Расписание поездов на жд станции Алматы-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Алматы-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Алматы-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.9.2020
E.g., 18.9.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы 18.09.2020 06:26 18.09.2020 06:21 5 мин. по чётным Купить
848И Казыбек-Бек — Алматы 18.09.2020 06:58 18.09.2020 06:53 5 мин. ежедневно Купить
002Ь Шымкент — Алматы 18.09.2020 07:15 18.09.2020 07:08 7 мин. пт Купить
832Х Алматы — Сары-Озек 18.09.2020 07:57 - - 18, 22, 24, 28, 30 сентября, 2, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 10 ноября, … Купить
031Х Алматы — Павлодар 18.09.2020 09:24 18.09.2020 08:54 30 мин. 18, 22, 24, 28, 30 сентября, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 28, 30 октября, 2, 6, 8, 12, 14 ноября, … Купить
021Ц Семей — Кызылорда 18.09.2020 10:35 18.09.2020 10:00 35 мин. ежедневно Купить
351Т Оскемен-1 — Алматы 18.09.2020 13:18 18.09.2020 12:48 30 мин. ежедневно Купить
022Т Кызылорда — Семей 18.09.2020 14:23 18.09.2020 13:48 35 мин. ежедневно Купить
003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана) 18.09.2020 15:03 18.09.2020 14:58 5 мин. по чётным Купить
015Т Алматы — Петропавловск 18.09.2020 15:58 18.09.2020 15:53 5 мин. по чётным, кроме 02.11 Купить
043Т Алматы — Костанай 18.09.2020 18:33 - - ежедневно Купить
011Х Алматы — Шымкент 18.09.2020 20:13 18.09.2020 20:08 5 мин. пт, вс Купить
847И Алматы — Казыбек-Бек 18.09.2020 20:28 18.09.2020 20:23 5 мин. ежедневно Купить
351Ц Алматы — Оскемен-1 18.09.2020 20:34 18.09.2020 19:55 39 мин. ежедневно Купить
031Т Павлодар — Алматы 18.09.2020 21:01 18.09.2020 20:31 30 мин. 18, 20, 24, 26, 30 сентября, 2, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 30 октября, 1, 4, 8, 10, 14 ноября, … Купить
033Ц Алматы — Актобе 18.09.2020 22:08 - - ежедневно Купить
379Т Алматы — Уральск 18.09.2020 23:13 18.09.2020 23:03 10 мин. вт, пт Купить

Всего жд-станция Алматы-1 обслуживает 17 поездов в день (на 18.09.2020). Среднее время стоянки 17 мин. 35 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции