Расписание поездов на жд станции Алматы-2

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Алматы-2. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Алматы-2 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.1.2022
E.g., 18.1.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
137Т Алматы — Достык 18.01.2022 10:40 - - вт, чт, вс Купить
041Ц Алматы — Атырау 18.01.2022 13:07 - - 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, … Купить
015Т Алматы — Петропавловск 18.01.2022 15:32 - - по чётным, кроме 02.02, 02.04 Купить
105Т Алматы — Петропавловск 18.01.2022 15:50 - - ежедневно Купить
003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана) 18.01.2022 17:30 - - ежедневно Купить
011Х Алматы — Шымкент 18.01.2022 18:32 - - вт, чт, пт, вс Купить
847И Алматы — Казыбек-Бек 18.01.2022 18:40 - - ежедневно Купить
351Ц Алматы — Оскемен-1 18.01.2022 19:00 - - ежедневно Купить
379Т Алматы — Уральск 18.01.2022 19:13 - - вт, пт по 28.01 Купить
051Х Алматы — Уральск 18.01.2022 20:20 - - ежедневно Купить
031Х Алматы — Павлодар 18.01.2022 21:01 - - ежедневно Купить
025Т Алматы — Шымкент 18.01.2022 21:16 - - по чётным Купить
111Т Алматы — Мангистау 18.01.2022 21:35 - - по чётным, кроме 10.01 Купить
077Т Алматы — Мангистау 18.01.2022 23:13 - - ежедневно по 31.01 Купить

Всего жд-станция Алматы-2 обслуживает 14 поездов в день (на 18.01.2022). Среднее время стоянки - нет стоянки, только отправления.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции