Расписание поездов на жд станции Александров-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Александров-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Александров-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2020
E.g., 19.9.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
662Э Москва — Кинешма 19.09.2020 00:23 18.09.2020 23:55 28 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8 октября, … Купить
662М Кинешма — Москва 19.09.2020 04:04 19.09.2020 03:17 47 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8 октября, … Купить
115Ч Архангельск — Москва 19.09.2020 04:34 19.09.2020 04:33 1 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8 октября, … Купить
801Г Александров — Москва 19.09.2020 05:54 - - ежедневно Купить
811Г Александров — Москва 19.09.2020 06:28 - - ежедневно, кроме вс Купить
188С Новороссийск — Архангельск 19.09.2020 06:59 19.09.2020 06:57 2 мин. только 19, 23, 27 сентября, 1 октября Купить
126Ч Череповец — Москва 19.09.2020 07:40 19.09.2020 07:38 2 мин. ежедневно Купить
107Я Кострома — Москва 19.09.2020 10:22 19.09.2020 10:20 2 мин. ежедневно Купить
016М Москва — Архангельск 19.09.2020 11:55 19.09.2020 11:53 2 мин. ежедневно, кроме пн, пт по 30.09 Купить
375Я Воркута — Москва 19.09.2020 13:56 19.09.2020 13:55 1 мин. 17, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 29 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября, … Купить
015Я Архангельск — Москва 19.09.2020 14:36 19.09.2020 14:34 2 мин. 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября, … Купить
376Я Москва — Воркута 19.09.2020 14:57 19.09.2020 14:56 1 мин. ежедневно по 30.09 Купить
803И Александров — Москва 19.09.2020 15:20 - - ежедневно Купить
108Я Москва — Кострома 19.09.2020 18:32 19.09.2020 18:30 2 мин. ежедневно Купить
079Я Архангельск — Адлер 19.09.2020 19:06 19.09.2020 19:04 2 мин. только 13, 19 сентября, 2, 9 октября, 9 декабря Купить
116Щ Москва — Архангельск 19.09.2020 22:18 19.09.2020 22:17 1 мин. ежедневно по 30.09 Купить
126Я Москва — Череповец 19.09.2020 22:58 19.09.2020 22:57 1 мин. ежедневно по 30.09 Купить
662Э Москва — Кинешма 20.09.2020 00:23 19.09.2020 23:55 28 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9 октября, … Купить

Всего жд-станция Александров-1 обслуживает 18 поездов в день (на 19.09.2020). Среднее время стоянки 8 мин. 8 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции