Расписание поездов на жд станции Александрия

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Александрия. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Александрия является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 01.12.2020
E.g., 01.12.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
076П Кривой Рог — Киев 01.12.2020 00:03 01.12.2020 00:01 2 мин. ежедневно по 13.12 Купить
012К Киев — Новоалексеевка 01.12.2020 00:08 01.12.2020 00:06 2 мин. ежедневно по 13.12 Купить
116К Киев — Бердянск 01.12.2020 00:43 01.12.2020 00:41 2 мин. ежедневно по 13.12, кроме 24.11, 25.11 Купить
136К Киев — Покровск 01.12.2020 00:43 01.12.2020 00:41 2 мин. ежедневно по 13.12 Купить
092Ш Одесса — Константиновка 01.12.2020 00:53 01.12.2020 00:51 2 мин. ежедневно по 13.12 Купить
079П Днепр — Киев 01.12.2020 01:29 01.12.2020 01:27 2 мин. по нечётным по 13.12 Купить
092К Константиновка — Одесса 01.12.2020 01:44 01.12.2020 01:42 2 мин. ежедневно по 13.12 Купить
038П Запорожье — Киев 01.12.2020 02:01 01.12.2020 02:00 1 мин. ежедневно по 13.12 Купить
086Л Львов — Новоалексеевка 01.12.2020 02:29 01.12.2020 02:27 2 мин. по нечётным по 13.12 Купить
088Л Ковель — Новоалексеевка 01.12.2020 02:29 01.12.2020 02:27 2 мин. по нечётным по 13.12 Купить
012П Новоалексеевка — Киев 01.12.2020 02:52 01.12.2020 02:50 2 мин. ежедневно по 13.12 Купить
076К Киев — Кривой Рог 01.12.2020 03:11 01.12.2020 03:09 2 мин. ежедневно по 13.12 Купить
054Л Одесса — Днепр 01.12.2020 04:33 01.12.2020 04:31 2 мин. ежедневно по 13.12 Купить
135Д Покровск — Киев 01.12.2020 05:40 01.12.2020 05:38 2 мин. ежедневно по 13.12 Купить
116П Бердянск — Киев 01.12.2020 05:40 01.12.2020 05:38 2 мин. только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 декабря Купить
042Л Трускавец — Днепр 01.12.2020 06:22 01.12.2020 06:20 2 мин. по нечётным по 13.12 Купить
084П Мариуполь — Киев 01.12.2020 07:30 01.12.2020 07:28 2 мин. только 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9, 13 декабря Купить
733Ш Покровск — Киев 01.12.2020 08:59 01.12.2020 08:58 1 мин. ежедневно по 12.12 Купить
732К Киев — Запорожье 01.12.2020 11:04 01.12.2020 11:03 1 мин. только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря Купить
738К Киев — Запорожье 01.12.2020 16:27 01.12.2020 16:26 1 мин. ежедневно по 12.12, кроме 18.11, 19.11 Купить
738О Киев — Запорожье 01.12.2020 16:27 01.12.2020 16:26 1 мин. ежедневно по 12.12, кроме 18.11, 19.11 Купить
041П Днепр — Трускавец 01.12.2020 17:35 01.12.2020 17:33 2 мин. по нечётным по 11.12 Купить
732П Запорожье — Киев 01.12.2020 19:03 01.12.2020 19:02 1 мин. ежедневно по 12.12 Купить
734Л Киев — Покровск 01.12.2020 21:31 01.12.2020 21:30 1 мин. ежедневно по 12.12 Купить
086П Новоалексеевка — Львов 01.12.2020 21:46 01.12.2020 21:43 3 мин. по нечётным по 11.12 Купить
088П Новоалексеевка — Ковель 01.12.2020 21:46 01.12.2020 21:43 3 мин. по нечётным по 11.12 Купить
084К Киев — Мариуполь 01.12.2020 21:58 01.12.2020 21:56 2 мин. только 28 ноября, 1, 2, 5, 6, 9, 10 декабря Купить
053Д Днепр — Одесса 01.12.2020 22:54 01.12.2020 22:52 2 мин. ежедневно по 12.12 Купить
076П Кривой Рог — Киев 02.12.2020 00:03 02.12.2020 00:01 2 мин. ежедневно по 13.12 Купить
012К Киев — Новоалексеевка 02.12.2020 00:08 02.12.2020 00:06 2 мин. ежедневно по 13.12 Купить
116К Киев — Бердянск 02.12.2020 00:43 02.12.2020 00:41 2 мин. ежедневно по 13.12, кроме 24.11, 25.11 Купить
136К Киев — Покровск 02.12.2020 00:43 02.12.2020 00:41 2 мин. ежедневно по 13.12 Купить
092Ш Одесса — Константиновка 02.12.2020 00:53 02.12.2020 00:51 2 мин. ежедневно по 13.12 Купить
092К Константиновка — Одесса 02.12.2020 01:44 02.12.2020 01:42 2 мин. ежедневно по 13.12 Купить
038П Запорожье — Киев 02.12.2020 02:01 02.12.2020 02:00 1 мин. ежедневно по 13.12 Купить
012П Новоалексеевка — Киев 02.12.2020 02:52 02.12.2020 02:50 2 мин. ежедневно по 13.12 Купить
076К Киев — Кривой Рог 02.12.2020 03:11 02.12.2020 03:09 2 мин. ежедневно по 13.12 Купить
080К Киев — Днепр 02.12.2020 03:53 02.12.2020 03:51 2 мин. по чётным по 12.12 Купить

Всего жд-станция Александрия обслуживает 38 поездов в день (на 01.12.2020). Среднее время стоянки 1 мин. 51 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции