Расписание поездов на жд станции Александрия

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Александрия. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Александрия является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.1.2022
E.g., 18.1.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
076П Кривой Рог — Киев 18.01.2022 00:04 18.01.2022 00:02 2 мин. ежедневно по 15.02 Купить
012К Киев — Новоалексеевка 18.01.2022 00:24 18.01.2022 00:22 2 мин. ежедневно Купить
092Ш Одесса — Константиновка 18.01.2022 00:59 18.01.2022 00:57 2 мин. по чётным Купить
116К Киев — Бердянск 18.01.2022 01:08 18.01.2022 01:06 2 мин. ежедневно Купить
136К Киев — Авдеевка 18.01.2022 01:08 18.01.2022 01:06 2 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, … Купить
079П Днепр — Киев 18.01.2022 01:24 18.01.2022 01:22 2 мин. ежедневно Купить
068Д Мариуполь — Львов 18.01.2022 02:16 18.01.2022 02:14 2 мин. по чётным, а ещё 01.02 Купить
086Л Львов — Новоалексеевка 18.01.2022 02:36 18.01.2022 02:34 2 мин. по чётным Купить
088Л Ковель — Новоалексеевка 18.01.2022 02:36 18.01.2022 02:34 2 мин. по чётным Купить
012П Новоалексеевка — Киев 18.01.2022 02:53 18.01.2022 02:51 2 мин. ежедневно Купить
076К Киев — Кривой Рог 18.01.2022 03:19 18.01.2022 03:17 2 мин. ежедневно по 16.02 Купить
080К Киев — Днепр 18.01.2022 04:02 18.01.2022 04:00 2 мин. ежедневно Купить
084Д Мариуполь — Киев 18.01.2022 05:31 18.01.2022 05:29 2 мин. 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12 февраля, … Купить
111Д Авдеевка — Киев 18.01.2022 05:56 18.01.2022 05:54 2 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, … Купить
116П Бердянск — Киев 18.01.2022 05:56 18.01.2022 05:54 2 мин. ежедневно Купить
042Л Трускавец — Днепр 18.01.2022 06:30 18.01.2022 06:22 8 мин. ежедневно Купить
231Ш Ивано-Франковск — Запорожье 18.01.2022 07:35 18.01.2022 07:33 2 мин. только 6, 10, 14, 18, 22 января Купить
733Ш Покровск — Киев 18.01.2022 09:03 18.01.2022 09:02 1 мин. ежедневно Купить
732К Киев — Запорожье 18.01.2022 11:21 18.01.2022 11:20 1 мин. ежедневно Купить
738К Киев — Запорожье 18.01.2022 16:34 18.01.2022 16:33 1 мин. ежедневно Купить
738О Киев — Запорожье 18.01.2022 16:34 18.01.2022 16:33 1 мин. ежедневно Купить
070Л Львов — Мариуполь 18.01.2022 16:46 18.01.2022 16:44 2 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, … Купить
041П Днепр — Трускавец 18.01.2022 17:36 18.01.2022 17:34 2 мин. ежедневно Купить
732П Запорожье — Киев 18.01.2022 19:03 18.01.2022 19:02 1 мин. ежедневно Купить
232П Запорожье — Ивано-Франковск 18.01.2022 21:18 18.01.2022 21:16 2 мин. только 6, 10, 14, 18 января Купить
084К Киев — Мариуполь 18.01.2022 21:24 18.01.2022 21:22 2 мин. 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30 января, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13 февраля, … Купить
734Л Киев — Покровск 18.01.2022 21:48 18.01.2022 21:47 1 мин. ежедневно Купить
086П Новоалексеевка — Львов 18.01.2022 21:52 18.01.2022 21:50 2 мин. по чётным Купить
088П Новоалексеевка — Ковель 18.01.2022 21:52 18.01.2022 21:50 2 мин. по чётным по 16.02 Купить
076П Кривой Рог — Киев 19.01.2022 00:04 19.01.2022 00:02 2 мин. ежедневно по 15.02 Купить
012К Киев — Новоалексеевка 19.01.2022 00:24 19.01.2022 00:22 2 мин. ежедневно Купить
112К Киев — Авдеевка 19.01.2022 01:08 19.01.2022 01:06 2 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, … Купить
116К Киев — Бердянск 19.01.2022 01:08 19.01.2022 01:06 2 мин. ежедневно Купить
092Д Константиновка — Одесса 19.01.2022 01:14 19.01.2022 01:12 2 мин. по нечётным, кроме 01.02 Купить
079П Днепр — Киев 19.01.2022 01:24 19.01.2022 01:22 2 мин. ежедневно Купить
070Д Мариуполь — Львов 19.01.2022 02:16 19.01.2022 02:14 2 мин. по нечётным, кроме 01.02 Купить
012П Новоалексеевка — Киев 19.01.2022 02:53 19.01.2022 02:51 2 мин. ежедневно Купить
076К Киев — Кривой Рог 19.01.2022 03:19 19.01.2022 03:17 2 мин. ежедневно по 16.02 Купить

Всего жд-станция Александрия обслуживает 38 поездов в день (на 18.01.2022). Среднее время стоянки 2 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции