Расписание поездов на жд станции Александров-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Александров-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Александров-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 10.8.2022
E.g., 10.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
662Э Москва — Кинешма 10.08.2022 00:23 09.08.2022 23:55 28 мин. ежедневно, кроме 05.11 Купить
002Э Москва — Владивосток 10.08.2022 02:18 10.08.2022 02:16 2 мин. только 10 августа Купить
069Ч Чита — Москва 10.08.2022 03:12 10.08.2022 03:10 2 мин. только 6, 7, 9, 10 августа Купить
115Ч Архангельск — Москва 10.08.2022 04:06 10.08.2022 04:05 1 мин. 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, … Купить
662М Кинешма — Москва 10.08.2022 04:35 10.08.2022 03:49 46 мин. ежедневно Купить
262С Адлер — Архангельск 10.08.2022 06:59 10.08.2022 06:57 2 мин. 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 сентября, … Купить
126Г Череповец — Москва 10.08.2022 07:24 10.08.2022 07:22 2 мин. ежедневно по 17.08 Купить
041М Воркута — Москва 10.08.2022 07:34 10.08.2022 07:32 2 мин. 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 августа, … Купить
021Н Лабытнанги — Москва 10.08.2022 08:14 10.08.2022 08:13 1 мин. 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября, … Купить
001Э Владивосток — Москва 10.08.2022 09:23 10.08.2022 09:21 2 мин. только 10 августа Купить
107Я Вологда — Москва 10.08.2022 10:22 10.08.2022 10:20 2 мин. 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, … Купить
022Я Москва — Лабытнанги 10.08.2022 11:55 10.08.2022 11:53 2 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сентября, … Купить
261Я Архангельск — Адлер 10.08.2022 13:36 10.08.2022 13:34 2 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20 сентября, … Купить
375Я Воркута — Москва 10.08.2022 13:56 10.08.2022 13:55 1 мин. 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 августа, … Купить
015Я Архангельск — Москва 10.08.2022 14:36 10.08.2022 14:34 2 мин. 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 августа, … Купить
016М Москва — Архангельск 10.08.2022 14:42 10.08.2022 14:40 2 мин. 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, … Купить
376Я Москва — Воркута 10.08.2022 14:57 10.08.2022 14:56 1 мин. 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, … Купить
070Ч Москва — Чита 10.08.2022 15:33 10.08.2022 15:31 2 мин. только 10 августа Купить
108Я Москва — Вологда 10.08.2022 18:32 10.08.2022 18:30 2 мин. 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, … Купить
116Щ Москва — Архангельск 10.08.2022 22:18 10.08.2022 22:17 1 мин. 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, … Купить
126М Москва — Череповец 10.08.2022 22:58 10.08.2022 22:57 1 мин. 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, … Купить
042В Москва — Воркута 10.08.2022 23:34 10.08.2022 23:32 2 мин. только 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 10, 12, 14, 24 сентября, 8 октября Купить
662Э Москва — Кинешма 11.08.2022 00:23 10.08.2022 23:55 28 мин. ежедневно, кроме 05.11 Купить
002Э Москва — Владивосток 11.08.2022 02:18 11.08.2022 02:16 2 мин. пн, чт, пт, вс по 12.08, а ещё 03.08 Купить
069Ч Чита — Москва 11.08.2022 03:12 11.08.2022 03:10 2 мин. только 11, 14 августа Купить

Всего жд-станция Александров-1 обслуживает 25 поездов в день (на 10.08.2022). Среднее время стоянки 5 мин. 36 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции