ежедневно, кроме 26.06, 28.06, 30.06 Купить
116К Киев — Бердянск 08.07.2020 00:43 08.07.2020 00:41 2 мин. ежедневно Купить
136К Киев — Покровск 08.07.2020 00:43 08.07.2020 00:41 2 мин. ежедневно Купить
092Ш Одесса — Константиновка 08.07.2020 00:53 08.07.2020 00:51 2 мин. ежедневно Купить
088Л Ковель — Новоалексеевка 08.07.2020 01:36 08.07.2020 01:34 2 мин. только 8, 10, 12 июля Купить
092К Константиновка — Одесса 08.07.2020 01:44 08.07.2020 01:42 2 мин. ежедневно Купить
038П Запорожье — Киев 08.07.2020 02:01 08.07.2020 02:00 1 мин. ежедневно Купить
086Ш Львов — Новоалексеевка 08.07.2020 02:08 08.07.2020 02:06 2 мин. ежедневно по 13.07 Купить
012П Новоалексеевка — Киев 08.07.2020 02:52 08.07.2020 02:50 2 мин. ежедневно, кроме 27.06, 29.06, 01.07 Купить
076К Киев — Кривой Рог 08.07.2020 03:11 08.07.2020 03:09 2 мин. ежедневно Купить
080К Киев — Днепр 08.07.2020 03:53 08.07.2020 03:51 2 мин. 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, … Купить
054Л Одесса — Днепр 08.07.2020 04:33 08.07.2020 04:31 2 мин. 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, … Купить
116П Бердянск — Киев 08.07.2020 05:40 08.07.2020 05:38 2 мин. ежедневно по 19.07 Купить
135Д Покровск — Киев 08.07.2020 05:40 08.07.2020 05:38 2 мин. ежедневно Купить
084Д Мариуполь — Киев 08.07.2020 07:30 08.07.2020 07:28 2 мин. 8, 9, 12, 13, 16, 17, 20, 21, 24, 25, 28, 29 июля, 1, 2, 5, 6, 9, 10, 13, 14 августа, … Купить
231Л Ивано-Франковск — Геническ 08.07.2020 08:47 08.07.2020 08:45 2 мин. 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22 августа, … Купить
733Ш Покровск — Киев 08.07.2020 08:59 08.07.2020 08:58 1 мин. ежедневно Купить
732К Киев — Запорожье 08.07.2020 11:04 08.07.2020 11:03 1 мин. ежедневно Купить
738К Киев — Запорожье 08.07.2020 16:25 08.07.2020 16:24 1 мин. ежедневно Купить
738О Киев — Запорожье 08.07.2020 16:25 08.07.2020 16:24 1 мин. ежедневно Купить
732П Запорожье — Киев 08.07.2020 19:03 08.07.2020 19:02 1 мин. ежедневно Купить
232П Геническ — Ивано-Франковск 08.07.2020 21:07 08.07.2020 21:05 2 мин. по чётным, кроме 10.08, 12.08, 14.08 Купить
734Л Киев — Покровск 08.07.2020 21:31 08.07.2020 21:30 1 мин. ежедневно Купить
086П Новоалексеевка — Львов 08.07.2020 21:46 08.07.2020 21:43 3 мин. 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июля, … Купить
088П Новоалексеевка — Ковель 08.07.2020 21:53 08.07.2020 21:51 2 мин. по чётным Купить
084О Киев — Мариуполь 08.07.2020 21:58 08.07.2020 21:56 2 мин. 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 2, 6, 10, 14, 18, 22 сентября, … Купить
053Д Днепр — Одесса 08.07.2020 22:54 08.07.2020 22:52 2 мин. по чётным Купить
076П Кривой Рог — Киев 09.07.2020 00:03 09.07.2020 00:01 2 мин. ежедневно Купить
012К Киев — Новоалексеевка 09.07.2020 00:08 09.07.2020 00:06 2 мин. ежедневно, кроме 26.06, 28.06, 30.06 Купить
116К Киев — Бердянск 09.07.2020 00:43 09.07.2020 00:41 2 мин. ежедневно Купить
136К Киев — Покровск 09.07.2020 00:43 09.07.2020 00:41 2 мин. ежедневно Купить
092Ш Одесса — Константиновка 09.07.2020 00:53 09.07.2020 00:51 2 мин. ежедневно Купить
079П Днепр — Киев 09.07.2020 01:29 09.07.2020 01:27 2 мин. по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11 Купить
092К Константиновка — Одесса 09.07.2020 01:44 09.07.2020 01:42 2 мин. ежедневно Купить
038П Запорожье — Киев 09.07.2020 02:01 09.07.2020 02:00 1 мин. ежедневно Купить
086Ш Львов — Новоалексеевка 09.07.2020 02:08 09.07.2020 02:06 2 мин. ежедневно по 13.07 Купить
012П Новоалексеевка — Киев 09.07.2020 02:52 09.07.2020 02:50 2 мин. ежедневно, кроме 27.06, 29.06, 01.07 Купить
076К Киев — Кривой Рог 09.07.2020 03:11 09.07.2020 03:09 2 мин. ежедневно Купить
282К Хмельницкий — Геническ 09.07.2020 03:20 09.07.2020 03:18 2 мин. 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, … Купить
228Д Бердянск — Киев 09.07.2020 03:57 09.07.2020 03:55 2 мин. по нечётным, кроме 01.08, 01.09 Купить

Всего жд-станция Александрия обслуживает 41 поезд в день (на 08.07.2020). Среднее время стоянки 1 мин. 50 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции