Расписание поездов на жд станции Алматы-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Алматы-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Алматы-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.1.2022
E.g., 18.1.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
041Р Атырау — Алматы 18.01.2022 05:10 18.01.2022 04:50 20 мин. 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, … Купить
832Х Алматы — Сары-Озек 18.01.2022 06:28 - - 18, 20, 24, 26, 28 января, 2, 4, 8, 10, 14, 16, 18, 22, 24, 28 февраля, 2, 4, 10, 14, 16 марта, … Купить
848И Казыбек-Бек — Алматы 18.01.2022 07:02 18.01.2022 06:58 4 мин. ежедневно Купить
021Ц Семей — Кызылорда 18.01.2022 09:56 18.01.2022 09:22 34 мин. ежедневно Купить
137Т Алматы — Достык 18.01.2022 11:38 18.01.2022 11:02 36 мин. вт, чт, вс Купить
351Т Оскемен-1 — Алматы 18.01.2022 11:46 18.01.2022 11:16 30 мин. ежедневно Купить
031Т Павлодар — Алматы 18.01.2022 12:13 18.01.2022 11:37 36 мин. ежедневно Купить
022Т Кызылорда — Семей 18.01.2022 13:42 18.01.2022 13:12 30 мин. ежедневно Купить
041Ц Алматы — Атырау 18.01.2022 13:50 18.01.2022 13:30 20 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, … Купить
077Х Мангистау — Алматы 18.01.2022 15:08 18.01.2022 15:03 5 мин. только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля Купить
015Т Алматы — Петропавловск 18.01.2022 16:16 18.01.2022 15:54 22 мин. по чётным, кроме 02.02, 02.04 Купить
043Т Алматы — Костанай 18.01.2022 18:02 - - ежедневно Купить
009Т Алматы — Нур-Султан (Астана) 18.01.2022 19:05 - - ежедневно Купить
847И Алматы — Казыбек-Бек 18.01.2022 19:13 18.01.2022 19:01 12 мин. ежедневно Купить
379Т Алматы — Уральск 18.01.2022 19:40 18.01.2022 19:35 5 мин. вт, пт по 28.01 Купить
351Ц Алматы — Оскемен-1 18.01.2022 19:53 18.01.2022 19:23 30 мин. ежедневно Купить
031Х Алматы — Павлодар 18.01.2022 21:55 18.01.2022 21:20 35 мин. ежедневно Купить
033Ц Алматы — Актобе 18.01.2022 23:32 - - ежедневно, кроме 08.01 Купить
077Т Алматы — Мангистау 18.01.2022 23:45 18.01.2022 23:36 9 мин. ежедневно по 31.01 Купить

Всего жд-станция Алматы-1 обслуживает 19 поездов в день (на 18.01.2022). Среднее время стоянки 21 мин. 52 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции