Расписание поездов на жд станции Александров-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Александров-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Александров-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 22.9.2021
E.g., 22.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
662Э Москва — Кинешма 22.09.2021 00:23 21.09.2021 23:55 28 мин. ежедневно Купить
002Э Москва — Владивосток 22.09.2021 02:18 22.09.2021 02:16 2 мин. только 22 сентября Купить
069Ч Чита — Москва 22.09.2021 03:12 22.09.2021 03:10 2 мин. только 19, 22 сентября Купить
662М Кинешма — Москва 22.09.2021 04:04 22.09.2021 03:20 44 мин. ежедневно Купить
801Г Александров — Москва 22.09.2021 05:54 - - ежедневно Купить
811Г Александров — Москва 22.09.2021 06:28 - - ежедневно, кроме вс Купить
262С Адлер — Архангельск 22.09.2021 06:59 22.09.2021 06:57 2 мин. только 20, 22, 24 сентября, 2, 6, 8 октября Купить
126Ч Череповец — Москва 22.09.2021 07:40 22.09.2021 07:38 2 мин. пн, ср, пт по 13.10 Купить
041М Воркута — Москва 22.09.2021 08:11 22.09.2021 08:09 2 мин. 20, 22, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября, … Купить
001Э Владивосток — Москва 22.09.2021 09:23 22.09.2021 09:21 2 мин. только 21, 22 сентября Купить
107Я Вологда — Москва 22.09.2021 10:22 22.09.2021 10:20 2 мин. пн, ср, пт, вс Купить
016М Москва — Архангельск 22.09.2021 11:55 22.09.2021 11:53 2 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября, … Купить
821Г Александров — Москва 22.09.2021 12:45 - - ежедневно, кроме сб Купить
015Я Архангельск — Москва 22.09.2021 14:36 22.09.2021 14:34 2 мин. ежедневно Купить
803И Александров — Москва 22.09.2021 15:20 - - ежедневно Купить
070Ч Москва — Чита 22.09.2021 15:38 22.09.2021 15:36 2 мин. только 22 сентября Купить
108Я Москва — Вологда 22.09.2021 18:32 22.09.2021 18:30 2 мин. пн, ср, пт, вс Купить
116Щ Москва — Архангельск 22.09.2021 22:18 22.09.2021 22:17 1 мин. 22, 24, 26, 30 сентября, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4 ноября, … Купить
126Я Москва — Череповец 22.09.2021 22:58 22.09.2021 22:57 1 мин. пн, ср, пт Купить
042В Москва — Воркута 22.09.2021 23:34 22.09.2021 23:32 2 мин. 22, 24, 26, 30 сентября, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7 ноября, … Купить
662Э Москва — Кинешма 23.09.2021 00:23 22.09.2021 23:55 28 мин. ежедневно Купить
002Э Москва — Владивосток 23.09.2021 02:18 23.09.2021 02:16 2 мин. только 23 сентября Купить
069Ч Чита — Москва 23.09.2021 03:12 23.09.2021 03:10 2 мин. только 20, 21, 23, 24 сентября Купить

Всего жд-станция Александров-1 обслуживает 23 поезда в день (на 22.09.2021). Среднее время стоянки 6 мин. 51 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции