Расписание поездов на жд станции Алматы-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Алматы-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Алматы-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 08.7.2020
E.g., 08.7.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
077Т Алматы — Мангистау 08.07.2020 00:07 07.07.2020 23:52 15 мин. ежедневно Купить
255Т Алматы — Достык 08.07.2020 01:03 08.07.2020 00:33 30 мин. ср, пт, вс по 07.08 Купить
013Х Алматы — Достык 08.07.2020 01:03 08.07.2020 00:33 30 мин. ср, пт, вс Купить
077Х Мангистау — Алматы 08.07.2020 06:09 08.07.2020 05:55 14 мин. ежедневно Купить
848И Казыбек-Бек — Алматы 08.07.2020 06:58 08.07.2020 06:53 5 мин. ежедневно Купить
002Ь Шымкент — Алматы 08.07.2020 07:15 08.07.2020 07:08 7 мин. пн, ср, пт Купить
832Х Алматы — Сары-Озек 08.07.2020 07:57 - - 8, 10, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30 июля, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28 августа, 2 сентября, … Купить
031Х Алматы — Павлодар 08.07.2020 09:24 08.07.2020 08:54 30 мин. 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, … Купить
021Ц Семей — Кызылорда 08.07.2020 10:35 08.07.2020 10:00 35 мин. ежедневно, кроме 17.08 Купить
454Т Достык — Алматы 08.07.2020 11:24 08.07.2020 10:54 30 мин. пн, ср, пт Купить
351Т Оскемен-1 — Алматы 08.07.2020 13:18 08.07.2020 12:48 30 мин. ежедневно, кроме 17.08 Купить
022Т Кызылорда — Семей 08.07.2020 14:23 08.07.2020 13:48 35 мин. ежедневно, кроме 15.08 Купить
015Т Алматы — Петропавловск 08.07.2020 15:58 08.07.2020 15:53 5 мин. по чётным, кроме 02.08, 02.09, 02.11 Купить
373Ц Жезказган — Алматы 08.07.2020 16:07 08.07.2020 15:49 18 мин. ср, сб по 18.07 Купить
043Т Алматы — Костанай 08.07.2020 18:33 - - ежедневно Купить
453Т Алматы — Достык 08.07.2020 19:12 08.07.2020 18:37 35 мин. пн, ср, пт Купить
009Т Алматы — Нур-Султан (Астана) 08.07.2020 19:15 - - ежедневно Купить
001Х Алматы — Шымкент 08.07.2020 20:13 08.07.2020 20:08 5 мин. пн, ср, сб Купить
847И Алматы — Казыбек-Бек 08.07.2020 20:28 08.07.2020 20:23 5 мин. ежедневно Купить
351Ц Алматы — Оскемен-1 08.07.2020 20:34 08.07.2020 19:55 39 мин. ежедневно, кроме 15.08 Купить
031Т Павлодар — Алматы 08.07.2020 21:01 08.07.2020 20:31 30 мин. 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, … Купить
033Ц Алматы — Актобе 08.07.2020 22:08 - - ежедневно Купить
077Т Алматы — Мангистау 09.07.2020 00:07 08.07.2020 23:52 15 мин. ежедневно Купить
380Т Уральск — Алматы 09.07.2020 00:35 09.07.2020 00:27 8 мин. пн, чт Купить
373Т Алматы — Жезказган 09.07.2020 00:47 09.07.2020 00:33 14 мин. пн, чт Купить

Всего жд-станция Алматы-1 обслуживает 25 поездов в день (на 08.07.2020). Среднее время стоянки 20 мин. 43 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции