Расписание поездов на жд станции Алматы-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Алматы-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Алматы-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 28.11.2022
E.g., 28.11.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
029Р Атырау — Алматы 28.11.2022 05:10 28.11.2022 04:50 20 мин. по чётным по 12.12 Купить
832Х Алматы — Сары-Озек 28.11.2022 06:00 - - по чётным по 08.12, кроме 20.11, 26.11, 04.12 Купить
848Ц Казыбек-Бек — Алматы 28.11.2022 06:47 28.11.2022 06:42 5 мин. ежедневно по 10.12 Купить
138Т Достык — Алматы 28.11.2022 07:16 28.11.2022 06:43 33 мин. пн, ср, пт по 09.12 Купить
021Ц Семей — Кызылорда 28.11.2022 09:56 28.11.2022 09:22 34 мин. ежедневно по 11.12 Купить
008Х Уральск — Алматы 28.11.2022 10:30 28.11.2022 10:25 5 мин. по чётным по 12.12 Купить
351Т Оскемен-1 — Алматы 28.11.2022 11:46 28.11.2022 11:16 30 мин. ежедневно по 10.12 Купить
503Ц Павлодар — Алматы 28.11.2022 12:13 28.11.2022 11:37 36 мин. только 28 ноября Купить
022Т Кызылорда — Семей 28.11.2022 13:42 28.11.2022 13:12 30 мин. ежедневно по 11.12 Купить
029Ц Алматы — Атырау 28.11.2022 13:50 28.11.2022 13:30 20 мин. по чётным по 10.12 Купить
077Х Мангистау — Алматы 28.11.2022 15:23 28.11.2022 15:03 20 мин. ежедневно по 12.12 Купить
015Т Алматы — Петропавловск 28.11.2022 16:25 28.11.2022 16:20 5 мин. по чётным по 08.12 Купить
137Т Алматы — Достык 28.11.2022 17:00 28.11.2022 16:30 30 мин. пн, ср, пт по 09.12 Купить
301Ц Алматы — Семей 28.11.2022 17:51 28.11.2022 17:17 34 мин. по чётным по 10.12 Купить
043Т Алматы — Костанай 28.11.2022 18:02 - - ежедневно по 10.12 Купить
301Х Семей — Алматы 28.11.2022 18:03 28.11.2022 17:23 40 мин. по чётным по 10.12 Купить
806И Алматы — Капчагай 28.11.2022 19:00 - - ежедневно по 10.12 Купить
009Т Алматы — Астана 28.11.2022 19:05 - - ежедневно по 10.12 Купить
113Ц Алматы — Казань 28.11.2022 19:40 28.11.2022 19:35 5 мин. только 14, 21, 28 ноября, 5 декабря Купить
351Ц Алматы — Оскемен-1 28.11.2022 19:53 28.11.2022 19:23 30 мин. ежедневно по 10.12 Купить
847Ц Алматы — Казыбек-Бек 28.11.2022 20:46 28.11.2022 20:23 23 мин. ежедневно по 10.12 Купить
031Х Алматы — Павлодар 28.11.2022 21:55 28.11.2022 21:20 35 мин. ежедневно по 09.12, кроме 25.11 Купить
033Ц Алматы — Актобе 28.11.2022 23:32 - - ежедневно по 10.12 Купить
077Т Алматы — Мангистау 28.11.2022 23:57 28.11.2022 23:36 21 мин. ежедневно по 10.12 Купить

Всего жд-станция Алматы-1 обслуживает 24 поезда в день (на 28.11.2022). Среднее время стоянки 24 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции