Расписание поездов на жд станции Александрия

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Александрия. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Александрия является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.9.2020
E.g., 18.9.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
076П Кривой Рог — Киев 18.09.2020 00:03 18.09.2020 00:01 2 мин. ежедневно Купить
012К Киев — Новоалексеевка 18.09.2020 00:08 18.09.2020 00:06 2 мин. ежедневно по 25.10 Купить
116К Киев — Бердянск 18.09.2020 00:43 18.09.2020 00:41 2 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, … Купить
136К Киев — Покровск 18.09.2020 00:43 18.09.2020 00:41 2 мин. ежедневно по 25.10 Купить
092Ш Одесса — Константиновка 18.09.2020 00:53 18.09.2020 00:51 2 мин. ежедневно Купить
088Л Ковель — Новоалексеевка 18.09.2020 01:36 18.09.2020 01:34 2 мин. по чётным по 24.10 Купить
092К Константиновка — Одесса 18.09.2020 01:44 18.09.2020 01:42 2 мин. ежедневно Купить
038П Запорожье — Киев 18.09.2020 02:01 18.09.2020 02:00 1 мин. ежедневно Купить
012П Новоалексеевка — Киев 18.09.2020 02:52 18.09.2020 02:50 2 мин. ежедневно по 25.10 Купить
076К Киев — Кривой Рог 18.09.2020 03:11 18.09.2020 03:09 2 мин. ежедневно по 25.10 Купить
080К Киев — Днепр 18.09.2020 03:53 18.09.2020 03:51 2 мин. по чётным по 24.10 Купить
054Л Одесса — Днепр 18.09.2020 04:33 18.09.2020 04:31 2 мин. ежедневно по 26.10 Купить
135Д Покровск — Киев 18.09.2020 05:40 18.09.2020 05:38 2 мин. ежедневно по 26.10, кроме 25.10 Купить
084Д Мариуполь — Киев 18.09.2020 07:30 18.09.2020 07:28 2 мин. 18, 19, 22, 23, 26, 27, 30 сентября, 1, 4, 5, 8, 9, 12, 13, 16, 17, 20, 21, 24, 25 октября, … Купить
733Ш Покровск — Киев 18.09.2020 08:59 18.09.2020 08:58 1 мин. ежедневно Купить
732К Киев — Запорожье 18.09.2020 11:04 18.09.2020 11:03 1 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 октября, … Купить
738К Киев — Запорожье 18.09.2020 16:25 18.09.2020 16:24 1 мин. ежедневно, кроме 18.11, 19.11 Купить
738О Киев — Запорожье 18.09.2020 16:25 18.09.2020 16:24 1 мин. ежедневно, кроме 18.11, 19.11 Купить
732П Запорожье — Киев 18.09.2020 19:03 18.09.2020 19:02 1 мин. ежедневно Купить
734Л Киев — Покровск 18.09.2020 21:31 18.09.2020 21:30 1 мин. ежедневно Купить
088П Новоалексеевка — Ковель 18.09.2020 21:53 18.09.2020 21:51 2 мин. по чётным по 24.10 Купить
084О Киев — Мариуполь 18.09.2020 21:58 18.09.2020 21:56 2 мин. только 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24 октября Купить
053Д Днепр — Одесса 18.09.2020 22:54 18.09.2020 22:52 2 мин. ежедневно по 25.10 Купить
076П Кривой Рог — Киев 19.09.2020 00:03 19.09.2020 00:01 2 мин. ежедневно Купить
012К Киев — Новоалексеевка 19.09.2020 00:08 19.09.2020 00:06 2 мин. ежедневно по 25.10 Купить
116К Киев — Бердянск 19.09.2020 00:43 19.09.2020 00:41 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 октября, … Купить
136К Киев — Покровск 19.09.2020 00:43 19.09.2020 00:41 2 мин. ежедневно по 25.10 Купить
092Ш Одесса — Константиновка 19.09.2020 00:53 19.09.2020 00:51 2 мин. ежедневно Купить
079П Днепр — Киев 19.09.2020 01:29 19.09.2020 01:27 2 мин. по нечётным, кроме 01.11 Купить
092К Константиновка — Одесса 19.09.2020 01:44 19.09.2020 01:42 2 мин. ежедневно Купить
038П Запорожье — Киев 19.09.2020 02:01 19.09.2020 02:00 1 мин. ежедневно Купить
086Ш Львов — Новоалексеевка 19.09.2020 02:08 19.09.2020 02:06 2 мин. только 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 октября Купить
012П Новоалексеевка — Киев 19.09.2020 02:52 19.09.2020 02:50 2 мин. ежедневно по 25.10 Купить
076К Киев — Кривой Рог 19.09.2020 03:11 19.09.2020 03:09 2 мин. ежедневно по 25.10 Купить

Всего жд-станция Александрия обслуживает 34 поезда в день (на 18.09.2020). Среднее время стоянки 1 мин. 46 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции