Расписание поездов на жд станции Алматы-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Алматы-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Алматы-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 27.9.2021
E.g., 27.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
077Т Алматы — Мангистау 26.09.2021 00:32 26.09.2021 00:18 14 мин. ежедневно Купить
041Р Атырау — Алматы 26.09.2021 04:37 26.09.2021 04:28 9 мин. 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября, … Купить
004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы 26.09.2021 06:24 26.09.2021 06:19 5 мин. ежедневно Купить
077Х Мангистау — Алматы 26.09.2021 06:34 26.09.2021 06:03 31 мин. ежедневно Купить
848И Казыбек-Бек — Алматы 26.09.2021 06:53 26.09.2021 06:48 5 мин. ежедневно Купить
012Х Шымкент — Алматы 26.09.2021 07:17 26.09.2021 07:07 10 мин. вт, чт, сб, вс Купить
021Ц Семей — Кызылорда 26.09.2021 10:35 26.09.2021 10:01 34 мин. ежедневно Купить
031Х Алматы — Павлодар 26.09.2021 12:12 26.09.2021 11:38 34 мин. ежедневно Купить
137Т Алматы — Достык 26.09.2021 12:36 26.09.2021 12:06 30 мин. вт, чт, вс Купить
351Т Оскемен-1 — Алматы 26.09.2021 13:04 26.09.2021 12:34 30 мин. ежедневно Купить
373Ц Жезказган — Алматы 26.09.2021 13:15 26.09.2021 13:06 9 мин. чт, вс Купить
022Т Кызылорда — Семей 26.09.2021 14:20 26.09.2021 13:48 32 мин. ежедневно Купить
003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана) 26.09.2021 14:58 26.09.2021 14:53 5 мин. ежедневно Купить
015Т Алматы — Петропавловск 26.09.2021 16:11 26.09.2021 16:06 5 мин. по чётным, кроме 02.11 Купить
041Ц Алматы — Атырау 26.09.2021 17:13 26.09.2021 17:03 10 мин. 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4 ноября, … Купить
043Т Алматы — Костанай 26.09.2021 18:00 - - ежедневно Купить
009Т Алматы — Нур-Султан (Астана) 26.09.2021 19:18 - - ежедневно Купить
847И Алматы — Казыбек-Бек 26.09.2021 19:57 26.09.2021 19:52 5 мин. ежедневно Купить
351Ц Алматы — Оскемен-1 26.09.2021 20:11 26.09.2021 19:41 30 мин. ежедневно Купить
011Х Алматы — Шымкент 26.09.2021 20:17 26.09.2021 20:09 8 мин. вт, чт, пт, вс Купить
031Т Павлодар — Алматы 26.09.2021 21:05 26.09.2021 20:36 29 мин. ежедневно Купить
033Ц Алматы — Актобе 26.09.2021 22:15 - - ежедневно Купить
380Т Уральск — Алматы 27.09.2021 00:20 27.09.2021 00:06 14 мин. пн, чт Купить
077Т Алматы — Мангистау 27.09.2021 00:32 27.09.2021 00:18 14 мин. ежедневно Купить

Всего жд-станция Алматы-1 обслуживает 24 поезда в день (на 26.09.2021). Среднее время стоянки 17 мин. 18 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции