Расписание поездов на жд станции Ангарск

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Ангарск. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Ангарск является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 27.9.2021
E.g., 27.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
071И Иркутск — Северобайкальск 26.09.2021 00:09 26.09.2021 00:06 3 мин. только 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 26.09.2021 04:42 26.09.2021 04:39 3 мин. только 25, 26, 27 сентября, 1, 3, 4 октября Купить
012Й Самара — Владивосток 26.09.2021 07:17 26.09.2021 07:14 3 мин. только 18, 22, 26 сентября, 4 октября Купить
070Ч Москва — Чита 26.09.2021 07:32 26.09.2021 07:28 4 мин. только 26 сентября Купить
087Ы Усть-Илимск — Иркутск 26.09.2021 11:15 26.09.2021 11:12 3 мин. только 26, 27, 28, 30 сентября, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9 октября Купить
058И Тайшет — Иркутск 26.09.2021 13:26 26.09.2021 13:23 3 мин. по чётным по 08.10 Купить
061М Владивосток — Москва 26.09.2021 16:46 26.09.2021 16:44 2 мин. только 23, 26 сентября, 3 октября Купить
069Ч Чита — Москва 26.09.2021 17:07 26.09.2021 17:03 4 мин. ежедневно, кроме ср, сб по 03.10 Купить
002Э Москва — Владивосток 26.09.2021 20:28 26.09.2021 20:25 3 мин. только 26 сентября Купить
057И Иркутск — Тайшет 26.09.2021 23:43 26.09.2021 23:38 5 мин. по чётным по 04.10 Купить

Всего жд-станция Ангарск обслуживает 10 поездов в день (на 26.09.2021). Среднее время стоянки 3 мин. 18 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции