Расписание поездов на жд станции Алматы-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Алматы-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Алматы-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.8.2022
E.g., 18.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
380Т Уральск — Алматы 18.08.2022 00:33 18.08.2022 00:25 8 мин. 18, 22, 25, 29 августа, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 сентября, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 ноября, … Купить
221Т Алматы — Достык 18.08.2022 00:51 18.08.2022 00:21 30 мин. вт, чт, сб по 01.09 Купить
041Р Атырау — Алматы 18.08.2022 05:10 18.08.2022 04:50 20 мин. только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября Купить
832Х Алматы — Сары-Озек 18.08.2022 06:00 - - 18, 22, 24, 26 августа, 2, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 26, 28, 30 сентября, 4, 6, 10, 12, 14 октября, … Купить
848Ц Казыбек-Бек — Алматы 18.08.2022 06:47 18.08.2022 06:42 5 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, … Купить
212Т Достык — Алматы 18.08.2022 06:59 18.08.2022 06:27 32 мин. по чётным по 01.09, а ещё 01.09 Купить
454Т Достык — Алматы 18.08.2022 07:45 18.08.2022 07:14 31 мин. вт, чт, сб по 01.09 Купить
021Ц Семей — Кызылорда 18.08.2022 09:56 18.08.2022 09:22 34 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, … Купить
008Х Уральск — Алматы 18.08.2022 10:30 18.08.2022 10:25 5 мин. 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, … Купить
351Т Оскемен-1 — Алматы 18.08.2022 11:56 18.08.2022 11:16 40 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 29, 30 сентября, 1, 2 октября, … Купить
031Т Павлодар — Алматы 18.08.2022 12:13 18.08.2022 11:37 36 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, … Купить
073Ц Жезказган — Алматы 18.08.2022 12:30 18.08.2022 12:25 5 мин. чт, вс по 04.09 Купить
022Т Кызылорда — Семей 18.08.2022 13:42 18.08.2022 13:12 30 мин. 17, 18 августа, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября, … Купить
041Ц Алматы — Атырау 18.08.2022 13:50 18.08.2022 13:30 20 мин. только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября Купить
077Х Мангистау — Алматы 18.08.2022 15:23 18.08.2022 15:03 20 мин. ежедневно Купить
015Т Алматы — Петропавловск 18.08.2022 16:25 18.08.2022 16:20 5 мин. по чётным по 30.08 Купить
453Т Алматы — Достык 18.08.2022 17:00 18.08.2022 16:30 30 мин. вт, чт, вс по 30.08 Купить
301Ц Алматы — Семей 18.08.2022 17:51 18.08.2022 17:17 34 мин. по чётным Купить
043Т Алматы — Костанай 18.08.2022 18:02 - - ежедневно по 04.09 Купить
301Х Семей — Алматы 18.08.2022 18:03 18.08.2022 17:23 40 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, … Купить
009Т Алматы — Нур-Султан (Астана) 18.08.2022 19:05 - - ежедневно по 04.09 Купить
351Ц Алматы — Оскемен-1 18.08.2022 19:53 18.08.2022 19:23 30 мин. ежедневно Купить
073Т Алматы — Жезказган 18.08.2022 20:00 18.08.2022 19:55 5 мин. пн, чт по 01.09 Купить
847Ц Алматы — Казыбек-Бек 18.08.2022 20:46 18.08.2022 20:23 23 мин. ежедневно Купить
031Х Алматы — Павлодар 18.08.2022 21:55 18.08.2022 21:20 35 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, … Купить
211Т Алматы — Достык 18.08.2022 23:17 18.08.2022 22:47 30 мин. по чётным по 30.08 Купить
033Ц Алматы — Актобе 18.08.2022 23:32 - - ежедневно Купить
077Т Алматы — Мангистау 18.08.2022 23:57 18.08.2022 23:36 21 мин. ежедневно Купить

Всего жд-станция Алматы-1 обслуживает 28 поездов в день (на 18.08.2022). Среднее время стоянки 23 мин. 43 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции