Расписание поездов на жд станции Анжерская

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Анжерская. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Анжерская является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 27.9.2021
E.g., 27.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
011Й Владивосток — Самара 26.09.2021 00:52 26.09.2021 00:37 15 мин. только 20, 26 сентября, 4, 8 октября Купить
070Ч Москва — Чита 26.09.2021 01:40 26.09.2021 01:38 2 мин. только 26, 28, 29 сентября Купить
097Э Тында — Кисловодск 26.09.2021 04:07 26.09.2021 04:05 2 мин. по чётным по 02.10, кроме 16.09 Купить
008Н Омск — Владивосток 26.09.2021 04:56 26.09.2021 04:38 18 мин. по чётным по 02.10, кроме 18.09 Купить
091И Северобайкальск — Москва 26.09.2021 05:09 26.09.2021 05:07 2 мин. только 24, 26, 30 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 26.09.2021 05:21 26.09.2021 05:19 2 мин. только 26, 27, 28 сентября, 2, 4, 5 октября Купить
270С Адлер — Чита 26.09.2021 09:09 26.09.2021 09:07 2 мин. только 26 сентября, 1, 3 октября Купить
348Н Новосибирск — Усть-Илимск 26.09.2021 11:01 26.09.2021 10:59 2 мин. только 10, 18, 26 сентября, 4 октября Купить
067Ы Абакан — Москва 26.09.2021 12:07 26.09.2021 12:05 2 мин. по чётным с 26.09 по 08.10 Купить
002Э Москва — Владивосток 26.09.2021 17:25 26.09.2021 17:23 2 мин. только 26, 27 сентября Купить
069Ч Чита — Москва 26.09.2021 19:08 26.09.2021 19:06 2 мин. только 26, 30 сентября, 3 октября Купить
127Ы Красноярск — Адлер 26.09.2021 22:31 26.09.2021 22:29 2 мин. только 15, 26 сентября Купить
092И Москва — Северобайкальск 27.09.2021 00:42 27.09.2021 00:40 2 мин. только 27, 29 сентября, 1 октября Купить
007Н Владивосток — Омск 27.09.2021 00:52 27.09.2021 00:37 15 мин. только 19, 21, 27 сентября, 3, 5, 7 октября Купить
070Ч Москва — Чита 27.09.2021 01:40 27.09.2021 01:38 2 мин. только 27 сентября Купить

Всего жд-станция Анжерская обслуживает 15 поездов в день (на 26.09.2021). Среднее время стоянки 4 мин. 48 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции