Расписание поездов на жд станции Александрия

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Александрия. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Александрия является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.6.2021
E.g., 19.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
076П Кривой Рог — Киев 19.06.2021 00:01 18.06.2021 23:59 2 мин. ежедневно, кроме 18.08, 19.08 Купить
012К Киев — Новоалексеевка 19.06.2021 00:24 19.06.2021 00:22 2 мин. ежедневно Купить
086Д Новоалексеевка — Львов 19.06.2021 00:35 19.06.2021 00:33 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, … Купить
186П Бердянск — Львов 19.06.2021 00:35 19.06.2021 00:33 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, … Купить
116К Киев — Бердянск 19.06.2021 01:07 19.06.2021 01:05 2 мин. ежедневно по 02.07 Купить
136О Киев — Авдеевка 19.06.2021 01:07 19.06.2021 01:05 2 мин. ежедневно по 02.07 Купить
241О Харьков — Одесса 19.06.2021 01:13 19.06.2021 01:11 2 мин. только 19, 21, 23, 26, 28, 30 июня Купить
092Ш Одесса — Константиновка 19.06.2021 01:18 19.06.2021 01:16 2 мин. ежедневно Купить
079П Днепр — Киев 19.06.2021 01:27 19.06.2021 01:25 2 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, … Купить
092К Константиновка — Одесса 19.06.2021 01:42 19.06.2021 01:40 2 мин. ежедневно Купить
038П Запорожье — Киев 19.06.2021 02:00 19.06.2021 01:59 1 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, … Купить
070Д Мариуполь — Львов 19.06.2021 02:14 19.06.2021 02:12 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, … Купить
086О Львов — Бердянск 19.06.2021 02:22 19.06.2021 02:20 2 мин. ежедневно по 07.07 Купить
186Л Львов — Бердянск 19.06.2021 02:22 19.06.2021 02:20 2 мин. ежедневно Купить
086Ш Львов — Новоалексеевка 19.06.2021 02:22 19.06.2021 02:20 2 мин. ежедневно Купить
012П Новоалексеевка — Киев 19.06.2021 02:50 19.06.2021 02:48 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, … Купить
076К Киев — Кривой Рог 19.06.2021 03:20 19.06.2021 03:18 2 мин. ежедневно, кроме 18.08, 19.08 Купить
282К Хмельницкий — Геническ 19.06.2021 03:36 19.06.2021 03:34 2 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, … Купить
228Д Бердянск — Киев 19.06.2021 03:44 19.06.2021 03:42 2 мин. по нечётным по 01.07 Купить
054Л Одесса — Днепр 19.06.2021 04:28 19.06.2021 04:25 3 мин. ежедневно Купить
116П Бердянск — Киев 19.06.2021 05:42 19.06.2021 05:40 2 мин. только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля Купить
135П Авдеевка — Киев 19.06.2021 05:42 19.06.2021 05:40 2 мин. только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля Купить
120Л Львов — Запорожье 19.06.2021 06:11 19.06.2021 06:09 2 мин. по нечётным, кроме 01.08, 17.08, 01.09 Купить
042Л Трускавец — Днепр 19.06.2021 06:34 19.06.2021 06:32 2 мин. ежедневно Купить
084П Мариуполь — Киев 19.06.2021 07:26 19.06.2021 07:24 2 мин. только 19, 27 июня, 5, 9, 13, 17, 21, 25 июля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 3 сентября Купить
733Ш Покровск — Киев 19.06.2021 09:00 19.06.2021 08:59 1 мин. 19, 20, 26, 27, 28 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
732К Киев — Запорожье 19.06.2021 11:19 19.06.2021 11:18 1 мин. ежедневно по 29.06 Купить
738К Киев — Запорожье 19.06.2021 16:43 19.06.2021 16:42 1 мин. 19, 20, 26, 27, 28 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
738О Киев — Запорожье 19.06.2021 16:43 19.06.2021 16:42 1 мин. 19, 20, 26, 27, 28 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
070Л Львов — Мариуполь 19.06.2021 16:55 19.06.2021 16:53 2 мин. ежедневно Купить
041П Днепр — Трускавец 19.06.2021 17:35 19.06.2021 17:33 2 мин. ежедневно Купить
732П Запорожье — Киев 19.06.2021 19:00 19.06.2021 18:59 1 мин. ежедневно по 29.06 Купить
120П Запорожье — Львов 19.06.2021 20:10 19.06.2021 20:08 2 мин. по нечётным, кроме 31.07, 17.08, 31.08 Купить
734Л Киев — Покровск 19.06.2021 21:46 19.06.2021 21:45 1 мин. ежедневно Купить
084Ш Киев — Мариуполь 19.06.2021 22:11 19.06.2021 22:09 2 мин. 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14 июля, … Купить
053П Днепр — Одесса 19.06.2021 22:54 19.06.2021 22:52 2 мин. ежедневно Купить
282П Геническ — Хмельницкий 19.06.2021 23:44 19.06.2021 23:42 2 мин. по нечётным, кроме 01.08, 01.09 Купить
227К Киев — Бердянск 19.06.2021 23:48 19.06.2021 23:46 2 мин. по нечётным по 29.06 Купить
076П Кривой Рог — Киев 20.06.2021 00:01 19.06.2021 23:59 2 мин. ежедневно, кроме 18.08, 19.08 Купить
012К Киев — Новоалексеевка 20.06.2021 00:24 20.06.2021 00:22 2 мин. ежедневно Купить
086Д Новоалексеевка — Львов 20.06.2021 00:35 20.06.2021 00:33 2 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, … Купить
186П Бердянск — Львов 20.06.2021 00:35 20.06.2021 00:33 2 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, … Купить
116К Киев — Бердянск 20.06.2021 01:07 20.06.2021 01:05 2 мин. ежедневно по 02.07 Купить
136О Киев — Авдеевка 20.06.2021 01:07 20.06.2021 01:05 2 мин. ежедневно по 02.07 Купить
092Ш Одесса — Константиновка 20.06.2021 01:18 20.06.2021 01:16 2 мин. ежедневно Купить
092К Константиновка — Одесса 20.06.2021 01:42 20.06.2021 01:40 2 мин. ежедневно Купить
088Л Ковель — Новоалексеевка 20.06.2021 01:48 20.06.2021 01:46 2 мин. по чётным Купить
038П Запорожье — Киев 20.06.2021 02:00 20.06.2021 01:59 1 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, … Купить
070Д Мариуполь — Львов 20.06.2021 02:14 20.06.2021 02:12 2 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, … Купить
086О Львов — Бердянск 20.06.2021 02:22 20.06.2021 02:20 2 мин. ежедневно по 07.07 Купить
186Л Львов — Бердянск 20.06.2021 02:22 20.06.2021 02:20 2 мин. ежедневно Купить
086Ш Львов — Новоалексеевка 20.06.2021 02:22 20.06.2021 02:20 2 мин. ежедневно Купить
012П Новоалексеевка — Киев 20.06.2021 02:50 20.06.2021 02:48 2 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, … Купить
076К Киев — Кривой Рог 20.06.2021 03:20 20.06.2021 03:18 2 мин. ежедневно, кроме 18.08, 19.08 Купить
280К Жмеринка — Геническ 20.06.2021 03:36 20.06.2021 03:34 2 мин. по чётным, кроме 28.07, 30.07 Купить
228П Бердянск — Киев 20.06.2021 03:44 20.06.2021 03:42 2 мин. по чётным по 02.07 Купить
080К Киев — Днепр 20.06.2021 04:00 20.06.2021 03:58 2 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, … Купить

Всего жд-станция Александрия обслуживает 57 поездов в день (на 19.06.2021). Среднее время стоянки 1 мин. 53 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции