Расписание поездов на жд станции Анапа

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Анапа. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Анапа является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.8.2022
E.g., 18.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
537С Анапа — Москва 18.08.2022 02:00 - - только 18, 20, 22, 24, 26 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября Купить
555С Анапа — Москва 18.08.2022 02:10 - - ежедневно, кроме 29.08 Купить
829С Анапа — Аэропорт Сочи 18.08.2022 05:30 - - ежедневно, кроме 12.10 Купить
515С Анапа — Ижевск 18.08.2022 07:20 - - только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября Купить
823Э Анапа — Краснодар 18.08.2022 09:07 - - только 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 29, 30, 31 августа Купить
155С Анапа — Москва 18.08.2022 09:50 - - ежедневно по 25.09 Купить
501С Анапа — Киров 18.08.2022 10:05 - - только 18, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября Купить
503С Анапа — Уфа 18.08.2022 10:40 - - чт, вс по 04.09 Купить
011Э Анапа — Москва 18.08.2022 14:15 - - 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, … Купить
289С Анапа — Екатеринбург 18.08.2022 14:50 - - ежедневно по 09.09, кроме 22.08, 04.09, 08.09 Купить
839С Анапа — 9 км 18.08.2022 15:42 - - ежедневно по 25.09 Купить
217С Анапа — Москва 18.08.2022 16:15 - - по чётным по 30.08 Купить
109С Анапа — Москва 18.08.2022 17:10 - - ежедневно Купить
151С Анапа — Москва 18.08.2022 17:20 - - ежедневно, кроме вс по 09.09 Купить
293С Анапа — Мурманск 18.08.2022 18:05 - - только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 12, 20 сентября Купить
205С Анапа — Иркутск 18.08.2022 19:40 - - только 18, 21, 25, 28 августа, 1, 8, 15, 25 сентября, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23 октября Купить
563С Анапа — Москва 18.08.2022 20:22 - - ежедневно Купить
567С Анапа — Москва 18.08.2022 21:30 - - ежедневно по 25.09 Купить
607С Анапа — Владикавказ 18.08.2022 22:10 - - только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября Купить
259С Анапа — Санкт-Петербург 18.08.2022 22:25 - - ежедневно по 01.09, кроме 12.08, 26.08 Купить
513С Анапа — Тамбов 18.08.2022 23:55 - - по чётным по 01.09, а ещё 01.09 Купить
555С Анапа — Москва 19.08.2022 02:10 - - ежедневно, кроме 29.08 Купить

Всего жд-станция Анапа обслуживает 22 поезда в день (на 18.08.2022). Среднее время стоянки - нет стоянки, только отправления.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции