Расписание поездов на жд станции Алматы-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Алматы-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Алматы-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.2.2020
E.g., 19.2.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
077Т Алматы — Мангистау 19.02.2020 00:07 18.02.2020 23:52 15 мин. ежедневно Купить
393Т Алматы — Алтынколь 19.02.2020 01:57 19.02.2020 01:27 30 мин. 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, … Купить
016Т Петропавловск — Алматы 19.02.2020 04:50 19.02.2020 04:45 5 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, … Купить
014Х Достык — Алматы 19.02.2020 05:02 19.02.2020 04:32 30 мин. 19, 26 февраля, 4, 11, 18, 25 марта, 1 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, … Купить
077Х Мангистау — Алматы 19.02.2020 06:09 19.02.2020 05:54 15 мин. ежедневно Купить
001Ь Ташкент — Алматы 19.02.2020 07:16 19.02.2020 07:08 8 мин. пн, ср, пт Купить
848И Казыбек-Бек — Алматы 19.02.2020 07:35 19.02.2020 07:30 5 мин. ежедневно Купить
004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы 19.02.2020 07:57 19.02.2020 07:52 5 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, … Купить
031Х Алматы — Павлодар 19.02.2020 09:07 19.02.2020 08:37 30 мин. ежедневно Купить
021Ц Семей — Кызылорда 19.02.2020 10:31 19.02.2020 09:55 36 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, … Купить
069Х Оскемен-1 — Алматы 19.02.2020 12:12 19.02.2020 11:42 30 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, … Купить
351Т Оскемен-1 — Алматы 19.02.2020 13:06 19.02.2020 12:36 30 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, … Купить
023Х Алматы — Актобе 19.02.2020 13:34 - - 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, … Купить
022Т Кызылорда — Семей 19.02.2020 14:27 19.02.2020 13:51 36 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, … Купить
033Ц Алматы — Актобе 19.02.2020 14:59 - - 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, … Купить
003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана) 19.02.2020 15:55 19.02.2020 15:49 6 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, … Купить
373Ц Жезказган — Алматы 19.02.2020 16:02 19.02.2020 15:46 16 мин. 19, 22, 26, 29 февраля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 марта, 1 апреля, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23 мая, … Купить
385Щ Бишкек — Новосибирск 19.02.2020 18:03 19.02.2020 17:33 30 мин. 19, 27 февраля, 7, 15, 23, 31 марта, 9, 17, 25 апреля, 3, 11, 19, 27 мая, 5, 13, 21, 29 июня, 7, 15, 23 июля, … Купить
043Т Алматы — Костанай 19.02.2020 18:33 - - 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, … Купить
009Т Алматы — Нур-Султан (Астана) 19.02.2020 19:15 - - 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, … Купить
847И Алматы — Казыбек-Бек 19.02.2020 19:23 19.02.2020 19:18 5 мин. ежедневно Купить
001Х Алматы — Ташкент 19.02.2020 20:13 19.02.2020 20:08 5 мин. пн, ср, сб Купить
351Ц Алматы — Оскемен-1 19.02.2020 20:34 19.02.2020 19:55 39 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, … Купить
031Т Павлодар — Алматы 19.02.2020 21:05 19.02.2020 20:30 35 мин. ежедневно Купить
069Т Алматы — Оскемен-1 19.02.2020 23:08 19.02.2020 22:38 30 мин. 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, … Купить
077Т Алматы — Мангистау 20.02.2020 00:07 19.02.2020 23:52 15 мин. ежедневно Купить
380Т Уральск — Алматы 20.02.2020 00:32 20.02.2020 00:27 5 мин. 17, 20, 24, 27 февраля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 марта, 2 апреля, 4, 7, 11, 14, 18, 21 мая, … Купить
373Т Алматы — Жезказган 20.02.2020 00:39 20.02.2020 00:24 15 мин. 20, 24, 27 февраля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 марта, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 мая, … Купить
393Ц Алтынколь — Алматы 20.02.2020 01:13 20.02.2020 00:43 30 мин. 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, … Купить

Всего жд-станция Алматы-1 обслуживает 29 поездов в день (на 19.02.2020). Среднее время стоянки 20 мин. 15 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции