Расписание поездов на жд станции Алматы-2

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Алматы-2. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Алматы-2 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 28.11.2022
E.g., 28.11.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
029Ц Алматы — Атырау 28.11.2022 13:07 - - по чётным по 10.12 Купить
105Т Алматы — Петропавловск 28.11.2022 15:50 - - ежедневно по 10.12 Купить
015Т Алматы — Петропавловск 28.11.2022 15:58 - - по чётным по 08.12 Купить
137Т Алматы — Достык 28.11.2022 16:08 - - пн, ср, пт по 09.12 Купить
027Т Алматы — Уральск 28.11.2022 16:40 - - ежедневно по 10.12 Купить
301Ц Алматы — Семей 28.11.2022 16:55 - - по чётным по 10.12 Купить
003Ц Алматы — Астана 28.11.2022 17:30 - - ежедневно по 10.12 Купить
001Х Алматы — Ташкент 28.11.2022 18:32 - - пн, ср, сб по 10.12 Купить
351Ц Алматы — Оскемен-1 28.11.2022 19:00 - - ежедневно по 10.12 Купить
113Ц Алматы — Казань 28.11.2022 19:13 - - только 14, 21, 28 ноября, 5 декабря Купить
847Ц Алматы — Казыбек-Бек 28.11.2022 20:02 - - ежедневно по 10.12 Купить
051Х Алматы — Уральск 28.11.2022 20:20 - - ежедневно по 10.12 Купить
031Х Алматы — Павлодар 28.11.2022 21:01 - - ежедневно по 09.12, кроме 25.11 Купить
025Т Алматы — Шымкент 28.11.2022 21:16 - - по чётным по 10.12 Купить
111Т Алматы — Мангистау 28.11.2022 21:35 - - по чётным по 10.12 Купить
077Т Алматы — Мангистау 28.11.2022 23:13 - - ежедневно по 10.12 Купить

Всего жд-станция Алматы-2 обслуживает 16 поездов в день (на 28.11.2022). Среднее время стоянки - нет стоянки, только отправления.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции