Расписание поездов на жд станции Александров-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Александров-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Александров-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 22.2.2020
E.g., 22.2.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
662Э Москва — Кинешма 22.02.2020 00:23 21.02.2020 23:55 28 мин. 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, … Купить
674Я Москва — Кинешма 22.02.2020 02:27 22.02.2020 02:00 27 мин. только 22 февраля, 7 марта Купить
662М Кинешма — Москва 22.02.2020 04:04 22.02.2020 03:17 47 мин. 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, … Купить
117Я Архангельск — Москва 22.02.2020 04:34 22.02.2020 04:33 1 мин. 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, … Купить
801Г Александров — Москва 22.02.2020 05:54 - - ежедневно Купить
811Г Александров — Москва 22.02.2020 06:28 - - 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 марта, … Купить
126Ч Череповец — Москва 22.02.2020 07:40 22.02.2020 07:38 2 мин. 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, … Купить
107Я Кострома — Москва 22.02.2020 10:16 22.02.2020 10:14 2 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, … Купить
016М Москва — Архангельск 22.02.2020 11:55 22.02.2020 11:53 2 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, … Купить
375Я Воркута — Москва 22.02.2020 13:56 22.02.2020 13:55 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, … Купить
015Я Архангельск — Москва 22.02.2020 14:36 22.02.2020 14:34 2 мин. 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, … Купить
376Я Москва — Воркута 22.02.2020 14:57 22.02.2020 14:56 1 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, … Купить
803И Александров — Москва 22.02.2020 15:20 - - ежедневно Купить
108Я Москва — Кострома 22.02.2020 18:32 22.02.2020 18:30 2 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, … Купить
116М Москва — Северодвинск 22.02.2020 22:18 22.02.2020 22:17 1 мин. 22, 26 февраля, 4, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 26, 28 марта, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18 апреля, … Купить
133Я Архангельск — Минск 22.02.2020 22:27 22.02.2020 22:25 2 мин. сб по 21.03 Купить
126Я Москва — Череповец 22.02.2020 22:58 22.02.2020 22:57 1 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, … Купить
662Э Москва — Кинешма 23.02.2020 00:23 22.02.2020 23:55 28 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, … Купить

Всего жд-станция Александров-1 обслуживает 18 поездов в день (на 22.02.2020). Среднее время стоянки 9 мин. 48 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции