Расписание поездов на жд станции Алматы-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Алматы-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Алматы-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 01.12.2020
E.g., 01.12.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
077Т Алматы — Мангистау 01.12.2020 00:07 30.11.2020 23:52 15 мин. ежедневно по 13.12 Купить
016Т Петропавловск — Алматы 01.12.2020 04:50 01.12.2020 04:45 5 мин. по нечётным по 13.12 Купить
077Х Мангистау — Алматы 01.12.2020 06:09 01.12.2020 05:55 14 мин. ежедневно по 15.12 Купить
004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы 01.12.2020 06:26 01.12.2020 06:21 5 мин. ежедневно по 13.12 Купить
848И Казыбек-Бек — Алматы 01.12.2020 06:58 01.12.2020 06:53 5 мин. ежедневно по 12.12 Купить
012Х Шымкент — Алматы 01.12.2020 07:15 01.12.2020 07:08 7 мин. вт, чт, сб, вс по 13.12 Купить
021Ц Семей — Кызылорда 01.12.2020 10:35 01.12.2020 10:00 35 мин. ежедневно по 13.12 Купить
351Т Оскемен-1 — Алматы 01.12.2020 13:18 01.12.2020 12:48 30 мин. по нечётным по 13.12 Купить
321Х Сарыагаш — Алматы 01.12.2020 13:32 01.12.2020 13:27 5 мин. по нечётным по 13.12 Купить
023Х Алматы — Актобе 01.12.2020 13:32 - - по нечётным по 11.12 Купить
022Т Кызылорда — Семей 01.12.2020 14:23 01.12.2020 13:48 35 мин. ежедневно по 13.12 Купить
003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана) 01.12.2020 15:03 01.12.2020 14:58 5 мин. ежедневно по 12.12 Купить
009Т Алматы — Нур-Султан (Астана) 01.12.2020 19:15 - - по нечётным по 11.12 Купить
011Х Алматы — Шымкент 01.12.2020 20:13 01.12.2020 20:08 5 мин. вт, чт, пт, вс по 11.12 Купить
847И Алматы — Казыбек-Бек 01.12.2020 20:28 01.12.2020 20:23 5 мин. ежедневно по 12.12 Купить
321Т Алматы — Сарыагаш 01.12.2020 20:59 01.12.2020 20:46 13 мин. по нечётным по 11.12 Купить
031Т Павлодар — Алматы 01.12.2020 21:01 01.12.2020 20:31 30 мин. только 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13 декабря Купить
033Ц Алматы — Актобе 01.12.2020 22:08 - - ежедневно по 12.12 Купить
379Т Алматы — Уральск 01.12.2020 23:13 01.12.2020 23:03 10 мин. вт, пт по 11.12 Купить
077Т Алматы — Мангистау 02.12.2020 00:07 01.12.2020 23:52 15 мин. ежедневно по 13.12 Купить

Всего жд-станция Алматы-1 обслуживает 20 поездов в день (на 01.12.2020). Среднее время стоянки 14 мин. 4 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции