Расписание поездов на жд станции Александров-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Александров-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Александров-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.1.2022
E.g., 17.1.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
662Э Москва — Кинешма 17.01.2022 00:23 16.01.2022 23:55 28 мин. ежедневно Купить
002Э Москва — Владивосток 17.01.2022 02:18 17.01.2022 02:16 2 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 5, 6 февраля, … Купить
069Ч Чита — Москва 17.01.2022 03:12 17.01.2022 03:10 2 мин. ежедневно по 18.01 Купить
115Ч Архангельск — Москва 17.01.2022 04:06 17.01.2022 04:05 1 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, … Купить
662М Кинешма — Москва 17.01.2022 04:35 17.01.2022 03:49 46 мин. ежедневно Купить
801Г Александров — Москва 17.01.2022 05:53 - - ежедневно Купить
811Г Александров — Москва 17.01.2022 06:26 - - ежедневно, кроме вс Купить
126Ч Череповец — Москва 17.01.2022 07:24 17.01.2022 07:22 2 мин. только 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 января, 2, 4, 7 февраля Купить
041М Воркута — Москва 17.01.2022 07:34 17.01.2022 07:32 2 мин. 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, … Купить
001Э Владивосток — Москва 17.01.2022 09:23 17.01.2022 09:21 2 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 января, … Купить
107Я Вологда — Москва 17.01.2022 10:22 17.01.2022 10:20 2 мин. 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31 января, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20 февраля, … Купить
821Г Александров — Москва 17.01.2022 12:45 - - ежедневно, кроме сб Купить
375Я Воркута — Москва 17.01.2022 13:56 17.01.2022 13:55 1 мин. 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, … Купить
015Я Архангельск — Москва 17.01.2022 14:36 17.01.2022 14:34 2 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, … Купить
016М Москва — Архангельск 17.01.2022 14:42 17.01.2022 14:40 2 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, … Купить
376Я Москва — Воркута 17.01.2022 14:57 17.01.2022 14:56 1 мин. 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить
803И Александров — Москва 17.01.2022 15:20 - - ежедневно Купить
070Ч Москва — Чита 17.01.2022 15:33 17.01.2022 15:31 2 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 5, 6 февраля, … Купить
108Я Москва — Вологда 17.01.2022 18:32 17.01.2022 18:30 2 мин. 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31 января, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20 февраля, … Купить
079Я Архангельск — Адлер 17.01.2022 19:06 17.01.2022 19:04 2 мин. только 17 января Купить
126Я Москва — Череповец 17.01.2022 22:58 17.01.2022 22:57 1 мин. только 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 января, 2, 4 февраля Купить
042В Москва — Воркута 17.01.2022 23:34 17.01.2022 23:32 2 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, … Купить
662Э Москва — Кинешма 18.01.2022 00:23 17.01.2022 23:55 28 мин. ежедневно Купить
002Э Москва — Владивосток 18.01.2022 02:18 18.01.2022 02:16 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 5, 6, 7 февраля, … Купить
069Ч Чита — Москва 18.01.2022 03:12 18.01.2022 03:10 2 мин. ежедневно по 18.01 Купить

Всего жд-станция Александров-1 обслуживает 25 поездов в день (на 17.01.2022). Среднее время стоянки 6 мин. 23 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции