Расписание поездов на жд станции Алматы-2

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Алматы-2. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Алматы-2 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.8.2022
E.g., 18.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
203Т Алматы — Нур-Султан (Астана) 18.08.2022 08:10 - - только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12 сентября Купить
041Ц Алматы — Атырау 18.08.2022 13:07 - - только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября Купить
105Т Алматы — Петропавловск 18.08.2022 15:50 - - ежедневно по 01.09 Купить
015Т Алматы — Петропавловск 18.08.2022 15:58 - - по чётным по 30.08 Купить
453Т Алматы — Достык 18.08.2022 16:08 - - вт, чт, вс по 30.08 Купить
301Ц Алматы — Семей 18.08.2022 16:55 - - по чётным Купить
003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана) 18.08.2022 17:30 - - ежедневно Купить
011Х Алматы — Шымкент 18.08.2022 18:32 - - вт, чт, пт, вс Купить
351Ц Алматы — Оскемен-1 18.08.2022 19:00 - - ежедневно Купить
073Т Алматы — Жезказган 18.08.2022 19:33 - - пн, чт по 01.09 Купить
847Ц Алматы — Казыбек-Бек 18.08.2022 20:02 - - ежедневно Купить
051Х Алматы — Уральск 18.08.2022 20:20 - - ежедневно Купить
031Х Алматы — Павлодар 18.08.2022 21:01 - - 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, … Купить
025Т Алматы — Шымкент 18.08.2022 21:16 - - по чётным Купить
111Т Алматы — Мангистау 18.08.2022 21:35 - - по чётным Купить
211Т Алматы — Достык 18.08.2022 22:28 - - по чётным по 30.08 Купить
077Т Алматы — Мангистау 18.08.2022 23:13 - - ежедневно Купить

Всего жд-станция Алматы-2 обслуживает 17 поездов в день (на 18.08.2022). Среднее время стоянки - нет стоянки, только отправления.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции