Расписание поездов на жд станции Алматы-2

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Алматы-2. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Алматы-2 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 04.3.2021
E.g., 04.3.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана) 04.03.2021 14:35 - - ежедневно Купить
015Т Алматы — Петропавловск 04.03.2021 15:43 - - по чётным, кроме 02.04, 02.06 Купить
041Ц Алматы — Атырау 04.03.2021 16:40 - - 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12 апреля, … Купить
105Т Алматы — Петропавловск 04.03.2021 17:59 - - ежедневно Купить
351Ц Алматы — Оскемен-1 04.03.2021 19:18 - - по чётным Купить
847И Алматы — Казыбек-Бек 04.03.2021 19:29 - - ежедневно Купить
011Х Алматы — Шымкент 04.03.2021 19:50 - - вт, чт, пт, вс Купить
051Х Алматы — Уральск 04.03.2021 20:30 - - по чётным Купить
025Т Алматы — Шымкент 04.03.2021 21:37 - - по чётным Купить
373Т Алматы — Жезказган 04.03.2021 21:50 - - пн, чт Купить
077Т Алматы — Мангистау 04.03.2021 23:55 - - ежедневно Купить

Всего жд-станция Алматы-2 обслуживает 11 поездов в день (на 04.03.2021). Среднее время стоянки - нет стоянки, только отправления.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции