Расписание поездов на жд станции Анжерская

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Анжерская. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Анжерская является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 07.10.2022
E.g., 07.10.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
011Й Владивосток — Самара 07.10.2022 00:52 07.10.2022 00:37 15 мин. только 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6, 10, 14 декабря Купить
070Ч Москва — Чита 07.10.2022 01:41 07.10.2022 01:39 2 мин. только 7, 9, 11, 17, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 октября Купить
097Э Тында — Кисловодск 07.10.2022 04:07 07.10.2022 04:05 2 мин. 5, 7, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, … Купить
008Н Новосибирск — Владивосток 07.10.2022 04:56 07.10.2022 04:38 18 мин. 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, … Купить
091И Северобайкальск — Москва 07.10.2022 05:09 07.10.2022 05:07 2 мин. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 12, 14, 16 ноября, … Купить
001Э Владивосток — Москва 07.10.2022 05:21 07.10.2022 05:19 2 мин. только 7 октября Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 07.10.2022 09:09 07.10.2022 09:07 2 мин. только 7 октября Купить
129С Анапа — Красноярск 07.10.2022 09:27 07.10.2022 09:25 2 мин. только 7 октября Купить
348Н Новосибирск — Усть-Илимск 07.10.2022 11:02 07.10.2022 11:00 2 мин. только 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря Купить
067Ы Абакан — Москва 07.10.2022 11:49 07.10.2022 11:47 2 мин. только 7, 9, 17, 19, 23, 25 октября Купить
002Э Москва — Владивосток 07.10.2022 17:25 07.10.2022 17:23 2 мин. ср, пт, вс по 28.10, а ещё 11.10, 15.10, 20.10 Купить
069Ч Чита — Москва 07.10.2022 19:08 07.10.2022 19:06 2 мин. только 7 октября Купить
092И Москва — Северобайкальск 07.10.2022 23:11 07.10.2022 23:09 2 мин. по нечётным по 29.10 Купить
007Н Владивосток — Новосибирск 08.10.2022 00:52 08.10.2022 00:37 15 мин. 4, 8, 12, 14, 18, 22, 24, 26, 28 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 ноября, … Купить
070Ч Москва — Чита 08.10.2022 01:41 08.10.2022 01:39 2 мин. только 8, 10 октября Купить

Всего жд-станция Анжерская обслуживает 15 поездов в день (на 07.10.2022). Среднее время стоянки 4 мин. 48 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции