Расписание поездов на жд станции Ангарск

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Ангарск. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Ангарск является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
001Э Владивосток — Москва 23.06.2021 04:42 23.06.2021 04:39 3 мин. только 22, 23 июня Купить
082И Москва — Улан-Удэ 23.06.2021 04:55 23.06.2021 04:52 3 мин. только 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 5, 13 июля Купить
071Ы Северобайкальск — Иркутск 23.06.2021 05:19 23.06.2021 05:17 2 мин. 23, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, … Купить
062Щ Москва — Владивосток 23.06.2021 06:55 23.06.2021 06:53 2 мин. только 23 июня Купить
008Н Омск — Владивосток 23.06.2021 07:17 23.06.2021 07:14 3 мин. только 23 июня Купить
070Ч Москва — Чита 23.06.2021 07:32 23.06.2021 07:28 4 мин. только 23 июня Купить
087Ы Усть-Илимск — Иркутск 23.06.2021 11:15 23.06.2021 11:12 3 мин. 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17 июля, … Купить
269Ч Чита — Адлер 23.06.2021 12:20 23.06.2021 12:15 5 мин. только 23 июня Купить
270С Адлер — Чита 23.06.2021 13:00 23.06.2021 12:57 3 мин. только 23 июня Купить
061М Владивосток — Москва 23.06.2021 16:46 23.06.2021 16:44 2 мин. только 23 июня Купить
069Ч Чита — Москва 23.06.2021 17:07 23.06.2021 17:03 4 мин. только 23 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 23.06.2021 20:28 23.06.2021 20:25 3 мин. только 23 июня Купить
087И Иркутск — Усть-Илимск 23.06.2021 20:30 23.06.2021 20:27 3 мин. 23, 24, 25, 27, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18 июля, … Купить
081И Улан-Удэ — Москва 23.06.2021 23:43 23.06.2021 23:38 5 мин. только 21, 23 июня Купить
007Н Владивосток — Омск 23.06.2021 23:52 23.06.2021 23:49 3 мин. только 23 июня Купить
071И Иркутск — Северобайкальск 24.06.2021 00:09 24.06.2021 00:06 3 мин. только 10, 12, 20, 24, 26 июня Купить

Всего жд-станция Ангарск обслуживает 16 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 3 мин. 12 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции