Расписание поездов на жд станции Ангарск

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Ангарск. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Ангарск является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 07.10.2022
E.g., 07.10.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
071И Иркутск — Северобайкальск 07.10.2022 00:01 06.10.2022 23:58 3 мин. 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, … Купить
001Э Владивосток — Москва 07.10.2022 04:49 07.10.2022 04:46 3 мин. только 7, 10, 17 октября Купить
062М Москва — Владивосток 07.10.2022 06:58 07.10.2022 06:56 2 мин. пн, вт, чт, пт по 28.10, кроме 13.10, 14.10 Купить
012Й Самара — Владивосток 07.10.2022 07:27 07.10.2022 07:24 3 мин. только 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6, 10, 14 декабря Купить
070Ч Москва — Чита 07.10.2022 07:36 07.10.2022 07:33 3 мин. только 7 октября Купить
087Ы Усть-Илимск — Иркутск 07.10.2022 11:03 07.10.2022 11:00 3 мин. 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31 октября, 1 ноября, … Купить
205С Анапа — Иркутск 07.10.2022 12:54 07.10.2022 12:49 5 мин. вт, пт по 28.10, кроме 04.10 Купить
058И Красноярск — Иркутск 07.10.2022 13:14 07.10.2022 13:11 3 мин. 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, … Купить
061Х Владивосток — Москва 07.10.2022 16:46 07.10.2022 16:44 2 мин. только 7, 14 октября Купить
069Ч Чита — Москва 07.10.2022 16:57 07.10.2022 16:54 3 мин. только 7 октября Купить
002Э Москва — Владивосток 07.10.2022 20:36 07.10.2022 20:34 2 мин. только 7, 11 октября Купить
057И Иркутск — Красноярск 07.10.2022 23:42 07.10.2022 23:37 5 мин. 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, … Купить

Всего жд-станция Ангарск обслуживает 12 поездов в день (на 07.10.2022). Среднее время стоянки 3 мин. 5 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции