Расписание поездов на жд станции Александров-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Александров-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Александров-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 29.11.2022
E.g., 29.11.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
662Э Москва — Кинешма 29.11.2022 00:23 28.11.2022 23:55 28 мин. ежедневно по 11.12 Купить
002Э Москва — Владивосток 29.11.2022 02:18 29.11.2022 02:16 2 мин. только 29 ноября Купить
069Ч Чита — Москва 29.11.2022 03:12 29.11.2022 03:10 2 мин. только 22, 29 ноября Купить
115Ч Архангельск — Москва 29.11.2022 04:06 29.11.2022 04:05 1 мин. только 25, 29 ноября Купить
662М Кинешма — Москва 29.11.2022 04:35 29.11.2022 03:49 46 мин. ежедневно по 11.12 Купить
041М Воркута — Москва 29.11.2022 07:34 29.11.2022 07:32 2 мин. по нечётным по 11.12 Купить
001Э Владивосток — Москва 29.11.2022 09:23 29.11.2022 09:21 2 мин. 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15 декабря, … Купить
107Я Вологда — Москва 29.11.2022 10:22 29.11.2022 10:20 2 мин. ежедневно по 10.12 Купить
375Я Воркута — Москва 29.11.2022 13:56 29.11.2022 13:55 1 мин. ежедневно по 12.12 Купить
015Я Архангельск — Москва 29.11.2022 14:36 29.11.2022 14:34 2 мин. ежедневно по 11.12 Купить
016М Москва — Архангельск 29.11.2022 14:42 29.11.2022 14:40 2 мин. ежедневно по 10.12 Купить
376Я Москва — Воркута 29.11.2022 14:57 29.11.2022 14:56 1 мин. только 18, 25, 29 ноября, 2, 6, 9 декабря Купить
080С Адлер — Архангельск 29.11.2022 15:19 29.11.2022 15:17 2 мин. только 22, 29 ноября, 6 декабря Купить
070Ч Москва — Чита 29.11.2022 15:33 29.11.2022 15:31 2 мин. ежедневно, кроме чт по 10.12 Купить
108Я Москва — Вологда 29.11.2022 18:32 29.11.2022 18:30 2 мин. ежедневно по 10.12, кроме 21.11 Купить
042В Москва — Воркута 29.11.2022 23:34 29.11.2022 23:32 2 мин. по нечётным по 09.12, кроме 21.11 Купить
662Э Москва — Кинешма 30.11.2022 00:23 29.11.2022 23:55 28 мин. ежедневно по 11.12 Купить
002Э Москва — Владивосток 30.11.2022 02:18 30.11.2022 02:16 2 мин. ежедневно по 10.12, кроме 25.11, 29.11 Купить
069Ч Чита — Москва 30.11.2022 03:12 30.11.2022 03:10 2 мин. только 25, 27, 28, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15 декабря Купить

Всего жд-станция Александров-1 обслуживает 19 поездов в день (на 29.11.2022). Среднее время стоянки 6 мин. 54 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции