Расписание поездов на жд станции Александров-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Александров-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Александров-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.6.2021
E.g., 19.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
662Э Москва — Кинешма 19.06.2021 00:23 18.06.2021 23:55 28 мин. ежедневно Купить
002Э Москва — Владивосток 19.06.2021 02:18 19.06.2021 02:16 2 мин. только 19 июня Купить
069Ч Чита — Москва 19.06.2021 03:12 19.06.2021 03:10 2 мин. только 18, 19 июня Купить
662М Кинешма — Москва 19.06.2021 04:04 19.06.2021 03:20 44 мин. ежедневно Купить
115Ч Архангельск — Москва 19.06.2021 04:34 19.06.2021 04:33 1 мин. 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 июня, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19 июля, … Купить
801Г Александров — Москва 19.06.2021 05:54 - - ежедневно Купить
811Г Александров — Москва 19.06.2021 06:28 - - 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 июля, … Купить
188С Новороссийск — Архангельск 19.06.2021 06:59 19.06.2021 06:57 2 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля, 19, 21, 23 августа, … Купить
126Ч Череповец — Москва 19.06.2021 07:40 19.06.2021 07:38 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, … Купить
041М Воркута — Москва 19.06.2021 08:11 19.06.2021 08:09 2 мин. ежедневно по 02.07, кроме 25.06 Купить
001Э Владивосток — Москва 19.06.2021 09:23 19.06.2021 09:21 2 мин. только 19, 20 июня Купить
928М Москва — Переславль-Залесский 19.06.2021 09:25 19.06.2021 09:22 3 мин. сб, вс, а ещё 11.06, 14.06 Купить
016М Москва — Архангельск 19.06.2021 11:55 19.06.2021 11:53 2 мин. 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29 июня, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, … Купить
080С Адлер — Архангельск 19.06.2021 12:10 19.06.2021 12:08 2 мин. 19, 22, 26, 27, 29 июня, 7, 10, 12, 14, 16 июля, 19, 20, 22, 23, 28, 29, 30 августа, 3, 5, 11 сентября, … Купить
187С Архангельск — Новороссийск 19.06.2021 13:36 19.06.2021 13:34 2 мин. только 19, 27, 29 июня, 1, 3, 7, 9 июля Купить
375Я Воркута — Москва 19.06.2021 13:56 19.06.2021 13:55 1 мин. вт, чт, вс по 01.07, а ещё 19.06, 28.06 Купить
015Я Архангельск — Москва 19.06.2021 14:36 19.06.2021 14:34 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, … Купить
376Я Москва — Воркута 19.06.2021 14:57 19.06.2021 14:56 1 мин. вт, чт, сб, вс по 29.06, а ещё 28.06 Купить
803И Александров — Москва 19.06.2021 15:20 - - ежедневно Купить
070Ч Москва — Чита 19.06.2021 15:38 19.06.2021 15:36 2 мин. только 19, 20, 21, 22 июня Купить
539Я Кострома — Анапа 19.06.2021 18:08 19.06.2021 17:42 26 мин. только 19, 28 июня, 4, 22, 28 июля, 9, 15, 21, 27 августа, 2, 8 сентября Купить
927Ы Переславль-Залесский — Москва 19.06.2021 19:48 19.06.2021 19:45 3 мин. сб, вс, а ещё 11.06, 14.06 Купить
116Щ Москва — Архангельск 19.06.2021 22:18 19.06.2021 22:17 1 мин. 19, 26, 28 июня, 3, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17 июля, 21, 23, 25, 27, 30 августа, 1, 3, 6, 8 сентября, … Купить
126Я Москва — Череповец 19.06.2021 22:58 19.06.2021 22:57 1 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, … Купить
042В Москва — Воркута 19.06.2021 23:34 19.06.2021 23:32 2 мин. ежедневно по 29.06 Купить
662Э Москва — Кинешма 20.06.2021 00:23 19.06.2021 23:55 28 мин. ежедневно Купить
002Э Москва — Владивосток 20.06.2021 02:18 20.06.2021 02:16 2 мин. только 20 июня Купить
069Ч Чита — Москва 20.06.2021 03:12 20.06.2021 03:10 2 мин. только 20 июня Купить

Всего жд-станция Александров-1 обслуживает 28 поездов в день (на 19.06.2021). Среднее время стоянки 6 мин. 36 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции