Расписание поездов на жд станции Алматы-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Алматы-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Алматы-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 20.6.2021
E.g., 20.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
077Т Алматы — Мангистау 19.06.2021 00:32 19.06.2021 00:18 14 мин. ежедневно Купить
016Т Петропавловск — Алматы 19.06.2021 04:57 19.06.2021 04:47 10 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 7, 11, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, … Купить
004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы 19.06.2021 06:24 19.06.2021 06:19 5 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, … Купить
077Х Мангистау — Алматы 19.06.2021 06:34 19.06.2021 06:03 31 мин. ежедневно Купить
012Х Шымкент — Алматы 19.06.2021 07:17 19.06.2021 07:07 10 мин. вт, чт, сб, вс Купить
021Ц Семей — Кызылорда 19.06.2021 10:35 19.06.2021 10:01 34 мин. ежедневно с 19.06 Купить
031Х Алматы — Павлодар 19.06.2021 12:12 19.06.2021 11:38 34 мин. 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30 июня, 1, 3, 6, 7, 10, 15, 18, 19, 21, 22, 24, 25 июля, … Купить
351Т Оскемен-1 — Алматы 19.06.2021 13:04 19.06.2021 12:34 30 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, … Купить
321Х Сарыагаш — Алматы 19.06.2021 13:30 19.06.2021 13:25 5 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 7, 11, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5 августа, … Купить
023Х Алматы — Актобе 19.06.2021 13:32 - - по нечётным, кроме 01.08, 01.09 Купить
256Т Достык — Алматы 19.06.2021 13:56 19.06.2021 13:26 30 мин. пн, чт, сб Купить
022Т Кызылорда — Семей 19.06.2021 14:20 19.06.2021 13:48 32 мин. ежедневно Купить
003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана) 19.06.2021 14:58 19.06.2021 14:53 5 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 9, 10, 13, 14 июля, … Купить
221Т Алматы — Достык 19.06.2021 16:44 19.06.2021 16:17 27 мин. вт, сб Купить
043Т Алматы — Костанай 19.06.2021 18:00 - - 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 4, 5, 8, 9, 12, 13, 16 июля, … Купить
009Т Алматы — Нур-Султан (Астана) 19.06.2021 19:18 - - 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 4, 5, 8, 9, 12, 13, 16 июля, … Купить
001Х Алматы — Шымкент 19.06.2021 20:17 19.06.2021 20:09 8 мин. пн, ср, сб Купить
321Т Алматы — Сарыагаш 19.06.2021 20:32 19.06.2021 20:27 5 мин. по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10 Купить
033Ц Алматы — Актобе 19.06.2021 22:15 - - ежедневно Купить
077Т Алматы — Мангистау 20.06.2021 00:32 20.06.2021 00:18 14 мин. ежедневно Купить
255Т Алматы — Достык 20.06.2021 01:25 20.06.2021 00:53 32 мин. ср, пт, вс Купить

Всего жд-станция Алматы-1 обслуживает 21 поезд в день (на 19.06.2021). Среднее время стоянки 19 мин. 11 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции