Расписание поездов на жд станции Алматы-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Алматы-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Алматы-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.3.2023
E.g., 24.3.2023
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
077Т Алматы — Мангистау 24.03.2023 00:41 24.03.2023 00:21 20 мин. ежедневно по 27.03, кроме 17.03, 21.03 Купить
016Т Петропавловск — Алматы 24.03.2023 03:46 24.03.2023 03:36 10 мин. по чётным по 01.04, а ещё 01.04 Купить
029Р Атырау — Алматы 24.03.2023 05:12 24.03.2023 04:41 31 мин. по чётным по 01.04, а ещё 01.04 Купить
832Х Алматы — Сары-Озек 24.03.2023 06:00 - - только 10, 14, 16, 20, 24, 28, 30 марта Купить
351Т Оскемен-1 — Алматы 24.03.2023 06:11 24.03.2023 05:40 31 мин. ежедневно по 01.04 Купить
807И Капчагай — Алматы 24.03.2023 06:57 24.03.2023 06:47 10 мин. ежедневно по 16.04 Купить
848Ц Казыбек-Бек — Алматы 24.03.2023 07:22 24.03.2023 07:17 5 мин. ежедневно по 31.03 Купить
301Н Новосибирск — Алматы 24.03.2023 07:53 24.03.2023 07:18 35 мин. по чётным по 30.03 Купить
338Т Достык — Алматы 24.03.2023 09:40 24.03.2023 09:03 37 мин. пн, ср, пт по 31.03 Купить
021Ц Семей — Кызылорда 24.03.2023 11:05 24.03.2023 10:30 35 мин. ежедневно по 26.03 Купить
031Х Алматы — Павлодар 24.03.2023 11:51 24.03.2023 11:18 33 мин. ежедневно по 31.03 Купить
022Т Кызылорда — Семей 24.03.2023 14:00 24.03.2023 13:23 37 мин. только 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 марта, 1 апреля Купить
077Х Мангистау — Алматы 24.03.2023 15:02 24.03.2023 14:42 20 мин. только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 марта, 1 апреля Купить
043Т Алматы — Костанай 24.03.2023 16:50 - - ежедневно по 30.03, кроме 17.03, 21.03 Купить
301Ц Алматы — Новосибирск 24.03.2023 16:55 24.03.2023 16:23 32 мин. по чётным по 30.03 Купить
351Ц Алматы — Оскемен-1 24.03.2023 18:24 24.03.2023 17:49 35 мин. ежедневно по 30.03 Купить
009Т Алматы — Астана 24.03.2023 19:09 - - ежедневно по 31.03 Купить
806И Алматы — Капчагай 24.03.2023 19:10 24.03.2023 18:58 12 мин. ежедневно по 15.04 Купить
337Т Алматы — Достык 24.03.2023 19:50 24.03.2023 19:13 37 мин. пн, ср, пт по 29.03 Купить
847Ц Алматы — Казыбек-Бек 24.03.2023 20:21 24.03.2023 20:16 5 мин. ежедневно Купить
007Р Алматы — Уральск 24.03.2023 22:23 24.03.2023 22:13 10 мин. по чётным по 28.03, кроме 16.03, 20.03 Купить
031Т Павлодар — Алматы 24.03.2023 22:40 24.03.2023 22:09 31 мин. ежедневно по 01.04 Купить
033Ц Алматы — Актобе 24.03.2023 23:10 - - ежедневно по 25.03, кроме 13.03, 16.03, 20.03 Купить
077Т Алматы — Мангистау 25.03.2023 00:41 25.03.2023 00:21 20 мин. ежедневно по 27.03, кроме 17.03, 21.03 Купить
029Ц Алматы — Атырау 25.03.2023 01:58 25.03.2023 01:38 20 мин. по нечётным по 27.03 Купить

Всего жд-станция Алматы-1 обслуживает 25 поездов в день (на 24.03.2023). Среднее время стоянки 24 мин. 6 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции