Расписание поездов на жд станции Александрия

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Александрия. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Александрия является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 26.9.2021
E.g., 26.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
076П Кривой Рог — Киев 26.09.2021 00:01 25.09.2021 23:59 2 мин. ежедневно, кроме 03.11, 04.11 Купить
012К Киев — Новоалексеевка 26.09.2021 00:24 26.09.2021 00:22 2 мин. 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, … Купить
086Д Новоалексеевка — Львов 26.09.2021 00:35 26.09.2021 00:33 2 мин. по чётным по 30.10 Купить
116К Киев — Бердянск 26.09.2021 01:07 26.09.2021 01:05 2 мин. ежедневно по 31.10 Купить
136О Киев — Авдеевка 26.09.2021 01:07 26.09.2021 01:05 2 мин. ежедневно по 31.10 Купить
241О Харьков — Одесса 26.09.2021 01:13 26.09.2021 01:11 2 мин. по чётным по 02.10 Купить
092Ш Одесса — Константиновка 26.09.2021 01:18 26.09.2021 01:16 2 мин. 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, … Купить
092К Константиновка — Одесса 26.09.2021 01:42 26.09.2021 01:40 2 мин. 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, … Купить
088Л Ковель — Новоалексеевка 26.09.2021 01:48 26.09.2021 01:46 2 мин. по чётным по 30.10, кроме 24.09 Купить
038П Запорожье — Киев 26.09.2021 02:00 26.09.2021 01:59 1 мин. ежедневно Купить
070Д Мариуполь — Львов 26.09.2021 02:14 26.09.2021 02:12 2 мин. ежедневно Купить
012П Новоалексеевка — Киев 26.09.2021 02:50 26.09.2021 02:48 2 мин. ежедневно Купить
076К Киев — Кривой Рог 26.09.2021 03:20 26.09.2021 03:18 2 мин. ежедневно, кроме 03.11, 04.11 Купить
080К Киев — Днепр 26.09.2021 04:00 26.09.2021 03:58 2 мин. 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4 ноября, … Купить
116П Бердянск — Киев 26.09.2021 05:42 26.09.2021 05:40 2 мин. ежедневно Купить
135П Авдеевка — Киев 26.09.2021 05:42 26.09.2021 05:40 2 мин. ежедневно Купить
042Л Трускавец — Днепр 26.09.2021 06:34 26.09.2021 06:32 2 мин. ежедневно Купить
084Л Мариуполь — Киев 26.09.2021 07:26 26.09.2021 07:24 2 мин. 25, 26, 28, 29, 30 сентября, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20 октября, … Купить
733Ш Покровск — Киев 26.09.2021 09:00 26.09.2021 08:59 1 мин. ежедневно Купить
732К Киев — Запорожье 26.09.2021 11:19 26.09.2021 11:18 1 мин. 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17 октября, … Купить
738К Киев — Запорожье 26.09.2021 16:43 26.09.2021 16:42 1 мин. 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … Купить
738О Киев — Запорожье 26.09.2021 16:43 26.09.2021 16:42 1 мин. 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … Купить
070Л Львов — Мариуполь 26.09.2021 16:55 26.09.2021 16:53 2 мин. ежедневно по 30.10 Купить
041П Днепр — Трускавец 26.09.2021 17:35 26.09.2021 17:33 2 мин. ежедневно по 30.10 Купить
732П Запорожье — Киев 26.09.2021 19:00 26.09.2021 18:59 1 мин. ежедневно, кроме 05.10, 07.10 Купить
734Л Киев — Покровск 26.09.2021 21:46 26.09.2021 21:45 1 мин. ежедневно Купить
088П Новоалексеевка — Ковель 26.09.2021 22:07 26.09.2021 22:05 2 мин. по чётным по 30.10 Купить
084Ш Киев — Мариуполь 26.09.2021 22:11 26.09.2021 22:09 2 мин. 26, 27, 28, 30 сентября, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21 октября, … Купить
053П Днепр — Одесса 26.09.2021 22:54 26.09.2021 22:52 2 мин. 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … Купить
076П Кривой Рог — Киев 27.09.2021 00:01 26.09.2021 23:59 2 мин. ежедневно, кроме 03.11, 04.11 Купить
012К Киев — Новоалексеевка 27.09.2021 00:24 27.09.2021 00:22 2 мин. 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … Купить
116К Киев — Бердянск 27.09.2021 01:07 27.09.2021 01:05 2 мин. ежедневно по 31.10 Купить
136О Киев — Авдеевка 27.09.2021 01:07 27.09.2021 01:05 2 мин. ежедневно по 31.10 Купить
092Ш Одесса — Константиновка 27.09.2021 01:18 27.09.2021 01:16 2 мин. 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … Купить
079П Днепр — Киев 27.09.2021 01:27 27.09.2021 01:25 2 мин. по нечётным, кроме 01.11 Купить
092К Константиновка — Одесса 27.09.2021 01:42 27.09.2021 01:40 2 мин. 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … Купить
038П Запорожье — Киев 27.09.2021 02:00 27.09.2021 01:59 1 мин. ежедневно Купить
070Д Мариуполь — Львов 27.09.2021 02:14 27.09.2021 02:12 2 мин. ежедневно Купить
086Ш Львов — Новоалексеевка 27.09.2021 02:22 27.09.2021 02:20 2 мин. по нечётным по 31.10 Купить
012П Новоалексеевка — Киев 27.09.2021 02:50 27.09.2021 02:48 2 мин. ежедневно Купить
076К Киев — Кривой Рог 27.09.2021 03:20 27.09.2021 03:18 2 мин. ежедневно, кроме 03.11, 04.11 Купить

Всего жд-станция Александрия обслуживает 41 поезд в день (на 26.09.2021). Среднее время стоянки 1 мин. 49 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции