Расписание поездов на жд станции Анапа

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Анапа. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Анапа является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 14.6.2021
E.g., 14.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
829С Анапа — Адлер 14.06.2021 05:30 - - ежедневно, кроме 01.08 Купить
823Э Анапа — Краснодар 14.06.2021 09:07 - - ежедневно Купить
155С Анапа — Москва 14.06.2021 09:50 - - 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля, … Купить
501С Анапа — Киров 14.06.2021 10:05 - - 14, 18, 20, 22, 24, 26, 30 июня, 2, 4, 8, 10, 16, 18, 24, 26 июля, 1, 3, 6, 8, 10 августа, … Купить
011Э Анапа — Москва 14.06.2021 14:15 - - 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля, … Купить
289С Анапа — Екатеринбург 14.06.2021 14:50 - - только 12, 14 июня Купить
153С Анапа — Новокузнецк 14.06.2021 15:05 - - только 14, 25 июня, 7 июля Купить
151С Анапа — Москва 14.06.2021 16:15 - - ежедневно с 14.06 Купить
109С Анапа — Москва 14.06.2021 16:54 - - 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля, … Купить
839С Анапа — 9 км 14.06.2021 17:20 - - ежедневно Купить
293С Анапа — Мурманск 14.06.2021 18:05 - - только 14, 21, 23, 30 июня, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 24, 25 июля Купить
221С Анапа — Архангельск 14.06.2021 19:00 - - только 14, 17, 20, 24, 28, 29 июня, 3, 5, 9, 11, 12, 17 июля, 20, 21, 26, 28 августа, 1, 7 сентября Купить
129С Анапа — Красноярск 14.06.2021 19:41 - - только 14, 21 июня Купить
567С Анапа — Москва 14.06.2021 21:26 - - 14 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, … Купить
827Э Анапа — Краснодар 14.06.2021 21:52 - - ежедневно Купить
607С Анапа — Владикавказ 14.06.2021 22:10 - - 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, … Купить
259С Анапа — Санкт-Петербург 14.06.2021 22:20 - - только 14, 15, 16 июня, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 августа Купить
473С Анапа — Самара 14.06.2021 23:55 - - только 14 июня Купить
573Э Анапа — Архангельск 15.06.2021 02:22 - - только 15 июня Купить

Всего жд-станция Анапа обслуживает 19 поездов в день (на 14.06.2021). Среднее время стоянки - нет стоянки, только отправления.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции